mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
Второй_эшелон
13.06.2015 20:12
 
Украинские военные заявляют о 65 обстрелах со стороны ополченцев
13.06.2015, 19:46 | «Газета.Ru»


Украинские военные на своей странице в фейсбуке сообщают о 65 случаях обстрела ополченцами за день.

В сообщении утверждается, что в течение 13 июня ополченцы 65 раз обстреливали позиции украинских войск. Отмечается, что для обстрелова использовались 120-мм минометы и 122-мм гаубицы.

В соответствии с сообщением, это самый высокий показатель активности ополченцев за июнь.

Ранее украинские силовики обвинили ополчение в 35 обстрелах за ночь.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/13/n_7...
Второй_эшелон
13.06.2015 20:15
 
кисель тв никто не смотрел-чего там льют по поводу терракта по подрыву газопровода?
Подрыв газопровода в Донбассе приостановил газоснабжение трех городов
Ситуация в ДНР и ЛНР. Июнь 2015 (440)
17:29 13.06.2015

Магистральный газопровод был поврежден в районе Краматорска. Некоторые крупные предприятия Мариуполя были вынуждены перейти на экономный режим работы.

КИЕВ, 13 июн — РИА Новости.
Повреждение магистрального газопровода в районе Краматорска в Донбассе привело к приостановке газоснабжения трех городов Донецкой области, где находятся крупнейшие промышленные предприятия. Власти Украины заявили, что газопровод обстреляли ополченцы, чтобы прекратить поставки газа в Мариуполь и остановить заводы, которые там работают. В свою очередь власти самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что это обвинение не соответствует действительности.

Ранее руководитель пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский сообщил, что магистральный газопровод поврежден в районе Краматорска. На время ремонтных работ было приостановлено газоснабжение трех городов Донецкой области — Волновахи, Мариуполя и Бердянска. В результате прекращения газоснабжения ряд крупных предприятий Мариуполя были вынуждены перейти на экономный режим работы.

Только в Мариуполе расположены более 50 промышленных предприятий. Крупнейшими из них являются меткомбинат имени Ильича и "Азовсталь", машиностроительное предприятие "Азовмаш", Азовский судоремонтный завод, Мариупольский морской торговый порт.

http://ria.ru/world/20150613/1069824683.html#14...
Второй_эшелон
13.06.2015 20:19
 
Инвесторы бегут из Азии
Отток капитала из Азии достиг рекордного уровня за последние 15 лет

13.06.2015, 16:07


Отток капитала с развивающихся азиатских рынков за неделю превысил 15-летний максимум. Только из Китая было выведено около $7,1 млрд. Финансовые потоки переориентируются на развитые рынки. Аналитики связывают это явление с обесценением национальных валют по отношению к американскому доллару и ростом доходности еврооблигаций.

Развивающиеся рынки впали в немилость у мировых инвесторов, пишет издание The Wall Street Journal. Отток капитала из развивающихся стран за неделю, завершившуюся 10 июня, превысил $9,3 млрд. Это рекордная за последние семь лет сумма.

Наибольший отток был зафиксирован с азиатских рынков, которые потеряли за неделю $7,9 млрд. Такого бегства инвесторов регион не наблюдал последние почти 15 лет,

Опасности развивающихся рынков хорошо известны и инвесторам, и аналитикам. Но объемы оттока стали для многих неожиданностью. «Деньги постепенно уходят из развивающихся рынков, в том числе из Азии, — отметил Пол Чан, главный инвестиционный директор азиатского подразделения Invesco Ltd., в управлении которой около $ 812 млрд по всему миру. — Такое уже происходило в 2013 году, но на этот раз мы имеем дело с цифрами более высокого порядка».

На решение инвесторов вывести средства во многом повлияла ситуация на валютном рынке. Национальные валюты развивающихся стран торгуются на низших за последние годы уровнях. Индонезийская рупия подешевела по отношению к доллару с начала года на 8%, малайзийский ринггит — на 7,3%. Бразильский реал упал к американской валюте на 16%. Такое же падение произошло с турецкой лирой. Только за последний месяц рубль подешевел к доллару США на 8,6%, колумбийский песо — на 5,9%.

