mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Сытый лось
30.07.2020 22:07
 
)))передай им, что мы их на ую вертем
Передам, не злоупотребляй. Всех на вертел! С утра и начну оповещать
Что передашь не сомневался, а вот что вертели , так это ты у своих дружбанов спроси, что по лесам около Донецка и Луганска валяются))
Видео прислать ? Иль ты в кугсе)))
-3-
30.07.2020 22:11
1
-
так а чо ж лед-то не льете? колбаса мешает?
Два года назад в одно лицо лил поляну и чистил. Но современное ЖКУ - грязь. Освоили бюджет - поставили рабицу на столбах вокруг всей коробки в 2 м высотой - ни одна сетка не открывается. На вопрос - а как чистить ответили - кидай выше. Даже обещанные три копейки попытались отжать, но я ключи под подпись получал от подвала, пригрозил уродцам - обосрались, всё отдали. Это на родном районе, мне по кайфу было, я прям как назад в будущеее)) Это были прекрасные дни, я не РАБотал, я трудился и вечерами гонял шайбу с молодыми пасанами. Но... Бытие определяет сознание. Прошлой зимой лёд гавно, музыка на катке - из азии прям вот совсем и слова не скажи, зато бюджетненько
у нас коробка каждый год залита и лед вполне приличный и почищено. и сетка высокая (потому как тренажеры рядом, пешеходные дорожки, да и детская площадка недалеко. без сетки можно и без башки кого-нить оставить)
утром дети, вечером мужики сами гоняют. и музыки нет никакой вообще. если только кто с колонкой не припрется - но такое редко бывает.

а на счет администратора и формы для дворовой команды в советское время - эт, видимо, у вас "на районе" такие чудеса чудесные были.
А так и Харламов тот же, да и другие и до и долго после него - "гаги" на валенки и вперед по всему, что катится. потом на расчищенный пятачок на пруду или залитый во дворе или когда появились - в коробке. какая форма? кто в чем может и на чем может, зато энтузиазма и прыти хоть отбавляй, возможно потому, что особенно больше и некуда. а потом тренеры-энтузиасты ходили по дворам и высматривали одаренных мальчишек к себе в клубы, в школы. и вот тогда уже могла появиться и форма и коньки нормальные,
UFO
30.07.2020 22:15
1
Бабушка была такой же голодной? Не, ну правда, без обид.
Без обид не получится. Нехороший ты человек. Чтоб ты, и вся твоя семья съели друг друга),Надеюсь вы все сдохните
Петрович, я там очередь занял за кримпленом, а тут что дают?
- Говорят, Хемингуэя...
- А это лучше, чем кримплен?
- Не знаю. Возьмём две бутылки, разберёмся...
UFO
30.07.2020 22:17
0
Два года назад в одно лицо лил поляну и чистил. Но современное ЖКУ - грязь. Освоили бюджет - поставили рабицу на столбах вокруг всей коробки в 2 м высотой - ни одна сетка не открывается. На вопрос - а как чистить ответили - кидай выше. Даже обещанные три копейки попытались отжать, но я ключи под подпись получал от подвала, пригрозил уродцам - обосрались, всё отдали. Это на родном районе, мне по кайфу было, я прям как назад в будущеее)) Это были прекрасные дни, я не РАБотал, я трудился и вечерами гонял шайбу с молодыми пасанами. Но... Бытие определяет сознание. Прошлой зимой лёд гавно, музыка на катке - из азии прям вот совсем и слова не скажи, зато бюджетненько
у нас коробка каждый год залита и лед вполне приличный и почищено. и сетка высокая (потому как тренажеры рядом, пешеходные дорожки, да и детская площадка недалеко. без сетки можно и без башки кого-нить оставить)
утром дети, вечером мужики сами гоняют. и музыки нет никакой вообще. если только кто с колонкой не припрется - но такое редко бывает.

