mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.08.2024 00:59
1
Секвойи в Крыму. Чем закончился эксперимент по посадке в России самого высокого дерева в мире
https://dzen.ru/a/ZZVhcTw0kmPNgf23
НИК100
09.08.2024 14:37
 
Привет Кандас- ягодопоедатель- заполярный.
Окуня буду ловить на живца удочками. Щучку на кружки и жерлицы. Спиннингом как то не хочется, оч устал со всеми делами, да и не клёвый этот год все рыбачки обижаются. Мои знакомые были в выходные очередной раз на Оке, сегодня разговаривал оч плохо с рыбкой не ловиться.
Хорошо я не езжу и занимаюсь нужными делами .
На окуня живца поймал и пытаюсь сохранить, на щуку тоже в процессе на днях поймаю.
привет старина.
вот хочу повторить такую рыбалку
только есть сомнения, что получится.
https://dzen.ru/video/watch/66b499e2839c8d7a54f...

ютуб заблокирован и всё, что там выкладывалось-как понял не доступно.
так что остаётся Дзен и ВК.
может это временная неполадка.
Но смотреть можно и по ссылке.
Привет Кандас.
Какая временная неполадка?
Ты и вправду такой наивный или придуряешся?
НИК100
09.08.2024 14:43
1
Пока не улетел, пробы вожусь уже 3 дня с утра и до вечера устал как бобик. Мощи прибавилось, скорость тоже возросла, восприимчивость на разгон стала лучше, надо учитывать ещё и необкатанный, надо обкатать и ещё кое чем поэкспериментировать методом тыка и потом уже окончательный результат увидим.
На счёт смерча и космоса конечно погорячился (не смог найти в продаже что мне было нужно.) Но зверёк резвый думаю получится , а это уже положительный результат..
ты главное не переусердствуй.
а то предел прочности материалов-это не хухры-мухры.
Как сам корпус таи и посадочные места подшипников и сами подшипники.
У меня большое сомнение, что ты взял это в расчёты?
Дружище ты не так всё понимаеш, все детали штатные собираю и колхозю так сказать на коленке в гараже. Нет у меня цеха с о станками ; токарными, фрезеровальными, расточными, шлифовальными и т.д. Расчёты сложные не нужны, всё по простому.
НИК100
09.08.2024 15:00
 
Привет Кандас- ягодопоедатель- заполярный.
Окуня буду ловить на живца удочками. Щучку на кружки и жерлицы. Спиннингом как то не хочется, оч устал со всеми делами, да и не клёвый этот год все рыбачки обижаются. Мои знакомые были в выходные очередной раз на Оке, сегодня разговаривал оч плохо с рыбкой не ловиться.
Хорошо я не езжу и занимаюсь нужными делами .
На окуня живца поймал и пытаюсь сохранить, на щуку тоже в процессе на днях поймаю.
Привет труженник гаража
болт забивший на рыбалоку
утёрщик носа Маску.

Понятное дело, что не ловится.
А кто то на меня батон крошил?
-не знаешь?

Рыбу надо искать. А нашёл-ключик подбирать.
У нас уже которую неделю антициклон висит.
Тепло, безоблачно. Большого зноя как прежде уже нет.
Ночи прохладные. Вода остывает. Рыба начинает скатываться в озёра.
Тупо уходить из ручьёв и речек, а так же мелких водоёмов где лето кормилась. То же самое и малёк.
На берёзах лист начинает желтеть. Иван-чай макушки зацвели.
Шиповник уже ягоды крупные.
Рябина спеть начинает-лето кончилось.
Это уже остатки былого. В стрые времена (времена СССР)
8 августа уже в горах снег вершины серебрил.
Да и так прохладно уже было.
обычно картошку копали до 25 августа. так как потом уже есть вероятность заморозков.
Тогда ботва вся чернеет и в сопли превращается. Копать очень противно и нудно. да и холода уже к вечеру.

