mfd.ruФорум
Обо всём
Системщики-политиканы

Системщики-политиканы

Новое сообщение | Новая тема |
Вольный Каменщик
03.09.2015 12:26
 
Сидор Иваныч Лютый @ 03.09.2015 12:20  (сообщение удалено)
До 2005 года я работал в оптовой торговле продуктими питания, руководил компанией. Много ездил по поставщикам нашим и немецко-бельгийским. Я знаю о чём говорю.
Brutalis
03.09.2015 12:27
1
Сидор Иваныч Лютый @ 03.09.2015 12:20  (сообщение удалено)
Платишь налоги в стране и спонсируешь власть - ЛИЦЕМЕР!!!
Сидор Иваныч Лютый
03.09.2015 12:28
 
Сообщение удалено автором 24.04.2016 в 14:53.
Сидор Иваныч Лютый
03.09.2015 12:30
 
Сообщение удалено автором 24.04.2016 в 14:54.
Brutalis
03.09.2015 12:32
1
Сидор Иваныч Лютый @ 03.09.2015 12:20  (сообщение удалено)
Если я считаю что покупать телефон стоимостью дороже 20 тыс. - это бред, а Йотафон стоит 30-40 тысяч и других достойных отечественных аналогов нет - в чём ущербность? У меня тоже Самсунг - и когда я их обновляю - трачу на это тысяч 15.
У меня был кстати Айфон лет 5 назад - скажу что он мне не нравился и отказался я от этого бренда задолго до начала нашего с пендосами противостояния.
Вольный Каменщик
03.09.2015 12:32
 
Ух я ща неожиданно Сиси по 19.71 хряпнул на 1.7 млн. Красота!
Brutalis
03.09.2015 12:34
 
Сидор Иваныч Лютый @ 03.09.2015 12:30  (сообщение удалено)
Лицемер, лицемер. Был бы не лицемер - эмигрировал бы как Каспаров, зачем спонсировать власть то?
Сидор Иваныч Лютый
03.09.2015 12:37
 
Сообщение удалено автором 27.12.2018 в 00:12.
Вольный Каменщик
03.09.2015 12:37
 
У супруги Леново за 15 т.р. Довольна, как удав. Есть всё, что ей может понадобиться.
планшеты у нас АСУС.
Сидор Иваныч Лютый @ 03.09.2015 12:20  (сообщение удалено)
Если я считаю что пакупать телефон стоимостью дороже 20 тыс. - это бред, а Йотафон стоит 30-40 тысяч и других достойных отечественных аналогов нет - в чём ущербность? У меня тоже Самсунг - и когда я их обновляю - трачу на это тысяч 15.
У меня был кстати Айфон лет 5 назад - скажу что он мне не нравился и отказался я от этого бренда задолго до начала нашего с пендосами противостояния.
Вольный Каменщик
03.09.2015 12:39
1
Сидор Иваныч Лютый @ 03.09.2015 12:37  (сообщение удалено)
Утром по 19.93 сдал. Нормально.
Вольный Каменщик
03.09.2015 12:47
 
Плохо спрэд с Лондоном падает.
Вольный Каменщик
03.09.2015 12:53
 
Американская актриса Памела Андерсон, которая сейчас находится на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, поделилась своими впечатлениями о России.
03.09.2015, 12:20

«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — цитирует актрису РИА Новости.

Глава Минприроды Сергей Донской в рамках форума обсудил с Андерсон проблемы экологии, в частности, сохранения редких видов животных.

Ранее Памела Андерсон посетила центр по реабилитации животных в Приморском крае и навестила льва, спасённого из уссурийского зоопарка.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112943


Может сделать программу бесплатного перелёта каждому совершеннолетнему американцу в Россию, один раз в 10 лет? Это всего 75 млрд$. Мы в уКраину больше за 10 лет вбухали. А так 200 млн агентов влияния будет.
Вольный Каменщик
03.09.2015 16:19
 
Иванович, а как эту ситуацию перевернёшь?
REGNUM Российским специалистам отказывают в участии в расследовании причин крушения самолёта Boeing 777 малайзийских авиалиний под Донецком и в доступе к материалам, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По ее словам, российским специалистам по сути отказано в равноправном и полном доступе к материалам международной группы по техническому расследованию и международной следственной группы.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1962371.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Сидор Иваныч Лютый
10.09.2015 07:39
1
Сообщение удалено автором 24.04.2016 в 14:59.
Вольный Каменщик
10.09.2015 10:05
 