а на счет администратора и формы для дворовой команды в советское время - эт, видимо, у вас "на районе" такие чудеса чудесные были.
А так и Харламов тот же, да и другие и до и долго после него - "гаги" на валенки и вперед по всему, что катится. потом на расчищенный пятачок на пруду или залитый во дворе или когда появились - в коробке. какая форма? кто в чем может и на чем может, зато энтузиазма и прыти хоть отбавляй, возможно потому, что особенно больше и некуда. а потом тренеры-энтузиасты ходили по дворам и высматривали к себе в клубы с школы. и вот тогда уже могла появиться и форма и коньки нормальные,
Вы в Москве? Какой лёд? Прогноз погоды посмотрите
-3-
30.07.2020 22:18
1
-
у нас коробка каждый год залита и лед вполне приличный и почищено. и сетка высокая (потому как тренажеры рядом, пешеходные дорожки, да и детская площадка недалеко. без сетки можно и без башки кого-нить оставить)
утром дети, вечером мужики сами гоняют. и музыки нет никакой вообще. если только кто с колонкой не припрется - но такое редко бывает.

а на счет администратора и формы для дворовой команды в советское время - эт, видимо, у вас "на районе" такие чудеса чудесные были.
А так и Харламов тот же, да и другие и до и долго после него - "гаги" на валенки и вперед по всему, что катится. потом на расчищенный пятачок на пруду или залитый во дворе или когда появились - в коробке. какая форма? кто в чем может и на чем может, зато энтузиазма и прыти хоть отбавляй, возможно потому, что особенно больше и некуда. а потом тренеры-энтузиасты ходили по дворам и высматривали к себе в клубы с школы. и вот тогда уже могла появиться и форма и коньки нормальные,
Вы в Москве? Какой лёд? Прогноз погоды посмотрите
ну вот если только этой зимой не встал лед. хотя, точно не помню, может и был короткое время. позапрошлой зимой точно был. сама каталась
WyShed
30.07.2020 22:21
 
Кому что, а вшивый про баню.
Спартаковский болела из Реутова?))Чо так мелко обосрался то? Иль фантомная боль в заднем проходе по просранному Крыму не позволяет голове работать?
............
Вот неужели госдеповские идиоты не могут найти более умных дрочеров?
Сытый лось,
Ты больше не можешь претендовать на звании интеллигента)
UFO
30.07.2020 22:22
1
Вы в Москве? Какой лёд? Прогноз погоды посмотрите
ну вот если только этой зимой не встал лед. хотя, точно не помню, может и был короткое время. позапрошлой зимой точно был. сама каталась
Так это позапрошлой, а сейчас ни зимы ни лета. Один Дождь. Увы
:))
30.07.2020 22:24
2
комент:

к слову. Почему восточные женщины любят золото. Потому, что муж мусульманин в любой момент имеет право трижды публично повторить "Развод" - и всё, свободна, можешь идти на все четыре стороны в том, что на тебе есть. Поэтому предусмотрительные женщины могут носить на себе килограмма полтора золота.(с)

оох не простять бродские и новодворские и прочие перекати-поле тёте Эле и дяде Вове того что они злато вона куда взгромоздили...охх не простять)

ведь даже йожику(а Лось как известно помудрее будет йожика даже трезвого) нахрюкавщемуся сладких паданок в нашем саду уже ясно что именно эти люди виноваты в предстоящих злоключениях
космополитично воспитанных осей бендероф)
Переведи на наш, я не мусульманен. Женщины счастливые, и кто их отпустит на 4 стороны? Белое солнце пустыни смотрел?
Управленческое решение властей РФ по крайне длительной и массированной закупке золота в ЗВР в течение нескольких лет, над которой мировые СМИ сначала ухмылялись, потом удивлялись, потом с уважением присматривались, а в 2020 вынуждены признавать прозорливость тех действий, оказались блестящим стратегическим решением .

Это если не стесняться называть вещи своими именами.