Собираюсь грибы посмотреть-если будут=пособирать.
По идее уже должны пойти. Но много будет червивых.
По рыбалке-пока вопрос. Посмотрю по обстоятельствам.
Но снасти возьму и уду и спин.
Вернее 2 спина. Один лайт. Другой в удочку переделанный.
Поплавок поставил на него.
Забросить далеко смогу. А если с берега, да в кустах и неудобицах
то нужен короткий хлыстик будет.
В общем там видно будет.
Днём у нас до 22 на солнце. Вечером и в нось до +14, местами до +10.
Поэтому вода очень быстро остывает.
Рыба в момент это чувствует. Да и уровень постепенно снижается.
Дождей нет давно-прибыть неоткуда. Так что расчитываем только на хищника. Щука должна жировать-отъедаться перед холодами осенними.
Нет не забивший, а временно забивший.
Живцов на щуку тоже наловил так что всё в процессе завершения подготовки к рыбалкам на хищника.
Не могу никак найти трубу канализационную на 80мм изготовить тобус для перевозки удочек, у меня он есть покупной, но оч большой и неудобный, мне надо чтобы перевозить на мотоциклетке поездки на рыбалки и заодно обкатка будет.
===========================
У нас ещё лето погода хорошая тёплая временами проходят дождички. Картошку копать где то тоже к 25 ботва ещё нормальная. Копать это громко сказано у нас совсем немного.
Рябина наша созреет только к концу сентября, её в эт году не урожай (оч жарко было осыпается), но мы нашли у знакомых усыпная на влажном месте растёт так что нарвём.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
11.08.2024 21:13
 
привет старина.
вот хочу повторить такую рыбалку
только есть сомнения, что получится.
https://dzen.ru/video/watch/66b499e2839c8d7a54f...

ютуб заблокирован и всё, что там выкладывалось-как понял не доступно.
так что остаётся Дзен и ВК.
может это временная неполадка.
Но смотреть можно и по ссылке.
Привет Кандас.
Какая временная неполадка?
Ты и вправду такой наивный или придуряешся?
Привет, старина.
Просто делюсь предположениями.
А то что ютуб блокировал контент по чёрному российских пользователей
-это не новость ни для кого. Очень много контента заблокировано было.
Поэтому поднимали и ни раз вопрос-заблочить его к чертям собачим. Что бы
ни вашим и ни нашим было. Лично я за если зхаблокировали.
Ибо он нарушал наши права как хотел, и ни за что не отвечал.
Всё решал как заблагорассудится, штрафы же не оплачивал и болт клал.
Игра в одни ворота-считаю не должна быть.
Просто у меня там были кой какие видосы. Теперь к ним нет доступа.
А в другом месте копий нет. Это сейчас копии сохраняю на жёском отдельном диске. А раньше всё в компе было. А у него жёсткий диск то же крякнул в прошлом году. Всё потерялось и фото и виде. Вся библиотека.
Я вот про это если что. А ты про что?
===========================
я с тобой про рыбалку если что и ссылку скинул даже. ВООТ.
А кто то мне совет давал про удочку с километр и кивок на конце.
Правда не уточнил на каком или чьём.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
11.08.2024 21:15
1
ты главное не переусердствуй.
а то предел прочности материалов-это не хухры-мухры.
Как сам корпус таи и посадочные места подшипников и сами подшипники.
У меня большое сомнение, что ты взял это в расчёты?
Дружище ты не так всё понимаеш, все детали штатные собираю и колхозю так сказать на коленке в гараже. Нет у меня цеха с о станками ; токарными, фрезеровальными, расточными, шлифовальными и т.д. Расчёты сложные не нужны, всё по простому.
Одним словом КУЛИБИН!!!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
11.08.2024 21:25
1
Привет труженник гаража
болт забивший на рыбалоку
утёрщик носа Маску.

Понятное дело, что не ловится.
А кто то на меня батон крошил?
-не знаешь?

