mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.08.2019 21:23
 
Флагман 380 Ремонт НДНД (надувного дна) Первый долгожданный опыт)

https://youtu.be/TBsLniWUVAA

Очень доходчиво. А главное не страшно.
Только бы узнать как после ремонта будет ходить пол.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.08.2019 23:07
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.08.2019 11:10
 
Дикий кабан приходил к рыбакам за угощением, но не ел. Мужчинам стало любопытно для кого он брал рыбу
https://zen.yandex.ru/media/id/5cbbbd38cf4d5500...
НИК100
07.08.2019 14:15
1
НИК100 @ 06.08.2019 16:49  (сообщение удалено)
Ты бы сказал конкретно-лично сам чем недоволен.
Когда всё есть буржуй -куркулинский.
Отмотай в зад годов так 50 и вспомни как оно было-даже в твоих пенатах.
Память сложная штука. многое забывается-как только солнышко пригреет.

А про рыбалку-без билета было сложно рыбачить.
Во всяком случае тут у нас в Заполярье. Обязательно рыболовный билет.
И нормы были прописаны + отработка +взносы. И даже дети имели билеты.
Если билета нет-то не имел права ловить более 2.5 килограммов рыбы.
А некоторых-вообще не имел право. И лицензии то же выписывались только членам
в первую очередь и по льготной цене. Не членам-во вторую очередь и по
полному тарифу. И это было в СССР-так горячо любимом многими. Кого то это устраивало.
А кого то нет. А если попался за нарушение. Это уже как браконьерство. Могли пропесочить на собрании по комсомолькой , партийной и профсозной линии. Могли и с работы попереть. Могли отпуск перенести на зиму и путёвки лишить. Вообщем много чего могли. Если ты забыл. То я это хорошо помню. Когда ребёнка из садика вышибли-так как я перестал работать в организации. Это самоуправство-да. Только в тот период нужно было решать проблему и в то же время решать по самоуправству. Так что я на скакался работая по сменам. Отпрашиваясь из одной с переходом в другую. Туда-сюда мотаясь. И как объяснить ребёнку-почему его позже всех забирают-когда уже садик закрыт. А приехать с объекта строительства-который за городом, это не из офиса отпросится на соседней улице.
Привет Кандас!!!
Какой же ты смешной, во воспоминания ударился когда мы в шароварах ходили, но кушали уже ложками а до нас лаптем щи хлебали, а в Китае голодовали и рис водою запивали вся еда и т.д: А сейчас?
В1988г в Китае было 80% бедных, а в России 2%бедных, сейчас в Китае 2% бедных , в России под 80 % бедных, вывод какой всё население пьяницы и лодыри что ли? Знаеш почему так?
Так и быть открою тебе страшную тайну у них нет КОРРУПЦИИ. но зато население более 1.5 млрд чел, а у нас на такую территорию 140 млн вместе с приезжими выходцами соседн республик.
Никто к вам в ваши промёрзлые рудники работать не поедет за вшивые 30000рубенов и через 5 лет инвалид никому ненужный пусть хозяева ваших рудников сами туда лезут и работают, да где уж там, они за бугром давно живут, а вы там вваливаете за 3 копейки и ещё хвалитесь как вам хорошо Беги оттуда дружище в Тамбов и будеш жить как подишах на свою сев пенсию и карасиков кажд день ловить в удовольствие.
Можно было бы у вас поработать в рудниках лет эдак 10 с гаком, но за зарплату 150000- 200000 р в мес, а как ты хотел здоровье не купиш и ты уважаемый знаеш это получше других .
======================================
Вот недавно пришёл только, приготавливали трассу кататься зимой на ледянках, на ватрушках и т.п, а зима ещё только наступит в декабре ну если ранняя в конце ноября нач декабря.
Потом ещё и под живцов сделали 2-е ямки вырыли у родничков на метр глубиной тоже подготавливаюсь к осенней на живца и зимней на жерлицы рыбалкам, Так что как видиш лодыря не гоняю и не мечтаю на посиделках, бывает и выезжаю к дружбанам на дебаты когда время и настроение есть, напр вчера уделил пару часов, обсуждали тему о религии благо это или нет, как всегда мнения разделились, но обошлось без драки.
С уважением буржуй - куркульевич.
НИК100
07.08.2019 14:48
1
!!!!!!!!!
Вам такая лодка не подойдёт, вам нужно всё время преодолевать трудности клеить, латать, рекламации писать изготовителям, желательно свозить на ремонт к производителю чтобы скучно не было, пообсуждать перетереть и т.д
Эта лодка для таких парней лодырей и мне подошла бы лодырю единаличнику - эгоисту, признаюсь не люблю геморроя.
Вот насос как и на Ракете д...мо.
НИК100
07.08.2019 14:51
1
Флагман 380 Ремонт НДНД (надувного дна) Первый долгожданный опыт)

