Мишустин: мировая экономика и глобальные рынки находятся в состоянии турбулентности

САМАРКАНД, 2 дек - РИА Новости. Мировая экономика и глобальные рынки находятся в состоянии турбулентности, многие связи, пострадавшие от ковида, столкнулись с новыми испытаниями, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на российско-узбекистанском бизнес-форуме в Самарканде.

"Мировая экономика и глобальные рынки находятся в состоянии турбулентности​​​. Как отметил президент России Владимир Владимирович Путин, мир вступил в период трансформаций, которые носят фундаментальный характер. Многие торговые, производственные, логистические связи, ранее пострадавшие от пандемии коронавируса, столкнулись с новыми испытаниями", - сказал Мишустин.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 1-2 декабря находится с рабочим визитом Узбекистане, совместно с премьер-министром республики Абдуллой Ариповым они проведут в Самарканде заседание совместной комиссии на уровне глав правительств, а также выступят на пленарном заседании российско-узбекского бизнес-форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.