mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
Odor
17.03.2020 19:59
3
O
Путин удивился росту цен на бензин в России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e70eff79a79472d...

Слушаем ансамбль Шокинг Блю..

https://www.youtube.com/watch?v=jk2gUGNSLew
Он с Венеры Шо с него взять ⚽
Viktor L
17.03.2020 20:00
3
Путин поручил Генпрокуратуре и ФАС не допускать повышения цен на продукты
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/putin-po...

Поздно.. цены уже полетели.. утром сахар в Пятёрочке стоил 21 рубь.. а в 17-00 я покупал уже по 25.9.. цены не дума.. гаранта не слухаются..
для этого коронвирус и ввели. ценовое переосмысление .новый мировой порядок. не понятно все таки, зачем народу бумагу сливают, диареи при симптомах вроде нет. с автсралийцев началось - у них более е понятно все леса погорели -дефицит, но показали остальным зомбированным , так стадное чувство сработало по всему миру. человечество резко задумалось о запасах гигиены для ануса.

.....в России смысл накрутки дефицита продуктов из-за 100 человек больных в масштабе 150 млн страны выглядит ,если немного протереть глаза, просто накрученным безумием. Причем тут грипп и гречка с туалетной бумагой. понимаю они из-за роста бакса скупали. так скупают из-за гриппа.

почему скупают не лекарства а жрачку?????
безумие, паника - это неправильное поведение, во время вспышки одной из разновидностей гриппа. Говорю же, даже в России, вы могли сдать анализы на коронавирус, только другую разновидность, которую уже изучили. Так зачем паниковать? Страны то зачем закрывать? Заводы, фабрики? Зачем всё останавливать во всем мире?
44
17.03.2020 20:01
 
понятно, дебилы. ученые - вирусологи и эпидемиологи, лидеры стран, объявляющие карантин, миллиардеры, останавливающие производство и отправляющие работников в оплачиваемые отпуска. все дебилы, кроме тебя. подскажи только, умный, как ты понял, что это банальный грипп?
в нашей большой семье есть и медики! Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире. Но даже у нас, в РФ, отсталой России, уже можно было проводить анализы на коронавирус, то есть это не что-то абсолютно новое, страшное и опасное, всего лишь другая разновидность коронавируса. И поднимать панику во всем мире из-за такой ерунды, это надо быть точно дебилами!!!! Может это просто кому то надо?
в семье есть медики - аргументация 80 лвл.

тесты sars-cov2 появились месяц назад в китае, в других странах позже.
" Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире" - а это уже 81 лвл!
может и на герпес сойдет анализ сойдет? герпес - тоже вирус
с твоими знаниями по вирусологии все понятно. но ты в состоянии различить разницу в 30 раз хотя бы?
ЖэКа
17.03.2020 20:04
 
для этого коронвирус и ввели. ценовое переосмысление .новый мировой порядок. не понятно все таки, зачем народу бумагу сливают, диареи при симптомах вроде нет. с автсралийцев началось - у них более е понятно все леса погорели -дефицит, но показали остальным зомбированным , так стадное чувство сработало по всему миру. человечество резко задумалось о запасах гигиены для ануса.

.....в России смысл накрутки дефицита продуктов из-за 100 человек больных в масштабе 150 млн страны выглядит ,если немного протереть глаза, просто накрученным безумием. Причем тут грипп и гречка с туалетной бумагой. понимаю они из-за роста бакса скупали. так скупают из-за гриппа.

почему скупают не лекарства а жрачку?????
безумие, паника - это неправильное поведение, во время вспышки одной из разновидностей гриппа. Говорю, же даже в России, вы могли сдать анализы на коронавирус, только другую разновидность, которую уже изучили. Так зачем паниковать? Страны то зачем закрывать? Заводы, фабрики? Зачем всё останавливать во всем мире?
Может быть это попытка сделать так чтобы 3-5% населения не умерли?
суперпряник
17.03.2020 20:06
 