Рыбу надо искать. А нашёл-ключик подбирать.
У нас уже которую неделю антициклон висит.
Тепло, безоблачно. Большого зноя как прежде уже нет.
Ночи прохладные. Вода остывает. Рыба начинает скатываться в озёра.
Тупо уходить из ручьёв и речек, а так же мелких водоёмов где лето кормилась. То же самое и малёк.
На берёзах лист начинает желтеть. Иван-чай макушки зацвели.
Шиповник уже ягоды крупные.
Рябина спеть начинает-лето кончилось.
Это уже остатки былого. В стрые времена (времена СССР)
8 августа уже в горах снег вершины серебрил.
Да и так прохладно уже было.
обычно картошку копали до 25 августа. так как потом уже есть вероятность заморозков.
Тогда ботва вся чернеет и в сопли превращается. Копать очень противно и нудно. да и холода уже к вечеру.

Собираюсь грибы посмотреть-если будут=пособирать.
По идее уже должны пойти. Но много будет червивых.
По рыбалке-пока вопрос. Посмотрю по обстоятельствам.
Но снасти возьму и уду и спин.
Вернее 2 спина. Один лайт. Другой в удочку переделанный.
Поплавок поставил на него.
Забросить далеко смогу. А если с берега, да в кустах и неудобицах
то нужен короткий хлыстик будет.
В общем там видно будет.
Днём у нас до 22 на солнце. Вечером и в нось до +14, местами до +10.
Поэтому вода очень быстро остывает.
Рыба в момент это чувствует. Да и уровень постепенно снижается.
Дождей нет давно-прибыть неоткуда. Так что расчитываем только на хищника. Щука должна жировать-отъедаться перед холодами осенними.
Нет не забивший, а временно забивший.
Живцов на щуку тоже наловил так что всё в процессе завершения подготовки к рыбалкам на хищника.
Не могу никак найти трубу канализационную на 80мм изготовить тобус для перевозки удочек, у меня он есть покупной, но оч большой и неудобный, мне надо чтобы перевозить на мотоциклетке поездки на рыбалки и заодно обкатка будет.
===========================
У нас ещё лето погода хорошая тёплая временами проходят дождички. Картошку копать где то тоже к 25 ботва ещё нормальная. Копать это громко сказано у нас совсем немного.
Рябина наша созреет только к концу сентября, её в эт году не урожай (оч жарко было осыпается), но мы нашли у знакомых усыпная на влажном месте растёт так что нарвём.
Привет, НИК!!!
Вот тут из последнего, если что.
Там и комменты есть-пояснения, если коротко.
https://dzen.ru/video/watch/66b8f87f81743244b66...

Так что если рыба ушла, то и никакие снасти, ни наживки, ни мальки уже не работают.
Поэтому мы потеряли время на реке, но уточнили на 100%, что наши выводы оказались верны. И рыба в озере сейчас обитает этому и подтверждения были. Пока собирали-вернее искали грибы, карапуз пытался щуку поймать на ужин. Но его или оперилили-так как были свежие следы в том же месте-где он пытался её ловить. Или её тут просто не было. Зато были выходы окуня приличного. На его блесну с ладонь на волне (сложно забросить было даже такой вес). Один сошёл. Но забросить сложно-ветер очень сильный и стал усиливаться. Так что в итоге мы планы пересмотрели из-за него и Солнца и следующую рыбалку забили совсем в другом месте, где бы ветер нас не доставал совсем. И даже там, как выяснилось-в котловине-он мешал забросу. Но это уже потом.
Рыба в озёрах и то не везде стоит, там где как бы должна (это был крайний тёплый (жаркий) день и тёплая ночь. Следующая была уже холодной и день то же не очень с сильным ветрилой-зима спешит однако). Но и народ. Его стало не просто много, а очень много. Вот в этом видео, что выкладываю, рядом у меня за спиной баня из палатки топится. А на самом берегу 4 палатки и бивак и машинка одна аж из Нижнего Новгорода. И это только вечер пятницы. В субботу ещё прибавится народа. А до этого тут был просто табор и на реке лодок не счестиь и все хотят поймать и даже троллингом (это тогда-когда я окуня ловил себе на ужин, видео выкладывал)
Так что надо не просто уметь-надо ЗНАТЬ как УМЕТЬ!!!
Показать в полный размер
много ты в таких условиях поймаешь? Вода уходит. И если так продолжится-то и пересохнет всё.
А в июне тут была глубина под 2 метра. Вот тогда и лови не хочу.
Так что ты со своим уставом и опытом у нас голодным остаться сможешь. Как те с баней из Нижнего Новгорода.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 16:08
 