«Валюта является главным виновником того, что происходит», — отмечается в сообщении Goldman Sachs для клиентов банка на этой неделе. Американский банк прогнозирует, что национальные валюты упадут по отношению к доллару США в течение следующего года еще на 4%.

http://www.gazeta.ru/business/2015/06/13/683974...
Второй_эшелон
13.06.2015 20:21
 
11 июня 2015 года 16:23
Дефицит бюджета РФ в январе-мае составил 1,05 трлн руб., или 3,7% ВВП 0

11 июня. FINMARKET.RU - Доходы федерального бюджета в январе-мае 2015 года составили 5 трлн 359 млрд 714,3 млн рублей, или 42,7% к общему объему доходов, утвержденных законом о бюджете на год, говорится в сообщении Минфина РФ со ссылкой на предварительные данные об исполнении бюджета.


Расходы зафиксированы на уровне 6 трлн 409 млрд 925,4 млн рублей, или 42,1 % к общему объему расходов федерального бюджета, утвержденному законом на год.

Таким образом, бюджет в январе-мае исполнен с дефицитом 1 трлн 050 млрд 211,1 млн рублей, или 3,7% ВВП.

Нефтегазовые доходы бюджета в январе-мае равнялись 2 трлн 471 млрд рублей, ненефтегазовые - 2 трлн 888,3 млрд рублей.

Федеральная налоговая служба перечислила в бюджет 2 трлн 917,8 млрд рублей, или 46,4% к прогнозному показателю доходов на 2015 год, Федеральная таможенная служба - 1 трлн 876,1 млрд рублей (38,8%). По линии Росимущества поступило 10,290 млрд рублей, или 5,0% к годовому значению прогноза.

Другие федеральные органы власти перечислили в бюджет 555,362 млрд рублей, или 45,7% к прогнозным показателям доходов на 2015 год. Без учета доходов от перечисления части прибыли ЦБ РФ и управления средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния поступления составили 460,573 млрд рублей (49,0% к прогнозному показателю доходов федерального бюджета на 2015 год).

http://www.finmarket.ru/news/4043990
Второй_эшелон
13.06.2015 20:23
 
Клинтон пообещала уберечь США от России, Ирана и ИГ
13.06.2015, 20:02 | «Газета.Ru»


Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пообещала сделать все необходимое для защиты страны от «традиционных угроз», сообщает РИА «Новости».

«Ни одна другая страна в мире не расположена лучше для того, чтобы процветать в XXI веке. Ни одна другая не укомплектована лучше, чтобы встретить традиционные угрозы от стран вроде России, Северной Кореи и Ирана и для того, чтобы справиться с ростом новых сил вроде Китая. Ни одна страна лучше не подготовлена, чтобы ответить на растущие угрозы кибератак и транснациональных террористических сетей ИГИЛ», — заявила Клинтон.

«Как ваш президент, я сделаю все, что необходимо для безопасности Америки», — добавила кандидат.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/06/13/n...
A$$A
13.06.2015 20:25
 
