mfd.ruФорум

[Клубная] Акционеры ОАО "GTL" - новости, перспективы, обсуждения

Новое сообщение | Новая тема |
Лана.
05.12.2018 07:40
4
Топливная революция под предводительством Кадырова?
Ха! Ха, ха, ха!
Плохой врач, плохой банкир, плохой писатель, плохой президент плохой компании и просто плохой человек. Революция его тоже будет так себе.
Бутер... ты мне скажи. Пакет зачем нарастил?
А????
Зачем тут сидишь и веришь с 14 года...
А тут все приехали, Кадыр не вывезет двоих
Кто тебе там опять в цаилиндр напел?
Бутер наверное по инерции тарит.) Страдает,но тарит.ГТЛ сродни алкоголизму,и зарекаешься и зашиваешься,но снова и снова срываешься.))
Moriarti
05.12.2018 09:23
3
да я шучу, я все понял о ком идет речь
но даже этим вопросом тоже они занялись усердно...при помощи все той же десятка милосердных...прямо десятка из ларца
им кахоносы знатно видать придавили.....
продавать буду от 10 до 32 рублей, но у Рафиса ничего нет.
раздвоение личности, когнитивный диссонанс
Миша, каким бы я беспристрастным не был к мнению окружающих, в том числе о необоснованном оптимизме, оставаться равнодушным к твоим таргетам я просто не могу. Как можно прогнозировать, хоть и примерную, стоимость акции компании, деятельность которой пока не поддаётся элементарному фундаментальному анализу? Мало того, фундаментальных предпосылок даже к этому пока нет. Или ты учитываешь лишь спекулятивную составляющую, которая нереальна без фундаментала?
Акционер "GоreTL"
05.12.2018 10:28
 
