ПРОГНОЗ - Индекс деловой активности в сфере услуг США в июле снизился до 56%

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости/Прайм. Индекс деловой активности в сфере услуг США в июле снизился до 56% с июньского показателя в 56,5%, считают опрошенные агентством Рейтер аналитики.

Данные американского Института управления поставками (Institute for Supply Management, ISM) будут обнародованы в среду, 3 августа, в 17.00 мск.

Коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, за неделю, завершившуюся 29 июля, снизились, по мнению экспертов, на 1,363 миллиона баррелей, или на 0,26%, до 519,737 миллиона баррелей. Еженедельный обзор управления энергетической информации Минэнерго США будет обнародован в 17.30 мск.

Число рабочих мест в частных компаниях США, по мнению аналитиков, в июле выросло на 170 тысяч по сравнению с июнем. Аналитическая компания Automatic Data Processing (ADP) опубликует данные по рынку труда в США в 15.15 мск.

Объем розничных продаж в еврозоне в июне не изменился по сравнению с маем, а в годовом выражении - вырос на 1,7%, прогнозируют аналитики. Данные европейского статистического агентства Евростат будут опубликованы в 12.00 мск.

Композитный индекс деловой активности в промышленности и сфере услуг (PMI) 19 стран еврозоны, по окончательной оценке, в июле снизился до 52,9 пункта с 53,1 пункта в июне, считают опрошенные порталом DailyFX.com эксперты. Исследовательская организация Markit Economics обнародует данные в 11.00 мск.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.