mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
63653
08.12.2021 15:01
1
6
Водохлёб @ 08.12.2021 14:50  (сообщение удалено)
Нарыпку пахожа. Ну если ночию с макияжым но бес света то паидёт навернае.
MihaNika69
Штоп. А миха кто?
Афганский жеребец
08.12.2021 15:06
 
Меня вот Жеребец пристыдил прилюдно, что радио не слушаю, послушал, сплошная крамола на Вождя, Партию и правительство.
Если разговор Путина с Баденом продлиться меньше трех с половиной часов, это провал(заметьте не прорыв, а именно провал
Партия и правительство наконец сумела разогнать экономику страны(цитата, мне такого не придумать)
На основании указа президента о реализации нацпоекта позволяющего увеличить производительность труда, постановить: - увеличить собираемость налога
Ну волну надо слушать не абы какую а правильную. Есть риск на инагентскую нарваться - тогда пишы "пропало" и сушы сухари
Афганский жеребец
08.12.2021 15:07
 
а кстати чем кончилась история про дефолт облигаций ОВК и дефолт облигаций Роснано?

уже все забыли что это за названия компаний, что они вообще делают, как зовут Чубайса и прочая прочая? вышло из трендов?
Почему "кончилось" - фсё только начинается!
суперпряник
08.12.2021 15:07
2
Верховный суд РФ разрешил штрафовать за отсутствие маски по фото нарушителя.

Собянин сейчас со своим электронным концлагерем озолотится.
Афганский жеребец
08.12.2021 15:09
 
Иван Арнольдыч @ 08.12.2021 14:40  (сообщение удалено)
Вот ещо есть книшка неплохая

https://youtu.be/2ZK_NMS6pt0
Афганский жеребец
08.12.2021 15:10
 
Вербуют, гады, уже в открытую и даже не стесняются
суперпряник
08.12.2021 15:11
3
Суть да дело:
Суд рассмотрел кассационную жалобу продуктового магазина из московского района Люблино. Управа района пришла туда с проверкой и увидела продавца без маски. Инспекторы составили протокол, и оштрафовали владельцев точки на 100 тысяч рублей по части 1 статьи 20.6.1 (Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности).
Представитель магазина не согласился с таким решением и продолжил оспаривать его вплоть до Верховного суда, указав, что райсуд не назначил экспертизу по фотографии и не допросил понятых. Однако в Верховном суде согласились с выводами других инстанций, отметив, что в этом случае для установления вины нет "необходимости в использовании специальных познаний в науке и технике".

"Фотоматериал, на котором зафиксирован продавец магазина на своем рабочем месте в торговом зале без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респиратора), обоснованно признан судебными инстанциями достоверным и допустимым доказательством по делу, отвечающим требованиям, предъявляемым к такого вида доказательствам названным кодексом", — указывается в постановлении.

Соответственно, отметили в суде, в административном расследовании тоже нет необходимости, поскольку оно "проводится только в тех случаях, когда осуществляется экспертиза или иные требующие значительных временных затрат процессуальные действия".
РИА
the_herald
08.12.2021 15:23
 
t
Верховный суд РФ разрешил штрафовать за отсутствие маски по фото нарушителя.

Собянин сейчас со своим электронным концлагерем озолотится.
а где можно приобрести акции Собянина интересно?
хотябы негаласующие. хатябы аблигации или АДР. хочеца тоже участвовать.
Александр60
08.12.2021 15:25
 
А
Верховный суд РФ разрешил штрафовать за отсутствие маски по фото нарушителя.

Собянин сейчас со своим электронным концлагерем озолотится.
А за фото скрытое маской?
63653
08.12.2021 15:26
2
6
АХТУНГ
ДИСКЛИМЕР

Илья Богомолов
«Девочка просто огонь»: Мария Захарова показала стройную фигуру в спортзале

https://teleprogramma.pro/hb/fitness/2028798-de...

https://s6.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/upl...

Адевачка проста агонь што непомнящему паобещала интересна.
Иван Арнольдыч
08.12.2021 15:28
2
Сообщение удалено автором 08.12.2021 в 15:56.
Александр60
08.12.2021 15:28
1
А
Верховный суд РФ разрешил штрафовать за отсутствие маски по фото нарушителя.