Заметили, что города стали кишеть чайками? Ещё 10 лет назад такого не было. На это есть причины


https://dzen.ru/a/ZrSX5Pha_CQflVBw
НИК100
12.08.2024 16:30
1
Нет не забивший, а временно забивший.
Живцов на щуку тоже наловил так что всё в процессе завершения подготовки к рыбалкам на хищника.
Не могу никак найти трубу канализационную на 80мм изготовить тобус для перевозки удочек, у меня он есть покупной, но оч большой и неудобный, мне надо чтобы перевозить на мотоциклетке поездки на рыбалки и заодно обкатка будет.
===========================
У нас ещё лето погода хорошая тёплая временами проходят дождички. Картошку копать где то тоже к 25 ботва ещё нормальная. Копать это громко сказано у нас совсем немного.
Рябина наша созреет только к концу сентября, её в эт году не урожай (оч жарко было осыпается), но мы нашли у знакомых усыпная на влажном месте растёт так что нарвём.
Привет, НИК!!!
Вот тут из последнего, если что.
Там и комменты есть-пояснения, если коротко.
https://dzen.ru/video/watch/66b8f87f81743244b66...

Так что если рыба ушла, то и никакие снасти, ни наживки, ни мальки уже не работают.
Поэтому мы потеряли время на реке, но уточнили на 100%, что наши выводы оказались верны. И рыба в озере сейчас обитает этому и подтверждения были. Пока собирали-вернее искали грибы, карапуз пытался щуку поймать на ужин. Но его или оперилили-так как были свежие следы в том же месте-где он пытался её ловить. Или её тут просто не было. Зато были выходы окуня приличного. На его блесну с ладонь на волне (сложно забросить было даже такой вес). Один сошёл. Но забросить сложно-ветер очень сильный и стал усиливаться. Так что в итоге мы планы пересмотрели из-за него и Солнца и следующую рыбалку забили совсем в другом месте, где бы ветер нас не доставал совсем. И даже там, как выяснилось-в котловине-он мешал забросу. Но это уже потом.
Рыба в озёрах и то не везде стоит, там где как бы должна (это был крайний тёплый (жаркий) день и тёплая ночь. Следующая была уже холодной и день то же не очень с сильным ветрилой-зима спешит однако). Но и народ. Его стало не просто много, а очень много. Вот в этом видео, что выкладываю, рядом у меня за спиной баня из палатки топится. А на самом берегу 4 палатки и бивак и машинка одна аж из Нижнего Новгорода. И это только вечер пятницы. В субботу ещё прибавится народа. А до этого тут был просто табор и на реке лодок не счестиь и все хотят поймать и даже троллингом (это тогда-когда я окуня ловил себе на ужин, видео выкладывал)
Так что надо не просто уметь-надо ЗНАТЬ как УМЕТЬ!!!
Показать в полный размер
много ты в таких условиях поймаешь? Вода уходит. И если так продолжится-то и пересохнет всё.
А в июне тут была глубина под 2 метра. Вот тогда и лови не хочу.
Так что ты со своим уставом и опытом у нас голодным остаться сможешь. Как те с баней из Нижнего Новгорода.
Привет Кандас.
Они не рыбачить приехали, отдохнуть побыть на природе и всего лиш, они просто туристы.
Зачем им ваша мелюзга окунь и щурята если только ушицы сварить.
У них там своей рыбки разной полно.
Это вам надо к ним ехать рыбачить.
НИК100
12.08.2024 16:44
 
