mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
_Снайпер_
18.01.2023 12:48
1
из фронтавой сводки гтл 2016

Показать в полный размер

Кадр нас нае...обманул. Хитрым образом видимо с помощью Язева затесавшись в делегацию по работе с Суданом
Никогда не думал что такое возможно. Оказывается можно... особенно при работе с Африкой...
Проходимцы всякие там работают
Негров там нагибают всяко разно в ем кому не попадя...
Optimist2
18.01.2023 18:14
 
Сообщение удалено автором 20.01.2023 в 10:24.
Причина: Рафис и
Valeriy_Perm
22.01.2023 15:57
 
V
Мосбиржа запустит платформу для внебиржевых торгов акциями без листинга
На новой платформе будут обращаться бумаги публичных российских компаний, которые по той или иной причине не имеют листинга https://quote.ru/news/article/63a05e599a7947322...

Ну что планканем?
Большинство только продать сможет..
jjfox
23.01.2023 11:48
2
Мосбиржа запустит платформу для внебиржевых торгов акциями без листинга
На новой платформе будут обращаться бумаги публичных российских компаний, которые по той или иной причине не имеют листинга https://quote.ru/news/article/63a05e599a7947322...

Ну что планканем?
Большинство только продать сможет..
Типа квалифицированные инвесторы только покупать могут?а продавать все
Valeriy_Perm
24.01.2023 16:10
−1
V
Большинство только продать сможет..
Типа квалифицированные инвесторы только покупать могут?а продавать все
Да
Cosid
30.01.2023 09:08
 
C
Согласованное общее время всех работ с учетом пусконаладочных работ и обучения местного персонала согласно утверждённому плану составляет 12-14 месяцев.

29.01.2022
Новости


сегодня 30.01.2023, прошло 12 месяцев
В Ираке че-нить строится ?)))
Valeriy_Perm
04.02.2023 16:42
−1
V
Где Рафис с нашими дивами?😡😄
jjfox
06.02.2023 11:45
 
Где Рафис с нашими дивами?😡😄
Ждём=)
jjfox
06.02.2023 16:45
 
Последствия толчков ощутили в Ираке, Грузии, Ливане, Сирии, Армении, Абхазии и Израиле.

