mfd.ruФорум

GTL, правда о деятельности компании

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
11.11.2018 08:19
1
Ну и для возможно новеньких... дам ссылочку на свою подборочку.... с декабря 2016 года...
https://mfd.ru/blogs/view/?id=496&page=1
ХОТЭЙ
11.11.2018 08:50
 
Скоро новый год... веселеньким обещает быть...
Баны ц большинства 31.12.2018 заканчиваются....
А я по УДО чуть раньше выду... 29 декабря...😂😂
Лана.
11.11.2018 08:56
3
Ничего то ты Хотей,не понял,как и Бабочка.Потом,кто из-за вас посливал и посливает бумаги,если докупиться не успеет,очень взгрустнет.Технология рабочая,просто первый завод не так просто построить,тем более когда даже акционеры своей буйной деятельностью,мешают это сделать,а про конкурентов вообще молчу.Отсюда задержки,проволочки с документацией и недоверие к проекту со стороны как инвесторов,так и гос.органов,но...Рафис реально не зря по миру мотается,вода камень точет.).. ..Бабочка,ты на Рафиса несешь и на технологию,а одной очень важной детали не знаешь...и не узнаешь..!!)).. И Ашим не знает! ))..Хорохорится,а такой важной детали не прочухал!)).. ..
praha6
11.11.2018 09:03
 
Посмотрим, ждем 26 ноября
ТУ -160 @ 24.10.2018 19:53  (сообщение удалено)
Бабочка, раскройте пожалуйста суть исковых требоний и отсылки к нормам материального права.
Думаю, Ваш иск очень интересный
Insider(Lat.)
11.11.2018 13:02
1
Ребята.
иски уже не актуальны при всем уважении.
Из Д контора до нового года не выйдет точно - значит останется высоко рискованным активом - а в свете новой классификации физиков - я честно не знаю из за лени всех нюансов нарезки физлиц, но Д точно будет не для всех, если даже весь третий список будет не для всех.

Ну как бы и усе. Статус всех существующих физлиц тоже пересматривать будут.. Не уложишься ни в 1 из 5 критериев не станешь даже простым неквалом. А станешь особо защищаемым неквалом - сделки по согласованию с консултатном, открыт токо 1 котировальный список маржи нет Уложишься - станыш обычным не квалом, открыт 1-2 котировальный список. Хочешь 3 где 90% мамбы? Сдавай экзамен.

В том то и трабла что Д это отстойник 3его А вы иски обсуждаете а 1 января все ближе
ктототут
11.11.2018 19:39
 
какой вывод? надо успеть разогнать до нового года? ))
Babochka
11.11.2018 20:22
1
После 26 ноября
Посмотрим, ждем 26 ноября
Бабочка, раскройте пожалуйста суть исковых требоний и отсылки к нормам материального права.
Думаю, Ваш иск очень интересный
ХОТЭЙ
11.11.2018 22:15
1
Ничего то ты Хотей,не понял,как и Бабочка.Потом,кто из-за вас посливал и посливает бумаги,если докупиться не успеет,очень взгрустнет.Технология рабочая,просто первый завод не так просто построить,тем более когда даже акционеры своей буйной деятельностью,мешают это сделать,а про конкурентов вообще молчу.Отсюда задержки,проволочки с документацией и недоверие к проекту со стороны как инвесторов,так и гос.органов,но...Рафис реально не зря по миру мотается,вода камень точет.).. ..Бабочка,ты на Рафиса несешь и на технологию,а одной очень важной детали не знаешь...и не узнаешь..!!)).. И Ашим не знает! ))..Хорохорится,а такой важной детали не прочухал!)).. ..
Лана... тут уже даже сопливый юнец который после школы уже давно все понял....
Пиарь на основной ветке... тут единомышленники собрались...😂😂
Пока как слился по 60 копеек... так не разу и не взгруснул... даже сон крепче стал...😊
Лана.
11.11.2018 22:29
 