Рабинович: Путин прячет свои деньги в Банке Ватикана.
Знакомый силовик, лично мне:
– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу…
За последнее время два интересных визита – это визит Министра иностранных дел Голландии к Папе (нашему) и визит Папы (нашего) к Папе Римскому.
Голландец прилетал с досье по Боингу. Спрашивал, чо делать будем. Дал нашему Папе время подумать. Сам понимаешь, у Папы ситуация никакая – тут не цугцванг, тут двойной трипл-цугцванг в кубе. Хуже было бы только сбить еще один Боинг.
И вот Папа (наш) поехал в Италию. Зачем? По баблу базар вести.
Есть такой банк – называется Банк Ватикана. Совсем официальное название – «Институт религиозных дел». Я не шучу. Instituto per le Opere di Religione. Опиум для народа? Наоборот. Опиум от народа. По-тихому, чтобы никто не видел.
Корпорации, созданные для религиозных целей, могут через этот банк инвестировать средства анонимно, конфиденциально и без уплаты налогов. Данные о деятельности и финансовом положении банка не разглашаются. Финансовой полиции или финансовой разведке Италии, ЕС или США не подчиняется. Банк подчиняется напрямую Собранию кардиналов и Папе Римскому. И больше никому. НИ-КО-МУ.
В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому принадлежал основной пакет акций этого банка? Банку Ватикана. Итальянская мафия и коррумпированные чиновники до сих пор пользуются Банком Ватикана.
Берлускони и Папа (наш) стали близкими друзьями много лет назад. Имеют шикарные виллы на Сардинии – эти виллы стоят недалеко друг от друга. Берлускони был тем челом, который обещал нашему Папе легализовать капитал на Западе. Бегал с ним по Европе и даже по Америке. В Америке Папу послали подальше, а после того, как слетел Берлускони, и в Европе дела пошли плохо. Было только одно место, где все продолжалось хорошо – Банк Ватикана. В Банк Ватикана нашего Папу привел Берлускони. Много лет назад.
Мы в ФСБ знаем, что в первой половине 2003 года на счет партии «Единая Россия» (естественно, счет называется по-другому, он на имя их компании, специально открытой «для религиозной деятельности) в Банк Ватикана было собрано и переведено из России в общей сложности 300 миллионов долларов. Дальше следы партийных денег теряются, и мы точно не знаем, сколько там еще Едро доразмещало. Думаю, еще не одну сотню – это общак, на политические нужды, изъятый у российских компаний в виде «домашних заданий». Думаю, этих денег там десятки миллиардов долларов. А может, и сотни.
Но, кроме партийных денег, там есть и личные деньги нашего Папы. Я не знаю точно, сколько. Десять миллиардов долларов? Сто миллиардов? Двести? Триллион? Не знаю точно, но знаю, что много, и знаю, что там.
Думаю, что наши коллеги из ФБР тоже знают это. А что они могут сделать? Коррупционный скандал в Ватикане раздувать? Ты представляешь, что будет? С ФИФА уже раздут, а теперь вот на тебе – с Ватиканом. Но я тебе так скажу: теперь все может быть. Все. Могут и в Банк Ватикана залезть, если решат нашего Папу валить быстрее. Вот будет интересно посмотреть, как там Папа Римский волчком завертится!
http://www.szona.org/rabinovich-putin-pryachet-...
великий россиянин
13.06.2015 20:25
 
Пытавшиеся доехать до Путина жители Чебоксар объявили голодовку

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/13/06/2015/557c0fdb9a...
Второй_эшелон
13.06.2015 20:27
 
Южная Корея начнёт создавать в 2016 году боевых роботов

​Южная Корея приступит в 2016 году к созданию боевых роботов. Об этом заявил представитель государственного Института военных исследований.
13.06.2015, 05:28


«Разработки ведутся с 2012 года по созданию операционной системы и технологий управления для боевых роботов, и эта работа завершится в следующем году. Как только она закончится, мы приступим к созданию (робота. - RT)», — приводит РИА Новости слова представителя оборонного института.

Конкретных сроков при этом названо не было.

Создаваемый в Южной Корее робот весом пять тонн будет передвигаться на шести колесах и сможет автоматически распознавать проникновение врага и уничтожать его.

Как сообщил представитель военного института, сначала такие роботы будут размещены вдоль демилитаризованной линии между Южной и Северной Кореями для контроля над межкорейской границей и поиска мин.

http://russian.rt.com/article/97158
A$$A
13.06.2015 20:36
 
Визит Путина в Италию: О чем скромно молчат российские СМИ, — блогер
От моего агента «Ирина» из Италии отчет. (я не редактировал. Ирина — не политолог).