Если цена будет 10 р, то к РФК даже подступиться будет не вариант..зазнается и окружит себя охраной непроходимой
им кахоносы знатно видать придавили.....
продавать буду от 10 до 32 рублей, но у Рафиса ничего нет.
раздвоение личности, когнитивный диссонанс
Если будет 10р я лично приедув Москву, РФК руку пожму😁😎😆
AShiM
05.12.2018 10:47
4
им кахоносы знатно видать придавили.....
продавать буду от 10 до 32 рублей, но у Рафиса ничего нет.
раздвоение личности, когнитивный диссонанс
Миша, каким бы я беспристрастным не был к мнению окружающих, в том числе о необоснованном оптимизме, оставаться равнодушным к твоим таргетам я просто не могу. Как можно прогнозировать, хоть и примерную, стоимость акции компании, деятельность которой пока не поддаётся элементарному фундаментальному анализу? Мало того, фундаментальных предпосылок даже к этому пока нет. Или ты учитываешь лишь спекулятивную составляющую, которая нереальна без фундаментала?
Мне достаточно было как экономисту сравнить уровень капитальных затрат!
Который отличается несоизмеримо !
И как инженеру понять широкую возможность применения данной технологии!
У технологии только один Минус... Кадыров Рафис Фаизович!
Никто никогда не будет Обогащать Народ! Каждый только в свой карман все гребет!
И когда стали появляться действительные зацепки и новости....
Резко акций в стакане стало мизерное количество!
Не дадут соврать пара человек. Что такой сценарий развития я и писал.
Я не могу только временные рамки предугадать! Какие они у Рафиса в голове...
Сколько Кашей ещё будет жить!
И последнее: я привык планировать все, и рассчитывать. Риск конечно же есть....
Но когда все толпа узнает что есть такая ценная бумага! Как минимум 5-6 миллионов трейдеров( данные банка ВТБ)..... то шухер будет знатный.
И как проффесор говорит: продавать буду от 10 до 32 за папир!
Moriarti
05.12.2018 11:26
1
Миша, каким бы я беспристрастным не был к мнению окружающих, в том числе о необоснованном оптимизме, оставаться равнодушным к твоим таргетам я просто не могу. Как можно прогнозировать, хоть и примерную, стоимость акции компании, деятельность которой пока не поддаётся элементарному фундаментальному анализу? Мало того, фундаментальных предпосылок даже к этому пока нет. Или ты учитываешь лишь спекулятивную составляющую, которая нереальна без фундаментала?
Мне достаточно было как экономисту сравнить уровень капитальных затрат!
Который отличается несоизмеримо !
И как инженеру понять широкую возможность применения данной технологии!
У технологии только один Минус... Кадыров Рафис Фаизович!
Никто никогда не будет Обогащать Народ! Каждый только в свой карман все гребет!
И когда стали появляться действительные зацепки и новости....
Резко акций в стакане стало мизерное количество!
Не дадут соврать пара человек. Что такой сценарий развития я и писал.
Я не могу только временные рамки предугадать! Какие они у Рафиса в голове...
Сколько Кашей ещё будет жить!
И последнее: я привык планировать все, и рассчитывать. Риск конечно же есть....
Но когда все толпа узнает что есть такая ценная бумага! Как минимум 5-6 миллионов трейдеров( данные банка ВТБ)..... то шухер будет знатный.
И как проффесор говорит: продавать буду от 10 до 32 за папир!
Да Профессор, коль ты уверен, что это его второй аккаунт, сказал цену продажи с сарказмом))
А что касается акций в стакане. Цена порождает спрос и предложение. По данному ценику и ниже, ты не увидишь большого предложения, а стоит привести ценик в интервал 30-40 копеек, увидишь сколько будет бумаги.
AShiM
05.12.2018 11:31
1
Мне достаточно было как экономисту сравнить уровень капитальных затрат!
Который отличается несоизмеримо !
И как инженеру понять широкую возможность применения данной технологии!
У технологии только один Минус... Кадыров Рафис Фаизович!
Никто никогда не будет Обогащать Народ! Каждый только в свой карман все гребет!
И когда стали появляться действительные зацепки и новости....
Резко акций в стакане стало мизерное количество!
Не дадут соврать пара человек. Что такой сценарий развития я и писал.
Я не могу только временные рамки предугадать! Какие они у Рафиса в голове...
Сколько Кашей ещё будет жить!
И последнее: я привык планировать все, и рассчитывать. Риск конечно же есть....
Но когда все толпа узнает что есть такая ценная бумага! Как минимум 5-6 миллионов трейдеров( данные банка ВТБ)..... то шухер будет знатный.
И как проффесор говорит: продавать буду от 10 до 32 за папир!
Да Профессор, коль ты уверен, что это его второй аккаунт, сказал цену продажи с сарказмом))
А что касается акций в стакане. Цена порождает спрос и предложение. По данному ценику и ниже, ты не увидишь большого предложения, а стоит привести ценик в интервал 30-40 копеек, увидишь сколько будет бумаги.
Год назад все было и на этих уровнях, даже летом ещё было...
Персонажи данных ресурсов мало влияют на принятие моих решений и мои цели!
Никто не собирается меня обогащать из них... в альтруизм на ветке профессионалов!
Скоро все все узнают!
Moriarti
05.12.2018 11:33
 
Да Профессор, коль ты уверен, что это его второй аккаунт, сказал цену продажи с сарказмом))
А что касается акций в стакане. Цена порождает спрос и предложение. По данному ценику и ниже, ты не увидишь большого предложения, а стоит привести ценик в интервал 30-40 копеек, увидишь сколько будет бумаги.
Год назад все было и на этих уровнях, даже летом ещё было...
Персонажи данных ресурсов мало влияют на принятие моих решений и мои цели!
Никто не собирается меня обогащать из них... в альтруизм на ветке профессионалов!
Скоро все все узнают!
Ну...."скоро" понятие относительное в компании Рафиса.
AShiM
05.12.2018 11:35
−1
Год назад все было и на этих уровнях, даже летом ещё было...
Персонажи данных ресурсов мало влияют на принятие моих решений и мои цели!
Никто не собирается меня обогащать из них... в альтруизм на ветке профессионалов!
Скоро все все узнают!
Ну...."скоро" понятие относительное в компании Рафиса.
Ему нужно до Мая....
Может раньше.
Это лично мои ожидания.
Вопрос до какой цены в стакане дойдёт!
Акционер "GоreTL"
05.12.2018 11:40
 
