mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
oldbadboy696
10.02.2016 17:27
 
К инсайдерской информации не относятся:
1) сведения, ставшие доступными неограниченному кругу лиц, в том числе в результате их
распространения;
2) осуществленные на основе общедоступной информации исследования, прогнозы и оценки в
отношении финансовых инструментов, иностранной валюты и (или) товаров, а также рекомендации и
(или) предложения об осуществлении операций с финансовыми инструментами, иностранной валютой и
(или) товарами.

пруфлинк: http://www.gtl-rus.com/images/stories/investora...
Vultur
10.02.2016 17:36
 
К инсайдерской информации не относятся:
1) сведения, ставшие доступными неограниченному кругу лиц, в том числе в результате их
распространения;
2) осуществленные на основе общедоступной информации исследования, прогнозы и оценки в
отношении финансовых инструментов, иностранной валюты и (или) товаров, а также рекомендации и
(или) предложения об осуществлении операций с финансовыми инструментами, иностранной валютой и
(или) товарами.

пруфлинк: http://www.gtl-rus.com/images/stories/investora...
Чтобы делать запрос по получение определенной информации для миноритарных акционеров компании, которую Руководство компании не посчитает конфиденциальной и коммерческой тайной компании, нужно выполнить определенную последовательнось действий.

Сейчас происходит этап сбора заполненных сканов акционеров с предложением о выдвижении кандидата в СД от тех людей, кто поддерживает нашу общую инициативу.

Давайте будем последовательны в наших действиях.
oldbadboy696
10.02.2016 17:38
 
К инсайдерской информации не относятся:
1) сведения, ставшие доступными неограниченному кругу лиц, в том числе в результате их
распространения;
2) осуществленные на основе общедоступной информации исследования, прогнозы и оценки в
отношении финансовых инструментов, иностранной валюты и (или) товаров, а также рекомендации и
(или) предложения об осуществлении операций с финансовыми инструментами, иностранной валютой и
(или) товарами.

пруфлинк: http://www.gtl-rus.com/images/stories/investora...
Чтобы делать запрос по получение определенной информации для миноритарных акционеров компании, которую Руководство компании не посчитает конфиденциальной и коммерческой тайной компании, нужно выполнить определенную последовательнось действий.

Сейчас происходит этап сбора заполненных сканов акционеров с предложением о выдвижении кандидата в СД от тех людей, кто поддерживает нашу общую инициативу.

Давайте будем последовательны в наших действиях.
исчерпывающий перечень: http://www.gtl-rus.com/images/stories/investora...

нет в нем ни видео завода. ни текста договора с суданом. ни текста договоров с ВМУ и Ингазтехом
Nickma
10.02.2016 17:40
 
Vulture, конечно, ничего личного, но вы лукавите, говоря об общей выгоде, но в реальности выгоду получите только вы, причем за счет ущемления выгоды других, как и любой инсайдер. Образно говоря, это как в игре в последний стул на один стул стало меньше, шансы неинсайдеров только за счет этого стали меньше. Эта ситуация очень серьезна, неспроста инсайдерство является уголовным преступлением.
Как это в реальности - к примеру, вы узнаете о выкупе по 0.5р, до этой суммы 100тыс лотов, у инсайдера и его знакомых 80тыс лотов, в итоге, остальные могут купить с выгодой только 20тыс и по уже завышенной инсайдерами цене.
Или вы узнаете о банкротстве - сливаете в первую очередь по неупавшим ценам свой пакет и своих знакомых, а когда доносите новость до остальных, на рынке уже будут меньше заявок и по низким ценам. Вы же не станете писать такую новость на форум, а затем продавать свой пакет в общей очереди за бесценок.
Поэтому я прошу людей подумать прежде, чем они сотворят непоправимое, и остановить эту идею с созданием инсайдера, не потому, что Vulture задумал что то плохое, а просто GTL неликвид и не потянет даже одного инсайдера. Вы уже видели, что сотворил мелкий инсайдер из Калуги, а тут речь уже о доступе к серьезной информации.
У вултура 0,1-0,2% акций только - это никак не повлияет, если решит пролить. А посмотрите сколько акций у мажоров входящих в Совет директоров.
У меня тоже 0.1-0.2%, но если бы я знал о выкупе, когда он еще не заложился бы в котировки, я бы без труда подключил остальной капитал и капитал знакомых с суммами в десятки миллионов.
На каждом использовании инсайда капитал удваивается, на втором - учетверяется, вобщем считайте.
раз уж такая тема то предлагаю для всех тех кто доверился кондору создать отдельный сайт с закрытым доступом. доступ к нему получат только те кто поддержал валтура. там уже будет информация для акционеров валтура размещаться им самим... вплоть до прямых включений с сд
Вам это кажется безобидным, но по факту вы предагаете создать ОПГ, занимающуюся уголовно наказуемой деятельностью. Подумайте трижды, прежде чем участвовать в ней и использовать ее информацию.
Кроме того, вы забываете одну истину - каждый кто не первый, тот уже не второй. Как только вы проголосуете, вы по сути будете уже не нужны.
"инсайдер из калуги" вот ты жжешь . извини, но на мой взгляд ты написал ерунду. Для примера: если я решил что буду держать свои акции в любом случае, до наступления каких либо событий, которые считаю важными и после которых держать далише смысла нет, и такие мелкие задерги по 5-10 копеек меня мало интересуют, как думаешь, мне будет дело до той инсайдерской информации про которую ты написал?

