mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
Termizloy
11.02.2020 04:59
1
5 причин, по которым коронавирус намного хуже, чем вас заставляли верить
Такие организации, как ВОЗ, сделали все возможное, чтобы снизить воздействие коронавируса, но есть основания полагать, что эпидемия усугубляется.



Противоречивая информация о коронавирусе говорит о том, насколько опасной может быть новая болезнь.
Есть все основания полагать, что ситуация, вероятно, намного хуже, чем кто-либо думает.
Вот пять убедительных причин верить в это.
Коронавирус - это уклон от превращения в пандемию для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

По правде говоря, это уже всемирная угроза.

К тому времени, когда ВОЗ начнет переваривать происходящее, все может стать намного хуже.

Пресса и власти предоставляют противоречивую информацию, и эти пять причин достаточно убедительны, чтобы полагать, что ситуация намного хуже, чем мы думаем.

1. Африка Уже Может Быть Под Контролем Коронавируса
В мире постоянно обновляется информация о случаях заболевания коронавирусом - везде, кроме Африки. Этот континент все еще борется с массовой нищетой, недоеданием, гражданскими войнами, авторитарными правительствами, терроризмом и болезнями.

Большинство полагает, что в африканской погоде коронавирус находится в страхе. Но реальность может быть совсем другой. Вирус уже может распространяться в Африке, и мы можем не знать, как далеко он зашел, пока не стало слишком поздно. Континент получил свои первые испытательные комплекты 7 февраля.
https://www.ccn.com/5-reasons-coronavirus-is-wa...
123135
11.02.2020 06:34
 
Сообщение удалено администратором admin 12.02.2020 в 15:19.
Причина: клон
Второй_эшелон
11.02.2020 07:14
 
10 февраля 2020, 23:14

США готовы выделить более $700 млн на противодействие России


Не менее $760 млн будет выделено Соединенным Штатами на помощь государствам Европы, Евразии и Центральной Азии в противодействии влиянию России. Эта сумма уже включена в проект бюджета администрации США на 2021 финансовый год, следует из документа, распространенного Белым домом.

В тексте отмечено, что перед США возникают вызовы со стороны возрождающихся государств-конкурентов, включая Китай и Россию. На противодействие «российскому влиянию» будут выделены $763,8 млн. Деньги в том числе пойдут на поддержку усилий государств-партнеров по прекращению использования российского военного оборудования. При этом $24 млн предлагается выделить на противодействие «российской дезинформации и пропаганде».

https://www.rosbalt.ru/world/2020/02/10/1827235...
Второй_эшелон
11.02.2020 07:15
 
10 февраля 2020, 20:49

ФАС считает «экономическим мародерством» рост цен на медицинские маски


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России назвала «экономическим мародерством» завышение цен на медицинские маски в большинстве регионов страны. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Многократное завышение розничных цен на маски в 68 субъектах Российской Федерации имеет все признаки „экономического мародерства“ в условиях повышенного спроса», — уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что «многократное завышение розничных цен» на маски зафиксировано в январе сразу в 68 субъектах РФ. Однако наибольший рост на отдельные наименования медицинских масок наблюдался в Ивановской области (на 485%), в Тамбовской области (на 431%), в Республике Ингушетия (на 400%), в Воронежской области (на 400%), в Нижегородской области (на 374%), в Мурманской (на 354%) и Московской областях (на 305%). При этом антимонопольная служба подчеркивает, что «рост розничных цен на медицинские маски, в основном, обусловлен ростом закупочных цен».

Кроме того, резидент РФ Владимир Путин призвал выявить тех, кто решил нажиться на ситуации с коронавирусом и поднял цены на лекарства и средства гигиены и защиты. По его словам, у аптек, повысивших цены на противовирусные препараты и маски, «лицензии надо отбирать».

По последним данным, от коронавируса умерли более 900 человек, заразились более 40 тыс. В России зафиксированы два случая заболевания, оба заразившихся — граждане Китая.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/02/10/182722...
Второй_эшелон
11.02.2020 07:16
1
10 февраля 2020, 22:27
Татьяна Глушкова. В одной лодке посреди Мордора


Френдлента взорвана чудовищностью приговора по делу «Сети»; на экране телефона одно за одним всплывают уведомления от всех телеграм-каналов, на которые я подписана.

А я не могу не думать о другом деле, по которому я совсем недавно, меньше месяца назад, отправила жалобу в ЕСПЧ. Промеж собой мы с коллегами называем его «делом четырнадцати».