Привет Кандас.
Какая временная неполадка?
Ты и вправду такой наивный или придуряешся?
Привет, старина.
Просто делюсь предположениями.
А то что ютуб блокировал контент по чёрному российских пользователей
-это не новость ни для кого. Очень много контента заблокировано было.
Поэтому поднимали и ни раз вопрос-заблочить его к чертям собачим. Что бы
ни вашим и ни нашим было. Лично я за если зхаблокировали.
Ибо он нарушал наши права как хотел, и ни за что не отвечал.
Всё решал как заблагорассудится, штрафы же не оплачивал и болт клал.
Игра в одни ворота-считаю не должна быть.
Просто у меня там были кой какие видосы. Теперь к ним нет доступа.
А в другом месте копий нет. Это сейчас копии сохраняю на жёском отдельном диске. А раньше всё в компе было. А у него жёсткий диск то же крякнул в прошлом году. Всё потерялось и фото и виде. Вся библиотека.
Я вот про это если что. А ты про что?
===========================
я с тобой про рыбалку если что и ссылку скинул даже. ВООТ.
А кто то мне совет давал про удочку с километр и кивок на конце.
Правда не уточнил на каком или чьём.
Интересно какие он мои права нарушал?
Кому он помешал?
Ну раз вам он мешал пусть будет блокировка, интересно что на очереди и будете блокировать случаем не интернет и сотовую связь ?
Оставить только т.в. говорит и показывает Москва.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 18:41
 
Очень вредные щуки и очень хорошие подъязки
https://dzen.ru/a/ZrnnHwRatQiCNfeN
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 21:38
 
Тайна карельской березы раскрыта: Что нашли в геноме дерева-мутанта
https://dzen.ru/a/ZrMleY4pQmK-Hjb6
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 21:39
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 22:12
 
Сёдня был на рынке.
Продают горбушу свежемороженную.
Рыбки около 1 килограмма
СЕРЕБРО!!! цена 395 рупий.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 22:19
 
Привет, старина.
Просто делюсь предположениями.
А то что ютуб блокировал контент по чёрному российских пользователей
-это не новость ни для кого. Очень много контента заблокировано было.
Поэтому поднимали и ни раз вопрос-заблочить его к чертям собачим. Что бы
ни вашим и ни нашим было. Лично я за если зхаблокировали.
Ибо он нарушал наши права как хотел, и ни за что не отвечал.
Всё решал как заблагорассудится, штрафы же не оплачивал и болт клал.
Игра в одни ворота-считаю не должна быть.
Просто у меня там были кой какие видосы. Теперь к ним нет доступа.
А в другом месте копий нет. Это сейчас копии сохраняю на жёском отдельном диске. А раньше всё в компе было. А у него жёсткий диск то же крякнул в прошлом году. Всё потерялось и фото и виде. Вся библиотека.
Я вот про это если что. А ты про что?
===========================
я с тобой про рыбалку если что и ссылку скинул даже. ВООТ.
А кто то мне совет давал про удочку с километр и кивок на конце.
Правда не уточнил на каком или чьём.
Интересно какие он мои права нарушал?
Кому он помешал?
Ну раз вам он мешал пусть будет блокировка, интересно что на очереди и будете блокировать случаем не интернет и сотовую связь ?
Оставить только т.в. говорит и показывает Москва.
Ну например "МИША из КАНАДЫ!"
Ты такого блогера явно не знал.
Он всё же после блокировки (жил в Канаде)
Переехал в Россию, в Севастополь.
Недавно разбился на мотоцикле.
Любил он мотоциклы.
И таких блокировок-тьма. Или находили не "приемлемое" и прикрывали на некоторое время, а видео удаляли.
Да-про котиков, рыбок и Сабчак-не блокировали, вместе с Чулпан и Серебрениковым.
А Михалкова, например всё заблочили и поудаляли...
(даже фильмы, в утубе можно было кино смотреть)
Вернее в начале удаляли и времено ограничивали, а потом всё заблочили...
Так что не вижу причин веселится...
Ну и пусть говорит МОСКВА, Это то же бывает полезным.
ДЗЕН и ВК не заблочены-работают.
Какие проблемы то?
======================
Есть ещё РУТУБ-вместо ютуба.
Многие давно уже там выкладывают свои видосы.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 22:29
1
Привет, НИК!!!
Вот тут из последнего, если что.
Там и комменты есть-пояснения, если коротко.
https://dzen.ru/video/watch/66b8f87f81743244b66...