«Во-первых: российкие СМИ пишут только, что переговоры состоялись за закрытыми дверями. Ничего не говорится о том, что просил Путин и что ответил Ренци (премьер-министр Италии — ред. Политолог).
Так вот, по итальянскому телевидению переговоры показали (по-видимому «за закрытыми дверями» было только для российских СМИ.Потому что потом пришлось бы описать суть разговора с Ренци). Путин, с ужасно кислым выражением лица, напомнил итальянцам, что у них тоже есть бизнес в России и попросил, чтоб они посодействовали, чтоб санкции отменили (мы знаем, что достаточно, чтобы одна страна из G-7 была против и тогда санкции не наложат). На что Ренци ему ответил, что, к сожалению, Россия не соблюдает Минских договорённостей. А соблюдать договорённости — это для Италии превыше всего, как выразился Ренци: «piu alto delle stelle» (выше звёзд). И поэтому Италия сожалеет, но в этом плане ничем помочь не может.
Затем, Путин сделал визит к Папе Римскому. Но до его визита, в тот же день утром, с Папой имели аудиенцию наши активисты. Папа ответил Путину, что тот должен оставить Киев и Украину в покое. Путин ещё жаловался на УПЦ, которая не хочет подчиняться Московской. Но во всех своих просьбах и жалобах он получил деликатно «отворот поворот». Примерно то же самое произошло и у президента республики Матеотти.
Во-вторых: у меня сложилось подозрение, что в Италии был обученый двойник. Казалось, он говорит заученные фразы, которые должен сказать. Не было того свободного разговора президента страны, присущее Путину, который привык тоже принимать решения. Да и вся Италия только и говорила о том, что Путин обязательно навестит своего друга Берлускони, который находится под домашним арестом. Последний тоже его ждал с нетерпением. Но Путин к Берлускони не поехал. По-видимому, боялся быть разоблачённым в домашней обстановке. Берлускони сам поехал в аэропорт, чтоб увидеть Путина. Но это была встреча на расстоянии при журналистах, где они обменялись несколькими фразами. Поэтому никто ничего не понял. Возможно, всё спихнули на усталость Путина.
В третьих: то, что показывают российское телевидение и в том числе приватное телевидение Берлускони, как встречали Путина. Так вот, я ещё несколько недель назад заметила много русских в Реджо Калабрии, которые организовали выставку «Дверь в Россию». Это были не русские, которые проживают здесь, а залётные. Из проживающих были несколько, среди них также наши Лариса Зацеплина — дочь регионала, советника банка в Киеве Леонида Зацеплина и ещё некоторые.
В Риме среди кричащих «Долой санкции! Россия! Путин!» тоже было много заезжих, потому что они не разговаривали на итальянском. Т.е., возможно, что эти люди были завезены в Италию перед визитом, чтобы подготовить почву.»
http://politolog.net/analytics/vizit-putina-v-i...
A$$A
13.06.2015 20:54
 
20 лет свободы
Михаил Веллер
писатель, философ
Новые поколения уже не знают шутки хрущевской эпохи: Что такое культпросвет? – Это просвет между двумя культами.
Просвет был широким. Есть что вспомнить. Свобода началась году в девяностом – и ведь с оговорками и эксцессами продлилась года до тринадцатого. С расстрелом парламента, с подтасованными выборами, с убийствами журналистов – но все-таки в атмосфере наличествовал кислород для дыхания. Подышали? В загородку!
Я не говорю, что это была эпоха всеобщего счастья. Кому как. Но время неубитых надежд – было. Была вера в варианты развития, в возможность перспектив. Перспектив духовности в резиновых сапогах никто не чаял.
Господь испытал Россию заоблачными ценами на нефть и газ, дабы убедилась – ей ничто не поможет. Если пятое зеркало подряд показывает кривую рожу – искать надо не новый гарнитур, а новую рожу. Или хоть массажиста и пластического хирурга. Басни о духовности – компенсаторный самообман криворукого с вывихом мозга.
http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1565258-...
A$$A
13.06.2015 21:01
 
Летевший в Дрезден лайнер вернулся в Шереметьево из-за оторванной обшивки
Вылетевший из Шереметьево в Дрезден пассажирский лайнер вернулся из-за того, что у него оторвалась часть обшивки. В результате инцидента никто не пострадал.

