Акции водителей в ряде городов не повлияли на рынок грузоперевозок - Росавтодор

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости/Прайм. Акции, прошедшие в ряде городов с участием водителей легковых автомобилей и большегрузного транспорта, не повлияли на рынок грузоперевозок, сообщает Росавтодор в понедельник.

"Мониторинг дорожной ситуации показал, что прошедшие сегодня в ряде городов акции с участием водителей легковых автомобилей и большегрузного транспорта не повлияли на рынок грузоперевозок. Опрошенные розничные компании также не ощутили какого-либо влияния на поставки товаров акций грузоперевозчиков", - говорится в сообщении.

При этом на федеральных трассах отмечается стабильное передвижение грузовых автомобилей без снижения объемов перевозок относительно среднемесячных показателей, добавили в Росавтодоре.

Всего мероприятия в различных форматах прошли в 21 городе, напомнили в Росавтодоре. В Санкт-Петербурге в акциях приняли участие 17 машин активистов, в Дагестане около 40 машин, Северной Осетии - 39 машин, в Татарстане – 19 машин, в Саратовской области - 20 машин, в Амурской области 27. Всего в акциях в 21 городе приняло участие 197 большегрузных автомобилей.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.