mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Tauphon
26.03.2016 09:31
1
T
Sergey,а с чего вы взяли,что Открывашка будет выкупать акции ?Пока не видел никаких договоров на этот счёт.Слова не считаются.
В чём видите развитие компании?Пока даже видео завода в Судане не выложили.
А поговорить и печеньки поесть это не развитие.
Но акции всё равно куплю,потому что верю Кадырову
Пункт в бюллютене голосования был, договор уже давно есть - подъезжайте в четверг в офис и смотри его если не веришь.
Что вы всё повторяете,поезжай в офис,сам увидишь.На сайте это нельзя показать?Может я на Дальнем Востоке живу.
А про развитие?
Hero ForRent
26.03.2016 09:35
 
У меня есть аудиозапись подведения итогов ГОСА с подсчетом голосов
Решение по выкупу принято.
Хорошо.И что вы думаете,у вас их будут по 5 руб выкупать?Если будут,тогда продам.
И всё-таки,что-то никаких видео про строительство завода в Судане.
Это напоминает украинцев,которые говорят,что не могут показать видеодоказательства агрессии России,потому что спецназ ГРУ уничтожает батарейки к видеокамерам
Видео нет, потому что показывать на видео нечего. Есть площадка под модульный завод. Она не требует глобальных подготовительных работ с залитием фундаментной плиты, забиванием свай, строительством цехов. Не такой это завод.
Be.Ma.Ba
26.03.2016 09:36
2
B
Нормальный трейдер работающий с приличными суммами НИКОГДА не откроет в квике сектор Д у себя ,потому что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ эти акции могут вывести с биржи ,и то что акции туда попали В ЭТОМ ВИНА ТОЛЬКО кадыра и не кого больше.Почему кто был на госа не задали этот вопрос ему ?????Хотя и так понятно отсечка была 29января и все те кто там присутствовал уже зафиксили на 3 рублях и им глубоко начхать что будет с акциями , поэтому и отписались что все круто,печеньки вкусные ,а про тех людей у кого уже лосяра в -50-60% они даже и не вспомнили(привет нищему зайцу).Теперь насчет выкупа .....ЭТО вообще край так как БРОКЕР может брать в долг у миноров своих акции и ШОРТИТЬ ими до приемлемой ему цены ,И НЕ надейтесь что вверх повезут им это не надо .А всязи с обманом и отсутствием дитриха в сд так и вообще цена бумажки 4 коп и не копейкой больше.
неТОТ !
26.03.2016 09:39
 
я понял..... ты слился?
Нормальный трейдер работающий с приличными суммами НИКОГДА не откроет в квике сектор Д у себя ,потому что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ эти акции могут вывести с биржи ,и то что акции туда попали В ЭТОМ ВИНА ТОЛЬКО кадыра и не кого больше.Почему кто был на госа не задали этот вопрос ему ?????Хотя и так понятно отсечка была 29января и все те кто там присутствовал уже зафиксили на 3 рублях и им глубоко начхать что будет с акциями , поэтому и отписались что все круто,печеньки вкусные ,а про тех людей у кого уже лосяра в -50-60% они даже и не вспомнили(привет нищему зайцу).Теперь насчет выкупа .....ЭТО вообще край так как БРОКЕР может брать в долг у миноров своих акции и ШОРТИТЬ ими до приемлемой ему цены ,И НЕ надейтесь что вверх повезут им это не надо .А всязи с обманом и отсутствием дитриха в сд так и вообще цена бумажки 4 коп и не копейкой больше.
Hero ForRent
26.03.2016 09:40
1
Нормальный трейдер работающий с приличными суммами НИКОГДА не откроет в квике сектор Д у себя ,потому что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ эти акции могут вывести с биржи ,и то что акции туда попали В ЭТОМ ВИНА ТОЛЬКО кадыра и не кого больше.Почему кто был на госа не задали этот вопрос ему ?????Хотя и так понятно отсечка была 29января и все те кто там присутствовал уже зафиксили на 3 рублях и им глубоко начхать что будет с акциями , поэтому и отписались что все круто,печеньки вкусные ,а про тех людей у кого уже лосяра в -50-60% они даже и не вспомнили(привет нищему зайцу).Теперь насчет выкупа .....ЭТО вообще край так как БРОКЕР может брать в долг у миноров своих акции и ШОРТИТЬ ими до приемлемой ему цены ,И НЕ надейтесь что вверх повезут им это не надо .А всязи с обманом и отсутствием дитриха в сд так и вообще цена бумажки 4 коп и не копейкой больше.
Челнок, ты не обидишься, если я тебя в игнор-лист внесу? Считаю, что ты нормальный адекватный парень, но никак я не могу читать твои диаметрально противоположные опусы, зависящие только от того, в позе ты или нет. Я их каждый раз понять пытаюсь, а ты туда-сюда челночишь
-Sergey-
26.03.2016 09:40
 
