mfd.ruФорум

Путин Спасение России - США угроза миру на планете!

Новое сообщение | Новая тема |
supеr
12.04.2015 23:23
2
s
а не пора ли Супера убрать с ветки ? ) на недельку другую
во пристал к человеку. навязчивый

даже в христианский праздник все не уймется со своей колонной
Всех с праздником светлым.
Хотелось бы в этот день процитировать библию:
5Тогда возвел Его дьявол нагору и показал Ему в одно мгновение все царства земли. 6«Всю эту власть над ними я отдам Тебе, — сказал он, — отдам вместе со всем великолепием их, потому что всё это передано мне, и я даю эту власть, кому хочу. 7И если Ты падешь ниц предо мной[585], всё это будет Твоим».
http://bookitut.ru/Novyj-zavet-1.222.html

В библии как видим написано, что власть над всеми царствами земными
принадлежит дьяволу. Не тянитесь к дьяволу-власти. Будьте ближе к людям.
А Путин - он ради нас пошел на сделку с Дьяволом.
Он конечно от Дьявола, но мы его все равно любим.
supеr
12.04.2015 23:25
 
s
по мне у Федорова есть здравые мысли про "нулевую" ставку
и в теории вроде как правильно

но надо России тогда объявлять стратегию экономического развития
уходить от МВФ
изменить Конституцию
что то делать с коммерческими банками (в идеале получается оставить только госов)
но можно и оставить
"нулевые" ставки только для определенных отраслей. типа с/х или на крупные строительства в каких то регионах
сейчас они получат нулевые кредиты. вернут через ндс
при этом конечно низкие ставки для ипотек (но не потребительские кредиты)

при этом для вкладчиков физиков банковские ставки будут ниже текущих но не низкие как в европе
и надо предусмотреть возможность запрета на вывод капиталов
Это уже разговор по существу.
Какие при этом будут ставки по депозитам населения на ваш взгляд?
И на чем их будут отрабатывать банки.
В принципе можете сказать на чем будут отрабатывать банки и под какой процент
и я скажу какой процент будет по депозитам.
Колобок
12.04.2015 23:27
 
supеr
12.04.2015 23:28
 
s
Процитированное сообщение не найдено.
Я не понял вопрос. Вы с чем спорите.
Есть факт Игорь Путин работал в Мастербанке, потом ушел, а потом снова
и пришел и после его второго прихода банк закрылся. А деньги из банка испарились.
Это факты установленные временной администрацией. Тут двух мнений быть не может.
Колобок
12.04.2015 23:35
2
Спасибо за тщательную подборку блестящих выступлений Федорова даже в присутствии представителей 5 колонны.
Например, Федоров в первом клипе говорит о том, что "бюджетное правило" также было введено в России через МВФ, т.е. 10 % бюджета в какие-то фонды, а оттуда в бюджет США! Вот почему у нас некоторые медсестры получают по 5000 руб. в месяц, бюджетники еле сводят концы с концами - 10 % бюджета, которые должны быть пойти на увеличение зарплат - пойдут в бюджет США по приказу МВФ! И Федоров все прекрасно разъяснил! А что там лжет 5 колонна - всем понятно. Правда всегда сильнее лжи!
Всем рекомендую посмотреть, а можно даже и обсудить, т.к. клипы короткие.
Полная чушь! Не стоит быть бредо-поклонником всех подряд идиотов от власти....
Всем имеющим разум - посвящается (читать с чувством, толком, расстоновкой, иначе понимание не то...)
От Матфея глава 7:
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
supеr
12.04.2015 23:37
 
