Сбербанк помогает полиции искать воров, похитивших 31,5 млн руб в Москве

МОСКВА, 2 июн - Прайм. Служба безопасности Сбербанка помогает правоохранительным органам столицы расследовать кражу более 30 миллионов рублей, сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе банка.

В ночь на субботу в отделение Сбербанка на улице Миклухо-Маклая проник неизвестный, который открыл дверь, отключил сигнализацию и, судя по видеозаписи, вышел из банка с большим мешком. Кроме того, он забрал ключи от сейфа. Изначально сообщалось о похищении 30 миллионов рублей.

По уточненным данным столичного главка МВД РФ, ущерб Сбербанка оценивается почти в 31,5 миллиона рублей. "Общий ущерб, причиненный банку, составил 31 миллион 471 тысячу 624 рубля 93 копейки", - сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

"Ни клиенты, ни сотрудники банка не пострадали. Служба безопасности Сбербанка оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в розыске преступников", - сказал сотрудник пресс-службы Сбербанка.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.