уважаемый, если вы помните задерг каскадом на 0,39, тоже большого слива акций особо и не принес...больший слив будет малость выше...55-60 коп. но тут важно понимать причину такого роста...вы правильно речь завели о фундаментале компании. пока его можно и не считать-бессмысленная затея...пока нет рабочей установки нет и реального фундаметала...лишь расчетный (по затратному методу), как считает Михаил....так вот если причина роста на сказанные мной уровни будут спекулятивными, то не спорю зальют рост...а если причиной станет наличие рабочей установки...?
Мне достаточно было как экономисту сравнить уровень капитальных затрат!
Который отличается несоизмеримо !
И как инженеру понять широкую возможность применения данной технологии!
У технологии только один Минус... Кадыров Рафис Фаизович!
........................
Да Профессор, коль ты уверен, что это его второй аккаунт, сказал цену продажи с сарказмом))
А что касается акций в стакане. Цена порождает спрос и предложение. По данному ценику и ниже, ты не увидишь большого предложения, а стоит привести ценик в интервал 30-40 копеек, увидишь сколько будет бумаги.
Moriarti
05.12.2018 11:41
1
Ну...."скоро" понятие относительное в компании Рафиса.
Ему нужно до Мая....
Может раньше.
Это лично мои ожидания.
Вопрос до какой цены в стакане дойдёт!
Я не верю, что в основе его предвыборной кампании будет лежать успех от деятельности гтл, так как показать обществу будет нечего. А тупой разгон под кэш для выборов наоборот убьёт его предвыборную кампанию. Ты размышляешь, как бы ты поступил, у Рафиса же 7 пятниц на неделе.
Moriarti
05.12.2018 11:43
 
уважаемый, если вы помните задерг каскадом на 0,39, тоже большого слива акций особо и не принес...больший слив будет малость выше...55-60 коп. но тут важно понимать причину такого роста...вы правильно речь завели о фундаментале компании. пока его можно и не считать-бессмысленная затея...пока нет рабочей установки нет и реального фундаметала...лишь расчетный (по затратному методу), как считает Михаил....так вот если причина роста на сказанные мной уровни будут спекулятивными, то не спорю зальют рост...а если причиной станет наличие рабочей установки...?
Да Профессор, коль ты уверен, что это его второй аккаунт, сказал цену продажи с сарказмом))
А что касается акций в стакане. Цена порождает спрос и предложение. По данному ценику и ниже, ты не увидишь большого предложения, а стоит привести ценик в интервал 30-40 копеек, увидишь сколько будет бумаги.
Так рабочая установка и станет предпосылкой фундаментала. Только в ближайшие минимум 17 месяцев об этом речи не идёт, исходя из информации из открытых источников.
FreeGoldMan
05.12.2018 13:50
7
Правда она в том, что ни в одном "шлаке" нет трёх веток😆
Разоблачителей, правдорубов и обывателей 😆😎 это уже наталкивает на определенные мысли.
ни в одном шлаке нет аффилированных лиц которые имели бы в большом количестве акций тем более в размере 30 и более процентов.
В очень немногих шлаках номинальная цена больше 0, 001😁
SaneZ
05.12.2018 16:55
4
Так приторно, аж вяжет во рту:

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

По первому вопросу:

- принять отчет Президента ОАО «GTL» о реализации проектов с иностранными компаниями, в уставном капитале которых ОАО «GTL» принимает участие.

По второму вопросу:

- предварительно одобрить включение в повестку дня ближайшего общего собрания акционеров, вопроса, касающегося принятия Устава ОАО «GTL» в новой редакции.

