mfd.ruФорум

Тухляцкий комбинат садо мазохизма (без жулья)

Новое сообщение | Новая тема |
61469
23.12.2012 13:25
 
6
Процитированное сообщение не найдено.
Это не бред,, а логический предположительный вывод, не из моего сообщения, а из сообщения на их сайте. Если будет присоединение к ТКСМу двух компаний, которые предположил, то будет другая компания, с другим капиталом, цена акции должна быть другой. Если там присоединят какое-нибудь ОАО "Бетономешалка" и ОАО " Лопата", то тогда другое дело.

Что значит "втюхивать тучку лошкам"? Никто никого за руку не тянет покупать эти акции. Акции торгуются - на них можно играть. Можно играть на понижение, можно на повышение. Что, нет отскоков? Сказали распределят (подарят) акции среди акционеров - распределили. Сказали, что будет консолидация и присоединят какой-то бизнес, значит, должны присоединить. Вот, когда не сделают того, что сказали, тогда и можно будет сделать вывод. Кто-то ждёт, кто-то играет. А что, озолотиться хотели сразу после подаренной допки и если сразу не озолотились, то всё так сразу и печально?

Вот ещё, видимо, один "знаток" акции ТКСМ - из курительной комнаты форума. Вам с Цветком будет о чём потолковать. Если Цветок не знает, как и автор цитируемого мной сообщения, что на акциях, на Бирже идёт игра и их выводят на Биржу не только для того, чтобы дивы раздавать, то о чём дальше толковать?
Анонимный
23.12.2012 14:29
 
чудик, я то как раз и играю на акциях, а ты их анализируешь и больше ничего. при чем твои "анализы" просто нечто...однобокие до нельзя. уверен, что ты встрял в средней рублей по 30 , а теперь кроме как анализировать ничего и не остается.
ответь на вопросы:
-где обещанная в конце 11 год в "крайне сжатые сроки консолидация"?
-где мсфо?
-почему к каждой отсечке у мажора пакет все меньше и меньше?
ты обращаешь внимание на мелочи, а большого не видишь
Анонимный
23.12.2012 15:08
 
в тучке есть последняя тема перед банкротством и в нее нужно попробовать сыграть. риск велик, но с такими бумагами по другому нельзя. эта тема-новая допка...какой кульбит предпримет менеджмент не угадаешь, но есть ощущение, что раздавать новые фантики захотят подороже. мое предположение 7-8 рублей-начало раздачи. там надо успеть выскочить. заходить можно уже сейчас лестницей до 2,5, если повезет.
вот это гравитон называется игрой, а то что ты сидишь и анализируешь весь бред находящийся у них на сайте-это называется развод лохов. они и пишут все специально для лохов, которые потом будут это распространять для других лохов.
только голые факты помогут заработать в этом шлаке
61469
23.12.2012 15:18
 
6
чудик, я то как раз и играю на акциях, а ты их анализируешь и больше ничего. при чем твои "анализы" просто нечто...однобокие до нельзя. уверен, что ты встрял в средней рублей по 30 , а теперь кроме как анализировать ничего и не остается.
ответь на вопросы:
-где обещанная в конце 11 год в "крайне сжатые сроки консолидация"?
-где мсфо?
-почему к каждой отсечке у мажора пакет все меньше и меньше?
ты обращаешь внимание на мелочи, а большого не видишь
Вот ты сам чудик! Ты такой аналитик, что можешь увидеть пакет мажора? Всё публикуется потом, а до потома грезь о чём желаешь - про то, что ты пакет мажора видишь, знаешь о том раздают пакет или собирают. Глядя на стакан, графики и объёмы можно только движуху предположить в каком-то явном направлении: вверх или вниз и сыгрануть, но это надо торчать за компом и мозгом думать, а не задним местом.

Какая тебе в крайне сжатые сроки консолидация? Там написано, что до конца года будет согласована ФОРМА присоединения, чтобы в сжатые сроки закрыть сделку какую-то по какому-то присоединению. Ты буквы читать умеешь? Кроме того, обещанного три года ждут. Слыхал об этом?

Обещали МСФО, значит сделают когда-нибудь, может-быть. Оценку надо сделать. Может, потом оценщиков привлекут.

Жду каких-то новостей о реорганизации ТКСМа и присоединяемых компаний. Не знаю, когда выйдут эти новости и где. Не силён в этих процедурах. Может, на их сайте в разделе "новости", может уведомят на спецсайте. Как всё произойдёт - тоже не знаю. По обстановке нужно будет смотреть - куда пойдёт игра, вверх по цене или наооборот вниз, после выхода таких новостей.