Не дождёмся короче
154421
08.02.2023 08:56
3
1
Приложение к документам, передаваемым в Ген. Прокуратуру
Первый том моей книги «Россия без головы» мы официально передали в Ген прокуратуру России, там описаны преступления воров от власти и при власти начиная с 1994 года. Все эти документы уже давно находятся в распоряжении правоохранительной системы страны и в их архивах. И как я писал в своём письме, переданном 620 депутатом ГД и СФ России, фактически эти документы превращены в ценные бумаги воров от власти и при власти, для использования их с целью получения взяток от преступников, совершивших эти преступления разграбив у банка и ЧИФ «Восток» более 2,0 триллионов долларов собственности и финансовых ресурсов по оценкам их сегодняшней капитализации. В результате эти воры, очень богатые клиенты, для сокрытия своих преступлений способны платить любые суммы и купить любые необходимые для них решения и везде, хоть в Англии, США или в России. Например, сочинить и распространять пиар службой одного из так называемых олигархов Абрамовича, для того, чтобы пытаться объяснить какие деньги у него англичане хотят отправить для использования против России, как будто как то ему попали какие то деньги умершего Березовского и он от этого стал богатым. Хотя они там кажется долго вели какие то судебные разборки на счёт где то около 2% процентов акций Норникеля. Только я не говорю о том, как эти или другие небольшие % акций оказались у них, хотя 25% акции Норникеля принадлежали Чековому Инвестиционному Фонду «Восток». Ни в коем случае я ни в чем не обвиняю Абрамовича. Меня он не интересует. Акции так или по другому могли быть куплены на рынке. Но расследование преступлений по ограблению 860 купленных на проводившихся Правительством РФ аукционах с использованием приватизационных чеков, ваучеров, мы проводим и свои 25% Норникеля тоже вернём, кто бы их не украл, где бы они не находились. Даже если это Банки и властные структуры стран НАТО, а виновных привлечём к уголовной ответственности. Ни один депутат ГД и СФ России не возразил по поводу содержания поступившего им от меня письма. Многие депутаты поблагодарили меня за полученную ими информацию и направили их в разные уровни власти, которые ответственны за расследование таких совершенных и совершаемых против народа страны преступлений. Больше половины книги первого тома «Россия без головы» официально уже переданной в Ген прокуратуру, заполнена документами во все структуры власти, включая требование Президента РФ Ельцина Б.Н. к И.О. Ген прокурора России и аналитическим службам Администрации Президента Российской Федерации с поручением разобраться в сложившейся ситуации. То есть прекратить воровать у народа России, банка и ЧИФ «Восток» и вернуть что уже украдено. Возбудить и расследовать уголовное дело за организацию покушения с целью убийства меня с использованием сложнейшего смертельного отравляющего вещества, изготовленного в специальных лабораториях КГБ СССР. Председателя правления банка и Управляющего чековым инвестиционным фондом «Восток», которого сразу в Москве после отравления и резкого начала действия яда госпитализировали в Кремлевскую больницу и после быстрого исследования и получения анализов для спасения жизни и лечения коллеги реаниматологи, проявив врачебную солидарность, отправили в Швейцарию договорившись с одной из лучших в мире специализированной Клиникой г. Давос , где швейцарским коллегам удалось сохранить мне жизнь. Эх, уважаемый Борис Николаевич, я дважды отказался с вами встречаться когда вы этого хотели. Мне как то депутаты говорили, что Вы, как председатель Верховного Совета РСФСР во время заседания приносили на руках изданную и распространённую депутатам ВС РСФСР мою книгу «Записки банкира» и читали ее. Ее на девяти языках мира читали и читают много миллионов жителей разных стран мира. Но я радовался что вы ознакомились с этой моей книгой. Я не встречался с вами , так как примерно уже знал, что будет происходить вокруг вас и не хотел быть в числе членов вашей команды. Я живу и проживаю очень сложную жизнь, но как бы не было тяжело, я всегда был и буду свободным человеком и живу ради справедливости, как могу выполняя свои обязанности перед народом, что бы не происходило сохраняя честь и достоинство. И кто совершил преступления против народа России и Республики Башкортостан и их наследники, соучастники этих преступлений, так или по другому ответят за свои преступления и вынуждены будут вернут народу украденные у них деньги и имущество. Вот готовлю публикацию второго, третьего, четвёртого тома моей книги «Россия без головы» и опубликовал часть материалов на своей странице в фейсбук . Эти материалы используются мной для написания 2,3,4 тома книги. Публикую в фейсбуке 30 (тридцать) страниц таблиц с множеством ответственных руководителей страны начиная с Президента РФ и с фамилиями, занимаемыми ими должностями и документами, которые последние годы начиная с 2021 года они получали и отправляли в разные исполнительные, правоохранительные и судебные органы власти России. Первый том книги в количестве сотни тысяч экземпляров находится на руках жителей Республики Башкортостан и России. Что бы не происходило в стране, все наши обращения и заявления будут доведены до законного и справедливого решения и преступники, в какой бы роли в этих преступлениях не участвовали будут наказаны и все, что украли у народа России и республики Башкортостан, Банка и ЧИФ «Восток» будут возвращены. Где бы они на земле не находились. Только в Республике Башкортостан ограблены все 4,0 миллионов жителей всех возрастов и у них украли по сегодняшней стоимости более 2,0 (двух) триллионов долларов США. Эти деньги - собственность народа, кто их украл, кто участвовал в отмывании украденного и кто используя своё служебное положение помогал этим преступникам, все должны и будут наказаны согласно международным и Российским законом. Если будет нужно для этого, придёт время и мы В Республике Башкортостан на основании принятого закона о Суверенитете, если понадобится с проведением референдума, примем свои законы, относящиеся и направленные на восстановление справедливости и возврат этих украденных средств с компенсацией всех накопленных процентов за все годы когда у нас их украли до полного возвращения этих украденных средств и собственности. А вам, Борис Николаевич, хотя и как память о Вас, говорю спасибо! И что бы о вас не говорили, вы были хорошим человеком, воспитанным в наших условиях социалистической системы и когда видели, что воры откровенно совершают преступления, становились на сторону справедливости и потерпевших. Хотя бы требовали, как в вашем письме мне по вопросу касающегося меня лично, моего здоровья, банка и ЧИФ «Восток» у своей команды и подчиненной Вам Правоохранительной системы прекратить совершаемые против нас и народа преступления, воровства и найти и наказать преступников. То что делали они, уже от вас не зависело и за это каждый из них ответит сам.
154421
08.02.2023 09:34
2
1
Сегодня 06 февраля все подготовленные нами документы Ген прокуратурой РФ приняты, о чем подтверждает штамп и подпись ответственного сотрудника. Так же я получил ответы на все заданные мною вопросы. Работаем по плану. Завтра 07 февраля по расписанию встречаемся ФСБ Росси́и, улица Кузнецкий Мост, 22.
Cosid
08.02.2023 09:46
 