Кто сбил узнаем из доклада. хотя сомневаюсь очень. Меня возмущает то, что не допускают наших экспертов.
Сидор Иваныч Лютый @ 10.09.2015 07:39  (сообщение удалено)
Brutalis
10.09.2015 11:49
1
Сидор Иваныч Лютый @ 10.09.2015 07:39  (сообщение удалено)
Пойми, если допустить, что Украина сбила самолёт, то она является заинтересованной в сокрытии данного преступления, а потому будет препятствовать следствию (бомбежки мест катастрофы и сокрытие переговоров диспетчеров).
Пойми, если допустить, что Украина сбила самолёт, то США является заинтересованной в сокрытии данного преступления, а потому будет говорить все, чтоб Украину выгородить. Будет скрывать доказательства, при этом утверждая, что у нее они есть и что они указывают на вину ополчения (а на самом деле НИОДНОГО доказательства представлено не было - лишь огульные обвинения и псакозательства из соцсетей).
И это вполне логично. США выгораживают любых подонков, ведущих пропиндосовскую политику - так было всегда и я не удивлюсь, если так происходит и сейчас.
Вольный Каменщик
11.09.2015 10:38
 
Иванович, а Ваши подзащитные("мир Запада") красавцы просто. Левый, заряженный требунал не смогли сляпать, решили опять улики падения в Донбассе поискать. И это после объявления о завершении расследовани. Т.е. 14 месяцев им обломки нужны не были, крупные куски пилили публично, макет в Голландии не собирали и вдруг!!!!!! хотят продолжить поиски обломков. Теперь я не удивлюсь, что найдут кусок ракеты с "прилипшим" к ней военным билетом нашего наводчика.
Вольный Каменщик
11.09.2015 10:45
 
"Обаме докладывают ложную информацию по ИГИЛ."
Где-то похожее я уже слышал.
Ах ДА! Сталин был не в курсе о том, что творит Берия.
И Источник на заглядение, ИА ДОЖДЬ

http://tvrain.ru/articles/centcom_revolt-394188/
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
13.09.2015 06:10
2
Сидор Иваныч Лютый @ 10.09.2015 07:39  (сообщение удалено)
Иванович! Из твоего высказывания лично я могу сделать один и вполне обоснованный вывод. ВЫ, сударь, настолько далеки от военного дела как Луна от Плутона. Как можно ссудить о том, о чём ВЫ не имеете ни малейшего представления. А судить по высказываниям дилетантов или ангажированных личностей, безапелляционно по публикациям "Дождя" и прочей шелудивой прессы паскудно и омерзительно.
ВАША каста не очень любит когда на неё наезжают или прессуют -требует справедливости и законности. Да, но и ладно. Горбатого могила исправит.
У меня ещё в совдеповские времена коллега по работе тоже иногда пытался увязать то, что в принципе не возможно. Он тоже был очень далёк от военного дела. Он всё больше по партийной линии. Но старался связать воедино и пытался убедить окружающих в своей правоте.
Суть в том, что все пуски баллистических ракет он увязывал с какими то внешнеполитическими событиями. И как идеолог говорил, что это наш ответ империалистам. Только он не знал маленькой детали. Что бы снять ракету с боевого дежурства и произвести запуск. Нужно очень много времени и денег. Такие мероприятия планируются за несколько лет. Взамен снимаемой ракеты -нужно изготовить и установить новую. Нужно подготовить транспорт и логистику, а также боевые расчёты. Вообщем много, очень много чего надо. И в один-два дня ракета не прибежит на стартовый стол и не полетит. Это если коротко.
Так и ВЫ. Россия сбила. Обоснуйте. Говорят про буки -какие. Какие именно технологически пусковые установки, машины обеспечения, заряжания и сопровождения были использованы. Сегодняшние "Буки". их немного и они отличаются от Украинских. Это во первых. Теперь сама ракета. Наши ракеты отличаются от Украинских полностью. У них стоят СОветские ими модернизированные. У нас таких на вооружении нет вовсе. Вот в чём заковыка вышла в самом начале этой пьесы. Амеры это скорей всего прочухали, да поздно самолёт кирдык.
Затем одна сама по себе пусковая установка работать не может без всего обеспечения. Не может.
Это как Вы пошли на рыбалку с удочкой, но ни лески, ни крючка, ни поплавка, ни наживки не взяли. Поэтому Ваша удочка автоматически превращается в ненужную красивую палку.
А если Вы аналитик. То прикинте как можно такую группировку войск и техники перекинуть к границе, затем в зону боёв, развернуть. Дождаться цели, отработать по цели, свернуться и уйти. При этом постоянно рискуя что технику могут подбить или уничтожить, или она попадёт в руки противника. Тогда должно было быть войсковое прикрытие. А такое количество войск ЭТО просто бред тайно рассредоточить. Что никто не видел. Вообще никто. Ни местные, ни военные. Ни технические средства разведки. Это коротко. Бредятину пороть мозги не напрягаются. Тем более кукарекать о том в чём профан профаном. Зато со " знанием дела", с толком и расстановкой. Вообщем как у пиндосов положено. Браво.)))
Вольный Каменщик
14.09.2015 10:25
 