Если выйдут новости о реорганизации, значит допка на носу в 100 млн. с конвертацией. Так мыслю.

Цветок, пожарь лучше себе апельсин к Новому Году. Если админы потрут, то набери в ютубе "жареный апельсин". 2 года назад,, новогоднее блюдо.
http://www.youtube.com/watch?v=-vgPBeY18QU
С Наступающим!

Цветок, смотрю, что ты насочинял ниже - отпад. Какие тебе новые фантики будут раздавать по 7-8 руб.? Вот чудик, ты хоть въезжаешь, что такое конвертация???
Анонимный
23.12.2012 16:19
 
конвертируемая допка говоришь...это тебе приснилось или бекрень обещал? я думаю, что отвечать тебе на твой бред не смогу...как вспомнил, что ты мне не поверил, что допку мне тогда начислили за пару дней владения основой, то руки опускаются тебе отвечать на все, что ты понаписал. я тебе тогда еще диагноз поставил и он оказался довольно точным ))
уровень твоих измышлений и анализов располагается на детсадовской высоте...ты не можешь сопоставить даже несколько фактов и сделать из этого простейший вывод на будущее.
короче тебя тоже с праздником...такой жареный апельсин я уже лет 10 делаю на НГ
61469
23.12.2012 16:21
 
6
Цветок, ладно - хочешь сказать, что после конвертации будет расчётная цена при возобновлении торгов 7-8 руб.? Или вообще не будет никакой расчётной цены, как было при выпуске прошлой допки на торги и цена сама по себе будет такой? Тогда обоснуй это хоть какими-нибудь простыми арифметическими расчётами. Да, мне это тогда не понравилось, что указали при выводе на торги 1993 шт. расчётную цену около полляма за штуку, а после выпуска допки на торги "постеснялись" установить хоть какую-то расчётную цену, которая по логике вещей должна быть хотя-бы 31 руб., а пустили всё на самотёк. Хотя, не знаю, спасла бы эта расчётная цена в 31 руб. акцию от дальнейшего падения.
На мой взгляд, спорить тут бессмыслено и будет ни по-твоему, ни по-моему. Такой у меня пока вывод.

Мне тоже кое-что не нравится в этой истории. Будь моя воля, не выводил бы на Биржу всякие загадочные бумаги без оценки оценщиками и тех, кто пишет какими-то загадками о каких-то предполагаемых сделках и консолидациях. Да, цель у них есть - привлечь деньги, но это с одной стороны. Вообщем, рассуждать можно долго.

Со своей стороны, если что, то просто улыбнусь всей развязке этой истории. Общался в блоге руководителя ФСФР и задавал вопрос по этой бумаге. Ответа не получил. Каким-то боком изменилась там моя аватарка (которая у меня везде) на какого-то кота. На другие вопросы были непонятные для меня ответы про РПС. Отнёсся ко всему с юмором. Даже бложик про это состряпал на Комоне ("Хутрике"). Не в моём духе писать какие-то жалобы в ФСФР или ещё куда-то, как некоторые это делают. Игра есть игра.
61469
23.12.2012 16:36
 
6
Цветок, пока сочинял тебе - смотрю отпостился. Верняк, не шаришь ты по конвертируемой допке. Ладно, мне не веришь, а по ссылке тоже лень зайти?
http://www.lsmonolit.ru/info/vypusk_aktcii_pri_...
Тебе нужно отпостить текст в ссылке?

"...Размещение акций при реорганизации в форме присоединения

Размещение ценных бумаг при присоединении юридических лиц осуществляется путем конвертации. Акции присоединяемого АО при их конвертации погашаются

Конвертация акций присоединенного акционерного общества может осуществляться в акции, приобретенные и/или выкупленные акционерным обществом, к которому осуществляется присоединение, и/или поступившие в распоряжение этого акционерного общества, и/или в его дополнительные акции.

В случае, если конвертация осуществляется в дополнительные акции акционерного общества, к которому осуществляется присоединение, государственная регистрация выпуска (дополнительного выпуска) акций такого акционерного общества осуществляется до внесения в ЕГРЮЛ записи о прекращении деятельности присоединяемого акционерного общества.