C
Сегодня 06 февраля все подготовленные нами документы Ген прокуратурой РФ приняты, о чем подтверждает штамп и подпись ответственного сотрудника. Так же я получил ответы на все заданные мною вопросы. Работаем по плану. Завтра 07 февраля по расписанию встречаемся ФСБ Росси́и, улица Кузнецкий Мост, 22.
во сколько подходить?)
154421
08.02.2023 09:52
3
1
У меня во время назначенной встречи в Ген прокуратуре в понедельник 6 февраля один из пяти вопросов, который по договоренности буду задавать, будет, как оформлять заявление о возбуждении уголовного дела против Директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации, и самой организации ФСБ России. В опубликованной на моей странице в фейсбук вчера фотографии - в списке должностных лиц, на имя которых были ранее отправлены в правоохранительные службы России все наши документы, есть фамилия генерала армии Бортникова Александра Васильевича. Я планирую и постараюсь попасть на приём во вторник, 7 февраля, в ФСБ России, если они найдут возможность встретиться со мной, как писателем, и ответить на мои вопросы, так как целая глава одной из моих книг «Россия без головы» относится к ФСБ РФ. Чтобы они потом не обижались, что я их как писатель чем то обидел. Среди них есть и хорошие ребята, об одной истории я уже написал в своей ранее выпущенной книге, как ко мне в день выборов первого Президента Республике Башкортостан пришли на приём с целью попить принесённый ими хороший коньяк со мной как с одним из двух кандидатов и попросили прощение с объяснением почему. Я угостил их у себя в кабинете, сказал что я к сожалению не пью, но вас понимаю и не в обиде. Кто сегодня у них Главный генерал Бортников А.В. или уже другой, но, глава моей книги с описанием ФСБ РФ начинается с рассказа о том, что молодому врачу реаниматологу после окончания медицинского института приходится войти, как мне, в мир со своими особенностями, если ты работаешь в большой больнице, обслуживающей миллионный город. Ты выполняешь свою работу, стараясь быть хорошим врачом, помня каждое слово принятой тобой клятвы Гиппократа. Но ты каждый день своей работы борешься за жизнь разных людей, красивых девушек, ребят, молодых и пожилых людей. Они часто в реанимации умирают и твоя обязанность вернуть им жизни, восстановить работы их органов для сохранения жизни, если не могут дышать- подключить искусственное дыхание и ещё много чего для функционирования органов и потом перевести в обычное отделение и передать лечащим врачам. При этом ты реаниматолог и всегда когда нужно, вызываешь к себе других врачей по специальностям, которые ставят им диагнозы, назначают лечение. Ты занимаешься сохранением жизни, а хирурги, терапевты, травматологи, кардиологи и т.д. их лечат. А ты тихонько, даже не осознавая этого, становишься философом. Ты ежедневно живешь в мире, с которым обычные люди почти не встречаются или плачут только когда уходят их родные и близкие. А тебе приходится видеть этот мир постоянно- до смерти людей, а потом после их оживления и это может быть с ним много раз за считанные часы и ты обязан узнавать у них как они чувствуют себя и слушать их, если нужно поддержать их, успокаивать. Как то я коротко описал это в одной из своих книг. Но та глава, которую я пишу в очередном томе книг «Россия без головы» на страницах, относящихся к ФСБ РФ мне пришлось написал о своём опыте работы реаниматологом. А вот о чем речь. По мере работы реаниматологом в советское время, год за годом, мы стали опытными специалистами, все вроде у нас было хорошо. Но вдруг люди, пришедшие к власти, бесплатно или их купили, нам уже это не понять, ввели по всей стране, которая называлась тогда СССР, так называемый сухой закон. В стране жил единый народ, хотя по рождению часто были разной национальности, у меня одна из бабушек русская, другая татарка, а я сам башкир, так как мой отец башкир и никто даже не думал об этом. Понятие веры нас не интересовало, мы в основном были атеисты, русская культура, так и другие, были родные и имели единые праздники. Тут на тебе, взяли для всех нас ввели так называемый сухой закон. Если бы знали какое это было преступление против своей страны и народа. Может и знали и это им заказали. Реанимации заполнились новыми видами разных умирающих людей. Для нас реаниматологов это был шок. Советский народ достаточно воспитанный и не знающий многие пороки зарубежных стран, начал искать замены водки и вина. Наркомании фактически до этого сухого закона не было, во всяком случае мы реаниматологи с такими больными не сталкивались. А тут люди начали травиться разными вещами. Мы даже не успевали их определить и часто узнавали в морге во время вскрытия трупов и там полученных химических анализов. Но потом ещё появились умирающие с отклонениями их психического здоровья, как результат воздействия на организм этих ядов и нам для лечения их потребовались уже и врачи психологи. Но нам после реанимации все равно приходилось с ними разговаривать и определять чем они травятся и какие у них отклонения психики от воздействия каждого вида этих отрав и проводить им интенсивную терапию. Где то иногда некоторые из этих веществ называют наркотиками, а самих таких больных наркоманами. Сухой закон сделал своё дело и его потом отменили, но последствия остались. Для нас реаниматологов эти люди тоже уже стали одним из видов умирающих больных. Потом я стал региональным политиком, депутатом Верховного Совета, кандидатом на должность первого презедента Республики, писателем, закончил аспирантуру по экономике Высшей партийной школы ЦК КПСС и бизнесменом. И 18 (восемнадцати) летний стаж медицинского работника и профессия реаниматолога остался в моей памяти как этап развития в моей жизни. Как же я был удивлён когда мне пришлось работать и переписываться с высшим руководством ФСБ России. Не знаю где они получают образование, особенно их руководители. Мы им, наша Юридическая Служба одного из крупнейших банков и инвестиционного фонда, филиалы которых расположены в ста города и населенных пунктах страны от Сахалина до Калининграда с реальной капитализацией компании триллионы долларов США, отправляли документы о преступлениях, касающихся Государственной безопасности России, об измене Родине, которым они служат как офицеры, об ограблении страны с участием зарубежных спецслужб и организованных преступных групп на многие сотни миллиардов долларов США. А они нам отписывались от имени Руководителей ФСБ России. Я получал эти их ответы и вдруг у меня появилось чувство реаниматолога, работающего в СССР во времена сухого закона. Когда приходилось слушать реанимированных больных и постараться понимать их уровень сознания. Наркотические вещества к сожалению у больных меняют мышление, оставляют свои симптомы, которые врачи используют при описании анамнеза, когда ставишь диагноз и определяешь состояние человека. Когда я начал получать сочиненные отписки от Руководителей ФСБ России были такие чувства как будто они от тех больных, которых ты реанимировал и лечил во времена сухого закона в СССР. Эти строки которые пишу в своей книга не от врача и не диагноз от меня, а от моих чувств как писателя. Если, как врач, поставил диагноз чтобы его отменить надо собрать консилиум врачей. А это не просто, консилиум , поставленный другим врачом диагноз может и не отменить. Вот если во вторник, 7 февраля, они согласятся со мной встретиться, я хочу с ними поговорить как врач тоже. Как, если они у себя не организовали (о чем уже сами понимаете), и не увлекаются этим, почему их ответы беспокоят врача реаниматолога, здоровы ли они. Но если они смогут объяснить их поведение, это они получили приказ или им за это платят и это превратилось в их бизнес, я как врач, уберу эти строки со страниц моей книги и буду писать только как писатель. Если кому то я задел их честь, готов встретиться с ними в любом спортивном зале, поговорить по мужскому. Я когда то в юности был чемпионом школы самбо «Геркулес», тренировался и изучал карате и дзюдо, в армии дополнительно к своей должности тренировал моих сослуживцев с кем вместе служил, воинов специализированного диверсионного подразделения. А пока в понедельник буду узнавать в Ген прокуратуре как привлечь к Уголовной ответственности организацию называемую ФСБ России и его руководителя за участие в измене Родине, сокрытии преступлений в ограблении страны и народа, акционеров ЧИФ и Банка «Восток» на триллионы долларов США, на основании предъявленных мною документов и информации.
154421
08.02.2023 09:55
3
1
Как было вчера запланировано, сегодня встречался в Ген прокуратуре РФ. Пока как писатель. У меня очень много работы по бизнесу, более чем в десяти странах зарегистрированы или находятся в стадии регистрации совместные предприятия для строительства заводов GTL. Я должен как Президент компании руководить реализацией этих проектов. Времена нелегкие для зарубежных проектов, но их надо делать. Как писателю, нужно дописать и сдать моим издателям вторую, третью и четвертую книгу «Россия без головы». Их ещё надо будет перевести на разные языки мира. В одной из них описывается наше сотрудничество с Ген прокуратурой РФ, а там накопились начиная с 1995 года много документов и мне нужно будет каждую страницу согласовывать со специалистами Ген прокуратуры. И это очень серьезные документы. Пятая книга из этой группы тоже частично готова, там описывается США, ФРС и действия определенных финансовых групп и их поступки со смешными материалами от их руководителей или от имени Стива Рокфеллера, типа «выполни наши условия а то у вас в стране все коррумпировано и куплено, мы тебя накажем используя вашу власть». Но вчера туда прибавились Англия, а сегодня после обсуждения вопроса со специалистами прокуратуры РФ и Австрия. Мне объяснили, что я могу привлекать как к уголовной, так и судебной ответственности с оформлением соответствующих документов, если какая то из стран совершила против тебя преступления. А если страны НАТО в своём узком кругу, как мелкие воришки, будут продолжать пытаться украденные у нас деньги направлять для финансирования своих военных действий, мне придётся дописывать и эту книгу с международными юридическими документами. И это мне надо сделать до конца июля, у меня по плану в июле начинается очередная предвыборная компания- Выборы в Курултай (парламент Республики Башкортостан). Я сегодня договорился что в Ген прокуратуру со своими вопросами и документами буду приходить один раз в неделю. Буду ставить перед ними по пять вопросов. Сегодня первый мой вопрос был: 1) Как привлечь сегодня в России к уголовной ответственности человека, занимающего должность Ген прокурора РФ? Я помню ещё в советское время, как депутаты Верховного Совета, мы изучали этот вопрос, и ставили подотчетность этой должности. Как ответ сегодня по этому вопросу они мне по своему пытались обьяснить, что в 2003 году изменились правила и т д. Я спросил может для этого можно использовать Военную прокуратуру, но они настаивали, что военный прокурор подчинён Ген прокурору РФ. Я, как писатель, сделал вывод, что система создана неправильно и пока это не будет законодательно исправлено, ответсвенности Ген прокурора России не будет. Я им показал письмо от Президента Б.