mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
AShiM
16.10.2017 12:58
 
чето тут репресии какие-то))) ждем Пашу и инфу
Паша здесь, не будет инфы, не тешьте себя надеждами.... И ты прекрасно об этом знаешь....
Он пытается для хомячков создать нервный фон... чтобы повезли на север....
Хватит уже людей засаживать....
AShiM
16.10.2017 13:04
 
Читайте новое письмо.... скоро новая книга будет....
Путин без головы...
МУТНЫЙ из GTL
16.10.2017 13:11
1
Читайте новое письмо.... скоро новая книга будет....
Путин без головы...
11 октября в 20:16 · Moscow, Москва ·
...

в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Должность адресата: Президент РФ
Фамилия, имя, отчество: Кадыров Рафис Фаизович
Адрес электронной почты: president@gtl-rus.com
Социальное положение: творческая и научная интеллигенция
Тип: обращение
Тематика обращения: Правосудие
Текст
Президенту России
Владимиру Владимировичу Путину
от Члена Союза Писателей России
Кадырова Рафиса Фаизовича

Уважаемый Президент России, Владимир Владимирович Путин, простите меня за это письмо. Так как вся система власти, которая в нашу эпоху была создана вокруг Президентской власти, и Вы лично стали литературными героями моих книг, и я вынужден буду Вам писать такие письма. Потом их издавать как следующие главы книги "Книга преступления власти". Данное письмо будет входить в восьмую главу книги "Россия без головы" и будет относиться к вопросам работы, или вернее не работы системы Генеральной Прокуратуры страны. В приложение к этому письму я высылаю два документа из седьмой главы книги (стр.82-89), которые оправлены мною Генеральному Прокурору Чайке и стр.90 с его реакцией на это письмо в виде пересылки его в Прокуратору Республики Башкортостан (http://rafis-kadyrov.ru/uplo…/files/Russian_without_head.pdf).
В обращении на имя Генерального прокурора РФ Чайки я указывал, что преступление, совершённое бывшим Президентом Республики Башкортостан Рахимовым М.Г. и его подчинёнными, выразилось в рейдерских решениях и действиях по захвату Специального инвестиционного фонда приватизации "Восток", распоряжениях по насильному противоправному отстранению меня от управления фондом, последующих многочисленных реорганизациях фонда, незаконной распродажи его активов и, как следствие, банкротстве и ликвидации, то есть разграблении. Отправлением моего обращения в Прокуратору республики Башкортостан вся реакция системы прокураторы РФ и закончилась. Никаких проверок, никаких мер прокурорского реагирования, ничего.... Даже ответить в письменном виде для проформы не удосужились. Обращение просто кануло в лету.
Почему я высылаю эти документы Вам? Попробую объяснить своё решение Вам и своим читателям.
Я пишу с начала 1995 года книги под общим названием "Книга преступления власти" и одну из этих книг, которая начала издаваться с сентября 2017 года под названием "Россия без головы" и будет состоять из нескольких книг, я высылала Вам вопрос: есть ли в Кремле власть или там находится Пугало для отпугивания ворон? Почему разумный Российский писатель должен туда же в Кремль писать следующие письма?
1. Во-первых, согласно закону, созданному бюрократической системой, Ваши помощники играют в игру, которая в народе называется "отфутболить" и пересылают письма от себя куда они считают нужным. Так они выполняют свои обязательства перед автором письма и народом России, живущим в более чем 100 городах и населённых пунктах. Миллионы людей, которые потеряли своё имущество, оцениваемое по индексу РТС сотнями миллиардов долларов США, из-за воровства конкретных руководителей и их непосредственных подчинённых или подотчётных власти Президента России, награждённых им же высшими наградами страны - орденами за заслуги перед отечеством 1 степени или без орденов.
2. Во-вторых, в ответных письмах, высылаемых мне от Вашей команды, в последнее время пишут, если я не получил ответа от них на своё письмо "отфутболенного" от Вашего имени нижестоящими структурами власти, то я имею право обращаться к их руководителям и в Суды. Вот я, как писатель, думаю, а может я не прав? Если я отправляю письмо о преступлении власти Генеральному Прокурору Чайке и более пяти лет они успешно играют с этими письмами в игру под названием "отфутболить документы", то к кому я должен обратиться с жалобой на него? Кто вышестоящий руководитель для Генерального Прокурора России?
Как я помню историю, первого Прокурора России 12 (23) января 1722 года назначил последний цари всея Руси с (1682 года) и Первый Император Всероссийский (с 1721 года). Пётр I Алексеевич, прозванный Великий (30 мая (9 июня) 1672 год - 28 января (8 февраля) 1725 год). Россияне даже помнят напутственные слова, сказанные им при назначении Прокурора России. Может Вы тоже помните. Ваш Генеральный Прокурор Чайка, наверное, не помнит.
Вот, кто сегодня начальник Генерального Прокурора России Чайки? Куда мне жаловаться на его действия или бездействия, превращаемое в преступление власти, которое он и его система совершают бесплатно или из-за коррупции в системе власти? Мы часто узнаём о многих тоннах наличных долларов, евро и рублей в квартирах тех, кто должен бороться с преступлениями, и получают они их в качестве оплаты за услуги ворам по коррупционным схемам.