s
Мастербанк накрылся когда Игорь Путин там работал, в русском Земельном
он ушел чуть раньше отзыва лицензии.
Это стандартная практика. Фетисов ушел из отМой Банка за несколько
месяцев до того как он накрылся, но это не избавило его от ответственности.
Алякины тоже из своих банков заранее уходили - например из Пушкино или Кедра.
Но это не значит что воровал Добровинский. Ему Пушкино в таких условиях уже достался.
Вы тут все большие "специалисты" по банкам, ни никто и не заикнулся про Базель-2 и Базель -3, которые введены в России по приказу МФВ.
Об этом много есть у Федорова, но я так понял, что никто на ветке никогда особо не вникал в суть его выступлений, поэтому остается в неведении.
Демура им понятней и про Федорова все растолкует.
А когда я предложил прочитать и обсудить всего - то один последний ролик, то не получил ни одного вразумительного вопроса.
А когда я задал вопрос Суперу по материалом всего-то третьей мин. ролика, то он так и остался неотвеченным.
Все ищут и тиражируют любой компромат на Путина, нашли какого-то родственника, объявили вором и 5 колонной.
Это обычная оккупационная пропаганда в в стиле зарубежных СМИ, основанная на лжи., о чем также есть в последнем ролике Ф.
Кстати, материалы против Путина на ветке офф-топ, так как ветка называется не компромат на Путина, а Путин Спасение России - США угроза миру на планете. Так что пишите свои компроматы на других ветках, а здесь придерживайтесь тематики ветки.
Так вот, когда в России ввели Базель-2, то стандарты по нему были в 4 раза жестче, чем у европейских банков. Мастер банк по европейским стандартам был бы одним из лучших где-нибудь в Италии, а у нас его признали не в полной мере отвечающим Базелю-2 для России, и поэтому лишили его лицензии. За ним посыпались десятки и сотни других банков.
Все это было частью плана по удушению России, навязывая через МВФ программу по резкому сокращению числа Российских банков, чтобы снизился объем денег для кредитования и поддержки промышленности внутри страны.
Но план продолжился и далее с введением еще более жесткого стандарта по ограничению деятельности банков - Базель-3 с 2015 г.!
Здесь Россия вообще оказалась впереди планеты всей - больше ни в одной стране нет Базеля-3!
Кстати, в самих США для банков вообще нет никаких ограничений в виде Базелей!
Вот как жестоко работает 5 колонна в лице ЦБ - многочисленными способами выполняя главную задачу США - удушению России!
Но поскольку "знатоки" банков Федорова не слушали, то ничего не могли сказать о таком изощренном способе колониальной эксплуатации России, их интересы сводятся только к тому, чтобы хоть пылинку на пиджаке Путина найти и выдать за компромат!
История с Мастер-Банком - тому лишнее подтверждение. Закрылось через Базели около 1000 банков - там что работало 1000 Игорей Путиных? Так что любая ложь всегда кончается.
Эта ветка - за Путина, лидера НОД.
Кто не разделяет такую позицию - идите на другие ветки, или открывайте свои. Последуйте примеру Луки - он уже штук 5 новых веток пооткрывал - а вы чем хуже?
Это не против Владимира Путина компромат. Мы все его любим.
Это против его брата - пятиколонника. Путин и его брат разные люди.
Кстати по поводу того что через Базель закрылось около 1000 банков:
Вот перечень банков на 1 марта 2008 года: http://www.banki.ru/banks/ratings/?PROPERTY_ID=...
Всего 959 штук.

А вот на 1 марта 2015 года: http://www.banki.ru/banks/ratings/?PROPERTY_ID=...
Всего: 813 штук.

Итого сократилось количество банков за 7 лет на 146 штук.

По поводу Базеля-3, там есть ограничение по Н1 основного и базового капитала,
без учетов субордов. Эти ограничения делают банки чуть менее рискованными.
Разница небольшая, но она чуть улучшает устойчивость системы.
Для меня странно что пятая колонна это пропустила.
supеr
12.04.2015 23:49
 
s
Спасибо за тщательную подборку блестящих выступлений Федорова даже в присутствии представителей 5 колонны.
Например, Федоров в первом клипе говорит о том, что "бюджетное правило" также было введено в России через МВФ, т.е. 10 % бюджета в какие-то фонды, а оттуда в бюджет США! Вот почему у нас некоторые медсестры получают по 5000 руб. в месяц, бюджетники еле сводят концы с концами - 10 % бюджета, которые должны быть пойти на увеличение зарплат - пойдут в бюджет США по приказу МВФ! И Федоров все прекрасно разъяснил! А что там лжет 5 колонна - всем понятно. Правда всегда сильнее лжи!
Всем рекомендую посмотреть, а можно даже и обсудить, т.к. клипы короткие.
К Вам вопросы:
В каком году последний раз выполнялось бюджетное правило?
Как бюджетное правило связано со средней ценой на нефть за последние n-лет?
Что такое Резервный фонд?
supеr
12.04.2015 23:54
 