Так что если рыба ушла, то и никакие снасти, ни наживки, ни мальки уже не работают.
Поэтому мы потеряли время на реке, но уточнили на 100%, что наши выводы оказались верны. И рыба в озере сейчас обитает этому и подтверждения были. Пока собирали-вернее искали грибы, карапуз пытался щуку поймать на ужин. Но его или оперилили-так как были свежие следы в том же месте-где он пытался её ловить. Или её тут просто не было. Зато были выходы окуня приличного. На его блесну с ладонь на волне (сложно забросить было даже такой вес). Один сошёл. Но забросить сложно-ветер очень сильный и стал усиливаться. Так что в итоге мы планы пересмотрели из-за него и Солнца и следующую рыбалку забили совсем в другом месте, где бы ветер нас не доставал совсем. И даже там, как выяснилось-в котловине-он мешал забросу. Но это уже потом.
Рыба в озёрах и то не везде стоит, там где как бы должна (это был крайний тёплый (жаркий) день и тёплая ночь. Следующая была уже холодной и день то же не очень с сильным ветрилой-зима спешит однако). Но и народ. Его стало не просто много, а очень много. Вот в этом видео, что выкладываю, рядом у меня за спиной баня из палатки топится. А на самом берегу 4 палатки и бивак и машинка одна аж из Нижнего Новгорода. И это только вечер пятницы. В субботу ещё прибавится народа. А до этого тут был просто табор и на реке лодок не счестиь и все хотят поймать и даже троллингом (это тогда-когда я окуня ловил себе на ужин, видео выкладывал)
Так что надо не просто уметь-надо ЗНАТЬ как УМЕТЬ!!!
Показать в полный размер
много ты в таких условиях поймаешь? Вода уходит. И если так продолжится-то и пересохнет всё.
А в июне тут была глубина под 2 метра. Вот тогда и лови не хочу.
Так что ты со своим уставом и опытом у нас голодным остаться сможешь. Как те с баней из Нижнего Новгорода.
Привет Кандас.
Они не рыбачить приехали, отдохнуть побыть на природе и всего лиш, они просто туристы.
Зачем им ваша мелюзга окунь и щурята если только ушицы сварить.
У них там своей рыбки разной полно.
Это вам надо к ним ехать рыбачить.
прывет, крытик.
Ты сам то в своём уме?
Что бы за свои на помойку ехать.
Чур меня, чур.

Ну и наша щука-это всё же рыба.
А тамошние аборигены до самой южной границы прямо трясутся при виде щурёнка в 300 граммов-это у них щукарь.

И пора уже понимать, что рыба не в размере, а качестве.

А по поводу туристы. Может быть-только вот с ухой может не получится у них и других. Погода не даст на уху поймать.

И что-то ты под туриста не желаешь 2000 километров проехать,
что бы на закаты полюбоваться и в баньке на пляже искупаться.
я бы тебя попарил, юколой накормил бы с тартаром.

