"Калугаэнерго" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

Москва, 28 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Калугаэнерго" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов. Об этом говорится в сообщении компании.

По словам главного инженера "Калугаэнерго" Эдуарда Леднева, которого цитирует пресс-служба, - "Затраты на выполнение ремонтной программы, а также мероприятий по повышению надежности работы электросетевого хозяйства за 9 месяцев текущего года составили 181.51 млн рублей, что на 4.1 млн рублей больше уровня прошлого года".

В ходе подготовки комплекса к предстоящему зимнему прохождению, отремонтировано более 1 тыс. 750 км ВЛ 0.4-110 кВ, 760 трансформаторных подстанций, проведен комплексный капитальный ремонт 19 подстанции мощностью 35-110 кВ.

Напомним, что "Калугаэнерго" является филиалом ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Общая протяженность ЛЭП с учетом кабельных линий составляет около 263.5 тысячи километров.

Комментарии отключены.