14 жителей Чечни были похищены из своих домов в январе 2017 года. Около двух месяцев их содержали в секретной тюрьме и пытали — пытали жутко, так, что проведенные спустя полтора года судмедэкспертизы зафиксировали следы травм. Потом им «предложили» признаться в участии в НВФ и хранении оружия и взрывчатых веществ.

Итог чуть помягче, чем у «Сети», но тоже впечатляющ: от 9,5 до 10,5 лет.

В суде они заявляли о пытках. Знаете, как проводилась доследственная проверка? Следователь даже опросить их всех не удосужился.

Этого дела не заметил, кажется, никто, кроме «Новой„и ‚Кавказского узла‘.

Нет, я сейчас не к тому, что ‚почему вы такие плохие, тех поддерживаете, а этих нет‘. Я понимаю, как работают механизмы поддержки, и немного знаю, каких усилий стоила раскрутка дела ‚Сети‘ в публичном пространстве.

Я к тому, что все мы — жители Чечни, иеговисты (члены запрещенной в РФ за экстремизм организации ‚Свидетели Иеговы‘), анархисты, геи — сидим в одной лодке, покачивающейся где-то посреди вод моря Нурнен (это в Мордоре, если кто не знает), и было бы неплохо об этом помнить. И нет, если вы не принадлежите ни к одной из перечисленных выше групп, это не значит, что вы не с нами. Вы просто принадлежите к какой-то другой, здесь не упомянутой.

Татьяна Глушкова, правозащитник

https://www.rosbalt.ru/posts/2020/02/10/1827232...
Второй_эшелон
11.02.2020 07:17
1
10 февраля 2020, 19:41

Анатолий Несмиян. Китаю уже не избежать кризиса


То, что китайской экономике уже нанесен колоссальный по своей разрушительности удар, сомнений не вызывает. Большой шкаф падает всегда громко. Даже неделя простоя для такой огромной экономики — это очень много. Если речь пойдет о месяце или нескольких — это будет катастрофа.

Кризис 2008 года Китай решил через ускоренное развитие собственного внутреннего рынка, через повышение покупательской способности собственного населения. Но чудес не бывает — это стало возможным только через накачку кредитами, и сегодняшние темпы роста обеспечиваются только одним показателем — ростом долговой нагрузки. Расчет был на то, что мировая экономика после рецессии восстановится, и внутренний долг будет постепенно покрыт за счет опережающего роста экспорта. Но здесь и кроется ключевой просчет китайских властей — мировой рынок не безразмерный, и другие игроки тоже хотят продавать свои товары. США противодействуют Китаю через торговую войну, в которой Китай явно проигрывает. А значит — концепция ухода от долгового кризиса Китая трещит по швам.

Нынешняя эпидемия лишь подводит черту под крахом китайской стратегии «Великого шелкового пути» — противоречия были заложены гораздо раньше. Эпидемия стала тем кризисом, который должен будет сломать предыдущую концепцию развития, провести Китай через катастрофу и заставить его рассмотреть иные варианты. Чем дольше будут «каникулы» сегодня — тем острее и скоротечнее будет кризис, который, конечно, будет системным — и экономическим, и политическим. Но его, видимо, уже не избежать.

Другой вопрос, что китайское руководство может пойти по пути российского и насмерть встать на защиту «стабильности» — то есть, никаких реформ и никакого пересмотра концепции. Силового ресурса на подавление протестов у него хватит. Но если не работает сама стратегия развития, попытка ввести ее в состояние анабиоза в надежде, что, авось, потом как-нибудь все разрешится — это путь в никуда. Это однозначная катастрофа в конце, но гораздо большего масштаба, чем-то, что может быть сегодня.

Анатолий Несмиян, блогер, аналитик

https://www.rosbalt.ru/posts/2020/02/10/1827199...
Второй_эшелон
11.02.2020 07:18
1
11 февраля 2020, 03:55

Число жертв коронавируса в Китае выросло до 1016 человек


В Китае число жертв заболевания, вызванного коронавирусом нового типа, выросло до 1016 человек, сообщает госкомитет здравоохранения КНР.

По данным ведомства, за последние сутки скончались 108 человек, выявлено 2478 новых случаев заражения. Число пациентов в тяжелом состоянии выросло на 849 человек.

При этом количество вылечившихся от коронавируса в Китае достигло 3996 человек. Всего на данный момент зарегистрировано 42638 случаев заболевания. Под наблюдением находятся почти 188 тыс. человек, контактировавших с заболевшими.

Накануне сообщалось о более чем 40,1 тыс. заболевших и 908 умерших.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/02/11/1827251...
Второй_эшелон
11.02.2020 07:19
 
11 февраля 2020, 02:41

Венесуэла из-за новых санкций США обратится в международные суды


Венесуэла намерена подать жалобы в международные инстанции из-за новых санкций США, введенных против авиакомпании Conviasa.