с другой стороны, человек готов выступить от лица миноров, представлять их интересы. да, в перспективе он получает определенные "плюшки" в виде премии, но если он будет действительно полезен нам, мне этих премиальных не жалко).
Да, "инсайдер из Калуги" был жалок и смешон, но это не помешало ему сдвинуть котировки на 10%, я просто говорю задуматься о том, что если такой жалкий инсайдер смог сдвинуть рынок, то что же сделает не жалкий?
Насчет пользы- 1 голос в СД абсолютно ничего не решает. Условно говоря, мелкие плюшки будут, но только до тех пор, пока не появятся серьезные события, и если о выкупе по 1.6р вы узнаете при цене 1.5р, вы поймете, о чем я говорю.
Просто я давно в мире финансов и многое повидал, большие деньги сильно меняют поведение людей многие забывают о дружбе и честности, поэтому лучше не доводить до их проверки.
Vultur
10.02.2016 17:43
 
Чтобы делать запрос по получение определенной информации для миноритарных акционеров компании, которую Руководство компании не посчитает конфиденциальной и коммерческой тайной компании, нужно выполнить определенную последовательнось действий.

Сейчас происходит этап сбора заполненных сканов акционеров с предложением о выдвижении кандидата в СД от тех людей, кто поддерживает нашу общую инициативу.

Давайте будем последовательны в наших действиях.
исчерпывающий перечень: http://www.gtl-rus.com/images/stories/investora...

нет в нем ни видео завода. ни текста договора с суданом. ни текста договоров с ВМУ и Ингазтехом
Завтра четверг.

Информация для акционеров

В связи с пожеланиями миноритарных акционеров, принято решение об организации встреч с руководством компании (президентом или вице-президентами) каждый четверг с 11:00 по 13:00. Встречу необходимо согласовать по телефону или электронной почте. Для посетителей выделены два машиноместа, просим заранее сообщать номера машин.

Офис и секретариат Президента компании "GTL" находятся по адресу г.Москва, Научный проезд 17.


http://www.gtl-rus.com/ru/news/412-shareholder-...

Есть возможность задать эти вопросы руководству компании напрямую.
oldbadboy696
10.02.2016 17:47
 
а обозначенное мной вообще обязаны предоставить

ст. 91 ФЗ об ОАО:
Общество обязано обеспечить акционерам доступ к документам, предусмотренным пунктом 1 статьи 89 настоящего Федерального закона

ст. 89 ФЗ об ОАО
1.
договор о создании общества;
внутренние документы общества;
положение о филиале или представительстве общества;
иные документы, предусмотренные настоящим Федеральным законом, уставом общества, внутренними документами общества, решениями общего собрания акционеров, совета директоров (наблюдательного совета) общества, органов управления общества, а также документы, предусмотренные правовыми актами Российской Федерации.
oldbadboy696
10.02.2016 17:48
 
исчерпывающий перечень: http://www.gtl-rus.com/images/stories/investora...

нет в нем ни видео завода. ни текста договора с суданом. ни текста договоров с ВМУ и Ингазтехом
Завтра четверг.

Информация для акционеров

В связи с пожеланиями миноритарных акционеров, принято решение об организации встреч с руководством компании (президентом или вице-президентами) каждый четверг с 11:00 по 13:00. Встречу необходимо согласовать по телефону или электронной почте. Для посетителей выделены два машиноместа, просим заранее сообщать номера машин.

Офис и секретариат Президента компании "GTL" находятся по адресу г.Москва, Научный проезд 17.


http://www.gtl-rus.com/ru/news/412-shareholder-...

