mfd.ruФорум

[Закрыто] КУРИЛКА - Обо всем понемногу, а работа - в перерывах....

Новое сообщение | Новая тема |
Vultur
12.10.2016 21:01
 
Процитированное сообщение не найдено.
О, круто, спасибо!

На самую популярную ветку форума сообщение разместил.
91311
20.10.2016 12:18
 
Сообщение удалено модератором Vultur 20.10.2016 в 12:21.
Причина: Спам
Элека
28.11.2016 04:13
 
Сообщение удалено автором 06.12.2016 в 21:28.
Причина: спасибо всем за голоса! мы победили! ))))))))
Kizhe
28.11.2016 07:44
 
K
КАк вчерашний юбилейный КВН?
Vultur
04.01.2017 19:08
1
Ну все, торги закончились, расходимся!

Друзья, поздравляю всех вас еще раз с наступившим НГ !

Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦

捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 Ī

=========================

Я почти расплакалась в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺.....
Как прекрасно, мать их....
С наступающим Новым Годом по китайскому календарю!!!!!!!!
Vultur
08.01.2017 01:22
3
Странные люди однако....и логика странная....."если я засел....и словил лося.....то все кто вышел или его хотя бы отбил.....редиски..."

Ну хотя бы перед собой-то можно быть честным....

Я признал....что лоханулся начав заходить на падении от 2р. на ярде, Судане и Дитрихе....тешил себя надеждами, что все временно и все разрулится, при пробое 70 коп. начал увеличивать вложения в 2 раза и спекулировать на 50-70....ожидая МПК по Судану.....и сделав крайней точкой конец декабря для выхода......
Если бы еще не несколько удачных входов в другие шлаки...сидел бы с лосем...

Свою нынешнюю стратегию я вполне четко озучил.....спекуляции в новом ценовом корридоре для начала 40-60..... Кто-то разочарован? думаю вряд ли...

А для тех кто так уверовал в 3 рубля без реальных достижений компании....может увеличить порфель взяв по таким смешным ценам....и поддержать котировки.....ктож не дает? И не брызать слюной на каждого, чье мнение ему не в "пику"
а ведь могли более трезво оценивать факты, которые уже через призму времени не смотрятся ни чуть магедонством, и вполне полно раскрыты здесь
http://businessfm.spb.ru/blogs/gtl-perspektivny...
Марк, ты начал заходить в бумагу в марте, и за все это время лучше других прекрасно понимал, что это за компания и почему ты в ней находишься.

Да, взял дорого, да, усреднялся, перезаходил.

И ты знал, что если Судан решит проблемы с переводом денег в этом году, то все будет иначе.

Но не решилось пока, к сожалению.

Ну так почему ты не вышел в ноябре, после выхода отчета за 3 кв, когда не увидел там нужных для себя цифр?

Спокойно бы перешел в другие бумаги, которые тебе нравятся, и там бы уже перекрыл свои убытки.

Сейчас каждый день заходишь на ветку - умерла так умерла.

Разочаровался в бумаге - так на нашем рынке полно других понятных компаний с отличными перспективами, зачем здесь сидеть-то, не понимаю......

Хотя - ты знаешь, что компания все-таки начнет реализовывать свои проекты, и ты не хочешь пропустить начала роста, но при этом тебе надо постараться придавить котировки, чтобы они не ушли выше точки твоего выхода, чтобы ты успел обратно вскочить на подножку трогающегося состава.

Поправь, если ошибаюсь.
ХОТЭЙ
08.01.2017 02:21
 
Странные люди однако....и логика странная....."если я засел....и словил лося.....то все кто вышел или его хотя бы отбил.....редиски..."

Ну хотя бы перед собой-то можно быть честным....

Я признал....что лоханулся начав заходить на падении от 2р. на ярде, Судане и Дитрихе....тешил себя надеждами, что все временно и все разрулится, при пробое 70 коп. начал увеличивать вложения в 2 раза и спекулировать на 50-70....ожидая МПК по Судану.....и сделав крайней точкой конец декабря для выхода......
Если бы еще не несколько удачных входов в другие шлаки...сидел бы с лосем...