Иванович на консультацию в Госдеп поехал. Выборы п.р.о.с.р.а.л.и. белоленточники.
Brutalis
14.09.2015 13:16
 
Иваныч, ты что-то там вякал про нечестные выборы?

ПАРНАС признал поражение на выборах в Костромскую облдуму
http://www.vz.ru/news/2015/9/14/766703.html

У Навального нет шансов даже против Жириновского, и они сами это признают! А ты рейтинг Путина оспаривать собрался )))))
Вольный Каменщик
14.09.2015 14:10
 
Пример работы с возражениями они берут в Госдепе: Госдеп считает и ВСЁ!
Иваныч, ты что-то там вякал про нечестные выборы?

ПАРНАС признал поражение на выборах в Костромскую облдуму
http://www.vz.ru/news/2015/9/14/766703.html

У Навального нет шансов даже против Жириновского, и они сами это признают! А ты рейтинг Путина оспаривать собрался )))))
Врач Похметолог
08.12.2015 11:19
 
да сдался вам этот Путин, вот посмотрите каким должен быть "настоящий" президент белоленточный выдвиженец и мечта Иваныча

http://www.youtube.com/watch?v=dtHACtH-JQQ
НИК100
10.12.2015 14:20
 
да сдался вам этот Путин, вот посмотрите каким должен быть "настоящий" президент белоленточный выдвиженец и мечта Иваныча

http://www.youtube.com/watch?v=dtHACtH-JQQ
А как же ельцин центр за бешеные бабки, нужное дело.
Вольный Каменщик
11.12.2015 11:46
 
Ещё Бродский поставил диагноз Байдену более четверти века назад. И на это чучело ориентируются наши либерасты?
http://ria.ru/world/20151211/1340043341.html#14...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Пасете ли вы лося в Газпроме? Если да,то какой он у вас по размеру.
(тайное, автор: Друг., до 31 июл 2025)
1. Да.0
 
2.Нет.4
 
3.Совсем махонький2
 
4.Среднего размера0
 
5.Огромный до жути2
 
Всего голосов:8 
Кто раньше умрет Байдэн или Трамп?
(открытое, автор: МУДРЫЙ НЕУД, завершено)
Бидон17
 
Трампон6
 
Всего голосов:23 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 761.48−15.68 (−0.56%)17.07
RTSI1 112.64−9.58 (−0.85%)17.07
DJ Industrial44 484.49+229.71 (+0.52%)17.07
S&P 5006 297.36+33.66 (+0.54%)17.07
NASDAQ Comp20 884.2678+153.777 (+0.74%)17.07
FTSE 1008 972.64+46.09 (+0.52%)17.07
DAX 3024 370.93+361.55 (+1.51%)17.07
Nikkei 22539 901.19+237.79 (+0.60%)17.07
Hang Seng24 498.95−18.81 (−0.08%)17.07

Котировки акций

ВТБ ао78.02−1.36 (−1.71%)17.07
ГАЗПРОМ ао120.8−2.03 (−1.65%)17.07
ГМКНорНик108.68−1.36 (−1.24%)17.07
ЛУКОЙЛ5 925.5−17.5 (−0.29%)17.07
Полюс1 891+6.6 (+0.35%)17.07
Роснефть420.7−1.3 (−0.31%)17.07
РусГидро0.4438−0.0039 (−0.87%)17.07
Сбербанк327.05+5.47 (+1.70%)17.07

Курсы валют

EUR1.15965−0.00383 (−0.33%)17.07
GBP1.3415−0.0002 (−0.01%)17.07
JPY148.608+0.808 (+0.55%)17.07
CAD1.37512+0.0066 (+0.48%)17.07
CHF0.8045+0.00402 (+0.50%)17.07
CNY7.1827+0.0042 (+0.06%)17.07
RUR78.035−0.181 (−0.23%)17.07
EUR/RUB90.511−0.513 (−0.56%)17.07
AUD0.64872−0.00398 (−0.61%)17.07
HKD7.84882+0.00072 (+0.01%)17.07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.