Собянин сейчас со своим электронным концлагерем озолотится.
а где можно приобрести акции Собянина интересно?
хотябы негаласующие. хатябы аблигации или АДР. хочеца тоже участвовать.
Туда по пропускам
Второй_эшелон
08.12.2021 15:29
3
08.12.2021 14:23:00

В России массово исчезают банкоматы

Российские банки сокращают число банкоматов с рекордной за 7 лет скоростью, несмотря на резкий рост наличной денежной массы в стране.

За третий квартал 2021 года банкоматов по всей стране стало меньше на 3,8 тысячи штук, а накопленным итогом за январь-октябрь - на 8,7 тысячи, сообщает CNews со ссылкой на статистику ЦБ.

Темпы сокращения банкоматной сети ускорились кратно: за три квартала текущего года банки отключили в 3,5 раза больше устройств, чем за весь прошлый год (2,5 тысячи).

Причем процесс идет по нарастающей: в первом квартале банкоматов стало меньше на 1,992 тысячи, во втором квартале - на 2,858 тысячи, в третьем - на 3,826 тысячи.

На 1 октября по всей стране осталось 192,3 тысячи банкоматов, или одно устройство на 763 человека. Общее число банкоматов стало минимальным с 2012 года.

Тренд на сокращение банкоматной сети начался около 7 лет назад, хотя до этого банки стремительно наращивали количество устройств - с 65 тысяч в 2008 году до 237 тысяч в 2014-м.

Но процесс развернулся вспять после начала зачистки банковского сектора и атаки ЦБ на «обналичку». Плохо поддающийся госконтролю и обслуживающий теневые операции, оборот кэша попал под прицел регулятора, который поставил целью добиться перевода платежей преимущественно в безналичный формат.

В «Стратегию развития национальной платежной системы на 2021-2023 годы» ЦБ прописал задачу увеличить долю безналичных расчетов до 75%.

«Те времена, когда ты приходишь в торговый комплекс, и там стоят пять-шесть банкоматов разных банков, они уйдут в прошлое», - предупреждал в июне глава российского представительства Visa Михаил Бернер.

В стране взят курс на снижение числа банкоматов, констатировал он, не уточнив, насколько стремительным может быть этот процесс.

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/...
the_herald
08.12.2021 15:31
 
t
а кстати чем кончилась история про дефолт облигаций ОВК и дефолт облигаций Роснано?

уже все забыли что это за названия компаний, что они вообще делают, как зовут Чубайса и прочая прочая? вышло из трендов?
Щас эта признатса не у трэндах.
Трепетна следим за палетом кириешки юнг унт каваличук брудэрс на вконтактике.
ДРУЗЬЯ! Возьмем 1.5 литра ( а не как у НИХ -1.45----) и похрустим "кириешками".

Нам не иостановить. А цирк закончится - когда они меньше 1000 свезут.

"Это ж Кириенко!"

Они обычно -ДЕЛЯТ на 3.
Хрустим негрустим.
да вот жэж два дня все говорили о том что доверие рынка рухнуло а теперь все забыли и нерезы опять мне весь кайф поломали. вот што они тут забыли. вот тот например помнишь хосе игнасио педро сааведра? ну потный мучачо который тут купил ситибанк а потом судился в московской арбитражке - какие то АДР ему не понравились. мутный латинос. тут обсуждали на ветке.
как интересно его на родине били или может на бутылку посадили что он суда лезет э пакупает октивы говени. ему что там какую нить текилы фабрику купить не дают или кактусную ферму. зачем АДР иркутскэнерго через ситибанк брать.
ваще эти нерезы это источник загадок для меня.
одно лиш понятно - обычная геопалитицкая чуш не напугает таких хосе игнасио антонио педро сааведра - never happened, never will - они в мексике каждый вечер видят покруче в три раза, прям из окна так и будут на мамбе сидеть... в лонге... недавать нам тут купить... брр. сцуки.
the_herald
08.12.2021 15:37
1
t
а кстати чем кончилась история про дефолт облигаций ОВК и дефолт облигаций Роснано?

уже все забыли что это за названия компаний, что они вообще делают, как зовут Чубайса и прочая прочая? вышло из трендов?
Щас эта признатса не у трэндах.
Трепетна следим за палетом кириешки юнг унт каваличук брудэрс на вконтактике.
ДРУЗЬЯ! Возьмем 1.5 литра ( а не как у НИХ -1.45----) и похрустим "кириешками".