Так что даже если даром, я под автоматом не поеду в эту залохустную
область. Как у классика-В САРАТОВ -в глушь...
Так что у нас есть ещё крупная щука-всем рыбам -РЫБ.
А не тиной воняющая и склизкая субстанция.
Но мне больше окунь нравится и ловить и поедать.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.08.2024 22:32
 
Привет, НИК!!!
Вот тут из последнего, если что.
Там и комменты есть-пояснения, если коротко.
https://dzen.ru/video/watch/66b8f87f81743244b66...

Так что если рыба ушла, то и никакие снасти, ни наживки, ни мальки уже не работают.
Поэтому мы потеряли время на реке, но уточнили на 100%, что наши выводы оказались верны. И рыба в озере сейчас обитает этому и подтверждения были. Пока собирали-вернее искали грибы, карапуз пытался щуку поймать на ужин. Но его или оперилили-так как были свежие следы в том же месте-где он пытался её ловить. Или её тут просто не было. Зато были выходы окуня приличного. На его блесну с ладонь на волне (сложно забросить было даже такой вес). Один сошёл. Но забросить сложно-ветер очень сильный и стал усиливаться. Так что в итоге мы планы пересмотрели из-за него и Солнца и следующую рыбалку забили совсем в другом месте, где бы ветер нас не доставал совсем. И даже там, как выяснилось-в котловине-он мешал забросу. Но это уже потом.
Рыба в озёрах и то не везде стоит, там где как бы должна (это был крайний тёплый (жаркий) день и тёплая ночь. Следующая была уже холодной и день то же не очень с сильным ветрилой-зима спешит однако). Но и народ. Его стало не просто много, а очень много. Вот в этом видео, что выкладываю, рядом у меня за спиной баня из палатки топится. А на самом берегу 4 палатки и бивак и машинка одна аж из Нижнего Новгорода. И это только вечер пятницы. В субботу ещё прибавится народа. А до этого тут был просто табор и на реке лодок не счестиь и все хотят поймать и даже троллингом (это тогда-когда я окуня ловил себе на ужин, видео выкладывал)
Так что надо не просто уметь-надо ЗНАТЬ как УМЕТЬ!!!
Показать в полный размер
много ты в таких условиях поймаешь? Вода уходит. И если так продолжится-то и пересохнет всё.
А в июне тут была глубина под 2 метра. Вот тогда и лови не хочу.
Так что ты со своим уставом и опытом у нас голодным остаться сможешь. Как те с баней из Нижнего Новгорода.
Привет Кандас.
Они не рыбачить приехали, отдохнуть побыть на природе и всего лиш, они просто туристы.
Зачем им ваша мелюзга окунь и щурята если только ушицы сварить.
У них там своей рыбки разной полно.
Это вам надо к ним ехать рыбачить.
Фсё то ты знаешь.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
13.08.2024 14:17
 
Показываю результаты распила подозрительных камней. Я очень довольна!

https://dzen.ru/a/ZrWiNx17sD5GsY5X

любителю брулянтов ибн помидор, аль берендей мотоциклеткину.

кирпич, он и в Африке кирпич.
НИК100
13.08.2024 18:30
1
Привет Кандас.
Они не рыбачить приехали, отдохнуть побыть на природе и всего лиш, они просто туристы.
Зачем им ваша мелюзга окунь и щурята если только ушицы сварить.
У них там своей рыбки разной полно.
Это вам надо к ним ехать рыбачить.
прывет, крытик.
Ты сам то в своём уме?
Что бы за свои на помойку ехать.
Чур меня, чур.

Ну и наша щука-это всё же рыба.
А тамошние аборигены до самой южной границы прямо трясутся при виде щурёнка в 300 граммов-это у них щукарь.

И пора уже понимать, что рыба не в размере, а качестве.

А по поводу туристы. Может быть-только вот с ухой может не получится у них и других. Погода не даст на уху поймать.

И что-то ты под туриста не желаешь 2000 километров проехать,
что бы на закаты полюбоваться и в баньке на пляже искупаться.
я бы тебя попарил, юколой накормил бы с тартаром.

