Nokia Siemens Networks намерено создать НИОКР-центр в России

ТОМСК, 20 мая - РИА Новости. Nokia Siemens Networks намерено расширить свою деятельность в России и создать НИОКР-центр, сообщил в четверг в Томске журналистам генеральный директор Nokia Siemens Networks в России Джонатан Спарроу.

"Nokia Siemens Networks намерено расширить свою деятельность в России, и мы сейчас рассматриваем варианты перспективных партнеров для установки центра-НИОКР в России", - сказал Спарроу.

По его словам, НИОКР-проект может быть реализован в городе Серове под Нижним Новгородом. При этом после сегодняшнего визита в Томск Спарроу не исключил, что возможно создание такого центра и здесь. "Томск нам интересен", - добавил он.

Инновационный форум с международным участием ежегодно проводится в Томске, в нем принимают участие руководители ряда федеральных властных структур, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний. В этом году форум проходит в Томске 20-21 мая, основная тема "Инновационное лидерство регионов: конкуренция за будущее". В нем принимает участие более 1,3 тысячи человек.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.