я давал ссылку - вот она https://aftershock.news/?q=node/890688

к этим бонусам в комментах озвучены дополнительные бонусы

я тоже рассказал о дополнительных бонусах... их можно назвать скрепообразующими)0

"...всё куплю сказало злато
всё возьму сказал булат" (наше всё)

знаешь - если вдруг у тя на голове кастрюля и всё это очень сложно - то тогда спроси у дяденьки Лося почему он родом из СССР - но живёт всё равно в России - а не в каких-то там обетованиях - о которых вечно мечтают ковайки вушеды и пр. оси бендеры)
:))
30.07.2020 22:29
 
Господи как они "границу переходить" будут?..и с чём??..в смысле с каким активом?..опять с .опой?..

Боже позаботься о них - в смысле сделай так чтобы хотя бы свободные вакансии в гей салонах были)
Сытый лось
30.07.2020 22:30
0
Спартаковский болела из Реутова?))Чо так мелко обосрался то? Иль фантомная боль в заднем проходе по просранному Крыму не позволяет голове работать?
............
Вот неужели госдеповские идиоты не могут найти более умных дрочеров?
Сытый лось,
Ты больше не можешь претендовать на звании интеллигента)
А мне пофигу...интеллигент сейчас в округе редкий вид))
А вот бандерлогов вычеслять нужно...
Этот прокололся на мелочёвке...))не смог фантомную больболь скрыть, ну и хорошо))
Сытый лось
30.07.2020 22:33
 
Переведи на наш, я не мусульманен. Женщины счастливые, и кто их отпустит на 4 стороны? Белое солнце пустыни смотрел?
Управленческое решение властей РФ по крайне длительной и массированной закупке золота в ЗВР в течение нескольких лет, над которой мировые СМИ сначала ухмылялись, потом удивлялись, потом с уважением присматривались, а в 2020 вынуждены признавать прозорливость тех действий, оказались блестящим стратегическим решением .

Это если не стесняться называть вещи своими именами.

я давал ссылку - вот она https://aftershock.news/?q=node/890688

к этим бонусам в комментах озвучены дополнительные бонусы

я тоже рассказал о дополнительных бонусах... их можно назвать скрепообразующими)0

"...всё куплю сказало злато
всё возьму сказал булат" (наше всё)

знаешь - если вдруг у тя на голове кастрюля и всё это очень сложно - то тогда спроси у дяденьки Лося почему он родом из СССР - но живёт всё равно в России - а не в каких-то там обетованиях - о которых вечно мечтают ковайки вушеды и пр. оси бендеры)
С Кастрюлей не забалуешь))
Она всему голова....
WyShed
30.07.2020 22:33
 
Девочки, Ой я хотел сказать Госспода!
Мерзкий абортышь все ещё злобствует, или в очередной раз оказался не прав, и как обычно сдулся?)
Brend Pro
30.07.2020 22:38
 
Сообщение удалено автором 30.07.2020 в 22:41.
Причина: Видео заблокировано
WyShed
30.07.2020 22:38
 
Народ, Как думаете, кто победит, Мрачный скелет или Недоносок?
WyShed
30.07.2020 22:41
 
Сытый лось,
Ты больше не можешь претендовать на звании интеллигента)
А мне пофигу...интеллигент сейчас в округе редкий вид))
А вот бандерлогов вычеслять нужно...
Этот прокололся на мелочёвке...))не смог фантомную больболь скрыть, ну и хорошо))
Нехороший ты человек однако, пробило тебя)
Тынц
30.07.2020 22:59
 
Два года назад в одно лицо лил поляну и чистил. Но современное ЖКУ - грязь. Освоили бюджет - поставили рабицу на столбах вокруг всей коробки в 2 м высотой - ни одна сетка не открывается. На вопрос - а как чистить ответили - кидай выше. Даже обещанные три копейки попытались отжать, но я ключи под подпись получал от подвала, пригрозил уродцам - обосрались, всё отдали. Это на родном районе, мне по кайфу было, я прям как назад в будущеее)) Это были прекрасные дни, я не РАБотал, я трудился и вечерами гонял шайбу с молодыми пасанами. Но... Бытие определяет сознание. Прошлой зимой лёд гавно, музыка на катке - из азии прям вот совсем и слова не скажи, зато бюджетненько
у нас коробка каждый год залита и лед вполне приличный и почищено. и сетка высокая (потому как тренажеры рядом, пешеходные дорожки, да и детская площадка недалеко. без сетки можно и без башки кого-нить оставить)
утром дети, вечером мужики сами гоняют. и музыки нет никакой вообще. если только кто с колонкой не припрется - но такое редко бывает.