s
Процитированное сообщение не найдено.
Давайте в своей стране сначала разберемся.
supеr
13.04.2015 00:01
 
s
А вот мнение человека компетентного в вопросах обороны, Депутата Госдумы,
члена комитета по обороне, НОДовца и просто патриота России:
http://www.youtube.com/watch?v=2HQC54JaNbc
Он прямо говорит о военной оккупации. Понятно что Путин тут не виноват.
Ему конечно выкрутила руки пятая колонна в этом вопросе.
Однако вы скромно умолчали о том. что интервью от 15 марта 2012 г ! , т.е почти 3 года назад! За это время много чего изменилось, в том числе США вывели практически все свои войска их Афгана, и "дозаправка" в Ульяновске не работает! И малоизвестный депутат никакой не НОДовец и не патриот России, т.к. всячески поливает грязью Национального Лидера - Путина. Таких национал-предателей у нас хватает, в том числе и среди депутатов Госдумы. Это еще одна застарелая порция компромата на Путина, основанная на инструкциях Навального
На все идут - лишь бы обмануть!
А на мой вопрос про Федорова - ни слова!

На тот случай, чтобы вы больше по ошибке не называли национал-предателей
НОДовцами напомню:

Членом НОД может быть человек любых политических и экономических взглядов, а также любой партийной принадлежности, согласных только с двумя пунктами:
1. Россия оккупирована США в 1991 г не военным путем, а в результате государственного переворота путем предательства Горбачева.
2. Россия потеряла свой суверенитет и является не просто вассалом США (как Германия или Франция) а колонией, т.к. платит США ежегодно дань 400 млрд. долл. в год через механизм ЦБ.

НОД ставит своей главной задачей освобождение от американского внешнего управления и восстановления Суверенитета России под руководством Национального лидера Путина!
Думаю, что многие посетители сайта оказались НОДовцами!
Так этот депутат не спорит что Россия оккупирована. Причем добавляет -
есть еще военная оккупация. Так же человек любит Россию.
Суверенитета у нас нет. Нами управляет пятая колонна.
И ее надо вычищать. С этим никто не спорит.
Я сам не политический деятель. Не борец.
Хотелось бы до Вас достучаться.
Перестаньте покрывать пятую колонну.
Станьте настоящим членом Освободительного Национального Движения.
Не нужно кумовства.
Если Игорь Путин пятая колонна и этот факт доказан, то не надо от этого отмахиваться.
Наша с Вами задача не пропустить ни одного пятиколонника.
Время уже близко.
2016 год не за горами.
Акционер ЛЗ
13.04.2015 00:53
 
Однако вы скромно умолчали о том. что интервью от 15 марта 2012 г ! , т.е почти 3 года назад! За это время много чего изменилось, в том числе США вывели практически все свои войска их Афгана, и "дозаправка" в Ульяновске не работает! И малоизвестный депутат никакой не НОДовец и не патриот России, т.к. всячески поливает грязью Национального Лидера - Путина. Таких национал-предателей у нас хватает, в том числе и среди депутатов Госдумы. Это еще одна застарелая порция компромата на Путина, основанная на инструкциях Навального
На все идут - лишь бы обмануть!
А на мой вопрос про Федорова - ни слова!

На тот случай, чтобы вы больше по ошибке не называли национал-предателей
НОДовцами напомню:

Членом НОД может быть человек любых политических и экономических взглядов, а также любой партийной принадлежности, согласных только с двумя пунктами:
1. Россия оккупирована США в 1991 г не военным путем, а в результате государственного переворота путем предательства Горбачева.
2. Россия потеряла свой суверенитет и является не просто вассалом США (как Германия или Франция) а колонией, т.к. платит США ежегодно дань 400 млрд. долл. в год через механизм ЦБ.