Свою нынешнюю стратегию я вполне четко озучил.....спекуляции в новом ценовом корридоре для начала 40-60..... Кто-то разочарован? думаю вряд ли...

А для тех кто так уверовал в 3 рубля без реальных достижений компании....может увеличить порфель взяв по таким смешным ценам....и поддержать котировки.....ктож не дает? И не брызать слюной на каждого, чье мнение ему не в "пику"
а ведь могли более трезво оценивать факты, которые уже через призму времени не смотрятся ни чуть магедонством, и вполне полно раскрыты здесь
http://businessfm.spb.ru/blogs/gtl-perspektivny...
Марк, ты начал заходить в бумагу в марте, и за все это время лучше других прекрасно понимал, что это за компания и почему ты в ней находишься.

Да, взял дорого, да, усреднялся, перезаходил.

И ты знал, что если Судан решит проблемы с переводом денег в этом году, то все будет иначе.

Но не решилось пока, к сожалению.

Ну так почему ты не вышел в ноябре, после выхода отчета за 3 кв, когда не увидел там нужных для себя цифр?

Спокойно бы перешел в другие бумаги, которые тебе нравятся, и там бы уже перекрыл свои убытки.

Сейчас каждый день заходишь на ветку - умерла так умерла.

Разочаровался в бумаге - так на нашем рынке полно других понятных компаний с отличными перспективами, зачем здесь сидеть-то, не понимаю......

Хотя - ты знаешь, что компания все-таки начнет реализовывать свои проекты, и ты не хочешь пропустить начала роста, но при этом тебе надо постараться придавить котировки, чтобы они не ушли выше точки твоего выхода, чтобы ты успел обратно вскочить на подножку трогающегося состава.

Поправь, если ошибаюсь.
Ну прям фильм досмотреть не даете......

Павел! Отвечу кратко...в этнадцатый раз!
До декабря ждал итогов МПК по Судану, и подписание межправительственного соглашения о взаимной защите инветиций....не срослось....следующее заседание будет в декабре 2017 года, раньше вопрос с суданом решен не будет.....
На сегодняшний день....СП с Суданом единственное официально существующее....до региистрации остальных может пройти не менее полугода-года......
Считаю передачу свыше 90% основных активов (НМА) в юрисдикцию США в обмен на долю в СП c компанией у которой активы не выше 5 млн.дол, из которых 3 млн.дол. она получила в 2013 году от венчурного фонда и заморозилась....крайне рискованной операцией....и сложно осуществимой в юридическом плане.....в том числе с точки зрения возможной ликвидацией GTL и полной утратой даже этих переоцененнных НМА....Кроме того, отсутствием поданных заявок на патенты в США, и невозможностью их оценки на территории США....как не существующих прав....

Исходя из вышеизложенного.....и с учетом существующих рисков и неопределенности.....на сегодняшний день считаю наиболее справедливой стоимостью акций и менее рискованным диапазоном торгов уровень 20-60 копеек......
О чем и выражаю свою точку зрния......

А поскольку я спекулянт теперь....а не долгосрочный инвестор.....акция меня интересует....поскольку в ней высокая волатильность, разогретый и еще не упавший окончательно интерес.....

Постарался ответить емко и понятно.....


P/s Я не хотел и не хочу озвучивать все свои мысли, факты и доводы...но раз за разом вы вынуждаете меня это излагать...обвиняя в беспочвенном магедонстве.....и своем сакральном знании о целях моих постов....
Vultur
08.01.2017 03:00
 
Марк, ты начал заходить в бумагу в марте, и за все это время лучше других прекрасно понимал, что это за компания и почему ты в ней находишься.

Да, взял дорого, да, усреднялся, перезаходил.

И ты знал, что если Судан решит проблемы с переводом денег в этом году, то все будет иначе.

Но не решилось пока, к сожалению.