Н. Ельцина, направленное и.о. Ген прокурора России в 1995 году (страница 48, переданной им сегодня книги «Россия без головы», первый том). 27 лет прошло, Ген прокуроры страны меняются один за другим, время от времени идёт отписка, вопрос не рассматривается по сегодняшний день, совершая таким образом преступления против народа страны. Не предусмотрена ответственность Ген. Прокурора. Мало ли что, если есть какая то причина и ты не выполнил поручения Президента России. Ничего, все утрясется. Так видать создана система. Вопрос как ее менять? 2) Второй вопрос был, почему они имея в своём распоряжении поручение даже от Президента России, о совершении на меня в 90-е годы покушения на убийство с использованием смертельных отравляющих ядов, но и по сегодняшний день уголовное дело не возбуждено. Также как и не расследовано множество убийств руководителей банков в стране и нет информации о наказании каких то преступников. Ответ- их молчание и внесение информации в компьютер.
3) Третий вопрос. По заказу возбуждено уголовное дело против банка «Восток» с целью его ограбления и уничтожения. В результате почти 12 лет уголовного расследования большой группой около 30 следователей не нашли ни одного нарушения, ни одного рубля потерь, но банкротство организовали и уничтожили второй по величине банк СССР после СБ России. Нашли преступления ЦБ РФ в виде использования против банка ложных авизо ( так называемое, чеченская авизо) и несколько десятков миллиардов рублей украденных и списанных филиалом ЦБ РФ в Республике Башкортостан во время проведение Первых выборов Президента РБ, чтобы помешать Кадырову Р.Ф. во время его предвыборной компании. По этому уголовному делу вынесли решение чтобы Филиал ЦБ РФ в Башкирии вернул эти деньги обратно в банк «Восток». Получилось что украли дорогие деньги, а вернули после очень большой инфляции. Но и банк уничтожили. И тихо вопрос спрятали в архивах, никаких других решений не было. В то время как по подсчётам специалистов, используя ложные авизо ЦБ РФ под руководством ФРС США и определенных политических объединений, было украдено в 1,5 (полтора раза больше) ресурсов чем СССР затратил на Вторую Мировую войну. Используя то, что было создана так называемая гиперинфляция в девяностые годы, ограбили всю экономику и народ. По другому нельзя было создавать такую инфляцию и разрушать этим промышленность. Один из великих президентов США говорил, что любая инфляция создаётся в Белом доме (у них в США). А у нас надо было напечатать бумажных денег столько, чтобы их возили колонны машин. Заранее не подготовившись невозможно было изготовить столько денежных купюр. А для сокрытия всего этого преступления и ограбления страны, руководителей коммерческих банков, которые понимают что происходит и не согласны с этим, как и сами банки, просто уничтожали как опасных для них свидетелей. А потом всей командой скрывали и скрывают эти преступления.
4) Четвёртый вопрос, кто украл из Гохрана России голубые пластинчатые алмазы принадлежащие банку «Восток», стоимостью больше чем сумма баланса активов и пассивов банка, который пытались обанкротить для списания преступлений совершенных против него и народа. Ограбили и уничтожили Банк, который имел почти 50 построенных им отличных офисов, расположенных в ста городах и населённых пунктах от Сахалина до Калининграда и созданный им и управляемый мною Чековый инвестиционный фонд «Восток», в балансе которого было 860 самых лучших крупнейших предприятий России, купленных им на аукционах, Проводимых Правительством, п с сегодняшний капитализации этих активов более Триллиона долларов США. Ни в одой стране немыслима возможность такого преступления а также потом сокрытия этого преступления всей правоохранительной системой . А у нас наши заявления десятки лет крутятся в Ген прокуратуре от одного уровня в другой.
5) Пятый вопрос, кто все же, пофамильно, украл эти 860 крупнейших предприятий России с капитализацией сегодня больше триллиона долларов США, что в том числе привело сегодня к тому, что ворованные деньги от этих преступлений страны НАТО пытаются использовать для того, чтобы убивать наших ребят. Почему то все пока в Ген прокуратуре тянут время, кто же им мешает выполнять их обязанности ?
Я сегодня им передал первую книгу с документами об эти преступлениях. Дальше еженедельно буду с ними встречаться задавать им по пять вопросов и свои выводы, как писатель, превращать в книги, которые со временем будут переведены пока на девять языков мира и изданы в этих странах. То, что происходит в этой истории трудно поверить и осознать. Когда одну из моих книг перевели для издания на японский язык, они для названия использовали три иероглифа. Я спросил что там написано. Они сказали первый Россия, второй Власть, третий Вакханалия. Я говорю нет, моя же книга называется «Все о чем-то за окном». Но японцы говорят, что у них нет других иероглифов чтобы выразить то о чем в книге написано. Но мне необходимо все это сделать. Было совершено преступление против нашего народа и это уже не в первый раз, каждое поколение фактически испытывает геноцид. Первая Мировая война, революция, коллективизация, голод, 1937 годы. Вторая мировая, дальше под видом приватизации ограбление всей страны и народа. Уничтожено более трёх тысяч новых коммерческих банков, убиты сотни руководителей. Поэтому я обязан эту работу сделать, согласуя с Ген прокуратурой России все документы, описать эти преступления. И сколько можно и нужно заставить отвечать преступников за эти преступления.
Cosid
08.02.2023 10:20
 
