mfd.ruФорум

Таганрогский комбайновый завод (ТКЗ, TGKO)

Новое сообщение | Новая тема |
FreeFake
30.06.2023 21:51
 
Если же у вас реально это работает, скриншот в студию.
Ну а мне какой бонус с того?
Куклолюбу надо верить (даже больше, чем бксу)
Показать в полный размер

ps: это потому что на весь БКС едва наберется десяток толковых людей, на которых все и держится. Остальных набрали из колхозов и аулов - время такое
Ну да.. Там сейчас реально бывшие школьники с парты сидят на телефонах и "отвечают " на звонки разъярённых хомяков
FreeFake
30.06.2023 22:11
 
Если же у вас реально это работает, скриншот в студию.
Ну а мне какой бонус с того?
Куклолюбу надо верить (даже больше, чем бксу)
Показать в полный размер

ps: это потому что на весь БКС едва наберется десяток толковых людей, на которых все и держится. Остальных набрали из колхозов и аулов - время такое

Куклолюб...
Это ж, конечно, хорошо и просто очень замечательно, что им вам предоставляют этот ПОС.

Теперь, естественно, (ну я ж упёртый и дотошный хомяк ) у меня возникают следующие вопросы...

1. Как долго вы торгуете..?
Ответ логичен, - очень давно...
Ок.
2. Как давно вы подключили это ПОС на СПБ?
Именно у вас почему он в данный момент поставляется, а другим хомякам - облом?

3. Если вы торгуете по итогу с какой либо избой в виде банка, фонда, брокером... проптрейдерской фирмы...
То это ещё можно как то объяснить...

Так что по итогу...?

И вопрос к другим хомякам, кто следит (следил) за данным вопросом.... -

А вы сами лично звонили своему брокеру..? И спрашивали про возможность потока обезличенных сделок с биржи С-Пб?


Я понимаю, Куклолюб, как Дед Мороз с Устюга... - торгуют лет 15 минимум...
И потому, условно подозреваю, что у них особые условия для торговли...

Я ещё раз обращаюсь тогда к другим хомякам - Берс, Боинг, Заноза, Мудрый Неуд, Стило/трейдерам, юзерам/ людям/человекам.... - а вы сами самостоятельно звонили своим брокерам и спрашивали про возможность ПОС с биржи СПб?
FreeFake
30.06.2023 22:12
 
Брокерам, если что можно звонить до 23.00 мск точно
kuklolyub
30.06.2023 23:17
2
Ну а мне какой бонус с того?
Куклолюбу надо верить (даже больше, чем бксу)
Показать в полный размер

ps: это потому что на весь БКС едва наберется десяток толковых людей, на которых все и держится. Остальных набрали из колхозов и аулов - время такое

Куклолюб...
Это ж, конечно, хорошо и просто очень замечательно, что им вам предоставляют этот ПОС.

Теперь, естественно, (ну я ж упёртый и дотошный хомяк ) у меня возникают следующие вопросы...

1. Как долго вы торгуете..?
Ответ логичен, - очень давно...
Ок.
2. Как давно вы подключили это ПОС на СПБ?
Именно у вас почему он в данный момент поставляется, а другим хомякам - облом?

3. Если вы торгуете по итогу с какой либо избой в виде банка, фонда, брокером... проптрейдерской фирмы...
То это ещё можно как то объяснить...

Так что по итогу...?

И вопрос к другим хомякам, кто следит (следил) за данным вопросом.... -

А вы сами лично звонили своему брокеру..? И спрашивали про возможность потока обезличенных сделок с биржи С-Пб?


Я понимаю, Куклолюб, как Дед Мороз с Устюга... - торгуют лет 15 минимум...
И потому, условно подозреваю, что у них особые условия для торговли...

Я ещё раз обращаюсь тогда к другим хомякам - Берс, Боинг, Заноза, Мудрый Неуд, Стило/трейдерам, юзерам/ людям/человекам.... - а вы сами самостоятельно звонили своим брокерам и спрашивали про возможность ПОС с биржи СПб?
Да не в ту ветку все эти вопросы.
1. Давно.
2. Сразу, как СПБ появилась в БКС. Я его не подключал, он сам появился.