безумие, паника - это неправильное поведение, во время вспышки одной из разновидностей гриппа. Говорю же, даже в России, вы могли сдать анализы на коронавирус, только другую разновидность, которую уже изучили. Так зачем паниковать? Страны то зачем закрывать? Заводы, фабрики? Зачем всё останавливать во всем мире?
Большим пацанам надо было устроить коррекцию. Даже обмен ракетными ударами не помог США и Ирана. Раскрутили простуду.
..Poul
17.03.2020 20:08
4
.Заводы, фабрики? Зачем всё останавливать во всем мире?
в мире не ясно пока, кто-то в свою крупную игру играет,
но в нашем гондурасе это будет очередным оправданием росту тарифов и цен, потуже затянуть пояса, ксенофобии, сплотиться вокруг обнуленного ну и прочий 20 летний набор терпилок-обещалок.
Отнестись с пониманием (с)
ZOV Братец
17.03.2020 20:09
1
Когда в 1855 году скончался император Николай I, правивший Россией три десятилетия, одна из первых эпитафий ему прозвучала из уст историка Тимофея Грановского: «Нет ничего удивительного в том, что он умер, удивительно, что мы еще живы». Думаю, что когда завершится земной путь нынешнего российского правителя, кто-нибудь непременно вспомнит эти слова.
Гнобитель скотов
17.03.2020 20:10
 
Сообщение удалено автором 18.03.2020 в 13:47.
44
17.03.2020 20:12
 
.......


в чем доблесть быть, не поддавшимся панике "продуманным" крутым перцем, если тебе нечем подтереться, потому что сволочи паникеры-соседи скупили всю бумагу?
а чо производства бумаги прекращено, на фоне выстрелевшего спроса?

оголтелые без масок бегают с тележками толпой и скупают туалетную бумагу для хендмейда масок,чтоб не заразиться в толпе

почему скупают не лекарства а жрачку?????
ну если ты готов не подтираться ждать, пока бумагу произведут, продадут ее в сетку ( а не отправят на экспорт за валюту) , доставят на распределительный центр, потом привезут в магазин (если магазины не закроют), то ок.

лекарства с доказанной эффективностью не существуют, вот и не скупают. но продажи арбидола удвоились
ZOV Братец
17.03.2020 20:13
1
Как защититься от коронавируса в России
Не стоит ждать, когда власти все организуют. Учитывая уровень медицины в стране, лучше позаботиться о себе самостоятельно.

Дмитрий Губин
Блогер, журналист, теле- и радиоведущий, писатель
В конце прошлой недели, отменив все дела в Петербурге, я вернулся в Баварию, где с недавних пор живу. У меня был заранее куплен обратный билет, но «Аэрофлот» аннулировал рейс за рейсом, и я добирался на перекладных, видя, как по всей Европе отменяются полеты, опускаются шлагбаумы, перекрываются границы.

Европейские страны, отделяясь и изолируясь, поступают абсолютно разумно. По возвращении меня как раз резануло, что канцлер Меркель публично заявила: закрыть границы невозможно, да и не нужно. Я смотрел на нее с тем же изумлением, с каким обычно смотрю на отечественных депутатов Госдумы. Угу, ума палата.

Ведь Меркель уже слышала прогноз федерального министра здравоохранения Шпана о том, что инфицировано быть может до 60-70% немцев (и всего населения Земли, если честно). Она знала, что средств от коронавируса нет, а вакцина с доказанной эффективностью вряд ли появится раньше 2021 года. И она точно была в курсе, что даже жесткое, быстрое и повсеместное введение карантина, как в Ухане, может лишь замедлить распространение пандемии, но не остановить. Смысл карантина — более равномерно распределить нагрузку на систему здравоохранения по времени.


«На улицу без повода не выходить»
Дело в том, что все люди на Земле с недавних пор обречены быть разделенными на четыре группы. Первая (возможно, не самая большая) — те, кто не будет инфицирован. Вторая — те, кто будет, но даже без медицинской помощи победит болезнь и, возможно, приобретет иммунитет. Третья — те, кто скорее всего умрет, несмотря на усилия врачей: по преимуществу пожилые мужчины, ослабленные хроническими болезнями. А вот четвертая группа — это, условно говоря, коты Шредингера. Живы они будут или мертвы, зависит от уровня медицины.

Если больницы начнут задыхаться из-за наплыва пациентов, то все будет, как сейчас в Италии, где на момент, когда я пишу этот текст, 24 747 достоверно инфицированных, из них 2335 достоверно излечившихся и 1809 достоверно умерших. Но когда вы дойдете до этой строчки, все три цифры точно увеличатся: в Италии, не пошедшей по «китайскому пути», число инфицированных удваивается каждые три дня. В некоторых провинциях уже переполнены морги, поскольку трупы запрещено выдавать родственникам в течение месяца.