https://youtu.be/TBsLniWUVAA

Очень доходчиво. А главное не страшно.
Только бы узнать как после ремонта будет ходить пол.
Вот такая вам подойдёт эт точно, спешим занимаем очередь пока не разобрали.
НИК100
07.08.2019 15:41
1
Вот так вот!!!!
Это потому что никто туда не едет, паромы встали, базы опустели, некому местным жителям продавать овощи и фрукты, да и рыбку тоже, Если не изменят положение дел умники то там будет нищета,голод и бандитизм, а куда людям деваться там рудников нет. Вспоминаем, это положение дел уже кажись описывал когда эти дармоеды закон приняли. Сбываются мои предсказания, 30 лет туда ездил порыбачить и отдохнуть и знаю как там было и сейчашнее положение дел у людей живущих там.
https://astralist.info/archives/7067?utm_source...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.08.2019 16:14
 
Ты бы сказал конкретно-лично сам чем недоволен.
Когда всё есть буржуй -куркулинский.
Отмотай в зад годов так 50 и вспомни как оно было-даже в твоих пенатах.
Память сложная штука. многое забывается-как только солнышко пригреет.

А про рыбалку-без билета было сложно рыбачить.
Во всяком случае тут у нас в Заполярье. Обязательно рыболовный билет.
И нормы были прописаны + отработка +взносы. И даже дети имели билеты.
Если билета нет-то не имел права ловить более 2.5 килограммов рыбы.
А некоторых-вообще не имел право. И лицензии то же выписывались только членам
в первую очередь и по льготной цене. Не членам-во вторую очередь и по
полному тарифу. И это было в СССР-так горячо любимом многими. Кого то это устраивало.
А кого то нет. А если попался за нарушение. Это уже как браконьерство. Могли пропесочить на собрании по комсомолькой , партийной и профсозной линии. Могли и с работы попереть. Могли отпуск перенести на зиму и путёвки лишить. Вообщем много чего могли. Если ты забыл. То я это хорошо помню. Когда ребёнка из садика вышибли-так как я перестал работать в организации. Это самоуправство-да. Только в тот период нужно было решать проблему и в то же время решать по самоуправству. Так что я на скакался работая по сменам. Отпрашиваясь из одной с переходом в другую. Туда-сюда мотаясь. И как объяснить ребёнку-почему его позже всех забирают-когда уже садик закрыт. А приехать с объекта строительства-который за городом, это не из офиса отпросится на соседней улице.
Привет Кандас!!!
Какой же ты смешной, во воспоминания ударился когда мы в шароварах ходили, но кушали уже ложками а до нас лаптем щи хлебали, а в Китае голодовали и рис водою запивали вся еда и т.д: А сейчас?
В1988г в Китае было 80% бедных, а в России 2%бедных, сейчас в Китае 2% бедных , в России под 80 % бедных, вывод какой всё население пьяницы и лодыри что ли? Знаеш почему так?
Так и быть открою тебе страшную тайну у них нет КОРРУПЦИИ. но зато население более 1.5 млрд чел, а у нас на такую территорию 140 млн вместе с приезжими выходцами соседн республик.
Никто к вам в ваши промёрзлые рудники работать не поедет за вшивые 30000рубенов и через 5 лет инвалид никому ненужный пусть хозяева ваших рудников сами туда лезут и работают, да где уж там, они за бугром давно живут, а вы там вваливаете за 3 копейки и ещё хвалитесь как вам хорошо Беги оттуда дружище в Тамбов и будеш жить как подишах на свою сев пенсию и карасиков кажд день ловить в удовольствие.
Можно было бы у вас поработать в рудниках лет эдак 10 с гаком, но за зарплату 150000- 200000 р в мес, а как ты хотел здоровье не купиш и ты уважаемый знаеш это получше других .
======================================
Вот недавно пришёл только, приготавливали трассу кататься зимой на ледянках, на ватрушках и т.п, а зима ещё только наступит в декабре ну если ранняя в конце ноября нач декабря.
Потом ещё и под живцов сделали 2-е ямки вырыли у родничков на метр глубиной тоже подготавливаюсь к осенней на живца и зимней на жерлицы рыбалкам, Так что как видиш лодыря не гоняю и не мечтаю на посиделках, бывает и выезжаю к дружбанам на дебаты когда время и настроение есть, напр вчера уделил пару часов, обсуждали тему о религии благо это или нет, как всегда мнения разделились, но обошлось без драки.
С уважением буржуй - куркульевич.
То то ты такой интересный вчера пришёл....
Со своих поседелок. Как вас шпилит... апосля них.