О том, что вылетевший в Дрезден лайнер был вынужден вернуться в московский аэропорт из-за оторвавшейся обшивки пилона двигателя, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.
По данным агентства, у самолета оторвалась обшивка на высоте 7 км, после чего командир корабля принял решение вернуться в Шереметьево.
Авиакомпания, которой принадлежал самолет, а также число людей на борту лайнера не уточняется. В результате инцидента никто из находившихся на борту не пострадал.
Согласно данным онлайн-табло аэропорта Шереметьево, вылетать из аэропорта в Дрезден 13 июня должен был только рейс SU 2344 авиакомпании «Аэрофлот» (самолет Sukhoi Superjet 100-90). Самолет вылетел из аэропорта в 14:04 по местному времени, сейчас рейс значится как «отмененный».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/13/06/2015/557c3e5a9a...

Хорошие самолёты делаем...
-Гера
13.06.2015 21:13
 
Сообщение удалено автором 14.06.2015 в 07:52.
Причина: тт
великий россиянин
13.06.2015 21:23
 
-Гера @ 13.06.2015 21:13  (сообщение удалено)
ты веткой ошибся-вся "правда" на соседней и сколько будет стоит....
A$$A
13.06.2015 21:42
1
Аксенов — до и после вежливых людей
Опубликовано: 19:27, Июнь 13, 2015
До аннексии Крыма с Россией Аксенов резко критиковал агрессора, с которым сотрудничает теперь. В частности, Аксенов высмеивал имперские амбиции РФ
В сети появились фрагменты видеозаписей старых, довоенных выступлений главы крымской оккупационной администрации Сергея Аксенова на крымском ТВ, во время которых последний жестко критиковал Россию, давал ей нелестные оценки, а также называл себя гражданином Украины. Такие заявления Аксенов делал до войны, когда Киев еще контролировал Крым, а сам Аксенов являлся украинским политиком.
На обнародованном ролике кадры бравурных пророссийских заявлений Сергея Аксенова, способствовавшего захвату Крыма Россией в феврале-марте 2014 года, чередуются с более ранними записями программ крымского ТВ с участием политика.

«Я не раз выступал с обращением, что я являюсь гражданином Украины, я считаю, что никаких переделов и возврата к прошлому нет», — заявил, в частности, Аксенов в ответ на вопрос «Крым должен вернуться в состав России?».

«Я думаю, время для этого процесса уже ушло, сегодня мы живем в Украине, у меня украинский паспорт, украинское гражданство, поэтому обсуждать все проблемы только в дружеских братских отношениях между нашими странами», — ответил также на схожий вопрос лидер «РЕ».

До аннексии Крыма с Россией Аксенов резко критиковал агрессора, с которым сотрудничает теперь. В частности, Аксенов высмеивал имперские амбиции РФ и заявлял, что этой в стране крайне низкий уровень жизни и чиновничий произвол. После захвата полуострова Аксенов о произволе чиновников больше не упоминал.

«Те имперские амбиции… Чем Россия отличается от нас? Только количеством полезных ископаемых и площадью – ну так, по большому счету. Та же самая абсолютно ситуация, тот же чиновничий произвол абсолютно на всех местах, такой же низкий уровень жизни – доходы, если сегодня в Европе 30 тыс. евро в среднем на человека, в России – 12 тыс. долл.», — не стеснялся в оценках депутат Верховного Совета Крыма.
http://www.szona.org/aksenov-do-i-posle-vezhliv...

Скажите, как его зовут?
Михалыч
13.06.2015 23:17
1
Аксенов — до и после вежливых людей
Опубликовано: 19:27, Июнь 13, 2015
До аннексии Крыма с Россией Аксенов резко критиковал агрессора, с которым сотрудничает теперь. В частности, Аксенов высмеивал имперские амбиции РФ
В сети появились фрагменты видеозаписей старых, довоенных выступлений главы крымской оккупационной администрации Сергея Аксенова на крымском ТВ, во время которых последний жестко критиковал Россию, давал ей нелестные оценки, а также называл себя гражданином Украины. Такие заявления Аксенов делал до войны, когда Киев еще контролировал Крым, а сам Аксенов являлся украинским политиком.
На обнародованном ролике кадры бравурных пророссийских заявлений Сергея Аксенова, способствовавшего захвату Крыма Россией в феврале-марте 2014 года, чередуются с более ранними записями программ крымского ТВ с участием политика.