Есть возможность задать эти вопросы руководству компании напрямую.
это понятно.
но тут ситуация: назвался груздем - полизай в кузов.
я надеюсь, что если тебя изберут членом сд и я отдам тебе свои голоса, то мне не приедтся мотаться в мск, чтобы увидеть то, что я должен итак увидеть по запросу.
учитывая, что я буду в твоём реестре.
Hero ForRent
10.02.2016 17:48
 
Завтра кто-то едет?
-Sergey-
10.02.2016 17:49
 
Число мест в совете директоров ограничено. И есть избушки или крупные спекулянты с пакетами в несколько % акций, не займём мы место, займут они. И то есть вероятность что кандидатов в члены СД будет несколько человек, а не только Вултур.

"У меня тоже 0.1-0.2%, но если бы я знал о выкупе, когда он еще не заложился бы в котировки, я бы без труда подключил остальной капитал и капитал знакомых с суммами в десятки миллионов. "

А те кто уже есть в совете директоров могут подключить сотни миллионов рублей, поэтому наличие ещё и Вултура ничего не решает.
IvanBatyr
10.02.2016 17:50
1
У вултура 0,1-0,2% акций только - это никак не повлияет, если решит пролить. А посмотрите сколько акций у мажоров входящих в Совет директоров.
У меня тоже 0.1-0.2%, но если бы я знал о выкупе, когда он еще не заложился бы в котировки, я бы без труда подключил остальной капитал и капитал знакомых с суммами в десятки миллионов.
На каждом использовании инсайда капитал удваивается, на втором - учетверяется, вобщем считайте.
раз уж такая тема то предлагаю для всех тех кто доверился кондору создать отдельный сайт с закрытым доступом. доступ к нему получат только те кто поддержал валтура. там уже будет информация для акционеров валтура размещаться им самим... вплоть до прямых включений с сд
Вам это кажется безобидным, но по факту вы предагаете создать ОПГ, занимающуюся уголовно наказуемой деятельностью. Подумайте трижды, прежде чем участвовать в ней и использовать ее информацию.
Кроме того, вы забываете одну истину - каждый кто не первый, тот уже не второй. Как только вы проголосуете, вы по сути будете уже не нужны.
"инсайдер из калуги" вот ты жжешь . извини, но на мой взгляд ты написал ерунду. Для примера: если я решил что буду держать свои акции в любом случае, до наступления каких либо событий, которые считаю важными и после которых держать далише смысла нет, и такие мелкие задерги по 5-10 копеек меня мало интересуют, как думаешь, мне будет дело до той инсайдерской информации про которую ты написал?

с другой стороны, человек готов выступить от лица миноров, представлять их интересы. да, в перспективе он получает определенные "плюшки" в виде премии, но если он будет действительно полезен нам, мне этих премиальных не жалко).
Да, "инсайдер из Калуги" был жалок и смешон, но это не помешало ему сдвинуть котировки на 10%, я просто говорю задуматься о том, что если такой жалкий инсайдер смог сдвинуть рынок, то что же сделает не жалкий?
Насчет пользы- 1 голос в СД абсолютно ничего не решает. Условно говоря, мелкие плюшки будут, но только до тех пор, пока не появятся серьезные события, и если о выкупе по 1.6р вы узнаете при цене 1.5р, вы поймете, о чем я говорю.
Просто я давно в мире финансов и многое повидал, большие деньги сильно меняют поведение людей многие забывают о дружбе и честности, поэтому лучше не доводить до их проверки.
У нас в стране действует презумпция невиновности если что! Ты обвиняеш человека в сливе инсайдерской информации ещё до того как он вступил в членство СД! Все сомнительные и крупные операции по ценным бумагам проверяются регулятором если кто то это будет делать его посадят или оштрафуют и не надо заводить песню про то "ты же знаешь как у нас в стране с этим"
Vultur
10.02.2016 17:51
 
Завтра четверг.

Информация для акционеров

В связи с пожеланиями миноритарных акционеров, принято решение об организации встреч с руководством компании (президентом или вице-президентами) каждый четверг с 11:00 по 13:00. Встречу необходимо согласовать по телефону или электронной почте. Для посетителей выделены два машиноместа, просим заранее сообщать номера машин.

Офис и секретариат Президента компании "GTL" находятся по адресу г.Москва, Научный проезд 17.


http://www.gtl-rus.com/ru/news/412-shareholder-...

Есть возможность задать эти вопросы руководству компании напрямую.
это понятно.
но тут ситуация: назвался груздем - полизай в кузов.
я надеюсь, что если тебя изберут членом сд и я отдам тебе свои голоса, то мне не приедтся мотаться в мск, чтобы увидеть то, что я должен итак увидеть по запросу.
учитывая, что я буду в твоём реестре.
Уже ответил ранее, повторяю:

Чтобы делать запрос по получение определенной информации для миноритарных акционеров компании, которую Руководство компании не посчитает конфиденциальной и коммерческой тайной компании, нужно выполнить определенную последовательнось действий.