Ничего то ты Хотей,не понял,как и Бабочка.Потом,кто из-за вас посливал и посливает бумаги,если докупиться не успеет,очень взгрустнет.Технология рабочая,просто первый завод не так просто построить,тем более когда даже акционеры своей буйной деятельностью,мешают это сделать,а про конкурентов вообще молчу.Отсюда задержки,проволочки с документацией и недоверие к проекту со стороны как инвесторов,так и гос.органов,но...Рафис реально не зря по миру мотается,вода камень точет.).. ..Бабочка,ты на Рафиса несешь и на технологию,а одной очень важной детали не знаешь...и не узнаешь..!!)).. И Ашим не знает! ))..Хорохорится,а такой важной детали не прочухал!)).. ..
Лана... тут уже даже сопливый юнец который после школы уже давно все понял....
Пиарь на основной ветке... тут единомышленники собрались...😂😂
Пока как слился по 60 копеек... так не разу и не взгруснул... даже сон крепче стал...😊
Ой,я вас умоляю!))..Че мне ГТЛ пиарить когда это не оплачивается?!))))..Просто ветка как называется?!- Вся правда о деятельности ГТЛ!)))). Ну таки получите,распишитесь!))))).И может сопливые юнцы и полагают,что заводы,тем более первые, строятся за год и что вообще в бизнесе не бывает задержек и происков конкурентов))...Не ужель ты и бабочка настолько юны?!)))))..
ХОТЭЙ
11.11.2018 23:18
1
Лана... тут уже даже сопливый юнец который после школы уже давно все понял....
Пиарь на основной ветке... тут единомышленники собрались...😂😂
Пока как слился по 60 копеек... так не разу и не взгруснул... даже сон крепче стал...😊
Ой,я вас умоляю!))..Че мне ГТЛ пиарить когда это не оплачивается?!))))..Просто ветка как называется?!- Вся правда о деятельности ГТЛ!)))). Ну таки получите,распишитесь!))))).И может сопливые юнцы и полагают,что заводы,тем более первые, строятся за год и что вообще в бизнесе не бывает задержек и происков конкурентов))...Не ужель ты и бабочка настолько юны?!)))))..
Я сам засаживаться рад....
и засадить готов другого...😂😂

В этой всей истории... меня больше всего веселит то... как на истории с РокфеллерОйл... самого Рафиса наиобманули...😂😂
Типа вели с ним переписку... с предложением входа в СД....Дитрихом и т.п....
Вот где высший пилотаж мошенничества... а он так... мелочь по карманам тырит...😂😂
Лана.
11.11.2018 23:30
 
Ой,я вас умоляю!))..Че мне ГТЛ пиарить когда это не оплачивается?!))))..Просто ветка как называется?!- Вся правда о деятельности ГТЛ!)))). Ну таки получите,распишитесь!))))).И может сопливые юнцы и полагают,что заводы,тем более первые, строятся за год и что вообще в бизнесе не бывает задержек и происков конкурентов))...Не ужель ты и бабочка настолько юны?!)))))..
Я сам засаживаться рад....
и засадить готов другого...😂😂

В этой всей истории... меня больше всего веселит то... как на истории с РокфеллерОйл... самого Рафиса наиобманули...😂😂
Типа вели с ним переписку... с предложением входа в СД....Дитрихом и т.п....
Вот где высший пилотаж мошенничества... а он так... мелочь по карманам тырит...😂😂
Ну бывает и такое.) Путь к успеху тернист и опасен))..
Babochka
11.11.2018 23:37
2
ТЕХНОЛОГИИ нет, доказано проверкой УВД по ЮЗАО г. Москве. Так, что лана, иди со своим знанием на приватную ветку, или на основную и там вещай про свои сакральные знания.
Ничего то ты Хотей,не понял,как и Бабочка.Потом,кто из-за вас посливал и посливает бумаги,если докупиться не успеет,очень взгрустнет.Технология рабочая,просто первый завод не так просто построить,тем более когда даже акционеры своей буйной деятельностью,мешают это сделать,а про конкурентов вообще молчу.Отсюда задержки,проволочки с документацией и недоверие к проекту со стороны как инвесторов,так и гос.органов,но...Рафис реально не зря по миру мотается,вода камень точет.).. ..Бабочка,ты на Рафиса несешь и на технологию,а одной очень важной детали не знаешь...и не узнаешь..!!)).. И Ашим не знает! ))..Хорохорится,а такой важной детали не прочухал!)).. ..
Лана... тут уже даже сопливый юнец который после школы уже давно все понял....
Пиарь на основной ветке... тут единомышленники собрались...😂😂
Пока как слился по 60 копеек... так не разу и не взгруснул... даже сон крепче стал...😊
Babochka
11.11.2018 23:45
2
лана. список афилов посмотри, а потом тут распинайся о чудо инновационной компании и конкурентах, заводах и технологии.
А интерес Рокфеллеров-скорее всего творческая фантазия РФК, который решил акцию разогнать, ибо уже 2013 году знал, что нет ни установки, ни рабочей технологии. И до сих пор у него нет НИЧЕГО. кроме лабораторной установки.
Отчет, прибыль 14 тыс. рублей
https://hkar.ru/WbAz
Ой,я вас умоляю!))..Че мне ГТЛ пиарить когда это не оплачивается?!))))..Просто ветка как называется?!- Вся правда о деятельности ГТЛ!)))). Ну таки получите,распишитесь!))))).И может сопливые юнцы и полагают,что заводы,тем более первые, строятся за год и что вообще в бизнесе не бывает задержек и происков конкурентов))...Не ужель ты и бабочка настолько юны?!)))))..
Я сам засаживаться рад....
и засадить готов другого...😂😂