Что вы всё повторяете,поезжай в офис,сам увидишь.На сайте это нельзя показать?Может я на Дальнем Востоке живу. А про развитие?
Вся инфа есть в открытом доступе, все ссылки есть на этом форуме - считаешь мало подъезжай в офис, или есть фирмы которрые проводят оценку апсайда акций и анализ компаний - закажи там исследование. Или сливайся.
85373
26.03.2016 09:40
 
Сообщение удалено автором 06.12.2018 в 16:54.
Tauphon
26.03.2016 09:42
 
T
Хорошо.И что вы думаете,у вас их будут по 5 руб выкупать?Если будут,тогда продам.
И всё-таки,что-то никаких видео про строительство завода в Судане.
Это напоминает украинцев,которые говорят,что не могут показать видеодоказательства агрессии России,потому что спецназ ГРУ уничтожает батарейки к видеокамерам
Видео нет, потому что показывать на видео нечего. Есть площадка под модульный завод. Она не требует глобальных подготовительных работ с залитием фундаментной плиты, забиванием свай, строительством цехов. Не такой это завод.
Ну хорошо.Завод построят,запустя в 2017 году,он начнё давать 100000 тонн бензина в год.Кто-то считал затраты,аммортизацию,отпускную цену(хотя бы предполагаемую),налоги,а исходя из этого и предполагаемую прибыль?Хотелось бы это увидеть и не в офисе,а на сайте.
Или типа того,построим завод и деньги польются в наши карманы рекой?
Джек Николсон
26.03.2016 09:43
1
Кто в акции не надо рекламировать её другим, пусть сливаются - чем быстрее открывашка наберёт свой пакет, тем быстрее кукл всех повезёт выше)) Это как саудиты, сбили цену на нефть и штаты в пролёте скоро будут из-за банкротств. так и тут, временно посидеть в безубытке или минусах, зато когда все спекулянты выйдут будет рост сильнее прежнего, тоже самое как и после февраля-февраля когда слились все ради планок в других бумагах и пролетели тут.

И отвечу тем кто говорит что надо сливаться ради 100% профита, типа в фишках больше 20% не заработаешь. Вы неправы по многим причинам. Во первых в фишках есть плечи которые серьёзно увеличивают профит. Во вторых часто вот читаю на форуме. что кто купил магнит по 400 и сбросил его по 1000, очень жалеют об этом а вовсе не радуются что 150% выручили на этом. на сбербанке в прошлом году можно было 100% сделать, а аэрофлот взять - в минимуме был 30 с копейками, а сейчас уже 75 - и те кто сбросил сбер по 60 и аэрофолот по 40 - уверен жалеют об этом, а не радуются. А по 3-у эшелону - сюда люди и идут за высоким апсайдом меньше 300% даже не рассматривают, уже пример зила приводил что те кто брал по 300 не слились на 2000, а ждут 8-10к - сливаются те кто брал уже в середине роста. А кто говорит если инвесторы типа закройте квик и не заходите на форум - забывают что акций в портфеле у каждого много и правила работы с каждой разные + обмен новостями по компании с коллегами. На продажу влияет вовсе не цена, а потенциал дальнейшего развития и рост прибыли. Если развитие окончено можно фиксировать то-то, пока развитие идёт бурно это очень глупо. Можно иметь 2 портфеля инвестционный и спекулятивный, в одном держать акции постоянно в другом проводить операции с ними и как минимум слушать тут рекомендации спекулянтов для инвестиционного портфеля очень глупо, а по спекулятивному там и сам так сделашь по возможности.
А почему вагон и маленькую тележку обратных примеров не приводишь или сидеть годами в возможных минусах - это гордо и почетно теперь, главное ждать, как курица-наседка, желательно 1000%? Человек с нормальной психикой и крепкими нервами жалеть об упущенной возможной выгоде точно не будет, пересчитывая профит. Это удел лудоманов. Те кто сидят в папирках (любых), любят повторяют, что типа вот - ракета улетела, кто вылетел кусают локти, а мы такие умные едем дальше. Хотя у тех, кто зафиксил прибыль есть на руках деньги, а у вас пока картинки с яхтами и больше ничего. Это не валютой торговать, когда всегда в деньгах остаешься, чтобы не случилось. Или жизни после ГТЛа нет и ничего больше на мамбе не раздуют никогда? Ну да, ну да.
Tauphon
26.03.2016 09:44
 
