Сбербанк снизил ставки по рублевым вкладам

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости/Прайм. Сбербанк снизил ставки по базовой линейке рублевых вкладов, максимальная ставка теперь составляет 4,65%, следует из информации на сайте крупнейшего российского банка.

Так, по рублевому вкладу "Сохраняй" максимальная ставка была снижена на 0,45 процентного пункта - до 4,65% годовых​​​. Такие условия клиент банка может получить, если откроет вклад на 6-12 месяцев или на 1-2 года на сумму от 400 тысяч рублей. При этом при открытии вклада на более долгий срок, например на 3 года, ставка будет составлять уже 4,3%, хотя до снижения она составляла 4,75%.

Банк снизил ставки и на вклад "Пополняй" - максимальная ставка в рублях уменьшилась до 4,25% с 4,6%. Такие условия можно получить при открытии вклада на 6-12 месяцев на сумму от 400 тысяч рублей. Максимальная ставка по вкладу "Управляй" в рублях снизилась до 3,95% с 4,3%, такие условия клиент может получить при открытии вклада от 400 тысяч рублей на 6-12 месяцев.

В предыдущий раз Сбербанк снижал ставки по рублевым вкладам в середине сентября. Летом банк также снижал ставки - один раз по рублевым вкладам и дважды по долларовым.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.