Да, в принципе, жаловаться некуда. Генеральный Прокурор России главный. Петра первого уже не спросишь. Что делать нам - современникам, когда Генеральный Прокурор Чайка не выполняет напутствия Петра I, сказанное им при назначении первого Прокурора России? Кому на него жаловаться?
Вот, тогда появляется это письмо Вам - человеку, нанимающему должность президента России. Вы же его рекомендовали к назначению на такую ответственную перед народом России должность.
Чтобы Вам не было одному обидно за него, его систему и структуру прокурорской ветви власти, которую он создал бесплатно или за коррупционные деньги, прикрывающую одно из самых крупных преступлений воров от власти в стране, а именно ограбление банка и ЧИФ "Восток" на сотни миллиардов долларов и имущество, принадлежащее миллионам граждан страны, живущих более чем в ста городах и населённых пунктах от Сахалина до Калининграда, я переадресую написанное Вам моё письмо Председателям Государственной Дому РФ и Совету Федерации. Комиссиям в этих органах власти, которые контролируют работу правоохранительных органов. Руководителям Парламентских партий. Отвечайте все почему Генеральный Прокурор Чайка и Прокуратура России не реагирует на мои обращения о преступлении власти с ограблением миллионов граждан страны на многие сотни миллиардов долларов США. А для тех людей, которые властью ограблены, я, как Российский писатель, буду издавать следующие главы книги "Россия без головы". А это Ваши избиратели. У меня перед ними нет другой возможности защитить их законное имущество, украденное ворами от власти, которыми Вы руководите, как высшее должностное лицо в стране уже второе десятилетие.
Когда Вы, руководитель страны, избираемый народом, используя для этого всеобщую пропаганду, доступную государству, в конце сентября 2017 года приглашаете к себе в Кремль перед началом следующей Вашей предвыборной кампании 40, так называемых, бизнесменов, совокупное состояние которых оценивается более чем в 225,95 миллиардов долларов США, а я вижу среди них тех кто владеет Норникелем, 25% которого принадлежало и было украдено ворами от власти у народа Республики Башкортостан и жителей других 100 городов и населённых пунктов России, как имущество ЧИФ "Восток". Лукойл, 12% которого также принадлежали ЧИФ "Восток" и дальше по списку, сидящих за Вашим столом. Сколько из них воров? Если я для народа Башкортостана и жителей России, участвуя почти во всех проводимых аукционах купил 650 лучших предприятий, выставленных на чековые аукционы. 200 предприятий с контрольным пакетом акций в размере более 50%, 200 с блокирующим пакетом с размере более 25% и больше 250 с пакетами акций в размере менее 25%. Сделайте простой математический анализ, сколько Ваших, так называемых, олигархов за столом участвовали в воровстве с ворами от власти чтобы разграбить ЧИФ "Восток". И могут ли они, укравшие 650 лучших предприятий России, принадлежавших ЧИФ "Восток", "Убедить" Генерального Прокурора и Прокуратуру России и все остальные провоохранительные системы не отвечать на ниши письма и прикрывать их преступления? Что я, простой гражданин России и писатель, должен подумать, видя Ваше окружение за Вашим столом, кому Вы служите? Олигархам, которых Вы собрали у себя за столом в Кремле, которые незаконно владеют украденным имуществом владельцев ЧИФ "Восток", принадлежащее народу России и людям, живущим более чем в 100 населённых пунктах и городах страны?
Пошлю я эти письма всем вышеперечисленным властным структурам. Мы ежедневно выполняем рекомендации от Вашего имени, которые поступают от Ваших помощников и обращаемся в Суд. Но как Вы считаете, есть у нас в современной России, при созданной Вами системой власти, хоть малейший шанс на то, что в судебном порядке будут рассмотрены иски против тех, кто сегодня сидит за Вашим столом из числа 40 бизнесменов и всех тех, кто туда ещё не попал, но украл у нас сотни миллиардов долларов США? Что мне делать дальше? Опять же все они годами будут "отфутболивать" наши обращения и на этом зарабатывать тонны денег. Может сразу перевести всё на английский язык, составить длинный список всех олигархов, которые стали ими после приватизации и воров от власти, и отправить эти документы и книги о "преступлении власти" руководителям всех стран мира, парламентам, правоохранительным системам и общественным организациям? С просьбой о помощи народу Республики Башкортостан и России вернуть от воров от власти и их пособников украденное ими имущество, принадлежащее ЧИФ "Восток", акции 650 лучших предприятий России и дивиденды с процентами по ним. Посоветуйте мне, пожалуйста, как и в каком порядке составить план работы, Вы же гарант конституционных прав этих граждан страны кого воры от власти и Ваши подчинённые ограбили. Чтобы потом Ваша команда не считала меня предателем Родины и не делала гадости, которые у нас в таких случаях придумывают против тех, кто не угоден власти воров.
Почему-то не могу это письмо завершить со словами "с уважением", простите меня за это.
Просто
11.19.2017
Кадыров Рафис Фаизович
Отправлено: 11 октября 2017 года, 15:41
Martovskiy
16.10.2017 13:13
 