И по итальянскому пути идут, дыша друг другу в затылок, сначала Испания, а потом Франция и Германия.

У Италии был временной гандикап, чтобы осознать опыт Китая, но она его не использовала. У Испании, Франции, Германии был временной гандикап, чтобы осознать опыт Италии, но они его используют скверно. Чрезвычайное положение в Баварии ввели лишь 16 марта. Да, с понедельника закрыты школы, детские сады, университеты, протестантские церкви (надеюсь, закроются и остальные). Чуть раньше закрылись спортзалы, музеи, театры и (для посещения) дома престарелых, ресторанам разрешено работать лишь до 15 часов. Слава богу, закрылся местный зоопарк с самой старой слонихой в Европе.

СС0 Public Domain
В борьбе с коронавирусом Китай использует метод кнута и пряника
Однако еще вчера в Баварии проходили местные выборы, и по причине тепла и солнца были забиты до отказа и зоопарк, и биргартены, где на скамьях все сидят плечом к плечу, включая дедуль и бабуль, хорошо помнящих Вильгельма II и Веймарскую республику. Это их выбор. Как сказала однажды знакомая 100-летняя дама, «нужно же мне хоть от чего-то умереть». Но проблема в том, что любой выход в люди — это заражение других. И увеличение доли котов Шредингера. А они, возможно, хотят жить. Как, например, я, по возрасту и полу как раз входящий в группу риска.

Трагедия Европы сегодня вовсе не в закрытых границах или в пустых полках супермаркетов (они скоро снова наполнятся), а в том, что карантин не введен быстро, жестко и повсеместно. Никаких передвижений. Представим, что за окнами не весна, а чума.

Я могу понять эту раскачку. В Петербурге мне все тоже говорили: «Ты паникер! Мы этот коронавирус водкой запьем и огурцом закусим! В России всего несколько человек заболели!» Я оглядывался по сторонам — гудящий город, разлюли-жизнь, никакой паники. Но «всего несколько человек» — это вопрос не количества, а времени. Да, Россия — страна на окраине Европы, где люди бедны и путешествуют мало. Инфицированных в РФ пока точно меньше, чем в Италии. Но положите на первую шахматную клетку одно зерно, на вторую — два, на третью — четыре, на четвертую — восемь… Как скоро доска перестанет вмещать зерна?

Мне очень жаль, что в России мало людей, понимающих, что мир и правда общий. Ну, разве что Дерипаска, еще в пятницу потребовавший немедленно ввести в стране тотальный карантин на 60 дней… Мне жаль, что никто из власти ничего не разъясняет про пандемию, потому что для этого нужно вступать в диалоги в прямом эфире, от которых все отвыкли. Что вопросы: «А как нам на работу добираться, если метро закроют? Что значит — „и работы не будет“? А жить на что?» — требуют ответа (в Баварии на их решение уже выделено 10 миллиардов евро). Что Путин молчит, а ни один его губернатор не может объявить чрезвычайную ситуацию самостоятельно.

СС0 Public Domain
Как белорусы воюют с коронавирусом
И единственное, что сегодня может сделать в России человек, чтобы не стать котом Шредингера — это самоизолироваться добровольно. Никаких поездок на работу, только «удаленка». Никаких встреч с родными и друзьями. Отмена всего. Плевать на деньги. Ни свадеб, ни похорон. Боясь за себя, мы спасем других. Да, обеднение будет сильное, но сейчас бессмысленно говорить о курсе рубля и гадать, пропало ли вложение в новостройку.

Мне хотелось бы, чтобы все в России поняли: то, что происходит сейчас в Европе и мире, — это Третья мировая война. И враг — никакая не Америка. Он сильнее любых государств и армий. Шанс погибнуть на этой войне довольно велик. Никто не может оценить смертность от коронавируса, но в случае «итальянского» пути она, похоже, превышает 5%. Для России это значит под миллион погибших. И никто, кстати, не говорит, что среди выживших невозможны повторные заражения. Или что вспышка в Ухане не может повториться в оставшейся части Китая.

Нам нужно дождаться, досидеть на нашем рубеже обороны хотя бы до вакцины.