Ну так почему ты не вышел в ноябре, после выхода отчета за 3 кв, когда не увидел там нужных для себя цифр?

Спокойно бы перешел в другие бумаги, которые тебе нравятся, и там бы уже перекрыл свои убытки.

Сейчас каждый день заходишь на ветку - умерла так умерла.

Разочаровался в бумаге - так на нашем рынке полно других понятных компаний с отличными перспективами, зачем здесь сидеть-то, не понимаю......

Хотя - ты знаешь, что компания все-таки начнет реализовывать свои проекты, и ты не хочешь пропустить начала роста, но при этом тебе надо постараться придавить котировки, чтобы они не ушли выше точки твоего выхода, чтобы ты успел обратно вскочить на подножку трогающегося состава.

Поправь, если ошибаюсь.
Ну прям фильм досмотреть не даете......

Павел! Отвечу кратко...в этнадцатый раз!
До декабря ждал итогов МПК по Судану, и подписание межправительственного соглашения о взаимной защите инветиций....не срослось....следующее заседание будет в декабре 2017 года, раньше вопрос с суданом решен не будет.....
На сегодняшний день....СП с Суданом единственное официально существующее....до региистрации остальных может пройти не менее полугода-года......
Считаю передачу свыше 90% основных активов (НМА) в юрисдикцию США в обмен на долю в СП c компанией у которой активы не выше 5 млн.дол, из которых 3 млн.дол. она получила в 2013 году от венчурного фонда и заморозилась....крайне рискованной операцией....и сложно осуществимой в юридическом плане.....в том числе с точки зрения возможной ликвидацией GTL и полной утратой даже этих переоцененнных НМА....Кроме того, отсутствием поданных заявок на патенты в США, и невозможностью их оценки на территории США....как не существующих прав....

Исходя из вышеизложенного.....и с учетом существующих рисков и неопределенности.....на сегодняшний день считаю наиболее справедливой стоимостью акций и менее рискованным диапазоном торгов уровень 20-60 копеек......
О чем и выражаю свою точку зрния......

А поскольку я спекулянт теперь....а не долгосрочный инвестор.....акция меня интересует....поскольку в ней высокая волатильность, разогретый и еще не упавший окончательно интерес.....

Постарался ответить емко и понятно.....


P/s Я не хотел и не хочу озвучивать все свои мысли, факты и доводы...но раз за разом вы вынуждаете меня это излагать...обвиняя в беспочвенном магедонстве.....и своем сакральном знании о целях моих постов....
Я не обвиняю тебя в магедонстве - просто нахера тратить свое время на акцию, которая тебе не интересна стала?
ХОТЭЙ
08.01.2017 03:10
 
Ну прям фильм досмотреть не даете......

Павел! Отвечу кратко...в этнадцатый раз!
До декабря ждал итогов МПК по Судану, и подписание межправительственного соглашения о взаимной защите инветиций....не срослось....следующее заседание будет в декабре 2017 года, раньше вопрос с суданом решен не будет.....
На сегодняшний день....СП с Суданом единственное официально существующее....до региистрации остальных может пройти не менее полугода-года......
Считаю передачу свыше 90% основных активов (НМА) в юрисдикцию США в обмен на долю в СП c компанией у которой активы не выше 5 млн.дол, из которых 3 млн.дол. она получила в 2013 году от венчурного фонда и заморозилась....крайне рискованной операцией....и сложно осуществимой в юридическом плане.....в том числе с точки зрения возможной ликвидацией GTL и полной утратой даже этих переоцененнных НМА....Кроме того, отсутствием поданных заявок на патенты в США, и невозможностью их оценки на территории США....как не существующих прав....

Исходя из вышеизложенного.....и с учетом существующих рисков и неопределенности.....на сегодняшний день считаю наиболее справедливой стоимостью акций и менее рискованным диапазоном торгов уровень 20-60 копеек......
О чем и выражаю свою точку зрния......

А поскольку я спекулянт теперь....а не долгосрочный инвестор.....акция меня интересует....поскольку в ней высокая волатильность, разогретый и еще не упавший окончательно интерес.....