В этой всей истории... меня больше всего веселит то... как на истории с РокфеллерОйл... самого Рафиса наиобманули...😂😂
Типа вели с ним переписку... с предложением входа в СД....Дитрихом и т.п....
Вот где высший пилотаж мошенничества... а он так... мелочь по карманам тырит...😂😂
praha6
12.11.2018 06:06
1
Бабочка, выложите побольше видео с ваших многочисленных собраний с Кадыровым
Очень хочется посмотреть
И еще один вопрос- почему Вы в арбитраж не приглашаете единомышленников, ведь очень много засаженного народа????
ХОТЭЙ
12.11.2018 08:26
1
лана. список афилов посмотри, а потом тут распинайся о чудо инновационной компании и конкурентах, заводах и технологии.
А интерес Рокфеллеров-скорее всего творческая фантазия РФК, который решил акцию разогнать, ибо уже 2013 году знал, что нет ни установки, ни рабочей технологии. И до сих пор у него нет НИЧЕГО. кроме лабораторной установки.
Отчет, прибыль 14 тыс. рублей
https://hkar.ru/WbAz
Я сам засаживаться рад....
и засадить готов другого...😂😂

В этой всей истории... меня больше всего веселит то... как на истории с РокфеллерОйл... самого Рафиса наиобманули...😂😂
Типа вели с ним переписку... с предложением входа в СД....Дитрихом и т.п....
Вот где высший пилотаж мошенничества... а он так... мелочь по карманам тырит...😂😂
Да нет... это реально были мошенники...
Зарегистрировали в Лондоне много компаний со схожими названиями крупных компаний... начиная от Рокфеллеров... до Лукойла и т.п.... выходили на руководство других компаний... и впечатляя громкими названиями и именами просили то предоплату, то взнос за участие... с Рафику тоже предлагали за вхождение в СД... заплатить вознаграждение... он повелся... но видать потом только понял.... но свою игру сыграл на акционерах...
86468
12.11.2018 08:43
 
Сообщение удалено администратором admin 14.11.2018 в 11:38.
Причина: троллинг, переход на личности
Insider(Lat.)
12.11.2018 09:47
2
Сообщение удалено администратором admin 15.11.2018 в 09:11.
Причина: ответ на удаленное
Babochka
12.11.2018 10:17
 
Бабочка, выложите побольше видео с ваших многочисленных собраний с Кадыровым
Очень хочется посмотреть
И еще один вопрос- почему Вы в арбитраж не приглашаете единомышленников, ведь очень много засаженного народа????
Babochka
12.11.2018 10:47
1
Рыбак рыбка видит издалекаПозвольте проясню историю с Рокфеллером.
Достаточно было бы, чтоб за него проголосовал сам Кадыров, так как у него был контрольный пакет. А он этого не сделал. То есть в список кандидатов внёс, а голосовать за него не собирался.
Ибо включение в список кандидатов РЕКЛАМИРОВАЛОСЬ самой компанией, что безусловно же повлияло на рост котировок акции с 90 коп. и до 3 руб.