Такое заявление сделал президент страны Николас Мадуро в сети микроблогов Twitter. Он также обвинил в новых санкциях лидера оппозиции Хуана Гуайдо.

Напомним, 7 февраля Минфин США внес в санкционный список государственную авиакомпанию Венесуэлы Conviasa и 40 самолетов этой компании.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/02/11/1827248...
Второй_эшелон
11.02.2020 07:22
 
10 февраля 2020, 20:59

Трамп: Наращивать ядерный арсенал США вынуждают Россия и Китай


США продолжают увеличивать расходы на свой ядерный арсенал из-за действий Китая и России. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, его цитирует «Интерфакс».

Пока соглашения по прекращению гонки атомных вооружений нет, США «нужно располагать самым мощным ядерным арсеналом в мире», пояснил американский лидер.

Однако он тут же добавил, что ни Россия, ни Китай не хотят вести гонку вооружений в этой сфере. По словам Трампа, «они хотят вести переговоры, чтобы остановить это сумасшествие: выделение многих миллиардов долларов на ядерное оружие».

Ранее Трамп заявлял, что у США самый мощный ядерный арсенал в мире, Россия — вторая, а Китай — третий.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/02/10/1827220...
63653
11.02.2020 07:31
 
6
10 февраля 2020, 22:27
Татьяна Глушкова. В одной лодке посреди Мордора


Френдлента взорвана чудовищностью приговора по делу «Сети»; на экране телефона одно за одним всплывают уведомления от всех телеграм-каналов, на которые я подписана.

А я не могу не думать о другом деле, по которому я совсем недавно, меньше месяца назад, отправила жалобу в ЕСПЧ. Промеж собой мы с коллегами называем его «делом четырнадцати».

14 жителей Чечни были похищены из своих домов в январе 2017 года. Около двух месяцев их содержали в секретной тюрьме и пытали — пытали жутко, так, что проведенные спустя полтора года судмедэкспертизы зафиксировали следы травм. Потом им «предложили» признаться в участии в НВФ и хранении оружия и взрывчатых веществ.

Итог чуть помягче, чем у «Сети», но тоже впечатляющ: от 9,5 до 10,5 лет.

В суде они заявляли о пытках. Знаете, как проводилась доследственная проверка? Следователь даже опросить их всех не удосужился.

Этого дела не заметил, кажется, никто, кроме «Новой„и ‚Кавказского узла‘.

Нет, я сейчас не к тому, что ‚почему вы такие плохие, тех поддерживаете, а этих нет‘. Я понимаю, как работают механизмы поддержки, и немного знаю, каких усилий стоила раскрутка дела ‚Сети‘ в публичном пространстве.

Я к тому, что все мы — жители Чечни, иеговисты (члены запрещенной в РФ за экстремизм организации ‚Свидетели Иеговы‘), анархисты, геи — сидим в одной лодке, покачивающейся где-то посреди вод моря Нурнен (это в Мордоре, если кто не знает), и было бы неплохо об этом помнить. И нет, если вы не принадлежите ни к одной из перечисленных выше групп, это не значит, что вы не с нами. Вы просто принадлежите к какой-то другой, здесь не упомянутой.

Татьяна Глушкова, правозащитник

https://www.rosbalt.ru/posts/2020/02/10/1827232...
Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.
Termizloy
11.02.2020 07:42
2
10 февраля 2020, 22:27
Татьяна Глушкова. В одной лодке посреди Мордора


Френдлента взорвана чудовищностью приговора по делу «Сети»; на экране телефона одно за одним всплывают уведомления от всех телеграм-каналов, на которые я подписана.

А я не могу не думать о другом деле, по которому я совсем недавно, меньше месяца назад, отправила жалобу в ЕСПЧ. Промеж собой мы с коллегами называем его «делом четырнадцати».

14 жителей Чечни были похищены из своих домов в январе 2017 года. Около двух месяцев их содержали в секретной тюрьме и пытали — пытали жутко, так, что проведенные спустя полтора года судмедэкспертизы зафиксировали следы травм. Потом им «предложили» признаться в участии в НВФ и хранении оружия и взрывчатых веществ.

Итог чуть помягче, чем у «Сети», но тоже впечатляющ: от 9,5 до 10,5 лет.

В суде они заявляли о пытках. Знаете, как проводилась доследственная проверка? Следователь даже опросить их всех не удосужился.