По факту: БКСники Вас просто отфутболили (умышленно, а скорее по некомпетентности).
Имеем:
а) ПОС на СПБ генерируется? Да.
б) ПОС в БКС приходит? Да.
в) далее все вопросы в БКС: почему кому-то ПОС приходит, а кому-то нет? Ведь он у них есть!

Возможно в личном кабинете еще что-нибудь надо подключить?
FreeFake
01.07.2023 12:44
 

Куклолюб...
Это ж, конечно, хорошо и просто очень замечательно, что им вам предоставляют этот ПОС.

Теперь, естественно, (ну я ж упёртый и дотошный хомяк ) у меня возникают следующие вопросы...

1. Как долго вы торгуете..?
Ответ логичен, - очень давно...
Ок.
2. Как давно вы подключили это ПОС на СПБ?
Именно у вас почему он в данный момент поставляется, а другим хомякам - облом?

3. Если вы торгуете по итогу с какой либо избой в виде банка, фонда, брокером... проптрейдерской фирмы...
То это ещё можно как то объяснить...

Так что по итогу...?

И вопрос к другим хомякам, кто следит (следил) за данным вопросом.... -

А вы сами лично звонили своему брокеру..? И спрашивали про возможность потока обезличенных сделок с биржи С-Пб?


Я понимаю, Куклолюб, как Дед Мороз с Устюга... - торгуют лет 15 минимум...
И потому, условно подозреваю, что у них особые условия для торговли...

Я ещё раз обращаюсь тогда к другим хомякам - Берс, Боинг, Заноза, Мудрый Неуд, Стило/трейдерам, юзерам/ людям/человекам.... - а вы сами самостоятельно звонили своим брокерам и спрашивали про возможность ПОС с биржи СПб?
Да не в ту ветку все эти вопросы.
1. Давно.
2. Сразу, как СПБ появилась в БКС. Я его не подключал, он сам появился.

По факту: БКСники Вас просто отфутболили (умышленно, а скорее по некомпетентности).
Имеем:
а) ПОС на СПБ генерируется? Да.
б) ПОС в БКС приходит? Да.
в) далее все вопросы в БКС: почему кому-то ПОС приходит, а кому-то нет? Ведь он у них есть!

Возможно в личном кабинете еще что-нибудь надо подключить?
В лк по звонку подключаются пос по секторам биржи.
Через пару тройку часов они подключают пос. Нужно только перезагрузить квик
Звонил в финам, там в понедельник скажут, что как у них... Есть или нет пос на СПБ.
И в понедельник позвоню на СПБ биржу, спрошу, если не отфутболят сразу они ж там деловые растакие... С физиками вообще не хотят общаться от слова сАвсем

"умышленно отфутболить" три раза..?
это просто значит, что они реально не хотят больше подключать хомяков на пос.
Наверно, это спб берет комсу с брокеров... Хз...
Потому и невыгодно давать хомякам пос
UliaGala
01.07.2023 14:55
 
U

Куклолюб...
Это ж, конечно, хорошо и просто очень замечательно, что им вам предоставляют этот ПОС.

Теперь, естественно, (ну я ж упёртый и дотошный хомяк ) у меня возникают следующие вопросы...

1. Как долго вы торгуете..?
Ответ логичен, - очень давно...
Ок.
2. Как давно вы подключили это ПОС на СПБ?
Именно у вас почему он в данный момент поставляется, а другим хомякам - облом?

3. Если вы торгуете по итогу с какой либо избой в виде банка, фонда, брокером... проптрейдерской фирмы...
То это ещё можно как то объяснить...

Так что по итогу...?

И вопрос к другим хомякам, кто следит (следил) за данным вопросом.... -

А вы сами лично звонили своему брокеру..? И спрашивали про возможность потока обезличенных сделок с биржи С-Пб?


Я понимаю, Куклолюб, как Дед Мороз с Устюга... - торгуют лет 15 минимум...
И потому, условно подозреваю, что у них особые условия для торговли...

