ПРОГНОЗ - Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,38%, до 459,65 млн баррелей

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости/Прайм. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 2 октября, выросли на 1,750 миллиона баррелей, или на 0,38%, — до 459,65 миллиона баррелей, считают опрошенные агентством Рейтер аналитики.

Еженедельный обзор управления энергетической информации Минэнерго страны будет обнародован в среду, 7 октября, в 17.30 мск. Согласно предыдущему докладу, запасы в стране за неделю, завершившуюся 25 сентября, выросли на 4 миллиона баррелей, или на 0,9%, до 457,9 миллиона баррелей.

В 09.00 министерство экономики и технологий ФРГ сообщит данные по объему промышленного производства в Германии с учетом сезонных колебаний в августе. Эксперты считают, что показатель вырос на 0,2% по сравнению с июлем.

Позднее, в 11.00, национальное статистическое бюро Великобритании обнародует обзор по объему промышленного производства в стране за август. Аналитики ожидают роста на 0,3% по сравнению с показателем предыдущего месяца, в годовом выражении рост может составить 1,2%.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.