Привет буржуин, олимпионик и трибун.
НИК! Давай посмеёмся только каждый по своему, старина.
Мне про Китай говорить не надо. А то что там не коррупционеров
ежемесячно мочат на площадях-так это не правда.
А какая коррупция в саше-это только ленивый не знает.
Но а у нас всё всегда плохо или хуже всех.
https://zen.yandex.ru/media/zapade/zabroshennai...
============================
В Тамбов поеду на недельку. нужно родителей проведать.
Не более того и это октябрь месяц. А на большее я там не способен.
Мне там жить-как в тюрьме.
Тебе в тюрьме нравится жить?.
Очень сомневаюсь. Мне людей тамошних жалко.
А карасиков я в своё время наловился-более не горю желанием.
Не мой профиль. Так как сколько бы я про свои рыбалки не говорил.
Всё в песок. Как с глухим говоришь.
------------------------------------------------
Сюда никого не зову. Для этого нужно созреть.
Кому хочется приезжает. На это есть статистика.
Приблизительно ежегодно приезжает такое же количество, что и уезжает.
Ротация блин.
Про зарплаты. ты знаешь как наши люди тут говорят.
Со всеми не общаюсь-не депутат и не трибун.
Но тех кого знаю. Даже просто продавщиц или работяг.
Деньги нужно зарабатывать тут. А тратить за границей.
Или в Сочи. У меня старший карапуз был в этом году
2 раза в отпуске. 2 раза был в Таиланде и потом в Крым заезжал и во Пскове
карасиков удил. Вот так ухитряется. Хочу сына в отпуск в Сочи к мамке выгнать.
Не желает он туда ехать-СОВСЕМ.
То что тут холода напрягают. Это верно. Меня вот начали напрягать и зима долгая. Так как мне в это время делать нечего и неохота. Да ещё темно, воот. Сейчас день на убыль уже ночи тёмные, хоть на чуть чуть, но тёмные. Скоро совсем ночи будут по настоящему и с каждым днём всё длиннее. Поэтому и напрягает. Тебе не понять, что такое полярный день. Мне он столько сил предаёт. будто молодею на несколько лет.
А до этого я в отпуск по 5 лет не ездил-всё тут отгуливал. Так как мне тут намного приятнее и интереснее. Люди через всю страну сюда едут отпуск проводить. А я тут живу. Грех не воспользоваться этим.
Я не могу за карапузов решать. Но пока никто из них про отъезд из этих мест не говорит и не мечтает. У меня большие сомнения, что там-где то будет лучше им. чем тут.
Сын в Иваново ездил. в Тамбов-всё прикидывал с работой, условиями и если переехать. Что то завязал на сегодня с этими экспериментами. Везде хорошо-где тебя нет. А начинать с 0 на новом месте и с работой копеечной и потом что?. Досуг-в пивной. У него тут есть шабашки. Гараж, квартира, работа, машина, увлечения и так далее. Весь год занят. И зимой то же. Кто же это всё предоставит где-то? НИКТО. Жить как все? В том же Тамбове?
Ну уж нет. Пусть живут сами как хотят и в своём соку варятся. Поседелки проводят.
Карапузы то же иногда в моём гараже собираются на посиделки с пивом. Воот. Благо рыба на ниточке заготовляется. Вот они общаются совмещая приятное с полезным. А не просто языками чесать.
=======================================
Про хозяев. ты загнул. Все тут -в стране живут если что. Можешь сам в рунете промониторить. И туда работать никто силком не тягает. есть желание-работают и за сколько-сколько положат. Если не нравится-иди в другое место. Карапуз вот повыделывался ни так давно. Теперь опять работает на прежнем месте. Постил об этом.
Работа как бы есть. Но что бы та-которая нравилась и подходила-поискать надо.
Сколько сыну предлагал-он ни в какую. Не желает где то-что бы ездить. Не хочет, что бы в смену. Только рядом и в день. Вот и работает рядом со своим гаражом, в день и суббота и воскресение выходные. Мне его понять можно. Сам уходил от смен и работы в выходные. По деньгам меньше-зато обедал дома.
============================================
То что ты что то делаешь-без этого не обойтись.
Никто не сделает за тебя то, что тебе нужно.
А потом пользоваться удобствами-как приятно.
Карапузы вчера на домике работали в лесу.
А сегодня совет в гараже-будем планировать выезд
