"Мазда Соллерс" выпустила 150 автомобилей Mazda для ВЭФ во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 3 авг – РИА Новости. Компания ООО "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус" (совместное предприятие компаний Mazda Motor Corporation (Япония) и ПАО "СОЛЛЕРС") произвела 150 автомобилей для Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке в сентябре, сообщает компания.

"Второй год подряд автомобили, выпущенные предприятием ООО "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус", составляют автопарк Восточного экономического форума. В прошлом году с конвейера предприятия сошли 100 автомобилей Mazda6, которые осуществляли транспортное обслуживание участников и гостей ВЭФ. В 2016 году уже 150 автомобилей Mazda владивостокской сборки встретят участников форума и гостей из стран АТР", - говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идет о 100 машинах модели Mazda6 и 50 автомобилей Mazda СХ-5 черного цвета. Автомобили Mazda6 представлены в комплектациях Active, Supreme, Supreme+ и оснащены автоматическими коробками передач, бензиновыми двигателями объемом 2,0 или 2,5 литра, а также широким набором опций, обеспечивающих комфорт для водителя и пассажиров.

Автомобили Mazda CX-5, выпущенные для участников форума, также оснащены автоматическими коробками передач и бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра. Все автомобили представлены в комплектации Active, которая включает в себя двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, аудиосистема 6 динамиков.

"Восточный экономический форум" - это важная платформа для знакомства с автомобилями Mazda для широкой бизнес-аудитории… Мы чувствуем особую гордость от того, что сотрудники завода, коренные жители Владивостока и Приморского края, внесли свой вклад в мероприятие международного уровня, проходящее в Дальневосточном регионе", - заявил генеральный директор компании Дмитрий Кудинов.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.