Бу-га-га
Вот ему неймется
GTL фрустрация
16.10.2017 13:15
 
Лучше б он так на ГТЛ работал, как письма строчит ВВП.
Похоже РФК пора отправлять на пенсию, ерундой он мается.
КВАДРОКОПТЕР
16.10.2017 13:15
 
Бу-га-га
Вот ему неймется
а правда кадыров думает что путин не знает кто что наворовал ? зачем он ему пишет ?

народу избирателям надо доказывать делами.
Martovskiy
16.10.2017 13:16
 
Лучше б он так на ГТЛ работал, как письма строчит ВВП.
Похоже РФК пора отправлять на пенсию, ерундой он мается.
Скоро отправят на пенсию, вместе с гтл
GTL фрустрация
16.10.2017 13:21
 
Бу-га-га
Вот ему неймется
а правда кадыров думает что путин не знает кто что наворовал ? зачем он ему пишет ?

народу избирателям надо доказывать делами.
Так это ж письмо для книжки. Где он будет описывать какой он борец за справедливость, показывать свои подвиги в борьбе с системой и что он что-то пытался делать, писал писульки.

А вы знаете другие более эффективные приемы (затраты/выхлоп), популяризации себя в образе борца за вселенскую справедливость?
Сэр Гривенник
16.10.2017 13:22
1
Сообщение удалено администратором admin 16.10.2017 в 16:03.
Причина: троллинг
Martovskiy
16.10.2017 13:23
1
Читайте новое письмо.... скоро новая книга будет....
Путин без головы...
Президенту России
Владимиру Владимировичу Путину
от Члена Союза Писателей России
Кадырова Рафиса Фаизовича
Уважаемый Президент России, Владимир Владимирович Путин, в моем предыдущем, письме Вам от 11 октября 2017 года, в 15:41, я просил ответить на вопрос, который возник во время Вашего нахождения у власти в течение почти двух десятилетий: кому в реальности подчинён Генеральный Прокурор и Прокуратура России? В этом письме, которое я постараюсь сделать коротким и которое разумеется войдёт в восьмую главу продолжения моей книги «Россия без головы», я прошу Вас ответить - как можно возбудить уголовное дело на Генерального Прокурора Чайку и Прокуратуру России, за использование служебного положения для прикрытия одного из самых крупных военных преступлений в истории станы против её народа и экономики? За их соучастие в военном преступлении, выразившихся в действиях и бездействиях, в результате чего были финансированы и созданы террористические бандформирования, финансировано их вооружение, ведение боевых действии против вооружённых сил страны, захват школ с уничтожением школьников и учителей, взрывы жилых зданий в городах России.
Как Председатель Правления девятого в СССР по объёму капитализации и второго по количеству филиалов среди тогдашних коммерческих банков России, расположенных от Сахалина до Калининграда, я являюсь свидетелем этих преступлений и свидетелем участия в нем Прокуратуры России, которая своими действиями и бездействиями в виде обеспечения прикрытия этих преступлений, организованной преступной группы, в состав которой входили различные группы, как бандитские формирования с Кавказа и других территорий России, так и множество различных сотрудников управления государством и ЦБ РФ. Каждый выполнял различные задачи по обеспечению этих преступлений, включая физическое уничтожение свидетелей. Общая численность, по аналитической информации, этой организованной преступной группы составляла более 10 тыс. человек. По сегодняшний день никто за эти преступления перед народом страны и её экономикой не ответил. За предательство своей Великой Родины - России, никто из высших чиновников, занимающих посты на различных властных структурах управления государством, наказания так и не получил. Наоборот, все дальнейшие годы эти преступники продолжают курировать информацию об этих преступлениях, скрывая от народа страны правду о них. Чиновники, находясь на различных уровнях власти и управления ЦБ РФ, обеспечивали, используя, по всей видимости, коррупционные схемы, контроль необходимых им решений в действиях правоохранительных структур, а террористические подразделения, входящие в эту ОПГ, они использовали для физического уничтожения свидетелей преступления и честных людей во властных структурах, если те начинали изучать данные преступления с целью их раскрытия. Террористические бандформирования, созданные таким образом на территории России, за счёт финансирования их со счётов ЦБ РФ, в последующим соединились с, так называемыми, международными исламскими террористическими группам, дополнительно обеспечивая их украденными у народа России колоссальными финансовыми ресурсами и купленными на них различного вида вооружения.