на новое место-где плотва. нужно обноску сделать и тропу улучшить.
Найти место под лагерь и по возможности обустроить.
Или подготовить к обустройству. Пройти верхний порог и разведать
тамошние плёсы. А это ногами скорее всего и спином.
Но гадать и рядить не серьёзно. нужно в реале будет попотеть.
Как видишь-то же работа.
Если всё срастётся как думаем. То у нас появится конкретное место на лето.
Для удачных рыбалок и отдыха. Которое найти крайне сложно у нас.
Что бы было всё и много и без людей.
А там-скорее всего будет много. А то что поближе-уже всё понятно
и расписано. Тем более весна осень-это классика уже. Все всё знают
на зубок. Рыба всегда и в нужном количестве-если не ленится.
Если лениться-то тона почему-то сама в вёдра не ложится. Зараза.
НИК! Ты этого не поймёшь никак. У тебя есть пара-тройка водоёмов в округе-вот ты их и используешь. И исходя из времени года планируешь рыбалки и поимку той или иной рыбы.
У нас это не прокатывает. Например в этом году ваще всё вверх ногами. На берёзах уже лист желтеет. А Иван-чай только верхние метёлки цветут. Так что как и что с рыбой-это ей только известно. Рыбалками выходного дня-свою потребность в РЫБАЛКЕ не закроешь. Это не так интересно. Весь день в лодке сидеть. Можно пару тройку раз выехать. И то как
по погоде. Она у нас тут очень уж капризная.
Поэтому нужно козырное постоянное место. Что бы и с удочкой посидеть
и спином помахать. Вообщем все удовольствия и без праздно шатающихся.
Давно такое подыскивали. Кажись нашли. Да-далековато.
Зато надёжно и гарантировано. Стоит проехаться, что бы реально ловить-рыбачить, а не воду цедить. Да и погода в тех местах не напрягает особо. Так как шхеры-ветер скорость не успевает набрать И затиший и укрытий-горушки хватает. Хочется найти ещё сига,
куму и язя. Что то из этого там должно быть. Сомневаюсь, очень, что только плотва и окунь.
====================================
А по поводу лодыря. Ну ты и загнул.
Кто тебя лодырем -куркуля считает?
Куркуль по определению лодырем быть не может.
Если бы ты был на моём месте-ты бы был куркулём в квадрате.
Так что это я слодырь, если что. Просто лентяй.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.08.2019 21:04
1
!!!!!!!!!
Вам такая лодка не подойдёт, вам нужно всё время преодолевать трудности клеить, латать, рекламации писать изготовителям, желательно свозить на ремонт к производителю чтобы скучно не было, пообсуждать перетереть и т.д
Эта лодка для таких парней лодырей и мне подошла бы лодырю единаличнику - эгоисту, признаюсь не люблю геморроя.
Вот насос как и на Ракете д...мо.
Что то тебя опять на фантазии потянуло.
Опять вишнёвой дегустировал.
У нас латать и рекламации не успевает.
У нас её раньше конфисковывают.
----------------------------------------
А нам как раз нужны лодки под наши РЫБАЛКИ.
Например своего Ротана- 430 в 2 рыла обнесём порог
без проблем. Другой- мотор, четвёртый- бак и шмурдяк.
И мы уже на другом водоёме будем. А там попробуй догони и найди.
Что бы так замутить с другой лодкой-нужно бугаёв звать.
Так что в споре -рождается истина. И уже сформировался пул моделей
-которые заслуживают своего внимания. Но пока не достаточно информации ещё.
Но уже точно в нём нет ни ОРКИ, ни РИИФа, ни Х-Ривера, ни Флагмана, ни Ротана,
ни Братана, ни тем более Компаса, Азимута и Солара.-по причине охринительного веса и невье цены.
===============================
Правда эгоисты -куркули могут в несколько ходок и свою перетащить со всем барахлом.
Не вопрос. Потом в уединении и тишине -просто наслаждаться процессом.
Ты за свою жизнь ни разу так не рыбачил. Что бы один и более никого в округе.
Окромя птичек и зверушек. Которые взирают на тебя и удивляются, что этот
мужик тут делает?
==============================
Ты бы насос нормальный купил-БРАВО 8 с манометром.
И забыл бы, что такое насос.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.08.2019 21:26
 