C
это все
AShiM
08.02.2023 10:29
2
Пусть свою кукуху сначала найдёт 🤣🤣🤣
пЯсатель …
АгаражЭ
154421
09.02.2023 21:28
1
1
Приложение к документам, передаваемым в Ген. прокуратуру
Зачем определенные политические, финансовые, и так называемые масонские объединения, хозяева ФРС, контролирующие всю реальную власть в США, используя полностью управляемые ими многие страны мира, в том числе входящие в НАТО, планировали и организовали в последние десятилетия (сперва пользуясь предателем своей родины СССР и возглавляемой им и предавшей всех коммунистов Коммунистической партией Горбачева и его окружения) то, что происходит сегодня в Европе? Они этими политическими и экономическими преступлениями сперва ограбили Россию в немыслимых размерах, организуя и используя для этого всеобщую инфляцию в стране, создавая ее, пользуясь корреспондентскими счетами Центрального Банка России для создания там ложного авизо ЦБ, называя их потом для введения в заблуждение населения страны «Чеченское авизо». Потом они для обмана всех Россиян пытались сочинять различные лживые причины типа, что это произошло из за нарушения работ Центрального банка СССР, отсутствия необходимой техники и программ, чтобы пытаться скрыть реальные преднамеренные действия – преступления, направленные на максимальные убытки населения России и личного обогащения самих руководителей и сотрудников ЦБ России, которые эти преступления совершали. Почему то никаких проблем с банковской системой не произошло у других отделившихся бывших союзных республик СССР, например, в Украине. Там у нас ( у Банка «Восток») были филиалы в Ровно, в Харькове, в Днепропетровске. Никаких ложных авизо там не было и никто у них в государственной системе не воровал, банки преднамеренно как в России не уничтожали. Наши филиалы сохранились там даже после уничтожения нашего банка в России и просто они, получив самостоятельность, построили прекрасные офисы и работают и развиваются отлично и сегодня. Поэтому все попытки сочинять неправду и пытаться все эти годы оправдываться Центральному банку в России в Москве для обмана своих преднамеренных заказанных из США, ФРС и стран НАТО преступлений по сей день являются ненаказанной изменой Родине России. Фактически они искусственно создавая ложные авизо ЦБ в компьютерной системе Центрального банка и выпуская в обращение со счётов этого банка в немыслимых размерах эти несуществующие безналичные деньги, используя контролируемые ими корреспондентские счета всех банков и перечисляя дальше своим соучастникам эти громадные ограбления, получали за это громадные размеры посреднических с последующим обналичиванием этих несуществующих в реальности безналичных денег и направляя их по всей стране длинными колоннами больших грузовых машин, заполненных новыми деньгами. Заранее напечатанные и подготовленные новые бумажные деньги фантастических до этого несуществующих объемов. За одно уничтожив ни в чем неповинных около 3500 новых недавно созданных в стране коммерческих банков. Центральный банк это невиданное до этого размера ограбление в мире совершил, используя только полностью управляемые и принадлежащие им корреспондентские счета всех банков, которые находились в Центральном банке. Самое главное, что кто бы не заказывал и организовывал, это же делали реальные руководители, работающие в Центральном банке и мы подали заявления за совершенные ими преступления для возбуждения против них уголовных дел, но заявления по ныне рассматриваются. Сами коммерческие банки этими счётами не могли пользоваться они управлялись только Центральным банком. Этим Центральный банк организовал ограбление всех вкладов и счетов частных клиентов банков и все счета и деньги всех предприятий страны, обслуживающихся в коммерческих банках. Ограбив таким образом все их деньги, находящиеся в обращении и на остатках счетов. Создав условия для дальнейшего уничтожения по разным подсчётам около 75 000 крупнейших в стране промышленных предприятий, а сколько было ограблено и уничтожено мелких и средних частных предприятий и частного индивидуального бизнеса в России, невозможно даже примерно посчитать, невозможно. По аналитическим подсчётом ведущих специалистов, экономистов и банкиров было таким образом украдено в 1,5 раза больше финансовых ресурсов чем СССР затратил на Вторую Мировую войну. Они дальше для сокрытия этих преступлений убили и уничтожили многих руководителей коммерческих банков и даже сотрудников Центрального банка России не согласных, с тем что происходит с финансами в России. Для дальнейшего запугивания всех и для того чтобы показать, что в стране полностью отсутствует правоохранительная система власти и что они, главные организаторы всех этих преступлений в стране, находятся вне закона и всех кто им пытается помешать убьют, в 2006 году было организовано наглое и более того, демонстративное убийство, Заместителя Председателя ЦБ РФ Андрея Козлова, который пытался расследовать эти финансовые преступления. Это было сделано так, чтобы запугать всех, чтобы никто не пытался расследовать преступления по делу о «фальшивых авизо». Чтобы никто даже не произносил эти слова «фальшивые авизо ЦБ РФ». У нас, более 4,0 миллионов жителей Республики Башкортостан и жителей России в ста городах и населенных пунктах бывшей СССР от Сахалина до г. Калининград, было украдено более 2,0 триллионов долларов по сегодняшней их капитализации и стоимости курса доллара США. Мы подали заявление о возбуждения уголовного дела против Центрального банка и их руководителей с требованием компенсации банку «Восток» 1,1 триллиона долларов США, и против ответственных за воровство и за ограбление ЧИФ, «Восток» и 860 купленных нами лучших предприятий России с компенсациией от участников данного воровства 1,0 триллионов долларов США. А организаторы преступления в странах «НАТО» с целью уничтожения России тогда с использованием своих специалистов из США и предателей своей родины, воров от власти и при власти, как команда Чубайса, ограбили все лучшие предприятия России и народ страны, организовав так называемую приватизацию и обеспечив отмывание этих ворованных в России средств, используя возможности Правительства, всей банковской системы, включая все структуры власти стран НАТО. Сопровождая все это созданием лживой, ложной информации и распространяя ее по всему миру, используя все находящиеся в распоряжении этих стран средства массовой информации и разные виды политических структур, типа ООН и структуры Евросоюза. Для