С первых дней начала этого преступления против народа России и многих народов мира, мы, в числе сотен тогдашних руководителей коммерческих банков, обратились в правоохранительные органы России, как свидетели этих преступлений чтобы остановить чудовищное разграбления Центральным Банком РФ нашей Родины - России.
Вместо возбуждений уголовных дел и пресечения военного преступления ЦБ РФ многие руководители коммерческих банков и свидетели преступления были просто убиты за то, что они обратились в правоохранительные органы. Ни одно из этих преступлений по сегодняшний день не расследовано.
Я лично, как Председатель Правления международного коммерческого банка «Восток», который ЦБ РФ (Банком России) использовался в числе многих сотен банков страны для совершения военного преступления, в виде финансирования создания международных террористических бандформирований, путём разграбления счётов банка со стороны ЦБ РФ с использованием так называемых "фальшивых (чеченских) авизо". Как свидетель военного преступления в течение четырёх лет я пять раз обращался с заявлением в Прокуратуру России о возбуждении уголовного дела для того чтобы остановить это крупнейшее, когда-либо совершенное в мире воровство финансовых ресурсов, которое в сравнительном объёме превышало затраты СССР на Вторую Мировую войну. Это было военное преступления с использованием ЦБ РФ с целью создания террористических бандформирований и ведения ими боевых действий против России и в последующем против многих других стран мира.
В пятый раз это обращение было подано мною И.О. Генерального Прокурора и Прокуратуру России с использованием управления Президента России Б.Н. Ельцина. На все мои обращение о возбуждении дела по факту преступления против народа и экономики страны, Прокуратура России присылала следователя для составления протокола, проведения допроса и давала обещание что уголовное дело по поданному заявлению будет возбуждено в кратчайшие сроки. Из-за их участия в этом преступлении в виде организации его прикрытия с использованием служебного положения, уголовные дела по моему заявлению по сегодняшний день не возбуждены. До сих пор Прокуратура России продолжает выполнение, по всей видимости, взятых на себя обязательств по прикрытию данного военного преступления против народа и экономики страны.
Все мои последующие заявления, поданные на протяжении последующих лет, связанные с этими преступлениями, включая заявления о возбуждении уголовных дел, вплоть до 2017 года, остаются без движения с целью обеспечения прикрытия этого самого крупного в истории человечества воровства народных и государственных денег в стране. По всей видимости им дано задание, чтобы последние свидетели, которые по тем или иным причинам не были уничтожены на протяжении 1992-1995, в число которых вхожу и я, умерли по различным причинам и данное преступление осталось без расследования и наказания участников этих военных преступлений.
Президент России Владимир Владимирович Путин, прошу Вас или самому отправить это письмо для возбуждения уголовного дела с целью раскрытия военного преступления или посоветовать мне - куда я должен написать и передать заявление о возбуждении уголовного дела против этой организованной преступной группы.
С уважением, Член Союза писателей России
Кадыров Рафис. Фаизович.
Mikalas
16.10.2017 13:29
1
ребята! Ну прекращайте уже... пожалейте психику!
Читайте новое письмо.... скоро новая книга будет....
Путин без головы...
Президенту России
КВАДРОКОПТЕР
16.10.2017 13:37
 
