Программа авиаперевозок на Дальний Восток расширится по периоду действия и городам

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Программа авиаперевозок на Дальний Восток в 2010 году будет расширена по периоду действия и городам, в нее впервые включены два населенных пункта из Сибирского федерального округа сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов на президиуме правительства в среду.

По его словам, увеличение финансирования с 1,78 миллиарда рублей до 2,5 миллиардов рублей в 2010 году дает возможность расширить эту программу.

"Во-первых, мы в 2010 году расширяем сроки действия программы. Ранее она действовала с 15 мая по середину сентября, теперь программа будет действовать с 31 марта по 31 октября", - сказал Иванов.

"Во-вторых, мы расширили немножко географию маршрутов, где происходит субсидирование билетов пассажиров. Мы добавили два города, которые формально не входят в состав Дальневосточного федерального округа - это Норильск и Кызыл", - отметил он.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.