Вот так вот!!!!
Это потому что никто туда не едет, паромы встали, базы опустели, некому местным жителям продавать овощи и фрукты, да и рыбку тоже, Если не изменят положение дел умники то там будет нищета,голод и бандитизм, а куда людям деваться там рудников нет. Вспоминаем, это положение дел уже кажись описывал когда эти дармоеды закон приняли. Сбываются мои предсказания, 30 лет туда ездил порыбачить и отдохнуть и знаю как там было и сейчашнее положение дел у людей живущих там.
https://astralist.info/archives/7067?utm_source...
НИК!
Мне трудно судить по Астрахани.
Это Палыч бы всё рассказал-да куда то пропал совсем.
И ты как бы то же не последний человек в этом деле.
Вам виднее, что там и как.
Лично я бы-туда не поехал. Даже если бы просто
отвезли куда надо дали снасти-и мол лови сколько хошь.
Не поехал бы даже на халяву ( но это если только с Палычем винца попить без удочек). Терпеть не могу помоек.
Как ни крути, а это есть на самом деле. Почему я на Имандре то
за всю жизнь, кроме последних разов и не рыбачил. И рыбу из неё не ем.
Хотя тут как посмотреть. Мужики говорят, что и сиг и хариус вернулись в губу белую.
Экология нормализовалась. Но всё равно. Большая и Экоостровская-пусть отдыхают.
Только рыбалка выходного дня и рыба не моя.
А если ровнять с Астраханью-то считай вода дистилированная.
Получается рудники Оленегорские. + Кировские, + города Мончегорск. Апатиты, Кировск
в итоге все отходы и сбросы в Имандру попадают, а там прямиком (течения порой сильные) к Полярным Зорям в Ниву и Пинозеро. Единственно, что совсем особняком стоит в этой цепочке-Бабинская Имандра. Ни поселений, ни производств. Совсем чистый сток 2-х рек. Пасма и Вандас. Но и у протоки Большая Салма -выход отводного канала с тёплой водой Кольской АЭС. Но я отвлёкся.
В Астрахани рыба воспроизводится совсем в других объёмах.
Там окунь в 1 килограмм-ещё малёк-не половозрелый. А у нас окурок в 100 граммов может иметь возраст в 7 лет. Тепла мало, корма мало. Рост ограничен природным фактором. На то, что в Астрахани уходит полгода. У нас уходит несколько лет.
Поэтому продуктивность водоёмов разная. И там ещё море вносит свою лепту-раскаты.
Так что судить обо всём-не моё дело. Единственно что напрашивается.
Так это нормы вылова для местного населения с местной пропиской-увеличить суточные.
Что бы люди реально могли ловить. Так как тот же сазан может в разы перекрыть мой тутошний улов по окуню маломерку. Задолбаешься ловить норму в 15 килограммов. А в Астрахани-это всего может быть 10-15 окуней. Так что всё по делу сделали. Только
меньше сарказма. Береги здоровье своё-нервные клетки не восстанавливаются.
И все болезни от нервов. А ты в последнее время уж очень взбудоражен и впечатлителен.
===============================
А такие проблемы-о которых ты вещаешь-везде где перенаселённость.
Когда на малой площади земли сосредоточено множество поселений
и людей проблема будет всегда. И саморегулирования нет никакого.
А если всё дать на откуп барыгам и вседозволенности. То не так уж через большой промежуток времени-всё иссякнет и превратится в тлен и пустыню. А население ещё вырастет в разы. И как потом решать проблему?. Рыба дело не спасёт. Будут как сельди в бочке жить. Как в Краснодарском крае на 6 ти сотках-3 дома и пара гаражей. В одном чихнули в другом здоровья желают. И как так жить?. Мне дико. А они живут и всё уплотняются. Поэтому и ввели ограничения сейчас на такое строительство. А то никаких санитарных норм в этих катакомбах-муравейниках. И все ведь отходы производят и машины имеют и стремятся на берегу водоёма корни пустить. Поэтому на их речку-говнотечку без слёз не взглянуть.
А куда людям деваться? Это их право и выбор-идти на все 4 стороны.
Сравниваем европейскую деревню с российской. Не в пользу первой Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/europe/sravnivaem-...
=================================
Вот про отходы хотел сказать.
Возвращаясь к теме тобой поднятой.
Как постил-у нас интересные метаморфозы с мусором.
Позавчера всё тут было вывезено.
А вот что сегодня. https://funkyimg.com/view/2W4Ce
И это всяко не бытовой мусор вывоз которого согласно графика.
А тут просто куча и так везде и постоянно. Потом начинают таким мусором баки забивать и уже бытовой кидать не куда жильцам. И как понимаешь
-это не марсеане. А сами же граждане. А такой мусор вывозят не каждый день.
Так как это не отходы наши, а всякое барахло, вторичное сырьё и тому подобное.
Порой ещё мешки с со строительным, лампы, мебель. Вот такая фигня. Хорошо что не юг. А то бы амбре было суперское.
===========================================
Для куркулей-полное раздолье. С 10 ток помоек объехал с прицепом и дрова на зиму заготовил и ещё куча упаковочного картона для всяких нужд.
Это ещё в этот раз нет оконных рам-они на другой сегодня валялись.
А то можно кучу теплиц и парников сгородить из дармового материала.
Спецом как нибудь сниму сколько оконных рам выкидывают остеклённых и всяких шкафов.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.08.2019 21:55
1
НИК!
Сёдня на рынке был
-сыр и печеньки покупал
В экспедицию, однако, собираемся.
Провиантом нужно запастись.
Так вот сиг морской горячего копчения 700 рублей за килограмм.
https://funkyimg.com/view/2W4Db Вот столько стоят лососевые по видам и цене
https://funkyimg.com/i/2W4Do.jpg В других местах-на улице и у других продаванов
горбыль уже чёрен с крючком и горбом. Цена так и не падает Серебра уже нет.
Но а это так, для сведения. Что бы видели ассортимент. https://funkyimg.com/view/2W4Dw
(хочу сам такого наловить и много) 170-180 рублей и твоя.
==============================
Всё! НИК!
У нас уличное освещение включили.
Полярный день и белые ночи закончились.
Зима однако не за горами уже.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.08.2019 23:58
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.08.2019 17:45
1
Фрегат 370 Air F с НДНД (с фальшбортом и фартуком)
http://www.2vesla.ru/catalog/motornye_lodki_pvk...

