Авиакомпания "Сибирь" с 20 июня начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Ставрополь на лайнере А319

Москва, 6 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Авиакомпания "Сибирь" (торговая марка S7) с 20 июня начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Ставрополь. Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

Как указывается в пресс-релизе, полеты будут осуществляться с периодичностью три раза в неделю. Вылет из Москвы по понедельникам, средам и воскресеньям в 13:15 мск, прибытие в Ставрополь - в 15:15 мск. Обратный рейс S7 Airlines вылетает из Ставрополя в 15:55 мск, прилетает в Москву в 18:00 мск.

Полеты будут выполняться на современных лайнерах зарубежного производства A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет компоновку салонов эконом и бизнес-класса, говорится в сообщении.

Напомним, что авиакомпания "Сибирь" является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2009 года и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет шесть лет. Авиакомпания с 15 ноября 2010 года является членом глобального авиаальянса Oneworld.

Комментарии отключены.