Я ещё раз обращаюсь тогда к другим хомякам - Берс, Боинг, Заноза, Мудрый Неуд, Стило/трейдерам, юзерам/ людям/человекам.... - а вы сами самостоятельно звонили своим брокерам и спрашивали про возможность ПОС с биржи СПб?
Да не в ту ветку все эти вопросы.
1. Давно.
2. Сразу, как СПБ появилась в БКС. Я его не подключал, он сам появился.

По факту: БКСники Вас просто отфутболили (умышленно, а скорее по некомпетентности).
Имеем:
а) ПОС на СПБ генерируется? Да.
б) ПОС в БКС приходит? Да.
в) далее все вопросы в БКС: почему кому-то ПОС приходит, а кому-то нет? Ведь он у них есть!

Возможно в личном кабинете еще что-нибудь надо подключить?
Это нужно уточнять в поддержке БКС конкретными вопросами, там работают компетентные сотрудники, точно знают в чем дело, важна постановка вопроса и разговор именно с оператором
FreeFake
01.07.2023 18:29
 
Да не в ту ветку все эти вопросы.
1. Давно.
2. Сразу, как СПБ появилась в БКС. Я его не подключал, он сам появился.

По факту: БКСники Вас просто отфутболили (умышленно, а скорее по некомпетентности).
Имеем:
а) ПОС на СПБ генерируется? Да.
б) ПОС в БКС приходит? Да.
в) далее все вопросы в БКС: почему кому-то ПОС приходит, а кому-то нет? Ведь он у них есть!

Возможно в личном кабинете еще что-нибудь надо подключить?
Это нужно уточнять в поддержке БКС конкретными вопросами, там работают компетентные сотрудники, точно знают в чем дело, важна постановка вопроса и разговор именно с оператором

Я лично три раза звонил. В бкс
Спрашивал, уточнял.

Вопрос простой - "возможно ли подключение ПОС на СПБ бирже по американским акциям"?

Ответ - отрицательный "низзя и точка..."
stylo
01.07.2023 21:11
1
Сообщение удалено автором 07.07.2023 в 22:26.
all978
02.07.2023 02:05
4
Не видел, вроде, такого видоса на ветке... Ролик свежий... Наслаждайтесь😀
"Грандиозный проект: возрождается «Таганрогский комбайновый завод»"
https://youtu.be/v3265KJvqMc
Паша-нарушитель
02.07.2023 08:25
1
Не видел, вроде, такого видоса на ветке... Ролик свежий... Наслаждайтесь😀
"Грандиозный проект: возрождается «Таганрогский комбайновый завод»"
https://youtu.be/v3265KJvqMc
Те кто поддержал проект рублём станут его совладельцами
NALL
02.07.2023 11:04
1
N
Я верил, что завод с такой историей не пропадет и как птица феникс возрадится и будет самый мощный завод в России и акции будут стоить не меньше 1000т.р👍
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
02.07.2023 11:09
 
всё это конечко хёрёшё!
нооо когда же торги то возобновят? и возобновят ли их вообще?
а может будет другое юр лицр и всех как обычно кинут?
БАЙ-Мэн
02.07.2023 11:32
3
Я верил, что завод с такой историей не пропадет и как птица феникс возрадится и будет самый мощный завод в России и акции будут стоить не меньше 1000т.р👍
была инфа что сам "Россельмаш" выведут на биржу. могет так быть что ткз сделают дойной коровой, будут кушать дивы от него как искч от ммцб, и гп от гпн
но одно значно пропасть не дадут. если цена 1000р то дивы должны быть 100р
и зачем мне ваши торги
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
02.07.2023 15:02
 
Если Вы решили продать акции ОАО Таганрогский комбайновый завод "ТКЗ", компания МигБрокер предлагает максимально выгодные условия и цены;
- отсутствие скрытых комиссий, сделка полностью прозрачна
- налог 13% мы не взымаем
- расчет удобным для Вас способом, наличными или на указанные Вами реквизиты
(банковская карта, Сберкнижка, расчетный счет)
- мы платим деньги до подписания документов о передаче акций
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- сделка проходит в Вашем населенном пункте
Если Вы хотите продать акции Таганрогский комбайновый завод звоните
8 985 268 23 01 есть WhatsApp, работаем без выходных с 9-00 до 22-00
Наш сайт migbroker.ru