Да, самоизоляция.

За ней я в Германию и приехал. Я сам закрыл себе все — и путешествие на день рождения, и общение, и вообще выход из дома кроме как в супермаркет (не чаще двух раз в неделю). Потому что очень хочу потом себе все это вновь открыть. И вам, кстати, тоже.

Дмитрий Губин
Блогер, журналист, теле- и радиоведущий, писатель
Комментировать не буду.
НО из города собираюсь валить с началом тепла.
Если успею.
Viktor L
17.03.2020 20:15
 
в нашей большой семье есть и медики! Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире. Но даже у нас, в РФ, отсталой России, уже можно было проводить анализы на коронавирус, то есть это не что-то абсолютно новое, страшное и опасное, всего лишь другая разновидность коронавируса. И поднимать панику во всем мире из-за такой ерунды, это надо быть точно дебилами!!!! Может это просто кому то надо?
в семье есть медики - аргументация 80 лвл.

тесты sars-cov2 появились месяц назад в китае, в других странах позже.
" Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире" - а это уже 81 лвл!
может и на герпес сойдет анализ сойдет, герпес тоже вирус?
с твоими знаниями по вирусологии все понятно. но ты в состоянии различить разницу в 30 раз хотя бы?
Что такое - 80 лвл? Я не понимаю. И зачем мне знания по "вирусологии"???? Это разве может хоть как то повлиять на то, что этот коронавирус - разновидность гриппа? Появился другой коронавирус, который распространяется быстрей, чем птичий или свиной грипп, или обычный грипп, и что это повод закрывать континенты, государства, останавливать производство всего??? Это дурость! Или возможно организованная кем-то ситуация! Но паниковать и бегать как кретины, по магазинам, ни я и никто из моей семьи не будет.)))
Александр60
17.03.2020 20:18
 
А
для этого коронвирус и ввели. ценовое переосмысление .новый мировой порядок. не понятно все таки, зачем народу бумагу сливают, диареи при симптомах вроде нет. с автсралийцев началось - у них более е понятно все леса погорели -дефицит, но показали остальным зомбированным , так стадное чувство сработало по всему миру. человечество резко задумалось о запасах гигиены для ануса.

.....в России смысл накрутки дефицита продуктов из-за 100 человек больных в масштабе 150 млн страны выглядит ,если немного протереть глаза, просто накрученным безумием. Причем тут грипп и гречка с туалетной бумагой. понимаю они из-за роста бакса скупали. так скупают из-за гриппа.

почему скупают не лекарства а жрачку?????
безумие, паника - это неправильное поведение, во время вспышки одной из разновидностей гриппа. Говорю же, даже в России, вы могли сдать анализы на коронавирус, только другую разновидность, которую уже изучили. Так зачем паниковать? Страны то зачем закрывать? Заводы, фабрики? Зачем всё останавливать во всем мире?
Потому, что теория Кейнса оказалась несостоятельной, тупик)))
контакт
17.03.2020 20:19
1
в нашей большой семье есть и медики! Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире. Но даже у нас, в РФ, отсталой России, уже можно было проводить анализы на коронавирус, то есть это не что-то абсолютно новое, страшное и опасное, всего лишь другая разновидность коронавируса. И поднимать панику во всем мире из-за такой ерунды, это надо быть точно дебилами!!!! Может это просто кому то надо?
в семье есть медики - аргументация 80 лвл.

тесты sars-cov2 появились месяц назад в китае, в других странах позже.
" Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире" - а это уже 81 лвл!
может и на герпес сойдет анализ сойдет, герпес тоже вирус?
с твоими знаниями по вирусологии все понятно. но ты в состоянии различить разницу в 30 раз хотя бы?
на работе какой только х-ней не переболеваю ,в голову какая только х.ня не лезет ,возраст предпенсионный , климат х.суровый
пить надо больше
Viktor L
17.03.2020 20:19
3
Умер писатель и политик Эдуард Лимонов.
контакт
17.03.2020 20:24
 
Умер писатель и политик Эдуард Лимонов.
Жаль , все меньше образоваанных людей на Руси.
ZOV Братец
17.03.2020 20:27
1
в семье есть медики - аргументация 80 лвл.