Этого дела не заметил, кажется, никто, кроме «Новой„и ‚Кавказского узла‘.

Нет, я сейчас не к тому, что ‚почему вы такие плохие, тех поддерживаете, а этих нет‘. Я понимаю, как работают механизмы поддержки, и немного знаю, каких усилий стоила раскрутка дела ‚Сети‘ в публичном пространстве.

Я к тому, что все мы — жители Чечни, иеговисты (члены запрещенной в РФ за экстремизм организации ‚Свидетели Иеговы‘), анархисты, геи — сидим в одной лодке, покачивающейся где-то посреди вод моря Нурнен (это в Мордоре, если кто не знает), и было бы неплохо об этом помнить. И нет, если вы не принадлежите ни к одной из перечисленных выше групп, это не значит, что вы не с нами. Вы просто принадлежите к какой-то другой, здесь не упомянутой.

Татьяна Глушкова, правозащитник

https://www.rosbalt.ru/posts/2020/02/10/1827232...
Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.
Ya wohl!
Когда нацисты схватили коммунистов, я молчал; Я не был коммунистом.
Когда они заперли социал-демократов, я молчал; Я не был социал-демократом.
Когда они захватили членов профсоюзов, я молчал; Я не был профсоюзным деятелем.
Когда меня схватили, больше некому было протестовать.

Дмитрий Пчелинцев, 27 лет – приговорен к 18 годам.
Илья Шакурский, 23 года – приговорен к 16 года.
Андрей Чернов, 30 лет – приговорен к 14 годам.
Максим Иванкин, 25 лет – приговорен к 13 годам.
Михаил Кульков:, 25 лет – приговорен к 10 годам.
Василий Куксов, 31 год – приговорен к 9 годам.
Арман Сагынбаев, 27 лет – приговорен к 6 годам.

Когда вокруг происходят пугающие вещи, каждый отвлекается как может. Я попробую отвлечься привычным делом – задаванием вопросов.

Среди тех, кто меня читает, много людей, которые или сами работают в органах/судах, или живут в семьях, где в органах/судах – родители, братья/сестры, бабушки/дедушки.

Отличный повод провести час вместе с семьей – посмотреть вот это видео моих коллег из издания 7Х7 про молодых людей из Пензы и Питера, которых российский суд сегодня признал террористами. Там нет никакой героизации подсудимых (среди них были вполне проблемные чуваки), там просто пошаговое изучение дела и всех его деталей.

Посмотрите и обсудите с родней: что они думают?

Это – достаточные доказательства, чтобы давать такие сроки?

Что вы сказали бы следователю, если (не утверждаем, просто допустим) к вашим гениталиям приделали бы электрические провода?

И на что все это больше похоже: на разоблачение боевой ячейки террористов или на показательный процесс?
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2585896-echo/
ЖэКа
11.02.2020 07:46
 
рубрика фэйки

Житель Уфы вернулся домой и почувствовал недомогание, но не смог пройти обследование в местной больнице. Просто медперсонал инфекционной больницы № 4 в ужасе разбежался, как только услышал, что он восемь месяцев провел в Китае.

https://funkyimg.com/i/329JU.jpg

тгк ГулагМедиа
Второй_эшелон
11.02.2020 07:54
1
Наталья Зубаревич: раскулачив Москву, получите беспредел // Фанимани

https://www.youtube.com/watch?v=2cjpJ6BYAf8&fea...
Второй_эшелон
11.02.2020 07:54
 
Америка хочет запретить Кремлю экспортировать нефть! Это убьет экономику!

Новые санкции. Рекордный за всю историю избыток нефти в мире. Мир легко может обойтись без российской нефти

https://www.youtube.com/watch?v=guewEYocxn8
ЖэКа
11.02.2020 07:55
3
Сообщение удалено автором 14.04.2020 в 10:46.
Termizloy
11.02.2020 08:01
5
Америка хочет запретить Кремлю экспортировать нефть! Это убьет экономику!

Новые санкции. Рекордный за всю историю избыток нефти в мире. Мир легко может обойтись без российской нефти

https://www.youtube.com/watch?v=guewEYocxn8
Это убьет экономику!
Нельзя убить то,чего нет!
Termizloy
11.02.2020 08:02
1
ЖэКа @ 11.02.2020 07:55  (сообщение удалено)
Бежать некуда! Переживем,но не все!
63653
11.02.2020 08:07
2
6
Житель Большой Чечуйки забил курильщика до смерти

https://www.vzsar.ru/news/2020/02/11/jitel-bols...

Карантин в школах Саратова продлен еще на неделю

https://www.vzsar.ru/news/2020/02/10/karantin-v...