«Я не раз выступал с обращением, что я являюсь гражданином Украины, я считаю, что никаких переделов и возврата к прошлому нет», — заявил, в частности, Аксенов в ответ на вопрос «Крым должен вернуться в состав России?».

«Я думаю, время для этого процесса уже ушло, сегодня мы живем в Украине, у меня украинский паспорт, украинское гражданство, поэтому обсуждать все проблемы только в дружеских братских отношениях между нашими странами», — ответил также на схожий вопрос лидер «РЕ».

До аннексии Крыма с Россией Аксенов резко критиковал агрессора, с которым сотрудничает теперь. В частности, Аксенов высмеивал имперские амбиции РФ и заявлял, что этой в стране крайне низкий уровень жизни и чиновничий произвол. После захвата полуострова Аксенов о произволе чиновников больше не упоминал.

«Те имперские амбиции… Чем Россия отличается от нас? Только количеством полезных ископаемых и площадью – ну так, по большому счету. Та же самая абсолютно ситуация, тот же чиновничий произвол абсолютно на всех местах, такой же низкий уровень жизни – доходы, если сегодня в Европе 30 тыс. евро в среднем на человека, в России – 12 тыс. долл.», — не стеснялся в оценках депутат Верховного Совета Крыма.
http://www.szona.org/aksenov-do-i-posle-vezhliv...

Скажите, как его зовут?
великий россиянин
14.06.2015 01:16
1
Летевший в Дрезден лайнер вернулся в Шереметьево из-за оторванной обшивки
Вылетевший из Шереметьево в Дрезден пассажирский лайнер вернулся из-за того, что у него оторвалась часть обшивки. В результате инцидента никто не пострадал.

О том, что вылетевший в Дрезден лайнер был вынужден вернуться в московский аэропорт из-за оторвавшейся обшивки пилона двигателя, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.
По данным агентства, у самолета оторвалась обшивка на высоте 7 км, после чего командир корабля принял решение вернуться в Шереметьево.
Авиакомпания, которой принадлежал самолет, а также число людей на борту лайнера не уточняется. В результате инцидента никто из находившихся на борту не пострадал.
Согласно данным онлайн-табло аэропорта Шереметьево, вылетать из аэропорта в Дрезден 13 июня должен был только рейс SU 2344 авиакомпании «Аэрофлот» (самолет Sukhoi Superjet 100-90). Самолет вылетел из аэропорта в 14:04 по местному времени, сейчас рейс значится как «отмененный».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/13/06/2015/557c3e5a9a...

Хорошие самолёты делаем...
При взлете из Шереметьево SuperJet вновь потерял часть двигателя

http://newsru.com/russia/13jun2015/sheremet.html
великий россиянин
14.06.2015 01:23
 
Кремль: Путин не писал Колю с просьбой "замолвить слово" за Россию

http://newsru.com/russia/13jun2015/peskovsays.html
великий россиянин
14.06.2015 01:28
1
Кремль: Путин не писал Колю с просьбой "замолвить слово" за Россию

http://newsru.com/russia/13jun2015/peskovsays.html
коля-просил
италию-просил
папу-просил
Македонию-просил
......

наверно,проще перечислить кого путен не просил....