«Таганрогский комбайновый завод» (сокращенное название — ОАО «ТКЗ») — российское машиностроительное предприятие в городе Таганроге, которое занимается производивом зерноуборочных комбайнов.
Компания берет начало в 1915 году под названием «Русско-Балтийский снарядный завод» на базе эвакуированного из Таллина предприятия, в в 1922 году сменило название на «Таганрогский механический завод», а позднее переименовано в «Таганрогский инструментальный завод № 65 им. т. Сталина». В 1948 году получило современное название «Таганрогский комбайновый завод»
В 1986 году компания преобразована в ПО, в 1993 году — в ОАО, в 1997 году на базе ОАО «ТКЗ» ри содействии «Донинвест» был создан «Таганрогский автомобильный завод».
Торги акциями приостановлены с 23.10.2017 года.
Правительство Ростовской области и компания Ростсельмаш договорились о возрождении одной из промышленных площадок Дона – таганрогского завода комбайнов (ТКЗ).

Планируется, что предприятие будет возвращено в комплекс аграрного машиностроения региона. Прежде всего, речь идет о кормоуборочном и почвообрабатывающем оборудовании Ростсельмаш, которое сегодня выпускается дивизионом прицепной и навесной техники компании. Первая техника, выпущенная в Таганроге, выйдет в поле уже в 2023 году.
Новый инвестиционный проект Ростсельмаш предполагает полную реконструкцию предприятия. Более точные цифры проекта будут получены после технической экспертизы, - задание на нее уже выдано. ТКЗ занимает территорию в 80 га, общая площадь складских и производственных корпусов - более 150 000м2.
Таганрогский комбайновый завод – старейшее предприятие Ростовской области. В середине прошлого века выпускал зерноуборочные комбайны «Колос». После того, как на базе ТКЗ было развернуто автопроизводство в 1998 году, завод практически прекратил существование, а спустя полтора десятка лет стал банкротом ТагАЗ. В последние годы площадка не функционирует и находится в заброшенном состоянии.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАГАНРОГСКИЙ КОМБАЙНОВЫЙ ЗАВОД" зарегистрирована 01.08.1997 г. в городе ТАГАНРОГ.

Краткое наименование: ТАГАНРОГСКИЙ КОМБАЙНОВЫЙ ЗАВОД.

При регистрации организации присвоен ОГРН 1026102572132, ИНН 6154002200 и КПП 615401001.
Юридический адрес: Ростовская область Г. ТАГАНРОГ УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ Д.2.

Петренко Роман Романович является генеральным директором организации.

Уставный капитал Общества Таганрогский комбайновый завод составляет 204 218 493 (Двести четыре миллиона двести восемнадцать тысяч четыреста девяносто три) рубля 80 копеек и разделен на 2 008 931 928 (Два миллиарда восемь миллионов девятьсот тридцать одну тысячу девятьсот двадцать восемь) обыкновенных именных и 33 253 010 (Тридцать три миллиона двести пятьдесят три тысячи десять) привилегированных именных акций, приобретенных акционерами Общества (размещенные акции).
Все акции Общества являются именными.

https://migbroker.ru/pokupka_aktsii_taghanroghs...
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
02.07.2023 15:03
1
вот уже и покупать начали...........
значит что то наклёвывается
all978
03.07.2023 01:36
1
вот уже и покупать начали...........
значит что то наклёвывается
Шняга какая-то... Сам нарисовал?😀
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
03.07.2023 07:20
 
вот уже и покупать начали...........
значит что то наклёвывается
Шняга какая-то... Сам нарисовал?😀
в интернете нашёл через поиск
Beowolf
03.07.2023 18:55
 
Не видел, вроде, такого видоса на ветке... Ролик свежий... Наслаждайтесь😀
"Грандиозный проект: возрождается «Таганрогский комбайновый завод»"
https://youtu.be/v3265KJvqMc
было)
NALL
03.07.2023 23:01
 