Сейчас происходит этап сбора заполненных сканов акционеров с предложением о выдвижении кандидата в СД от тех людей, кто поддерживает нашу общую инициативу.

Давайте будем последовательны в наших действиях.


https://mfd.ru/forum/thread/?id=66603&scrollTo=...
-Sergey-
10.02.2016 17:52
1
У меня тоже 0.1-0.2%, но если бы я знал о выкупе, когда он еще не заложился бы в котировки, я бы без труда подключил остальной капитал и капитал знакомых с суммами в десятки миллионов.
На каждом использовании инсайда капитал удваивается, на втором - учетверяется, вобщем считайте.



Вам это кажется безобидным, но по факту вы предагаете создать ОПГ, занимающуюся уголовно наказуемой деятельностью. Подумайте трижды, прежде чем участвовать в ней и использовать ее информацию.
Кроме того, вы забываете одну истину - каждый кто не первый, тот уже не второй. Как только вы проголосуете, вы по сути будете уже не нужны.



Да, "инсайдер из Калуги" был жалок и смешон, но это не помешало ему сдвинуть котировки на 10%, я просто говорю задуматься о том, что если такой жалкий инсайдер смог сдвинуть рынок, то что же сделает не жалкий?
Насчет пользы- 1 голос в СД абсолютно ничего не решает. Условно говоря, мелкие плюшки будут, но только до тех пор, пока не появятся серьезные события, и если о выкупе по 1.6р вы узнаете при цене 1.5р, вы поймете, о чем я говорю.
Просто я давно в мире финансов и многое повидал, большие деньги сильно меняют поведение людей многие забывают о дружбе и честности, поэтому лучше не доводить до их проверки.
У нас в стране действует презумпция невиновности если что! Ты обвиняеш человека в сливе инсайдерской информации ещё до того как он вступил в членство СД! Все сомнительные и крупные операции по ценным бумагам проверяются регулятором если кто то это будет делать его посадят или оштрафуют и не надо заводить песню про то "ты же знаешь как у нас в стране с этим"
Нет он просто судит по себе, по своему опыту - если бы я кинул на его месте, то и он кинет. А это неправильно.
oldbadboy696
10.02.2016 17:55
 
это понятно.
но тут ситуация: назвался груздем - полизай в кузов.
я надеюсь, что если тебя изберут членом сд и я отдам тебе свои голоса, то мне не приедтся мотаться в мск, чтобы увидеть то, что я должен итак увидеть по запросу.
учитывая, что я буду в твоём реестре.
Уже ответил ранее, повторяю:

Чтобы делать запрос по получение определенной информации для миноритарных акционеров компании, которую Руководство компании не посчитает конфиденциальной и коммерческой тайной компании, нужно выполнить определенную последовательнось действий.

Сейчас происходит этап сбора заполненных сканов акционеров с предложением о выдвижении кандидата в СД от тех людей, кто поддерживает нашу общую инициативу.

Давайте будем последовательны в наших действиях.


https://mfd.ru/forum/thread/?id=66603&scrollTo=...
слушай вот не надо мне порядок доступа к инсайдерской информации:
http://www.gtl-rus.com/images/stories/investora...

так как обозначенное не входит в её перечень исчерпывающий

то что я обозначил, если это есть, за исключением видео, обязаны мне показать по первому вяку, если я приеду в офис, который вообще должен находится на Нагорная 31, к. 4.

а то что у нас во всей своей красе и цб толи подмазан толи сопли жует толи еще чего - это уже другой разговор.
oldbadboy696
10.02.2016 17:57
 
это понятно.
но тут ситуация: назвался груздем - полизай в кузов.
я надеюсь, что если тебя изберут членом сд и я отдам тебе свои голоса, то мне не приедтся мотаться в мск, чтобы увидеть то, что я должен итак увидеть по запросу.
учитывая, что я буду в твоём реестре.
Уже ответил ранее, повторяю:

Чтобы делать запрос по получение определенной информации для миноритарных акционеров компании, которую Руководство компании не посчитает конфиденциальной и коммерческой тайной компании, нужно выполнить определенную последовательнось действий.

Сейчас происходит этап сбора заполненных сканов акционеров с предложением о выдвижении кандидата в СД от тех людей, кто поддерживает нашу общую инициативу.