По третьему вопросу:

- предварительно одобрить приобретение в собственность ОАО GTL недвижимого имущества под офис.

По четвертому вопросу:

- утвердить новые редакции инвестиционных бизнес-планов и презентаций по реализуемым в Республике Казахстан, США и Республике Танзания проектам ОАО «GTL».

А новые редакции инвестиционных бизнес-планов и презентаций акционерам покажут?
IvanBatyr
05.12.2018 17:11
5
Так приторно, аж вяжет во рту:

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

По первому вопросу:

- принять отчет Президента ОАО «GTL» о реализации проектов с иностранными компаниями, в уставном капитале которых ОАО «GTL» принимает участие.

По второму вопросу:

- предварительно одобрить включение в повестку дня ближайшего общего собрания акционеров, вопроса, касающегося принятия Устава ОАО «GTL» в новой редакции.

По третьему вопросу:

- предварительно одобрить приобретение в собственность ОАО GTL недвижимого имущества под офис.

По четвертому вопросу:

- утвердить новые редакции инвестиционных бизнес-планов и презентаций по реализуемым в Республике Казахстан, США и Республике Танзания проектам ОАО «GTL».

А новые редакции инвестиционных бизнес-планов и презентаций акционерам покажут?
не покажут.
AShiM
05.12.2018 18:40
7
Чем больше мне пишут в личку... оскорбления, просят доказать объём пакета, высмеивают, пытаются всячески задеть или предлагают встретиться.. выяснить отношения
Тем больше мне смешно)
Я тут буду сидеть хоть до делистинга, хоть до доллара!
Сколько потребуется лет
Это мой выбор!
Каждый из вас делает свой выбор!
Никому ничего не советую, просто даю информацию... на основании который вы сами принимаете решения! Это ваша жизнь. И думайте своей головой.
А на всех противников моего мнения я даже не обращаю внимание, сколько людей... столько и мнений!
Ваша жизнь в ваших руках и виноваты во всем только Вы сами!!!!!
FreeGoldMan
05.12.2018 19:12
2
Чем больше мне пишут в личку... оскорбления, просят доказать объём пакета, высмеивают, пытаются всячески задеть или предлагают встретиться.. выяснить отношения
Тем больше мне смешно)
Я тут буду сидеть хоть до делистинга, хоть до доллара!
Сколько потребуется лет
Это мой выбор!
Каждый из вас делает свой выбор!
Никому ничего не советую, просто даю информацию... на основании который вы сами принимаете решения! Это ваша жизнь. И думайте своей головой.
А на всех противников моего мнения я даже не обращаю внимание, сколько людей... столько и мнений!
Ваша жизнь в ваших руках и виноваты во всем только Вы сами!!!!!
У меня меньше 0.5% и мне никто не пишет, значит надо хоиябы 1% иметь🤔
SaneZ
05.12.2018 19:33
2
Чем больше мне пишут в личку... оскорбления, просят доказать объём пакета, высмеивают, пытаются всячески задеть или предлагают встретиться.. выяснить отношения
Тем больше мне смешно)
Я тут буду сидеть хоть до делистинга, хоть до доллара!
Сколько потребуется лет
Это мой выбор!
Каждый из вас делает свой выбор!
Никому ничего не советую, просто даю информацию... на основании который вы сами принимаете решения! Это ваша жизнь. И думайте своей головой.
А на всех противников моего мнения я даже не обращаю внимание, сколько людей... столько и мнений!
Ваша жизнь в ваших руках и виноваты во всем только Вы сами!!!!!
У меня меньше 0.5% и мне никто не пишет, значит надо хоиябы 1% иметь🤔
У меня ровно 1% и тоже никто не пишет
AShiM
05.12.2018 19:34
0
Чем больше мне пишут в личку... оскорбления, просят доказать объём пакета, высмеивают, пытаются всячески задеть или предлагают встретиться.. выяснить отношения
Тем больше мне смешно)
Я тут буду сидеть хоть до делистинга, хоть до доллара!
Сколько потребуется лет
Это мой выбор!
Каждый из вас делает свой выбор!
Никому ничего не советую, просто даю информацию... на основании который вы сами принимаете решения! Это ваша жизнь. И думайте своей головой.
А на всех противников моего мнения я даже не обращаю внимание, сколько людей... столько и мнений!
Ваша жизнь в ваших руках и виноваты во всем только Вы сами!!!!!
У меня меньше 0.5% и мне никто не пишет, значит надо хоиябы 1% иметь🤔
А теперь я заявляю!!!!! ПРЯМО!
КОЕ КТО не там рыл и не рыл совсем и является помощником биржевых спекулянтов!!!!!!