Постарался ответить емко и понятно.....


P/s Я не хотел и не хочу озвучивать все свои мысли, факты и доводы...но раз за разом вы вынуждаете меня это излагать...обвиняя в беспочвенном магедонстве.....и своем сакральном знании о целях моих постов....
Я не обвиняю тебя в магедонстве - просто нахера тратить свое время на акцию, которая тебе не интересна стала?
Ну ты читать-то умеешь????
Она мне интересна спекулятивно в диапазоне 20-60...........
А еще я ожидаю в ответ на свои посты.....аргументацию оппонентов.....логически выстроенную и основанную на фактах......а то вдруг что-то важное упустил.......

Я понимаю, что это не в интересах всех кто не вышел.....и нужно больше мяса....но ко мне-то какие претензии???
Может все же лучше расти на подтвержденных результатах дятельности, а не на слухах и домыслах.....или твоя точка зрения уже поменялась?
Будут изменения в деятельности компании и достигнутые результаты....монетизированные......будет устойчивый рост.....а пока смирись.....
Vultur
08.01.2017 11:14
 
Она мне интересна спекулятивно в диапазоне 20-60...........

Ладно, гоняй в этом диапазоне, если сможешь, конечно.

Закупишься, людей навытряхивая из акции - сам потом будешь обьяснять им, почему ты это делал и про перспективы компании.

Я тебе в этих делах помогать не собираюсь.

А поскольку я спекулянт теперь....а не долгосрочный инвестор.....акция меня интересует....поскольку в ней высокая волатильность, разогретый и еще не упавший окончательно интерес....

Удачи, спекулянт.
ХОТЭЙ
08.01.2017 12:23
1
Она мне интересна спекулятивно в диапазоне 20-60...........

Ладно, гоняй в этом диапазоне, если сможешь, конечно.

Закупишься, людей навытряхивая из акции - сам потом будешь обьяснять им, почему ты это делал и про перспективы компании.

Я тебе в этих делах помогать не собираюсь.

А поскольку я спекулянт теперь....а не долгосрочный инвестор.....акция меня интересует....поскольку в ней высокая волатильность, разогретый и еще не упавший окончательно интерес....

Удачи, спекулянт.
Мои сообщения, являются моим личным мнением и не являются рекомендацией к покупке/продаже акций...
Вот и все обьяснения😊
Bukolo
08.01.2017 14:36
 
Со стороны Кадырова очень грамотное решение не кредитоваться самим, а взять кредит под низкий процент руками партнёров - американцев ! Это к тому, что у фирмы - партнёра в США мало своих средств. СП от этого ничуть не хуже !
Vultur
11.03.2017 18:43
1
8 ПРИНЦИПОВ СКРЫТОГО РАБСТВА

Вы все еще считаете, что вы свободны?

http://:censored:/13215717.jpg

Принципы скрытого рабства:

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/biznes-lifes...
Vultur
29.04.2017 00:05
 
Да-да, мне это тоже нравится, прям мякотка:
- "принятое решение о выкупе акций рассчитано на поддержание курса акций ПАО «ГИТ»"
- "наша цель – не снизить количество бумаг, обращающихся на бирже"
- "сумма, направленная на выкуп в 2017 году, может существенно превысить 100 миллионов рублей"

Жаль ГИТ не может этот метод такого инновационного выкупа внести в качестве оплаты очередной допки - в ГТЛ раньше эту тему запатентовали

В общем, удачи вам в ожидании выкупа, на который, как следует из годового отчета, нет денег. И цель которого - не снизить количество акций в обращении, а поддержать котировки (читай - сделать информационный вброс с целью разгона котировок).
Да и с дивами, собственно, будет та же история. Цель решения по дивам, скажет ГИТ, не в том, чтобы выплатить акционерам дивиденды, а в том, чтобы поддержать курс акций ПАО "ГИТ"
Я думал ты дальновиднее, и из двух постов можешь сложить картину....
Ну тогда "разжую"!