НОД ставит своей главной задачей освобождение от американского внешнего управления и восстановления Суверенитета России под руководством Национального лидера Путина!
Думаю, что многие посетители сайта оказались НОДовцами!
Так этот депутат не спорит что Россия оккупирована. Причем добавляет -
есть еще военная оккупация. Так же человек любит Россию.
Суверенитета у нас нет. Нами управляет пятая колонна.
И ее надо вычищать. С этим никто не спорит.
Я сам не политический деятель. Не борец.
Хотелось бы до Вас достучаться.
Перестаньте покрывать пятую колонну.
Станьте настоящим членом Освободительного Национального Движения.
Не нужно кумовства.
Если Игорь Путин пятая колонна и этот факт доказан, то не надо от этого отмахиваться.
Наша с Вами задача не пропустить ни одного пятиколонника.
Время уже близко.
2016 год не за горами.
Супер хочет выставить всех нас дураками, выдавая себя за НОДовца!

Какой у Вас номер удостоверения резервиста НОД?

Вам отвечу, когда соизволите дать давно ожидаемые камменты по последнему интервью Федорова.
Тяжело вам отвечать, по этому вопросу - ничего нет у Навального!
Акционер ЛЗ
13.04.2015 00:59
 
Спасибо за тщательную подборку блестящих выступлений Федорова даже в присутствии представителей 5 колонны.
Например, Федоров в первом клипе говорит о том, что "бюджетное правило" также было введено в России через МВФ, т.е. 10 % бюджета в какие-то фонды, а оттуда в бюджет США! Вот почему у нас некоторые медсестры получают по 5000 руб. в месяц, бюджетники еле сводят концы с концами - 10 % бюджета, которые должны быть пойти на увеличение зарплат - пойдут в бюджет США по приказу МВФ! И Федоров все прекрасно разъяснил! А что там лжет 5 колонна - всем понятно. Правда всегда сильнее лжи!
Всем рекомендую посмотреть, а можно даже и обсудить, т.к. клипы короткие.
К Вам вопросы:
В каком году последний раз выполнялось бюджетное правило?
Как бюджетное правило связано со средней ценой на нефть за последние n-лет?
Что такое Резервный фонд?
Как уже говорилось - отвечу только после ваших ответов на последнее интервью Федорова.
Там набралось более десятка интересных вопросов.
supеr
13.04.2015 01:04
 
s
Удостоверение не получал. НОДовцы готовят госпереворот.
Я боюсь в этом участвовать. Статья уголовная.
Скажут что Америку не люблю и все.
А я соблюдаю все законы, даже те которые не конституционные.
Считаю что все должны выполнять законы.
Вы согласны с этим?
Мы то в России под Американской оккупацией.
По поводу какого интервью Федорова Вы хотели поговорить?
Давайте по последнему, что колобок выдал.
Почему Федоров покинул съемочную площадку по Вашему.
Правда то всегда победит. Почему проявил слабость?
supеr
13.04.2015 01:09
1
s
И еще раз Федоров не умеет четко формулировать свою мысль.
Растекается мыслью по древу.
Давайте с Вами обсудим вопросы которые у Вас возникли по поводу его интервью.
Только четко. Вопрос номер 1 и одна максимум 3 строчки вопроса.
И так по всем интересным Вам вопросам.
А послушать я его послушал. Болтает и все мимо. Никакой конкретики
по шагам которые должен сделать НОДовец у него нет. Только выйти на митинг и все.
А я не акусматик, я математик, если в терминологии Пифагорийцев говорить.
Акционер ЛЗ
13.04.2015 01:16
 
И еще раз Федоров не умеет четко формулировать свою мысль.
Растекается мыслью по древу.
Давайте с Вами обсудим вопросы которые у Вас возникли по поводу его интервью.
Только четко. Вопрос номер 1 и одна максимум 3 строчки вопроса.
И так по всем интересным Вам вопросам.
А послушать я его послушал. Болтает и все мимо. Никакой конкретики
по шагам которые должен сделать НОДовец у него нет. Только выйти на митинг и все.
А я не акусматик, я математик, если в терминологии Пифагорийцев говорить.
Вы не слушали ни одного интервью Федорова - это абсолютно ясно. У вас не хватает экономического образования. чтобы его понять. Вы тут на работе на стороне США поливаете Путина грязью, тиражируете лживый компромат 4-летней давности. С врагами Путина, а значит и России - не хочу общаться.
Прошу больше ко мне не обращаться. Ставлю вас в игнор.
supеr
13.04.2015 01:22
 