НУЖНО не просто иметь пакет, а давить тут на мозг биржевым гуру!!!! доморощенным психологам
FreeGoldMan
05.12.2018 19:35
1
У меня меньше 0.5% и мне никто не пишет, значит надо хоиябы 1% иметь🤔
У меня ровно 1% и тоже никто не пишет
Надо как то договориться не лить до 1$ и всё будет гуд😆😁
Протек
05.12.2018 19:37
2
Чем больше мне пишут в личку... оскорбления, просят доказать объём пакета, высмеивают, пытаются всячески задеть или предлагают встретиться.. выяснить отношения
Тем больше мне смешно)
Я тут буду сидеть хоть до делистинга, хоть до доллара!
Сколько потребуется лет
Это мой выбор!
Каждый из вас делает свой выбор!
Никому ничего не советую, просто даю информацию... на основании который вы сами принимаете решения! Это ваша жизнь. И думайте своей головой.
А на всех противников моего мнения я даже не обращаю внимание, сколько людей... столько и мнений!
Ваша жизнь в ваших руках и виноваты во всем только Вы сами!!!!!
У меня меньше 0.5% и мне никто не пишет, значит надо хоиябы 1% иметь🤔
Да мы голодранцы с тобой 🤣🤣 никому не интересны наши жалкие крохи! Уступаем дорогу большим дядям))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто1
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 403
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:7 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
51 andrey06127405.08, 12:26
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
185 Ры - Ба . К*29.07, 12:00
58.98торрес25.07, 14:00
290 Сaretaker17.07, 16:29
Всего прогнозов: 48
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 830.75+2.03 (+0.07%)06.08
RTSI1 047.09−1.92 (−0.18%)06.08
DJ Industrial38 997.66+294.39 (+0.76%)00:03
S&P 5005 240.03+53.7 (+1.04%)00:45
NASDAQ Comp16 366.8545+166.7725 (+1.03%)06.08
FTSE 1008 026.69+18.46 (+0.23%)06.08
DAX 3017 354.32+15.32 (+0.09%)06.08
Nikkei 22534 453.47−221.99 (−0.64%)03:55
Hang Seng16 647.34−51.02 (−0.31%)06.08

Котировки акций

ВТБ ао96.21+0.85 (+0.89%)06.08
ГАЗПРОМ ао128.7+1.45 (+1.14%)06.08
ГМКНорНик124.88+0.96 (+0.77%)06.08
ЛУКОЙЛ6 447+29.5 (+0.46%)06.08
Полюс12 379+82 (+0.67%)06.08
Роснефть496.15+2.25 (+0.46%)06.08
РусГидро0.5903+0.0029 (+0.49%)06.08
Сбербанк279.4+3.91 (+1.42%)06.08

Курсы валют

EUR1.0929+0.00013 (+0.01%)03:55
GBP1.2701+0.0011 (+0.09%)03:55
JPY144.826+0.31 (+0.21%)03:55
CAD1.37773−0.00037 (−0.03%)03:55
CHF0.85358+0.00202 (+0.24%)03:55
CNY7.15580 (0%)03:00
RUR85.6693−0.0008 (0%)03:52
EUR/RUB93.612−0.013 (−0.01%)03:52
AUD0.65362+0.00165 (+0.25%)03:55
HKD7.79512+0.00062 (+0.01%)03:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.