Избирательные участки открываются на 57 вокзалах РЖД

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Избирательные участки в день выборов президента РФ открываются на 57 вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД" "RZHD03", сообщила пресс-служба компании.

Пассажиры, уточнили в РЖД, смогут проголосовать на вокзалах с 8 до 20 часов местного времени по открепительным удостоверениям, предварительно полученным в территориальных избирательных комиссиях по месту жительства.

Избирательные участки организованы в кассовых залах, залах ожидания, официальных делегаций и повышенной комфортности в зависимости от архитектурных особенностей вокзальных комплексов. Помещения оснащены необходимой мебелью, средствами связи и камерами видеонаблюдения.

Накануне и в день проведения выборов на всех объектах железнодорожного транспорта усилены меры безопасности. На отдельных вокзалах будут дополнительно установлены металлодетекторы.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.