s
И еще раз Федоров не умеет четко формулировать свою мысль.
Растекается мыслью по древу.
Давайте с Вами обсудим вопросы которые у Вас возникли по поводу его интервью.
Только четко. Вопрос номер 1 и одна максимум 3 строчки вопроса.
И так по всем интересным Вам вопросам.
А послушать я его послушал. Болтает и все мимо. Никакой конкретики
по шагам которые должен сделать НОДовец у него нет. Только выйти на митинг и все.
А я не акусматик, я математик, если в терминологии Пифагорийцев говорить.
Вы не слушали ни одного интервью Федорова - это абсолютно ясно. У вас не хватает экономического образования. чтобы его понять. Вы тут на работе на стороне США поливаете Путина грязью, тиражируете лживый компромат 4-летней давности. С врагами Путина, а значит и России - не хочу общаться.
Прошу больше ко мне не обращаться. Ставлю вас в игнор.
Это Вы говорите человеку спасшего десятки тысяч банковских вкладчиков
от разорения пятой колонны, что у него нет экономического образования?
Чего боятся то со мной разговаривать?
Я же не кусаюсь.
Тоже люблю Россию.
Я настоящий НОДовец, а Вы похоже из пятой колонны.
Меч
13.04.2015 01:36
 
М
а не пора ли Супера убрать с ветки ? ) на недельку другую
во пристал к человеку. навязчивый

даже в христианский праздник все не уймется со своей колонной
Всех с праздником светлым.
Хотелось бы в этот день процитировать библию:
5Тогда возвел Его дьявол нагору и показал Ему в одно мгновение все царства земли. 6«Всю эту власть над ними я отдам Тебе, — сказал он, — отдам вместе со всем великолепием их, потому что всё это передано мне, и я даю эту власть, кому хочу. 7И если Ты падешь ниц предо мной[585], всё это будет Твоим».
http://bookitut.ru/Novyj-zavet-1.222.html

В библии как видим написано, что власть над всеми царствами земными
принадлежит дьяволу. Не тянитесь к дьяволу-власти. Будьте ближе к людям.
А Путин - он ради нас пошел на сделку с Дьяволом.
Он конечно от Дьявола, но мы его все равно любим.
с каким дьяволом ? Вы о чем ? это только лично Ваше мнение

и Вас с праздником Супер
supеr
13.04.2015 02:53
 
s
Всех с праздником светлым.
Хотелось бы в этот день процитировать библию:
5Тогда возвел Его дьявол нагору и показал Ему в одно мгновение все царства земли. 6«Всю эту власть над ними я отдам Тебе, — сказал он, — отдам вместе со всем великолепием их, потому что всё это передано мне, и я даю эту власть, кому хочу. 7И если Ты падешь ниц предо мной[585], всё это будет Твоим».
http://bookitut.ru/Novyj-zavet-1.222.html

В библии как видим написано, что власть над всеми царствами земными
принадлежит дьяволу. Не тянитесь к дьяволу-власти. Будьте ближе к людям.
А Путин - он ради нас пошел на сделку с Дьяволом.
Он конечно от Дьявола, но мы его все равно любим.
с каким дьяволом ? Вы о чем ? это только лично Ваше мнение

и Вас с праздником Супер
Это не мнение. Это цитата из самой главной книги любого христианина.
Да даже для Мусульман - эта книга священна.
Там так написано. Ничего не добавлял. Просто процитировал.
Иисус отказался от власти над земными Царствами, так как власть
над земными царствами от дьявола. Царствие Господа - небесное.
Надо читать Библию. Это очень мудрая книга.
Меч
13.04.2015 03:06
 
М
с каким дьяволом ? Вы о чем ? это только лично Ваше мнение

и Вас с праздником Супер
Это не мнение. Это цитата из самой главной книги любого христианина.
Да даже для Мусульман - эта книга священна.
Там так написано. Ничего не добавлял. Просто процитировал.
Иисус отказался от власти над земными Царствами, так как власть
над земными царствами от дьявола. Царствие Господа - небесное.
Надо читать Библию. Это очень мудрая книга.
дело не в цитате.
ВВ Путин выбранный Президент России. что не имеет непосредственного отношения к цитате из Библии