"самый влиятельный человек в мире"(с)
Второй_эшелон
14.06.2015 06:42
 
Комментарии Павел П.В,

USD/RUB
13-06-2015 21:26

\"Следующее заседание Совета директоров Банка России, на котором будет рассматриваться вопрос об уровне ключевой ставки, запланировано на 15 июня 2015 года. Время публикации пресс-релиза о решении Совета директоров Банка России — 13:30 по московскому времени.\" - вот посмотрим. На счет ФРС не знаю - там ведь тоже не от хорошей жизни ставки повышать будут. Это как -то связано с доходностью трежерис. Т.е.ФРС между молотом и наковальней - если доходность облигаций начинает расти - ФРС должен будет поднять % ставку ФРС, так как в противном случае они не смогут платить долги. Однако поднятие % ставки тоже плохо - - рухнет фонда и недвига. Т.е. есть 3 пузыря - недфига, облигации и фонда.- я так понимаю как только вы увидите повышение доходности трежерис - значит они в любом случае повысят % ставку. Т.е. тот или иной пузырь рухнет. Так вот - долг они не могут не платить. Значит обрушат фонду. Вроде как то так. Из 3 зол они выберут рано или поздно фонду. Лучше ограбить других - чем себя.

USD/RUB
13-06-2015 22:00

Короче по времени - 4 волна в первом 5 волновом импульсе вроде как закончилась. Расчет показал что конец волны должен был лежать между 10 и 12 июня. Как видим фрактал 53.8425 был 10 июня. \nДумаю сейчас попрем до 58.5 -58.7, оттуда упадем уже до 53 примерно - вот это точка будет для докупа. Можно в принципе и на 58 все сбросить и перезайти на 53, но..... как говорится - фиг знает что ЦБ мутит. Поэтому я для безопасности - лучше не продавать валюту, а просто докупить на 53 - если он будет после 58.5

http://ru.investing.com/members/107041195/comments
Второй_эшелон
14.06.2015 08:47
 
08:02, 14 июня 2015
Жители Приднестровья стараются как можно скорее получить российское гражданство


Поводом для волнений стала денонсация Киевом ряда соглашений с Россией в военной сфере. Одно из них касалось транзита через территорию Украины российских военных в непризнанную республику. Журналист Павел Шеремет, который находится сейчас Приднестровье, сказал «Эху Москвы», что в целом ситуация спокойная но настроение у граждан тревожное.

В Приднестровье сейчас проживают более 200 тысяч граждан России.

http://echo.msk.ru/news/1566622-echo.html
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
51 andrey06127405.08, 12:26
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
185 Ры - Ба . К*29.07, 12:00
58.98торрес25.07, 14:00
290 Сaretaker17.07, 16:29
Всего прогнозов: 48
Что нас ждет на финансовых рынках в августе?
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Всплеск волатильности7
 
Новый кризис11
 
Светопреставление10
 
Ничего интересного19
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 835.13+6.41 (+0.23%)15:11
RTSI1 051.39+2.38 (+0.23%)15:11
DJ Industrial38 703.27−1033.99 (−2.60%)05.08
S&P 5005 186.33−160.23 (−3.00%)07:20
NASDAQ Comp16 200.082−576.0816 (−3.43%)05.08
FTSE 1007 991.58−16.65 (−0.21%)14:56
DAX 3017 331.65−7.35 (−0.04%)14:56
Nikkei 22534 675.46+3217.04 (+10.23%)09:00
Hang Seng16 647.34−51.02 (−0.31%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао96.5+1.14 (+1.20%)14:56
ГАЗПРОМ ао128.97+1.72 (+1.35%)14:56
ГМКНорНик125.06+1.14 (+0.92%)14:56
ЛУКОЙЛ6 431.5+14 (+0.22%)14:56
Полюс12 392.5+95.5 (+0.78%)14:56
Роснефть495.8+1.9 (+0.38%)14:56
РусГидро0.5898+0.0024 (+0.41%)14:56
Сбербанк278.68+3.19 (+1.16%)14:56

Курсы валют

EUR1.09115−0.00407 (−0.37%)14:56
GBP1.2689−0.008 (−0.63%)14:56
JPY145.089+1.036 (+0.72%)14:56
CAD1.38404+0.00196 (+0.14%)14:56
CHF0.85398+0.00201 (+0.24%)14:56
CNY7.1511+0.0216 (+0.30%)14:53
RUR85.78+0.9146 (+1.08%)14:52
EUR/RUB93.475+0.516 (+0.56%)14:52
AUD0.64768−0.00176 (−0.27%)14:56
HKD7.79258+0.00428 (+0.05%)14:56

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.