Флагманский Rostic's откроется в Москве 25 апреля на месте KFC на Тверской-Ямской

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости/Прайм. Флагманский ресторан преемника KFC в России - сети Rostic's - откроется 25 апреля на месте KFC на Тверской-Ямской улице в Москве, у метро Маяковская, сообщили в компании.

"Rostic's​​​... распахнет свои двери после ребрендинга 25 апреля 2023 года", - сообщила компания, уточнив, что этот ресторан на Тверской-Ямской, 2 будет флагманским для сети.

Отмечается, что в церемонии открытия примут участие совладелец группы компаний "Смарт Сервис" Константин Котов и управляющая команда "Юнирест" (бывшая ООО "Ям ресторантс Раша", российская дочка Yum! Restaurants), которые расскажут о дальнейшем развитии сети под брендом Rostic's.

В понедельник американская Yum! Brands объявила, что завершила продажу ресторанов KFC в России ижевскому франчайзи - компании "Смарт Сервис". Сделка включает в себя все рестораны KFC в России, операционную систему, права мастер франшизы и торговую марку бренда Rostic's.

В рамках договора "Смарт-Сервис" согласилась отвечать за ребрендинг ресторанов на Rostic's, а также сохранение рабочих мест всей российской команде. На начальном этапе компания переведет более чем 100 российских ресторанов KFC на новый бренд.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.