достижения поставленной ими задачи разрушения и уничтожения России необходимо было ещё им всем придумывать как на следующих этапах включить в проводимые и организованные ими преступления по уничтожению России , используя бандитские формирования типа «бандеровцев», наемников со всего мира, и если получится и вооружённые силы стран НАТО. А для этого нарушая все договоренности, начиная ещё с СССР, не расширять НАТО в сторону востока, начали включать в НАТО новые страны. Для этих международных преступников не существовали никакая мораль, международные законы и договора . Их целями многие десятилетия являлось используя все возможности на земле любыми путями, уничтожение России и захват самой большой в мире территории, где теоретически находятся все свободные на сегодня основные запасы природных ресурсов земли. Нашу родину, Россию, они планировали таким образом уничтожить в ближайшие годы. Как я уже писал на предыдущих страницах своей книги, оформленной в виде заявления в правоохранительные структуры страны, нам повезло, в верховной власти оказался Президент Путин В.В. И он уже на сегодня их Победил. Осталось странам НАТО понять и осознать, что Россию им не победить. Но у них есть предыдущий опыт начала 20 века. Когда Россия называлась Империей и управлял ей Николай II Александрович (1868-1918) — последний российский император. Он, к сожалению, проиграл свою битву. И его вместе с семьей бандитским способом расстреляли. В нашу эпоху, как бы враги России не пытались сочинять ложную клеветническую информацию, сегодня руководитель страны всенародно избранный Президент Путин В.В. Его соперники во всех странах НАТО по всей видимости не смогли его понять полностью. Потому что они почти все в основном рождались и жили в богатых условиях. Высокомерны в отношении других людей и при своих знаниях и образовании немножко глупы и отличаются от В.В. Путина. В чем особенность Путина в сравнении с правителями стран НАТО, богатых миллиардеров, хозяев ФРС США и других участников, организаторов этих преступлений против нашей страны и ее народа. В чем же? Надеюсь В.В. Путин не рассердится на меня, как писателя, за мои слова. В.В. Путин с юношеских лет занимался тренировкой и изучением так называемых боевых искусств! Первой детско - юношеской спортивной школой по борьбе Самбо в СССР был «Геркулес», созданный в городе Уфе. Потом такие школы и тренировочные залы появились по всей стране. В этих школах было заложено определенное философское понятие. Боевые искусства Самбо, Дзюдо, карате учат битве. Если твой противник, соперник, враг, хочет тебя убить, ты должен победить и уничтожить его. Без применения оружия голыми руками это можно сделать в основном двумя способами. Ударить как Карате и подобные виды спорта или задушить как учит Дзюдо. Поэтому кто становится хорошим учеником боевых искусств одновременно с физическим развитием тела, развивает сознание, свою психику, мысли и философию. Так как во время сражения ты обязан рассчитать каждое своё движение, мысли и контролировать какое движение сделает твой соперник и даже постараться угадать о чем в данное мгновение он подумал. Для того чтобы его победить, а если это надо и уничтожить. Вот и получилось, что нынешнее поколение руководителей из команды нынешних врагов России не смогли угадать действия Президента Путина В.В. А он постоянно контролировал их действия, даже мысли и попытки их действия. Он победил, конечно, он не стал применять против них удары, а использовал учения дзюдо, то есть возможность удушить. Дальше страна США которая даже в реальности не знает, сколько у него всего долгов на земном шаре, не будет знать как сохранить жизнь в условиях удушения. У него есть большие официальные долги в долларах США, а кто знает сколько эти долларов во всех странах мира, банках, сейфах и кошельках всех жителей стран. А они продолжают их печатать, за счёт новых долгов закрывать все расходы своего государства, создавать в стране высокий уровень жизни. Чтобы народ США этих своих преступников во власти как говорят в народе «на кол не посадил». Но ситуация так продолжаться не может, а если все народы мира скоро или позже поймут, что доллары США уже ненадежные платежные системы, а превращаются в бумажки, как у нас рубли, во время искусственно созданного инфляционного периода. Произойдёт для всего мира то, что произошло для нас и для нашей жизни и экономики после разрушения СССР, в первые годы существования новой России. Существовавшие до этого рубли фактически перестали выполнять свои функции как платежная система и в основном исчезли в распоряжении населения и промышленности. Эти последние преступные события созданные странами США и всеми странами НАТО в восточной Европе и спокойная, адекватная реакция и правильные ответные действия России, открыли для всех других стран мира истинные планы и намерения этих международных преступников и они уже начали создавать свои не зависимые от доллара платежные системы и использовать для финансовых расчетов деньги других крупнейших стран, где народа живет больше, чем во всех странах НАТО вместе. Путин В.В. уже победил, а у них не остались ходов. И вот уже сегодня, что они пишут, приведено в конце этого текста. А завтра будет то, что они даже и не могли подумать. Они не осознали , что Россию нельзя победить. А за те преступления, которые они организовали и совершили используя Центральный банк России и воров от власти и при власти в составе совместной команды из США и сбежавшего сегодня из России Чубайса и других предателей и изменников народа и страны, придёт время и уже скоро ответят за все преступления. Все жители нашей страны, кто пострадали и их дети и наследники поймут, что совершены против них финансовые, экономические и политические преступления и потребуют справедливости и соблюдения закона за совершенные ими преступления. Мы передали больше десяти заявлений Ген прокурору страны, руководителям ФСБ России и всем другим структурам власти и правоохранительной системы. Нас только в Республике Башкортостан 4,0 млн человек и у нас украли более 2,0 триллионов долларов США по сегодняшней капитализации и мы их вернём и все кто участвовали в этих преступлениях привлечем к ответственности. Это заявление в пятницу 10 февраля будет переданы руководителям Ген прокуратуры и ФСБ России. У них достаточно переданных нами заявлений, надеемся, что они выполнят свои конституционные обязанности в отношении жителей Республики Башкортостан и России.