Нам не иостановить. А цирк закончится - когда они меньше 1000 свезут.

"Это ж Кириенко!"

Они обычно -ДЕЛЯТ на 3.
Хрустим негрустим.
а насчет вкантакте вот скажы. я так понял норот ажидает что Кириенко сделает вконтактику хуже?
а тагда вапрос - а каму будет выгодно ослабление такой крупной экосистемы?
кто гаварит на немецком как на родном и это не Шредер но тоже председатель правления?

P.S. как раз именно по этой причине я думаю что контактику как раз будет хорошо от назначения Кириенко. может даже взять немнога( у меня никогда не было MRG уааапщэ я даже не знаю что у них там за актсыи и где чего сколько стоят).
63653
08.12.2021 15:51
 
6
Щас эта признатса не у трэндах.
Трепетна следим за палетом кириешки юнг унт каваличук брудэрс на вконтактике.



Хрустим негрустим.
а насчет вкантакте вот скажы. я так понял норот ажидает что Кириенко сделает вконтактику хуже?
а тагда вапрос - а каму будет выгодно ослабление такой крупной экосистемы?
кто гаварит на немецком как на родном и это не Шредер но тоже председатель правления?

P.S. как раз именно по этой причине я думаю что контактику как раз будет хорошо от назначения Кириенко. может даже взять немнога( у меня никогда не было MRG уааапщэ я даже не знаю что у них там за актсыи и где чего сколько стоят).
Тут нада проста абстрагироватса ат суеты и сиюминутных мищанских интересоу. Кириенко эфектиуный манагер с глубокими кампетенцыями тем более пот кураторством многаопытных брудероу будет трудиса. Уверен шта он сделает правильна и харашо иначе бы ево и непаставили. Но не усем. Мне казалось што это будет панятно в мамент паступлении инфы о сливе бурханыча. Нонет. Как аказалось на рынке унас арудует многа цыганцэу и малдаванцэу. Там жы дажэ чота такое публикавалось в маменте

https://www.youtube.com/watch?v=lmL8vHDivQ0
Александр60
08.12.2021 15:54
 
А
Щас эта признатса не у трэндах.
Трепетна следим за палетом кириешки юнг унт каваличук брудэрс на вконтактике.



Хрустим негрустим.
а насчет вкантакте вот скажы. я так понял норот ажидает что Кириенко сделает вконтактику хуже?
а тагда вапрос - а каму будет выгодно ослабление такой крупной экосистемы?
кто гаварит на немецком как на родном и это не Шредер но тоже председатель правления?

P.S. как раз именно по этой причине я думаю что контактику как раз будет хорошо от назначения Кириенко. может даже взять немнога( у меня никогда не было MRG уааапщэ я даже не знаю что у них там за актсыи и где чего сколько стоят).
Время, когда люди гордились уплаченным государству налогом прошло, теперь процесс обратный, образ врага поменялся
Афганский жеребец
08.12.2021 15:55
1
Суть да дело:
Суд рассмотрел кассационную жалобу продуктового магазина из московского района Люблино. Управа района пришла туда с проверкой и увидела продавца без маски. Инспекторы составили протокол, и оштрафовали владельцев точки на 100 тысяч рублей по части 1 статьи 20.6.1 (Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности).
Представитель магазина не согласился с таким решением и продолжил оспаривать его вплоть до Верховного суда, указав, что райсуд не назначил экспертизу по фотографии и не допросил понятых. Однако в Верховном суде согласились с выводами других инстанций, отметив, что в этом случае для установления вины нет "необходимости в использовании специальных познаний в науке и технике".

"Фотоматериал, на котором зафиксирован продавец магазина на своем рабочем месте в торговом зале без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респиратора), обоснованно признан судебными инстанциями достоверным и допустимым доказательством по делу, отвечающим требованиям, предъявляемым к такого вида доказательствам названным кодексом", — указывается в постановлении.

Соответственно, отметили в суде, в административном расследовании тоже нет необходимости, поскольку оно "проводится только в тех случаях, когда осуществляется экспертиза или иные требующие значительных временных затрат процессуальные действия".
РИА
Да надо усех подряд штрафовать, а потом пущяй бегают со спраукаме от платных экспертоу што это якобы не оне!((
Александр60
08.12.2021 15:56
 
А
а насчет вкантакте вот скажы. я так понял норот ажидает что Кириенко сделает вконтактику хуже?
а тагда вапрос - а каму будет выгодно ослабление такой крупной экосистемы?
кто гаварит на немецком как на родном и это не Шредер но тоже председатель правления?