Лавка/банка 20смХ103 см
Мягкие накладки Фрегат производит только маленькие (880 см в длину).
(можно заказать отдельно будет пара =3000 руб)
https://zavod-spb.ru/aksessuary-k-lodkam-pvh/te...
Высота банки от палубы (клиренс) =32 см.
Очень низко. Придётся делать наклейку из вспененного
полиэтилена толщиной 4 см. и ещё использовать накладку такой толщины.
Длинной =114-118 см. Как раз закроет расстояние от баллона до баллона.
Носовой тент под эту модель с окном=4800 руб. Всё в рынке в среднем.
Дополнительную банку (третью) завод может поставить по цене=1280 руб.
Вес голой лодки (шкура)-42 килограмма. Общий (комплекта)=49.5 кг.
Самая низкая цена (пока) =53180 рублей
http://stehnik.ru/naduvnye-motornye-lodki-pvkh/...
---------------------------------------------------------
Защитный коврик на палубу как опция отсутствует.
Нужно заказывать у другого производителя

=================================
https://www.povolnam5.ru/catalog/boats/lodka_fr...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.08.2019 20:06
 
Ищу путнего производителя /продавца ковриков на палубу в лодку НДНД.

https://youtu.be/2VlIB1LP39c

https://youtu.be/n7hyTGnBZaI//
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.08.2019 21:00
 