Так что даже если даром, я под автоматом не поеду в эту залохустную
область. Как у классика-В САРАТОВ -в глушь...
Так что у нас есть ещё крупная щука-всем рыбам -РЫБ.
А не тиной воняющая и склизкая субстанция.
Но мне больше окунь нравится и ловить и поедать.
Привет Кандас.
Да перепутал и ошибся спутал Великий Новгород, а тут Нижний всё по делу.
==============================
Сегодня выезжал до обеда на водоём половить окуня на живца, итог всего 3 штучки по 300гр.
Рановато ещё наверное, ни одного рыбачка не было.
НИК100
13.08.2024 18:42
 
Интересно какие он мои права нарушал?
Кому он помешал?
Ну раз вам он мешал пусть будет блокировка, интересно что на очереди и будете блокировать случаем не интернет и сотовую связь ?
Оставить только т.в. говорит и показывает Москва.
Ну например "МИША из КАНАДЫ!"
Ты такого блогера явно не знал.
Он всё же после блокировки (жил в Канаде)
Переехал в Россию, в Севастополь.
Недавно разбился на мотоцикле.
Любил он мотоциклы.
И таких блокировок-тьма. Или находили не "приемлемое" и прикрывали на некоторое время, а видео удаляли.
Да-про котиков, рыбок и Сабчак-не блокировали, вместе с Чулпан и Серебрениковым.
А Михалкова, например всё заблочили и поудаляли...
(даже фильмы, в утубе можно было кино смотреть)
Вернее в начале удаляли и времено ограничивали, а потом всё заблочили...
Так что не вижу причин веселится...
Ну и пусть говорит МОСКВА, Это то же бывает полезным.
ДЗЕН и ВК не заблочены-работают.
Какие проблемы то?
======================
Есть ещё РУТУБ-вместо ютуба.
Многие давно уже там выкладывают свои видосы.
Не надо рутуб, надо ЮТУБ независимый и свободный!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции15
 
Золото9
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка2
 
Любовница11
 
Всего голосов:44 
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, завершено)
Да30
 
Нет12
 
Всего голосов:42 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 766.79−47.4 (−1.68%)02.10
RTSI922.28−27.32 (−2.88%)02.10
DJ Industrial42 196.52+39.55 (+0.09%)02.10
S&P 5005 709.54+0.79 (+0.01%)00:45
NASDAQ Comp17 925.1234+14.7647 (+0.08%)02.10
FTSE 1008 290.86+14.21 (+0.17%)02.10
DAX 3019 164.75−48.39 (−0.25%)02.10
Nikkei 22538 640.18+831.42 (+2.20%)05:26
Hang Seng21 746.2−697.53 (−3.11%)05:26

Котировки акций

ВТБ ао86.16−1.36 (−1.55%)02.10
ГАЗПРОМ ао132.12−4.09 (−3.00%)02.10
ГМКНорНик107.84−2.76 (−2.50%)02.10
ЛУКОЙЛ6 816.5−152.5 (−2.19%)02.10
Полюс13 419.5−119.5 (−0.88%)02.10
Роснефть499.95−9.8 (−1.92%)02.10
РусГидро0.5244−0.0035 (−0.66%)02.10
Сбербанк259.31−6.98 (−2.62%)02.10

Курсы валют

EUR1.10367−0.00098 (−0.09%)05:26
GBP1.3256−0.0009 (−0.07%)05:26
JPY146.852+0.509 (+0.35%)05:26
CAD1.3515+0.0017 (+0.13%)05:26
CHF0.85044+0.00159 (+0.19%)05:26
CNY7.01710 (0%)02:17
RUR95.6405−0.0073 (−0.01%)05:21
EUR/RUB105.559−0.095 (−0.09%)05:21
AUD0.68694−0.00137 (−0.20%)05:26
HKD7.77054+0.00794 (+0.10%)05:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.