N
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
04.07.2023 08:02
 
отзыв о брокере MIG Bank

Открывала счет в компании x90 на 300$ в начале 2018 года. Парень который мне постоянно звонил и зазывал — сказал, что будет достаточно ну я и повелась. После пополнения меня перекинули на другого тейдера-аналитика, который работал и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 748$ вывели мне 100$, попросила сыну на именины. После вывода сказали, мол давайте работать с акциями по крупному от 20000$ и настаивали на том, что сейчас же все отлично, что человек доказал свой профессионализм в торговле. Ну я сняла в банке деньги которые откладывала на ремонт дома и влила денег. Обещали страхованные торги по APPLE, типо 1 месяц торгуем без рисков. В итоге за сентябрь-ноябрь развили не счет до 43182$. Я попросила вывод 20000$, а мне сказали, что у меня бонусы и надо их отработать. Я В ШОКЕ БЫЛА!!!!!. В итоге с начала марта я требовала убрать бонусы и вывести не деньги. Писала и звонила им, а меня кормили обещаниями непонятныи, что отработаем бонусы. А в середине декабря ЗАШЛА на АККАУНТ БЫЛО 0 на балансе!!!! Потом и в сапорт писала им и звонила и тишина. Обратилась в банк, чтобы сделать возврат-банк отказал. Потом мне звонили с компании ЛУНА, ВЗЯЛИ 250$, сказали что вернут-в итоге НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. ЩИТ И МЕЧ ШАРАГА тоже БРАЛИ ДЕНЬГИ с меня и НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Копания НЭС 3 месяца мурыжила меня и сказали, что НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ, а ПРЕДОПЛАТУ ВЗЯЛИ. Но в итоге я вышла на юриста, и не сделали возврат средств. Считаю что ЭТИХ УРОДОВ и КОЗЛОВ НУЖНО ПОСАДИТЬ и наказать. На всех форумах оставлю данный отзыв, хочу чтобы мошенники горели в аду! Хорошо что бизнес у меня и еще держусь на плаву. А есть же люди которые кредитов набрали…

Бедная девушка! Вот какие твари бывают!

https://fxpravda.com/reviews/mig-bank.html
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да20
 
Нет8
 
Всего голосов:28 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
Всего прогнозов: 61
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 774.04+29.84 (+1.09%)17.09
RTSI955.8+7.3 (+0.77%)17.09
DJ Industrial41 606.18−15.9 (−0.04%)17.09
S&P 5005 634.58+1.49 (+0.03%)00:45
NASDAQ Comp17 628.0613+35.9348 (+0.20%)17.09
FTSE 1008 309.86+31.42 (+0.38%)17.09
DAX 3018 726.08+92.97 (+0.50%)17.09
Nikkei 22536 203.22−378.54 (−1.03%)17.09
Hang Seng17 660.02+237.9 (+1.37%)17.09

Котировки акций

ВТБ ао90.1+1.48 (+1.67%)17.09
ГАЗПРОМ ао123.1+1.37 (+1.13%)17.09
ГМКНорНик106.82+0.38 (+0.36%)17.09
ЛУКОЙЛ6 803−17.5 (−0.26%)17.09
Полюс13 178−95 (−0.72%)17.09
Роснефть517.95+1.65 (+0.32%)17.09
РусГидро0.5492+0.0095 (+1.76%)17.09
Сбербанк265.99+2.2 (+0.83%)17.09

Курсы валют

EUR1.11182+0.00046 (+0.04%)02:05
GBP1.3161+0.0003 (+0.02%)02:05
JPY142.042−0.303 (−0.21%)02:05
CAD1.3592−0.00021 (−0.02%)02:05
CHF0.84622−0.00048 (−0.06%)02:05
CNY7.09250 (0%)17.09
RUR91.4951+0.0015 (0%)02:01
EUR/RUB101.722+0.042 (+0.04%)01:56
AUD0.67585+0.00037 (+0.05%)02:05
HKD7.79392−0.00048 (−0.01%)02:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.