Туристы в Баренцевом море встретили плавающего медведя

Подробнее: https://severpost.ru/read/82792/
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.08.2019 21:48
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.08.2019 12:08
1
Вот так вот!!!!
Это потому что никто туда не едет, паромы встали, базы опустели, некому местным жителям продавать овощи и фрукты, да и рыбку тоже, Если не изменят положение дел умники то там будет нищета,голод и бандитизм, а куда людям деваться там рудников нет. Вспоминаем, это положение дел уже кажись описывал когда эти дармоеды закон приняли. Сбываются мои предсказания, 30 лет туда ездил порыбачить и отдохнуть и знаю как там было и сейчашнее положение дел у людей живущих там.
https://astralist.info/archives/7067?utm_source...
Привет, НИК!
Положение людей живущих там!

Просто обалдеть. А моё положение?
Там тепло, там яблоки. А у меня сёдня водонагреватель
приказал жить с шумом падающей воды.
Вот такая печаль. С горячей, что то проблемы-долго пропускать надо
в начале очень холодную. Потом просто холодную.
А по счётчику -всё это горячая. Кто в этом виноват?
(может евреи, а?, как считаешь)
Пойду печаль-грусть заливать чем нибудь душевным.
И эта штуковина была сделана в ЕС, а не Китае.
Фирма ПАЛАРИС. Майд ин ингланд. Приказа долго жить.
Правда лет 14-15 уже как установлена. Но пользовался ей
то по случаям и необходимости. Вот такая печаль и качество.
Так как был ещё конвектор этой же фирмы. Но тот работал
на полную, но не долго, двигун крякнул и на этом нагревание воздуха
в комнате закончилось. А их не ремонтируют. А отдать в перемотку
как ранее было-наш деревенский кулибин завязал с этими работами.
Пришлось весь обогреватель выкинуть на помойку. Теперь ту да же полетит
водонагреватель (вскрытие показало, что лопнул корпус на выходе).
А он изготовлен из чёрного термопластика. У меня ещё фильтр на горячую воду
из такого же материала изготовлен. ( Хорошо что сегодня и когда я был дома
это произошло-вовремя принял меры. Но и ещё!!! В самом начале-когда делал ремонт
и монтировал весь этот водяной узел с фильтрами, трубами, счётчиками-внизу под ним сделал как бы "приямок". Всё зацементировал , где водостойкий гипрок и всё обложил плиткой глазурованной. Вообщем всё замуровал-затёр. Поэтому вода в самогм начале попадает туда-как и сегодня и там стоит как в поддоне. Так что и убирать удобно и никуда не растекается по квартире. Рекомендую.)

А то уехал бы на рыбалку, а оно шарахнуло бы. Был бы цирк и танцы с бубнами.
Страшно даже представить себе, что было бы. Так как внизу, подомной сейчас никого нет.
Вот так и образуется и копится мусор в нашей деревне.
подчас весь иностранного производства.
===============================
Палыч на рыбалку не ездит-дом строит.
Очень занят. Так что пока будем без него.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.08.2019 15:51
 
Последние новости из лесу.
С грибалки. Природа прям как у нас.
Только грибов нет в этом году.

https://youtu.be/TNhEA85AWAk

Любо-дорога так собирать.
Но не в этом году. Завидки берут.

Что бы комары не кусали.
https://youtu.be/xXcgSt3dEkg//
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.08.2019 16:00
 
Вечерний киносеанс для всей семьи.


https://youtu.be/EUpmHMoTPjg
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.08.2019 16:07
 
https://youtu.be/p1ONJAdp3vM

Такую поймать-приманку отрезать.
Иначе пальцы откусит на раз-два.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции20
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка4
 
Любовница13
 
Всего голосов:58 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)12.10
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 251.980 (0%)11.10

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09353+0.00013 (+0.01%)12.10
GBP1.3066+0.0011 (+0.08%)12.10
JPY149.09+0.576 (+0.39%)12.10
CAD1.3756+0.00165 (+0.12%)12.10
CHF0.8563+0.00041 (+0.05%)12.10
CNY7.0661−0.0124 (−0.18%)12.10
RUR95.8232−0.7731 (−0.80%)12.10
EUR/RUB104.755−0.873 (−0.83%)12.10
AUD0.675+0.0014 (+0.21%)12.10
HKD7.77−0.0001 (0%)12.10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.