T
Что вы всё повторяете,поезжай в офис,сам увидишь.На сайте это нельзя показать?Может я на Дальнем Востоке живу. А про развитие?
Вся инфа есть в открытом доступе, все ссылки есть на этом форуме - считаешь мало подъезжай в офис, или есть фирмы которрые проводят оценку апсайда акций и анализ компаний - закажи там исследование. Или сливайся.
Не,сливаться не буду,буду Лондона ждать и 10 долларов за акцию.Потом продам и в Лондон жить
Be.Ma.Ba
26.03.2016 09:44
 
B
Нормальный трейдер работающий с приличными суммами НИКОГДА не откроет в квике сектор Д у себя ,потому что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ эти акции могут вывести с биржи ,и то что акции туда попали В ЭТОМ ВИНА ТОЛЬКО кадыра и не кого больше.Почему кто был на госа не задали этот вопрос ему ?????Хотя и так понятно отсечка была 29января и все те кто там присутствовал уже зафиксили на 3 рублях и им глубоко начхать что будет с акциями , поэтому и отписались что все круто,печеньки вкусные ,а про тех людей у кого уже лосяра в -50-60% они даже и не вспомнили(привет нищему зайцу).Теперь насчет выкупа .....ЭТО вообще край так как БРОКЕР может брать в долг у миноров своих акции и ШОРТИТЬ ими до приемлемой ему цены ,И НЕ надейтесь что вверх повезут им это не надо .А всязи с обманом и отсутствием дитриха в сд так и вообще цена бумажки 4 коп и не копейкой больше.
Челнок, ты не обидишься, если я тебя в игнор-лист внесу? Считаю, что ты нормальный адекватный парень, но никак я не могу читать твои диаметрально противоположные опусы, зависящие только от того, в позе ты или нет. Я их каждый раз понять пытаюсь, а ты туда-сюда челночишь
Если считаете что я не прав ,тогда заносите .
-Sergey-
26.03.2016 09:46
 
Вся инфа есть в открытом доступе, все ссылки есть на этом форуме - считаешь мало подъезжай в офис, или есть фирмы которрые проводят оценку апсайда акций и анализ компаний - закажи там исследование. Или сливайся.
Не,сливаться не буду,буду Лондона ждать и 10 долларов за акцию.
Если далеко живёшь - найми человека который съездит туда с твоим списком вопросов и привезёт ответы.
Kraus
26.03.2016 09:46
 
Доброе утро!
Почитал вас. Для спекулянтов - разумный выход - выход из бумаги. Если как пишет Иван, избушки по уши в шортах, они будут крыть позицию до отсечки и цена еще взлетит в ближайшие дни, так что не торопитесь сливать.
Для инвесторов разумно набирать бумагу.
норт
26.03.2016 09:47
1
Вы на форуме недавно и на бирже судя по всему тоже,а для тех кто в теме,упоминание
о сотрудничестве с GEM это наиппон со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Обратите внимания на даты первых двух анонсов,стоимость папирки на графике и сейчас.
Проводить аналогию с Жетелькой пока рано,времени прошло мало,но не забывать.
Ирония Rusbrokera.
http://pr-in.ru/98.php
http://www.warmedia.ru/news/id/154/
www.gtl-rus.com/ru/news/406-global-emerging-markets-deal
а чтото давно не слышно Евгения....наверняка был на собрании и может толком объяснить почему слились Рокфеллеры и будет ли другой стратегический партнер
А были ли Рокфеллеры,вот в чём вопрос?
Конечно другой стратегический партнёр будет.Я предположил,что это будет Норвежский нефтяной фонд.Товарищ выдал инсайд,что это будет GEM фонд.Ну может,хотя бы Ротшильды,чтоб Рокфеллерам насолить.
Hero ForRent
26.03.2016 09:51
1
Видео нет, потому что показывать на видео нечего. Есть площадка под модульный завод. Она не требует глобальных подготовительных работ с залитием фундаментной плиты, забиванием свай, строительством цехов. Не такой это завод.
Ну хорошо.Завод построят,запустя в 2017 году,он начнё давать 100000 тонн бензина в год.Кто-то считал затраты,аммортизацию,отпускную цену(хотя бы предполагаемую),налоги,а исходя из этого и предполагаемую прибыль?Хотелось бы это увидеть и не в офисе,а на сайте.
Или типа того,построим завод и деньги польются в наши карманы рекой?
Деньги уже льются рекой. Объем денег на дивы и выкуп это первая оплата от суданской стороны за оборудование и технологии. По графику уже должна была состояться вторая оплата, которую намеренно задержали на несколько месяцев по инициативе российской стороны с целью успеть принять российско-суданское инвестиционное соглашение на уровне правительств о минимизации или исключении налогообложения по проектам, аналогичным тому, что реализует ГТЛ. Вопрос курирует МЭРТ, насколько я понял. За счет следующих траншей и планируется выплачивать дивы в большем чем сейчас размере. А если прокатит с налогообложением, то и еще в большем.
Tauphon
26.03.2016 09:51
 
