"БАНК ВТБ" предоставит банковскую гарантию ГК "Балтрос"

Москва, 26 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Северо-Западный региональный центр ОАО "Банк ВТБ" заключил с ООО «ДСК Славянский», водящим в ГК «Балтрос», договор на предоставление банковских гарантий исполнения обязательств в адрес Министерства обороны РФ, гарантии в сумме 10.4 млрд руб. предоставляются на срок до 31.12.2012 г. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

По условиям государственного контракта с Министерством обороны РФ ООО «ДСК Славянский» строит квартиры для военнослужащих Северо-Западного региона в новом жилом районе «Славянка», возводимом компанией в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

Напомним, что "Банк ВТБ" – один из главных стратегических партнеров ГК «Балтрос». "ВТБ" участвует в финансировании строительства малоэтажного жилого района «Новая Ижора» и среднеэтажного жилого района «Славянка», реализуемых ГК «Балтрос» в рамках комплексного освоения территорий.

Группа компаний «Балтрос» — комплекс специализированных компаний, ориентированных на девелопмент территорий и комплексное строительство жилых районов. В состав группы входят современные производственные, строительно-монтажные, эксплуатационные и сервисные предприятия, мощности которых позволяют обеспечить реализацию крупных инвестиционных проектов.

Комментарии отключены.