тесты sars-cov2 появились месяц назад в китае, в других странах позже.
" Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире" - а это уже 81 лвл!
может и на герпес сойдет анализ сойдет, герпес тоже вирус?
с твоими знаниями по вирусологии все понятно. но ты в состоянии различить разницу в 30 раз хотя бы?
на работе какой только х-ней не переболеваю ,в голову какая только х.ня не лезет ,возраст предпенстонный , климат х.суровый
пить надо больше
Пить просто НАДО!
https://youtu.be/vw6Kvjabn-Y
контакт
17.03.2020 20:34
 
бакс все бьется , ох не разбился б . бы . б
44
17.03.2020 20:35
1
в семье есть медики - аргументация 80 лвл.

тесты sars-cov2 появились месяц назад в китае, в других странах позже.
" Анализы на коронавирус уже можно было провести и раньше, до этой эпидемии, только это другая разновидность коронавируса, не та что сейчас бушует в мире" - а это уже 81 лвл!
может и на герпес сойдет анализ сойдет, герпес тоже вирус?
с твоими знаниями по вирусологии все понятно. но ты в состоянии различить разницу в 30 раз хотя бы?
Что такое - 80 лвл? Я не понимаю. И зачем мне знания по "вирусологии"???? Это разве может хоть как то повлиять на то, что этот коронавирус - разновидность гриппа? Появился другой коронавирус, который распространяется быстрей, чем птичий или свиной грипп, или обычный грипп, и что это повод закрывать континенты, государства, останавливать производство всего??? Это дурость! Или возможно организованная кем-то ситуация! Но паниковать и бегать как кретины, по магазинам, ни я и никто из моей семьи не будет.)))
видишь ли витя, вирусы бывают разные. много их, витя, вирусов этих. очень много. и они отличаются друг от друга. вирусы, витенька, очень-очень маленькие, но все равно они немножко отличаются друг от друга. и вот, витя, если мы хотим узнать что за подлый вирус тебя заразил, то делаем анализ. полимеразная цепная реакция называется. в этом анализе кусочек днк. что такое днк? сейчас не буду рассказывать, а то запутаешься. вот в школу пойдешь, тебе на уроке биологии постараются объяснить. так вот, маленький кусочек днк копируется с определенными условиями и потом ищут совпадение с образцом. а молекулы днк у разных вирусов разные, и мы можем узнать какой вирус тебя заразил. вот есть вирусы шарообразной формы с шипиками, на корону похожие. от них может болеть горло, животик. голова может болеть. ну у тебя не может, нечему у тебя там болеть. и таких вирусов несколько десятков и появляются новые. и когда новые появляются, ученые берут его образец, и делают тесты для анализа. понял, витюша?
Viktor L
17.03.2020 20:45
 
Что такое - 80 лвл? Я не понимаю. И зачем мне знания по "вирусологии"???? Это разве может хоть как то повлиять на то, что этот коронавирус - разновидность гриппа? Появился другой коронавирус, который распространяется быстрей, чем птичий или свиной грипп, или обычный грипп, и что это повод закрывать континенты, государства, останавливать производство всего??? Это дурость! Или возможно организованная кем-то ситуация! Но паниковать и бегать как кретины, по магазинам, ни я и никто из моей семьи не будет.)))
видишь ли витя, вирусы бывают разные. много их, витя, вирусов этих. очень много. и они отличаются друг от друга. вирусы, витенька, очень-очень маленькие, но все равно они немножко отличаются друг от друга. и вот, витя, если мы хотим узнать что за подлый вирус тебя заразил, то делаем анализ. полимеразная цепная реакция называется. в этом анализе кусочек днк. что такое днк? сейчас не буду рассказывать, а то запутаешься. вот в школу пойдешь, тебе на уроке биологии постараются объяснить. так вот, маленький кусочек днк копируется с определенными условиями и потом ищут совпадение с образцом. а молекулы днк у разных вирусов разные, и мы можем узнать какой вирус тебя заразил. вот есть вирусы шарообразной формы с шипиками, на корону похожие. от них может болеть горло, животик. голова может болеть. ну у тебя не может, нечему у тебя там болеть. и таких вирусов несколько десятков и появляются новые. и когда новые появляются, ученые берут его образец, и делают тесты для анализа. понял, витюша?
Вот сейчас понял, чё я совсем дурак что ли?)))))))) И что? Этот коронавирус не разновидность гриппа?)))) Или всё же разновидность?
Dinga
17.03.2020 20:50
2
D
Список который раздали немцам, и они будучи дисциплинированными пошли закупаться.