T
Доброе утро!
Почитал вас. Для спекулянтов - разумный выход - выход из бумаги. Если как пишет Иван, избушки по уши в шортах, они будут крыть позицию до отсечки и цена еще взлетит в ближайшие дни, так что не торопитесь сливать.
Для инвесторов разумно набирать бумагу.
А зачем им крыть позицию до отсечки,чтоб гэп в 4 коп пересидеть?Тут ход по рублю в день.
Hero ForRent
26.03.2016 09:53
1
Челнок, ты не обидишься, если я тебя в игнор-лист внесу? Считаю, что ты нормальный адекватный парень, но никак я не могу читать твои диаметрально противоположные опусы, зависящие только от того, в позе ты или нет. Я их каждый раз понять пытаюсь, а ты туда-сюда челночишь
Если считаете что я не прав ,тогда заносите .
Я считаю, что ты прав. И аргументы у тебя нормальные, без необоснованного магедона. Но позиция слишком часто меняется. А я ее каждый раз стараюсь понять
Tauphon
26.03.2016 09:53
 
Сообщение удалено автором 26.03.2016 в 09:54.
-Sergey-
26.03.2016 09:53
 
Поэтому никакого сотрудниества с GEM и не получилось что аферисты... ещё в начале февраля все узнали тут об этом.
Tauphon
26.03.2016 09:54
 
T
Ну хорошо.Завод построят,запустя в 2017 году,он начнё давать 100000 тонн бензина в год.Кто-то считал затраты,аммортизацию,отпускную цену(хотя бы предполагаемую),налоги,а исходя из этого и предполагаемую прибыль?Хотелось бы это увидеть и не в офисе,а на сайте.
Или типа того,построим завод и деньги польются в наши карманы рекой?
Деньги уже льются рекой. Объем денег на дивы и выкуп это первая оплата от суданской стороны за оборудование и технологии. По графику уже должна была состояться вторая оплата, которую намеренно задержали на несколько месяцев по инициативе российской стороны с целью успеть принять российско-суданское инвестиционное соглашение на уровне правительств о минимизации или исключении налогообложения по проектам, аналогичным тому, что реализует ГТЛ. Вопрос курирует МЭРТ, насколько я понял. За счет следующих траншей и планируется выплачивать дивы в большем чем сейчас размере. А если прокатит с налогообложением, то и еще в большем.
Вы меня убедили.Пакет в 3 лимона до Лондона не сливаю.Дешевле будет,ещё наберу.
P.S.Не волнуйтесь,деньги не последние,жить есть на что.А профита хочется большого.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ПАОДжиТиЭл
ПАОДжиТиЭл0.0128+0.0036 (+39.13%)2022
График GTL ао
GTL ао0.0792−0.0001 (−0.13%)2019
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции19
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка4
 
Любовница13
 
Всего голосов:57 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)00:45
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 251.980 (0%)11.10

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09353+0.00013 (+0.01%)00:03
GBP1.3066+0.0011 (+0.08%)01:49
JPY149.09+0.576 (+0.39%)00:18
CAD1.3756+0.00165 (+0.12%)00:18
CHF0.8563+0.00041 (+0.05%)00:18
CNY7.0661−0.0124 (−0.18%)00:00
RUR95.8232−0.7731 (−0.80%)00:27
EUR/RUB104.755−0.873 (−0.83%)00:27
AUD0.675+0.0014 (+0.21%)00:18
HKD7.77−0.0001 (0%)01:49

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.