Галина Самойленко назначена директором по обслуживанию клиентов "Вымпелкома"

Москва, 13 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Галина Самойленко назначена на должность директора по обслуживанию клиентов ОАО "Вымпелком. Об этом говорится в сообщении оператора.

Как указано в пресс-релизе, в обязанности Галины Самойленко в должности директора по обслуживанию клиентов будет входить повышение качества обслуживания и совершенствование процессов взаимодействия с клиентами, а также внедрение лучших современных практик в этой области. Галина Самойленко будет курировать работу контактных центров «Вымпелкома» с целью обеспечения исключительного уровня обслуживания через все каналы коммуникаций с клиентами.

«Мы видим свою стратегическую задачу в повышении уровня удовлетворенности клиентов нашим сервисом во всех точках взаимодействия. Мы хотим, чтобы каждый, кто к нам обратился, получил быстрый, грамотный и исчерпывающий ответ на свой вопрос. Мы рассматриваем инвестиции в технологическую модернизацию наших контактных центров как приоритетные, и считаем критически важным формирование в этом направлении эффективной и профессиональной команды. Я уверен, что Галина, глубоко понимающая специфику работы операторов связи и обладающая широкой экспертизой в области обслуживания клиентов, сможет успешно решить амбициозные задачи, стоящие сегодня перед «Вымпелкомом», – прокомментировал назначение Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «Вымпелком».

Назначение вступает в силу с 12 августа 2014 года. На данной позиции Галина сменит Елену Елизарову, возглавлявшую данное направление работы в «Вымпелкоме» на протяжении шести лет.

«Мы очень благодарны Елене за формирование одной из лучших в России службы поддержки клиентов и системы контактных центров, чей высочайший профессионализм многократно получал признание как со стороны наших клиентов, так и от профессионального сообщества. От души желаю Елене дальнейших успехов и свершений», – добавил Александр Поповский.

Для справки: Галина Самойленко родилась 6 сентября 1980 года. В 2002г. окончила Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики в Новосибирске по специальности Автоматическая электросвязь, сети связи и системы коммутации. Экспертные области: интернет-банкинг, операторский ритейл, продажи, клиентское обслуживание и управление качеством сервиса.

Галина начала карьеру в сфере телекоммуникаций в 2005г. в новосибирской компании Мобиком-Новосибирск (дочерняя компания ОАО «Мегафон») в должности начальника отдела абонентского обслуживания. До середины 2012г. работала на руководящих должностях различных функциональных направлений в Мегафоне. В 2013г. поменяла сферу деятельности на банкинг, и до недавнего времени руководила направлениями продаж, обслуживания и работы с партнерами в различных банках и интернет-компании Яндекс.Деньги.

Напомним,что ОАО "Вымпелком" входит в группу компаний "Вымпелком Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «Вымпелком Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 221 миллионов. Акции «Вымпелком» котируются на NASDAQ под символом VIP

Другие новости

Комментарии отключены.