Манипулирование налицо.
лана. список афилов посмотри, а потом тут распинайся о чудо инновационной компании и конкурентах, заводах и технологии.
А интерес Рокфеллеров-скорее всего творческая фантазия РФК, который решил акцию разогнать, ибо уже 2013 году знал, что нет ни установки, ни рабочей технологии. И до сих пор у него нет НИЧЕГО. кроме лабораторной установки.
Отчет, прибыль 14 тыс. рублей
https://hkar.ru/WbAz
Да нет... это реально были мошенники...
Зарегистрировали в Лондоне много компаний со схожими названиями крупных компаний... начиная от Рокфеллеров... до Лукойла и т.п.... выходили на руководство других компаний... и впечатляя громкими названиями и именами просили то предоплату, то взнос за участие... с Рафику тоже предлагали за вхождение в СД... заплатить вознаграждение... он повелся... но видать потом только понял.... но свою игру сыграл на акционерах...
Babochka
12.11.2018 10:50
1
Кадыров, который никогда не врет

Вопрос: Не ЦБ РФ и не Мосбиржа не исполнили свое, предусмотренное законом, обязательство по выставлению оферты акционерам.
Ответ: Биржа вообще тут не при чем. Вы, ребята, уже выдумываете вопросы. Тут при чем ЦБ РФ. Они приняли это решение о том, что мы должны выставлять оферты акционерам, не пригласив нас и не изучив наши документы. Фантастика, да? Но это реалии. Как у них это получилось, случайно или нет, я не знаю. С нашей стороны не было условий, которые необходимы для выставления оферты акционерам. Мы в этом были уверены, может быть, мы и ошибались. Нет таких документов, не было таких событий, в наших новостях не было и слова о покупке, а было сказано о переходе акций Кадырову Р.Ф. Я по сегодняшний день не заплатил за переход этих акций ни одного рубля. По определенным договорённостям, часть моих личных акций, полученных ещё при создании компании, находилась в распоряжении другого уважаемого в обществе акционера. Срок действия этих договоров закончился, и они вернулись ко мне обратно согласно подписанным договорам. Я получил определенные финансовые обязательства перед данным акционером за часть выполненных им для компании решений. Это также оформлено договорами. Это решение двух частных лиц

Крупная сделка с акциями компании ОАО “GTL”
http://gtl-rus.com/ru/
Для восстановления контрольного пакета акций 16 сентября 2015 года Президентом компании Кадыровым Рафисом Фаизовичым в рамках внебиржевой сделки у юридических и физических лиц выкуплены консолидированные пакеты акций ОАО "GTL" в размере 38,0037% (986 574 201 штук). Сумма сделки составила 25 000 000 долларов США. Переход прав собственности осуществлен 24 сентября 2015 года в АО "Регистратор Р.О.С.Т.", г. Москва.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Babochka
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный2
 
Такой же, как все1
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается2
 
Всего голосов:5 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж19
 
Неуплата налогов — это кража у государства13
 
Другое12
 
Всего голосов:44 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 810.65+4.86 (+0.17%)10:27
RTSI912.69+1.58 (+0.17%)10:27
DJ Industrial42 740.42−324.8 (−0.75%)15.10
S&P 5005 815.26−44.59 (−0.76%)07:20
NASDAQ Comp18 315.5869−187.0985 (−1.01%)15.10
FTSE 1008 309.45+60.17 (+0.73%)10:12
DAX 3019 457.59−28.6 (−0.15%)10:12
Nikkei 22539 180.3−730.25 (−1.83%)09:00
Hang Seng20 376.86+58.07 (+0.29%)10:12

Котировки акций

ВТБ ао86.79+0.09 (+0.10%)15.10
ГАЗПРОМ ао133.14+1.22 (+0.92%)15.10
ГМКНорНик107.28+1.78 (+1.69%)15.10
ЛУКОЙЛ6 985+53.5 (+0.77%)15.10
Полюс13 462+134 (+1.01%)15.10
Роснефть497.1+1.1 (+0.22%)15.10
РусГидро0.5415+0.0015 (+0.28%)15.10
Сбербанк262.66+1.38 (+0.53%)15.10

Курсы валют

EUR1.08811−0.00109 (−0.10%)10:12
GBP1.2991−0.008 (−0.61%)10:12
JPY149.258+0.079 (+0.05%)10:12
CAD1.37857+0.00136 (+0.10%)10:12
CHF0.86234+0.00044 (+0.05%)10:12
CNY7.1177−0.0012 (−0.02%)10:10
RUR97.28+0.2926 (+0.30%)10:12
EUR/RUB105.863+0.23 (+0.22%)10:08
AUD0.66872−0.00123 (−0.18%)10:12
HKD7.76922+0.00212 (+0.03%)10:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.