СПИСОК ПРОДУКТОВ (рассчитан на одного человека в течение 14 дней):

Зерновые продукты, хлеб, картофель
Цельнозерновой хлеб: 1000 г
Сухарик: 400 г
Хлебцы: 1000 г
Макароны сырые: 500 г
Рис сырой: 250 г
Овсяные хлопья: 750 г
Картофель сырой, очищенный: 1000 г

Овощи, бобовые
Консервированная фасоль: 800 г
Консервированный горошек / морковь: 900 г
Красная капуста в банках: 700 г
Консервированная квашеная капуста: 700 г
Спаржа: 400 г
Консервированная кукуруза: 400 г
Консервированные грибы: 400 г
Кислые огурцы в баночке: 400 г
Свекла: 400 г
Лук свежий 500 г

Фрукты
Вишня в банке: 700 г
Консервированные груши: 250 г
Абрикосы в банках: 250 г
Консервированные мандарины: 350 г
Консервированный ананас: 350 г
Изюм: 200 г
Ядра фундука: 200 г
Чернослив: 250 г
Свежие фрукты (яблоко, груша, банан, апельсин): 1000 г

Напитки
Вода: 28 литров (2 литра на человека в день)
Лимонный сок: 0,2 л
Кофейный порошок: 250 г
Черный чай: 125 г

Молоко, молочные продукты
Молоко с содержанием жира 3,5%: 3 л
Твердый сыр: 700 г

Рыба, мясо, яйца
Консервированный тунец: 150 г
Консервы сардины в масле: 100 г
Филе сельди в соусе, консервированное: 100 г
Консервированная говяжья солонина: 250 г
Боквурст (колбаски) в банке: 300 г
Колбаса из телячьей печени в банке / банке: 300 г
Вяленая колбаса (например, салями): 360 г
Яйца: 10 штук / около 600 г

Жиры, масла
Сливочное масло или маргарин: 250 г
Масло (кукурузное, подсолнечное): 0,3 л

И по желанию
Сахар, подсластитель, мед, джем, шоколад, алкоголь, йодированная соль, сухие картофельные продукты (например, картофельное пюре), мука, бульон быстрого приготовления, какао-порошок, твердое печенье, палочки кренделя и т. д.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто10
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4001
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 408
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:22 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
273 Гласин20.08, 21:17
187 Авантаж16.08, 12:42
189 ВалС13.08, 07:05
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
Всего прогнозов: 51
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 742.31−25.83 (−0.93%)17:24
RTSI946.33−4.77 (−0.50%)17:24
DJ Industrial40 828.12−62.37 (−0.15%)17:09
S&P 5005 633.25+12.4 (+0.22%)17:09
NASDAQ Comp17 921.2588+2.272 (+0.01%)17:09
FTSE 1008 288.03+4.6 (+0.06%)17:09
DAX 3018 521.34+72.39 (+0.39%)17:09
Nikkei 22538 211.01+259.21 (+0.68%)09:23
Hang Seng17 641+249.99 (+1.44%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао98.26−1.93 (−1.93%)17:09
ГАЗПРОМ ао120.25−3.13 (−2.54%)17:09
ГМКНорНик119.74−1.7 (−1.40%)17:09
ЛУКОЙЛ6 435+125.5 (+1.99%)17:09
Полюс12 836−151 (−1.16%)17:09
Роснефть477.55−3.4 (−0.71%)17:09
РусГидро0.5912−0.0081 (−1.35%)17:09
Сбербанк264.05−2.88 (−1.08%)17:09

Курсы валют

EUR1.11056−0.00418 (−0.37%)17:09
GBP1.3095+0.0004 (+0.03%)17:09
JPY146.39+1.229 (+0.85%)17:09
CAD1.36125+0.00204 (+0.15%)17:09
CHF0.85262+0.00096 (+0.11%)17:09
CNY7.1408+0.0069 (+0.10%)17:09
RUR92.0798+0.575 (+0.63%)17:09
EUR/RUB102.219+0.212 (+0.21%)17:09
AUD0.67061−0.00362 (−0.54%)17:09
HKD7.7965+0.0033 (+0.04%)17:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.