а) Глава Белого дома Президент США Байден заявил:
1. «что раньше Конгресс оплачивал счета Соединенных Штатов, чтобы предотвратить экономическую катастрофу для страны».
2. «Сегодня вечером я прошу конгресс последовать этому примеру», — заявил политик занимаемый должность Президента США.

б) Спикер палаты представителей конгресса США республиканец Кевин Маккарти заявил:
1. « Государственный долг США является главной угрозой для страны»:
2. «Что американский госдолг сейчас составляет 120 процентов американского ВВП — то есть превышает по объему всю американскую экономику».

в) Министерство финансов США Джэ́нет Лу́из Йе́ллен заявила:
1. «О введении чрезвычайных мер, чтобы избежать дефолта».
2. «Очень скоро наступит дефолт в США после достижения максимального уровня госдолга, установленного в размере 31,4 триллиона долларов».
132806
10.02.2023 21:53
−3
1
Видимо с Ираком в очередной раз динамо включили. Там все контракты в Ираке с 2017 года пересматривают, поменялись все министры. Но вроде запускают потихоньку. Возможно что то и засветит. А Рафис пока ген прокуроров пытается засудить. Внимание к себе привлекает. Может на тебе Востока и в GTL наконец то въедет.
all978
11.02.2023 01:05
8
У вас тут что? Дурдом на выезде?
По ходу, опять кучерявая падла из психушки сбежала...
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
12.02.2023 16:08
3
Я если честно скучаю по ГТЛ один раз здесь удвоилась... После того как взлёт до 3р прошляпила... Кадыр конечно ничтожество, хорошо что большинство мы его вовремя разоблачили...

ЗЫ Всем привет я вернулась!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ПАОДжиТиЭл
ПАОДжиТиЭл0.0128+0.0036 (+39.13%)2022
График GTL ао
GTL ао0.0792−0.0001 (−0.13%)2019
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства11
 
Другое12
 
Всего голосов:36 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции20
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка4
 
Любовница13
 
Всего голосов:58 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)12.10
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 181.14−70.84 (−0.33%)06:55

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09259−0.00094 (−0.09%)06:55
GBP1.306−0.0006 (−0.05%)06:52
JPY149.324+0.234 (+0.16%)06:55
CAD1.3775+0.0019 (+0.14%)06:55
CHF0.85831+0.00201 (+0.23%)06:55
CNY7.0735+0.0074 (+0.10%)06:51
RUR96.076+0.2528 (+0.26%)04:58
EUR/RUB105.184+0.429 (+0.41%)06:53
AUD0.67413−0.00087 (−0.13%)06:55
HKD7.7698−0.0002 (0%)06:55

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.