РЖД выясняют обстоятельства повреждения тоннеля метро и направили на место спецкомиссию

МОСКВА, 22 янв - Прайм. РЖД выясняют обстоятельства повреждения тоннеля Московского метрополитена и направили на место происшествия специальную комиссию, сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе компании.

По данным властей, в среду днем между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" свая пробила тоннель. Представительница Мосгосстройнадзора сообщила РИА Новости, что территория, где проводились работы по возведению опоры под контактную сеть линии электропередач, находится в ведении РЖД.

"На станции Кожухово Малого Кольца Московской железной дороги при проведении работ подрядной организацией по установке фундамента для опоры контактной сети произошло повреждение тоннеля Московского метрополитена на перегоне между станциями Автозаводская – Коломенская. В настоящее время ведется выяснение обстоятельств случившегося. На место происшествия направлена специальная комиссия сотрудников ОАО «РЖД», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что работы по установке опоры производились ОАО «Трансэлектромонтаж».

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.