Когда завершится размещение "допки" по закрытой подписке в пользу "Эконом Сервиса", как сказал Агасьян, она будет использоваться в качестве залогового инструмента для сделок слияния и поглощения...
Кроме того, под залог части этих акций можно получить займ, по среднегодовой цене около 1руб., что однозначно составит требуемую сумму свыше 100 млн.руб.
Кроме того, компании не прекратили работать, и каждый квартал генерируют денежный поток и прибыль с 1 кв.2017г не менее 30 млн.руб. в квартал!!!
Что за 2017 год (без учета приобретенных компаний в 1 кв 2017) составляет 120 млн.руб в год!!! То есть за 2017 год прибыль вырастит как минимум в 2 раза!!!

Вероятнее всего, они будут выкупать акции до 1-1,5 рублей.
Когда акции достигнут цены не ниже 4-х рублей, вероятнее всего начнут скидывать их обратно в рынок, но все это будет происходить не ранее 2018 года, и подкрепляться эта стоимость будет уже "полновесными" полугодовым и годовым отчетом, а также дивидендной политикой!

Акции для того и выпускаются, чтобы привлечь инвесторов и доп.финансирование, тем более в условиях агрессивного роста!
3-х кратный рост выручки и прибыли, иначе как Агрессивным не назовешь!

Кроме того, используемый термин "выкуп", не соответствует формально планируемым действиям!
Поскольку акции будут приобретаться не самой ПАО ГИТ, а ее дочерними обществами, которые непосредственно и генерируют прибыль и выручку!
А соответственно это не подпадает под соответствующие корпоративные процедуры об обратном выкупе.
Лана.
10.05.2017 18:30
 
Vultur
10.05.2017 18:32
 
Лана.
10.05.2017 18:34
 
Добавлю в изранное ветку...Интересная.
Лана.
10.05.2017 18:34
 
..
Лана.
10.05.2017 18:36
 
Вот Ты народу то много забанил,Паш..( Страшный Ты Человек..)) ) В чём виновны?
Vultur
10.05.2017 18:38
 
Добавлю в изранное ветку...Интересная.
Это запасная, на всякий случай
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, завершено)
Да30
 
Нет12
 
Всего голосов:42 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 810.85+28.46 (+1.02%)11:11
RTSI931.83+9.44 (+1.02%)11:11
DJ Industrial42 011.59−184.93 (−0.44%)03.10
S&P 5005 699.94−9.6 (−0.17%)07:20
NASDAQ Comp17 918.4755−6.6479 (−0.04%)03.10
FTSE 1008 284.08+1.56 (+0.02%)10:56
DAX 3019 039.2+23.79 (+0.13%)10:56
Nikkei 22538 635.62+83.56 (+0.22%)09:00
Hang Seng22 726.9+613.39 (+2.77%)10:56

Котировки акций

ВТБ ао87.61+0.38 (+0.44%)10:56
ГАЗПРОМ ао133.82−0.05 (−0.04%)10:56
ГМКНорНик107.18+0.72 (+0.68%)10:56
ЛУКОЙЛ6 999.5+43.5 (+0.63%)10:56
Полюс13 485.5+37.5 (+0.28%)10:56
Роснефть504.45+4.45 (+0.89%)10:56
РусГидро0.5317+0.0014 (+0.26%)10:56
Сбербанк264.74+0.49 (+0.19%)10:56

Курсы валют

EUR1.10283−0.00014 (−0.01%)10:56
GBP1.3157+0.0036 (+0.27%)10:56
JPY146.308−0.479 (−0.33%)10:56
CAD1.35567+0.00034 (+0.03%)10:56
CHF0.851730 (0%)10:56
CNY7.0176+0.0005 (+0.01%)06:37
RUR94.6852−0.0507 (−0.05%)10:56
EUR/RUB104.379−0.122 (−0.12%)10:56
AUD0.6844+0.00044 (+0.06%)10:56
HKD7.76576+0.00196 (+0.03%)10:56
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.