Давайте будем последовательны в наших действиях.


https://mfd.ru/forum/thread/?id=66603&scrollTo=...
вопрос серьезный: вы в СД статистом хотите пойти или все таки готовы напрягаться и положенную по законам информацию минорам предоставлять?
Vultur
10.02.2016 17:59
 
Уже ответил ранее, повторяю:

Чтобы делать запрос по получение определенной информации для миноритарных акционеров компании, которую Руководство компании не посчитает конфиденциальной и коммерческой тайной компании, нужно выполнить определенную последовательнось действий.

Сейчас происходит этап сбора заполненных сканов акционеров с предложением о выдвижении кандидата в СД от тех людей, кто поддерживает нашу общую инициативу.

Давайте будем последовательны в наших действиях.


https://mfd.ru/forum/thread/?id=66603&scrollTo=...
вопрос серьезный: вы в СД статистом хотите пойти или все таки готовы напрягаться и положенную по законам информацию минорам предоставлять?
С меня расписка какая-то требуется, или что?
oldbadboy696
10.02.2016 18:00
 
вопрос серьезный: вы в СД статистом хотите пойти или все таки готовы напрягаться и положенную по законам информацию минорам предоставлять?
С меня расписка какая-то требуется, или что?
понимание того что вы готовы добывать информацию, которой не хватает, но которая должна быть - меня бы порадовало
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
10.02.2016 18:00
 
развели опять скуку смертную на ветке.

когда 2 рубля будет?
Hero ForRent
10.02.2016 18:02
 
Через 1 рубль 70 копеек
развели опять скуку смертную на ветке.

когда 2 рубля будет?
oldbadboy696
10.02.2016 18:02
 
опять же
распространение информации:

. Распространение информации - действия:
а) направленные на получение информации неопределенным кругом лиц или на передачу
информации неопределенному кругу лиц, в том числе путем ее раскрытия в соответствии с
законодательством Российской Федерации о ценных бумагах;
б) связанные с опубликованием информации в средствах массовой информации, в том числе в
электронных, информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая сеть
"Интернет");
в) связанные с распространением информации через электронные, информационно-
телекоммуникационные сети общего пользования (включая сеть "Интернет").

если же речь идет об ограниченном пуле акционеров-миноров выдвинувшем своего человека в сд.
то этот человек в сд имеет право им рассказывать вообще всё, так как их круг, акционеров-миноров, определён.
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
10.02.2016 18:03
 
Через 1 рубль 70 копеек
развели опять скуку смертную на ветке.

когда 2 рубля будет?
может утром завтра проснемся, и в 10-00 торги сразу на 2х рублях откроются?
не вариант?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ПАОДжиТиЭл
ПАОДжиТиЭл0.0128+0.0036 (+39.13%)2022
График GTL ао
GTL ао0.0792−0.0001 (−0.13%)2019
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж11
 
Неуплата налогов — это кража у государства8
 
Другое9
 
Всего голосов:28 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 787.54−17.08 (−0.61%)13:23
RTSI925.62−5.67 (−0.61%)13:23
DJ Industrial42 352.75+341.16 (+0.81%)04.10
S&P 5005 751.07+51.13 (+0.90%)07:20
NASDAQ Comp18 137.8494+219.3739 (+1.22%)04.10
FTSE 1008 298.28+17.65 (+0.21%)13:08
DAX 3019 061.12−59.81 (−0.31%)13:08
Nikkei 22539 332.74+697.12 (+1.80%)09:00
Hang Seng23 099.78+362.91 (+1.60%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао85.7−0.93 (−1.07%)13:08
ГАЗПРОМ ао131.96−1.36 (−1.02%)13:08
ГМКНорНик105.56−1.4 (−1.31%)13:08
ЛУКОЙЛ7 003.5−5.5 (−0.08%)13:08
Полюс13 355.5−67.5 (−0.50%)13:08
Роснефть498.35−3.55 (−0.71%)13:08
РусГидро0.5255−0.0091 (−1.70%)13:08
Сбербанк262−2.09 (−0.79%)13:08

Курсы валют

EUR1.09626−0.00113 (−0.10%)13:08
GBP1.3067−0.0049 (−0.37%)13:08
JPY148.29−0.389 (−0.26%)13:08
CAD1.35899+0.00189 (+0.14%)13:08
CHF0.85675−0.00113 (−0.13%)13:08
CNY7.0176+0.0005 (+0.01%)06:57
RUR96.2391+1.2478 (+1.31%)13:07
EUR/RUB105.506+1.243 (+1.19%)13:07
AUD0.67884−0.00056 (−0.08%)13:08
HKD7.76647+0.00027 (0%)13:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.