а на счет администратора и формы для дворовой команды в советское время - эт, видимо, у вас "на районе" такие чудеса чудесные были.
А так и Харламов тот же, да и другие и до и долго после него - "гаги" на валенки и вперед по всему, что катится. потом на расчищенный пятачок на пруду или залитый во дворе или когда появились - в коробке. какая форма? кто в чем может и на чем может, зато энтузиазма и прыти хоть отбавляй, возможно потому, что особенно больше и некуда. а потом тренеры-энтузиасты ходили по дворам и высматривали одаренных мальчишек к себе в клубы, в школы. и вот тогда уже могла появиться и форма и коньки нормальные,
Чудеса чудесные... Были... Канаду драли, в космос летали.... А так то да, говны. Не современно. Так сырокопчёная с испанским?
Тынц
30.07.2020 23:05
1
Бабушка была такой же голодной? Не, ну правда, без обид.
Без обид не получится. Нехороший ты человек. Чтоб ты, и вся твоя семья съели друг друга),Надеюсь вы все сдохните
Желать смерти другим и их близким... Это всё на что ты способен? Барыжный форум, вас не переубедить. Сало жри, не икай.
WyShed
30.07.2020 23:10
 
Если мяса бабушке доставалось, то было о-очень хорошо.
Бабушка была такой же голодной? Не, ну правда, без обид.
Ты кусок дерьма), Двойной переход на личности, он на моих родственников
WyShed
30.07.2020 23:10
 
ошибка
WyShed
30.07.2020 23:13
 
Без обид не получится. Нехороший ты человек. Чтоб ты, и вся твоя семья съели друг друга),Надеюсь вы все сдохните
Желать смерти другим и их близким... Это всё на что ты способен? Барыжный форум, вас не переубедить. Сало жри, не икай.
Онлайн большего не позволяет)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао119.91+1.13 (+0.95%)13.09
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, до 15 сен 2024)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки6
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса2
 
Собственной тени14
 
Всего голосов:28 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
Всего прогнозов: 61

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 678.99+63.99 (+2.45%)13.09
RTSI928.07+23.91 (+2.64%)13.09
DJ Industrial41 393.78+297.01 (+0.72%)13.09
S&P 5005 626.02+30.26 (+0.54%)14.09
NASDAQ Comp17 683.9761+114.2998 (+0.65%)13.09
FTSE 1008 273.09+32.12 (+0.39%)13.09
DAX 3018 699.4+181.01 (+0.98%)13.09
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 369.09+128.7 (+0.75%)13.09

Котировки акций

ВТБ ао87.14+0.94 (+1.09%)13.09
ГАЗПРОМ ао119.91+1.13 (+0.95%)13.09
ГМКНорНик102.62+1.12 (+1.10%)13.09
ЛУКОЙЛ6 624.5+176.5 (+2.74%)13.09
Полюс12 834.5+177.5 (+1.40%)13.09
Роснефть498+9.55 (+1.96%)13.09
РусГидро0.5149+0.0072 (+1.42%)13.09
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09

Курсы валют

EUR1.10737+0.00009 (+0.01%)14.09
GBP1.3122+0.0002 (+0.02%)14.09
JPY140.764−1.041 (−0.73%)14.09
CAD1.3584−0.0001 (−0.01%)14.09
CHF0.8481−0.0026 (−0.31%)14.09
CNY7.09250 (0%)14.09
RUR91.076+1.094 (+1.22%)14.09
EUR/RUB99.672+0.901 (+0.91%)14.09
AUD0.6703−0.00182 (−0.27%)14.09
HKD7.7985−0.0002 (0%)14.09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.