кадыров маэстро

достоевский наших дней
(аккаунт удален)
16.10.2017 13:42
Аккаунт пользователя удален
Nickma
16.10.2017 13:42
 
Лучше б он так на ГТЛ работал, как письма строчит ВВП.
Похоже РФК пора отправлять на пенсию, ерундой он мается.
Обидно человеку - был в топе богачей, а сейчас одно гтл осталось
(аккаунт удален)
16.10.2017 13:42
Аккаунт пользователя удален
Терапевт
16.10.2017 13:44
1
Сообщение удалено автором 13.03.2018 в 10:16.
(аккаунт удален)
16.10.2017 13:46
Аккаунт пользователя удален
bgiris
16.10.2017 13:51
1
(аккаунт удален) @ 16.10.2017 13:46
средневзвешенная 0.1932 хорошо постарался
Nickma
16.10.2017 13:55
1
(аккаунт удален) @ 16.10.2017 13:42
Вы же видели, как с лета GTL строчил новостями, как из пулемета - и каков итог? Пока реальной прибыли нет, всерьез поднимать акцию никто не будет.
(аккаунт удален)
16.10.2017 13:59
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ПАОДжиТиЭл
ПАОДжиТиЭл0.0128+0.0036 (+39.13%)2022
График GTL ао
GTL ао0.0792−0.0001 (−0.13%)2019
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж23
 
Неуплата налогов — это кража у государства16
 
Другое12
 
Всего голосов:51 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, завершено)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 777.65+25.75 (+0.94%)13:45
RTSI907.53+8.41 (+0.94%)13:45
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)07:20
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 345.77−12.48 (−0.15%)13:29
DAX 3019 546.23−111.14 (−0.57%)13:29
Nikkei 22538 954.6−27.15 (−0.07%)09:00
Hang Seng20 478.46−325.65 (−1.57%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао84.91+0.07 (+0.08%)13:29
ГАЗПРОМ ао135.87+0.2 (+0.15%)13:29
ГМКНорНик105.12+0.86 (+0.82%)13:29
ЛУКОЙЛ7 032.5+69.5 (+1.00%)13:29
Полюс14 367.5+726.5 (+5.33%)13:29
Роснефть489.4+1.6 (+0.33%)13:29
РусГидро0.5317+0.0115 (+2.21%)13:29
Сбербанк258.02+0.83 (+0.32%)13:29

Курсы валют

EUR1.08453−0.00197 (−0.18%)13:29
GBP1.3019−0.0029 (−0.22%)13:29
JPY150.005+0.52 (+0.35%)13:29
CAD1.38256+0.00276 (+0.20%)13:29
CHF0.86489+0.00099 (+0.11%)13:29
CNY7.1123+0.0113 (+0.16%)13:09
RUR96.1688−0.5112 (−0.53%)13:28
EUR/RUB104.244+0.744 (+0.72%)13:28
AUD0.66807−0.00253 (−0.38%)13:29
HKD7.77184+0.00204 (+0.03%)13:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.