М.Банашко назначен старшим вице-президентом "МБРР"

Москва, 04 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

М.Банашко назначен старшим вице-президентом "Московского банка реконструкции и развития" ("МБРР"). Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Он продолжит курировать вопросы, касающиеся привлечения корпоративных клиентов машиностроительного комплекса России. Ранее Банашко занимал должность вице-президента.

Среди своих стратегических задач в новой должности Банашко видит привлечение новых стратегических клиентов и партнеров банка, а также улучшение качества обслуживания корпоративных клиентов, которое основывается на комплексном подходе к продаже банковских продуктов.

«К каждому корпоративному клиенту мы находим гибкий, индивидуальный подход, учитывающий особенности бизнеса. В первую-очередь банк не только предлагает выгодные ставки по кредитам, но и оказывает профессиональные консалтинговые услуги. Мы стараемся организовать работу так, чтобы создать максимально комфортные условия для каждого нашего клиента».

Михаил Банашко родился 15 ноября 1952 г. в Хмельницкой области. В 1980 году закончил Военную командную академию ПВО. В 1992 году Всероссийскую академию внешней торговли. С 1990 года по 2001 г. занимал различные должности в ГТУ МВС СССР, ФГУП ГК «Росвооружение», ФГУП ГК «Рособоронэкспорт». В 2001 г. занял пост вице-президента по работе с корпоративной клиентурой в АКБ «Северо-Восточный Альянс». В 2003 г. начал свою карьеру в АКБ «МБРР» (ОАО) как советник председателя правления. С 2005 по 2010 гг. занимал должность вице-президента.

Комментарии отключены.