P.S. как раз именно по этой причине я думаю что контактику как раз будет хорошо от назначения Кириенко. может даже взять немнога( у меня никогда не было MRG уааапщэ я даже не знаю что у них там за актсыи и где чего сколько стоят).
Тут нада проста абстрагироватса ат суеты и сиюминутных мищанских интересоу. Кириенко эфектиуный манагер с глубокими кампетенцыями тем более пот кураторством многаопытных брудероу будет трудиса. Уверен шта он сделает правильна и харашо иначе бы ево и непаставили. Но не усем. Мне казалось што это будет панятно в мамент паступлении инфы о сливе бурханыча. Нонет. Как аказалось на рынке унас арудует многа цыганцэу и малдаванцэу. Там жы дажэ чота такое публикавалось в маменте

https://www.youtube.com/watch?v=lmL8vHDivQ0
Преданные уйдут в телеграмм
Александр60
08.12.2021 15:58
 
А
Суть да дело:
Суд рассмотрел кассационную жалобу продуктового магазина из московского района Люблино. Управа района пришла туда с проверкой и увидела продавца без маски. Инспекторы составили протокол, и оштрафовали владельцев точки на 100 тысяч рублей по части 1 статьи 20.6.1 (Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности).
Представитель магазина не согласился с таким решением и продолжил оспаривать его вплоть до Верховного суда, указав, что райсуд не назначил экспертизу по фотографии и не допросил понятых. Однако в Верховном суде согласились с выводами других инстанций, отметив, что в этом случае для установления вины нет "необходимости в использовании специальных познаний в науке и технике".

"Фотоматериал, на котором зафиксирован продавец магазина на своем рабочем месте в торговом зале без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респиратора), обоснованно признан судебными инстанциями достоверным и допустимым доказательством по делу, отвечающим требованиям, предъявляемым к такого вида доказательствам названным кодексом", — указывается в постановлении.

Соответственно, отметили в суде, в административном расследовании тоже нет необходимости, поскольку оно "проводится только в тех случаях, когда осуществляется экспертиза или иные требующие значительных временных затрат процессуальные действия".
РИА
Да надо усех подряд штрафовать, а потом пущяй бегают со спраукаме от платных экспертоу што это якобы не оне!((
Только расстрелы(с)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции13
 
Золото8
 
Недвижимость4
 
Земля2
 
Алкашка1
 
Любовница9
 
Всего голосов:37 
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да30
 
Нет12
 
Всего голосов:42 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 858.56+76.21 (+2.74%)27.09
RTSI971.29+24.59 (+2.60%)27.09
DJ Industrial42 313+137.89 (+0.33%)27.09
S&P 5005 738.17−7.2 (−0.13%)28.09
NASDAQ Comp18 119.5897−70.701 (−0.39%)27.09
FTSE 1008 320.76+35.85 (+0.43%)27.09
DAX 3019 473.63+235.27 (+1.22%)27.09
Nikkei 22539 829.56+903.93 (+2.32%)27.09
Hang Seng20 632.3+707.72 (+3.55%)27.09

Котировки акций

ВТБ ао90.57−0.19 (−0.21%)27.09
ГАЗПРОМ ао140.5+3.15 (+2.29%)27.09
ГМКНорНик115.4−0.08 (−0.07%)27.09
ЛУКОЙЛ6 914.5+24.5 (+0.36%)27.09
Полюс13 397.5−130.5 (−0.96%)27.09
Роснефть511−1.7 (−0.33%)27.09
РусГидро0.5567+0.0128 (+2.35%)27.09
Сбербанк268.07+0.19 (+0.07%)27.09

Курсы валют

EUR1.1161−0.00131 (−0.12%)20:03
GBP1.33730 (0%)19:56
JPY142.15−2.596 (−1.79%)28.09
CAD1.35120 (0%)18:59
CHF0.84031−0.00524 (−0.62%)28.09
CNY7.01050 (0%)28.09
RUR93.3−1.0076 (−1.07%)28.09
EUR/RUB105.293+1.792 (+1.73%)28.09
AUD0.69020 (0%)19:56
HKD7.77210 (0%)19:56
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.