отдохните. Вас и так слишком много на ветке
и пошел троллинг с Вашей стороны
supеr
13.04.2015 03:40
 
s
Это не мнение. Это цитата из самой главной книги любого христианина.
Да даже для Мусульман - эта книга священна.
Там так написано. Ничего не добавлял. Просто процитировал.
Иисус отказался от власти над земными Царствами, так как власть
над земными царствами от дьявола. Царствие Господа - небесное.
Надо читать Библию. Это очень мудрая книга.
дело не в цитате.
ВВ Путин выбранный Президент России. что не имеет непосредственного отношения к цитате из Библии

отдохните. Вас и так слишком много на ветке
и пошел троллинг с Вашей стороны
Путин управляет Царством земным, а следовательно эта цитата и про него тоже.
Библия не делает различий между Царствами земными. Для нее все едины, все равны.
Меч
13.04.2015 03:46
 
М
по мне у Федорова есть здравые мысли про "нулевую" ставку
и в теории вроде как правильно

но надо России тогда объявлять стратегию экономического развития
уходить от МВФ
изменить Конституцию
что то делать с коммерческими банками (в идеале получается оставить только госов)
но можно и оставить
"нулевые" ставки только для определенных отраслей. типа с/х или на крупные строительства в каких то регионах
сейчас они получат нулевые кредиты. вернут через ндс
при этом конечно низкие ставки для ипотек (но не потребительские кредиты)

при этом для вкладчиков физиков банковские ставки будут ниже текущих но не низкие как в европе
и надо предусмотреть возможность запрета на вывод капиталов
Это уже разговор по существу.
Какие при этом будут ставки по депозитам населения на ваш взгляд?
И на чем их будут отрабатывать банки.
В принципе можете сказать на чем будут отрабатывать банки и под какой процент
и я скажу какой процент будет по депозитам.
лично вообще дилетант без экономического образования. техническое
поэтому могу высказать конечно только мнение дилетанта

весь вопрос в том что в предложенном Федоровым варианте оставлять только госбанки или еще коммерческие
так вот если оставлять только гос банки то вопрос о их (банков) прибыли особо и не стоит
но это думаю неправильно
должны быть и гос банки и коммерческие
просто через гос банки осуществлять льготное (скажем под 2-3 процентное) кредитование важных для страны отраслей. а так же ипотечное кредитование скажем под 6%

но в любом случае это потребует ухода от требований МВФ
требования которые в первую очередь защищают интересы иностранного капитала
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
137 Авантаж24.08, 19:21
Всего прогнозов: 60
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Август5
 
Сентябрь15
 
Октябрь9
 
Ноябрь9
 
Декабрь6
 
А какой сейчас год?2
 
Всего голосов:46 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 666.04−5.34 (−0.20%)13:47
RTSI921.78−1.85 (−0.20%)13:47
DJ Industrial40 736.96−92.63 (−0.23%)10.09
S&P 5005 495.52+24.47 (+0.45%)07:20
NASDAQ Comp17 025.8801+141.2773 (+0.84%)10.09
FTSE 1008 211.78+5.8 (+0.07%)13:32
DAX 3018 320.76+54.84 (+0.30%)13:32
Nikkei 22535 619.77−539.39 (−1.49%)09:00
Hang Seng17 108.71−125.38 (−0.73%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао88.06−0.83 (−0.93%)13:32
ГАЗПРОМ ао122.86−0.58 (−0.47%)13:32
ГМКНорНик105.42−0.54 (−0.51%)13:32
ЛУКОЙЛ6 430.5−4.5 (−0.07%)13:32
Полюс12 556.5+75.5 (+0.60%)13:32
Роснефть479.95−2.4 (−0.50%)13:32
РусГидро0.5136−0.0016 (−0.31%)13:32
Сбербанк260.18−1.11 (−0.42%)13:32

Курсы валют

EUR1.10439+0.00257 (+0.23%)13:32
GBP1.3078+0.0002 (+0.02%)13:32
JPY141.567−0.816 (−0.57%)13:32
CAD1.35862−0.00222 (−0.16%)13:32
CHF0.84637−0.00024 (−0.03%)13:32
CNY7.1117−0.0083 (−0.12%)13:31
RUR90.8942−0.1009 (−0.11%)13:29
EUR/RUB100.383+0.117 (+0.12%)13:29
AUD0.66603+0.00094 (+0.14%)13:32
HKD7.7972+0.0002 (0%)13:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.