#2 забалевших
Второй_эшелон
11.02.2020 08:08
 
Америка хочет запретить Кремлю экспортировать нефть! Это убьет экономику!

Новые санкции. Рекордный за всю историю избыток нефти в мире. Мир легко может обойтись без российской нефти

https://www.youtube.com/watch?v=guewEYocxn8
Это убьет экономику!
Нельзя убить то,чего нет!
В России нет экономики: Мельниченко на МЭФ 2017

https://www.youtube.com/watch?v=CPCTakhngBE
Termizloy
11.02.2020 08:09
1
Поставки овощей из КНР в Приморье вновь прекращаются из-за карантинных требований Китая

Поставки овощей из Китая в Приморье, где ранее возник дефицит и выросли цены на эту продукцию, вновь сократились из-за дополнительных требований карантинной службы КНР в связи с коронавирусом, сообщают власти региона.


Ранее сообщалось, что в магазинах Приморья пропали или резко подорожали помидоры, огурцы, кабачки и баклажаны. Крупные торговые сети объяснили это тем, что китайские овощи не привозят, а местные производители завышают цены. По данным властей Приморья, закрытие грузового автотранспортного сообщения с Китаем привело к дефициту китайских овощей, десятки фур не могли пересечь границу, сейчас грузовое автосообщение открыли. По данным правительства региона, это решит проблему дефицита овощей. На прошлой неделе в ряд магазинов поступили недорогие овощи.


На совещании в правительстве края представитель оптово-розничной базы "Дружба" Дмитрий Волков сообщил, что китайские овощи у них практически закончились и о новых поступлениях пока неизвестно. По его словам, после открытия границы зашла 51 фура – 1350 тонн товара. Китайские овощи продали очень быстро, сейчас остается около 100 тонн.


"По словам врио министра промышленности и торговли Приморья Сергея Калитина, сейчас плодоовощная продукция не поступает в регион из-за дополнительных требований карантинной службы КНР", — говорится в сообщении. Это предоставление сертификата происхождения на продукцию, а также загрузка лишь одного наименования товара в одну машину.


"Если эти требования сохранятся, китайские овощи в Приморье поступать не будут. Поэтому данный вопрос нужно обсуждать на рабочей встрече Россельхознадзора с карантинной службой КНР. Соответствующее обращение направим", – сказал Калитин.


По данным мониторинга регионального Минпромторга, за последнее время розничная цена овощей в регионе выросла на 30%. Китайская продукция замещается овощами из Ирана, Израиля, Турции, Казахстана, Узбекистана, которые дороже.

https://1prime.ru/consumer_markets/20200211/830...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
137 Авантаж24.08, 19:21
168 Gnev4423.08, 14:02
Всего прогнозов: 60
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, завершено)
да могут 150 запросто15
 
2000
 
3001
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4001
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 408
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:28 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 524.38−20.69 (−0.81%)03.09
RTSI897.44+6.62 (+0.74%)03.09
DJ Industrial40 936.93−626.15 (−1.51%)03.09
S&P 5005 528.93−119.47 (−2.12%)00:45
NASDAQ Comp17 136.2983−577.3258 (−3.26%)03.09
FTSE 1008 298.46−65.38 (−0.78%)03.09
DAX 3018 747.11−183.74 (−0.97%)03.09
Nikkei 22537 405.59−1280.72 (−3.31%)05:30
Hang Seng17 496.7−154.79 (−0.88%)06:20

Котировки акций

ВТБ ао86.23+0.13 (+0.15%)03.09
ГАЗПРОМ ао120.6−3.26 (−2.63%)03.09
ГМКНорНик104.02+0.9 (+0.87%)03.09
ЛУКОЙЛ6 184+69 (+1.13%)03.09
Полюс11 517−22 (−0.19%)03.09
Роснефть468.85+13.8 (+3.03%)03.09
РусГидро0.4906−0.0019 (−0.39%)03.09
Сбербанк244.04−0.27 (−0.11%)03.09

Курсы валют

EUR1.10536+0.00085 (+0.08%)06:20
GBP1.3109+0.0003 (+0.02%)06:20
JPY145.361−0.075 (−0.05%)06:20
CAD1.35354−0.00121 (−0.09%)06:20
CHF0.84858−0.00086 (−0.10%)06:20
CNY7.1092−0.0112 (−0.16%)06:20
RUR88.2505+0.3813 (+0.43%)06:18
EUR/RUB97.54+0.492 (+0.51%)06:18
AUD0.67026−0.00076 (−0.11%)06:20
HKD7.79648−0.00149 (−0.02%)06:20

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.