Порядок конвертации ценных бумаг, размещаемых при реорганизации АО в форме присоединения, предусмотренный договором о присоединении, должен определять способ размещения - конвертация, количество ценных бумаг каждой категории (типа, серии) присоединяемого юридического лица, которые конвертируются в одну ценную бумагу юридического лица, к которому осуществляется присоединение (коэффициент конвертации)...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт того распределения - как там всё было до сих пор не уверен. Мало-ли что ты говоришь... Думай что хочешь, мне всё-равно. Эту инфу ты запустил про такой способ раздачи и вопил больше всех и доказывал мне и другим. Если что, то ты и в ответе за её распространение. Чего не знаю, того не утверждаю, а понять все те сообщения о распределении в один какой-то день можно по разному и споров про это и непоняток было много и не только у меня.

p.s. диагноз он мне поставил... тебе самому надо ставить - мания величия и ещё что-нибудь. Короче, обидели тебя недобрые люди и ты озлобился на весь белый свет. Выставлял какие-то свои сделки на показ, пытаясь кого-то в чём-то убедить и оказать влияние на цену. У тебя договор с брокером о конфиденциальности, а ты рисуешься на форумах. Может, тебя пора за какие-нибудь манипуляции вычислить и привлечь? Смотри, дождёшься и станут тебя искать.
Анонимный
23.12.2012 19:32
 
ты мне скажи почему ты решил, что новые объявленные акции являются конвертируемыми и именно для этих целей и были выпущены? про брокера и меня и манию величия не гони, ты не прав.
7-8 рублей это я считаю справедливая цена карьера без допки...там и будут раздавать, выше желающих брать не найдешь. обосновывать эту цену не буду, лень смотреть отчеты щас, когда то считал и примерно так получилось
Анонимный
23.12.2012 19:35
 
а общаюсь я так только исключительно с теми , кто орал сначала со 100 рублей, что дешево, потом с 40 меня упрекал в моей лошиной сделке по продаже основы, потом на 14 когда я допку продал тоже говорили, что я лох...а сейчас не лохи сидят и по 5 рублей мечтают слить. пора уже понять кто есть ху
Анонимный
23.12.2012 22:44
 
напомню тебе гравитону любителю-чтецу новостей с сайта тксм :
29 сентября 2011
Так же Руководство ОАО «Тучковский КСМ» приступает к юридическим процедурам по фактическому присоединению бизнеса по производству бетона и световых опор из бетона в соответствии с ранее принятыми решениями о консолидации активов....Руководством компании и основными акционерами, контролирующими присоединяемые компании были достигнуты договоренности об отказе от дополнительной эмиссии акций для обеспечения данной сделки (цена сделки — 1 (один рубль).

т.е уже первая допка была выпущена для целей консолидации, но как то так внезапно случилось, что вся эта допка вылилась в рынок...теперь новую рисуют в 2 раза больше и заметь опять кое-кто нас начинает убеждать, что уж эта допка точно какая-то конвертируемая и она всех спасет от разорения и объединит какие то мифические бизнесы. не кажется тебе это странным в связи с твоими высказываниями про мои договоры с брокерами? не ты ли тут засланный казачек?
хотя я думаю ты и щас вывернешься и выведешь, что все идет по какому то плану, а я ничего не понимаю
КАЦ
23.12.2012 22:48
 
макай его в чан с головой гравитон он все равно деревянный
Анонимный
23.12.2012 22:53
 
чмo не встревай когда дяди разговаривают
КАЦ
23.12.2012 23:37
 
чмo не встревай когда дяди разговаривают
снова квасишь ? ладно разговаривайте но если гравитон сделает из тебя синиглазку я не против веселый цветок
61469
24.12.2012 01:54
 
6
напомню тебе гравитону любителю-чтецу новостей с сайта тксм :
29 сентября 2011
Так же Руководство ОАО «Тучковский КСМ» приступает к юридическим процедурам по фактическому присоединению бизнеса по производству бетона и световых опор из бетона в соответствии с ранее принятыми решениями о консолидации активов....Руководством компании и основными акционерами, контролирующими присоединяемые компании были достигнуты договоренности об отказе от дополнительной эмиссии акций для обеспечения данной сделки (цена сделки — 1 (один рубль).

т.е уже первая допка была выпущена для целей консолидации, но как то так внезапно случилось, что вся эта допка вылилась в рынок...теперь новую рисуют в 2 раза больше и заметь опять кое-кто нас начинает убеждать, что уж эта допка точно какая-то конвертируемая и она всех спасет от разорения и объединит какие то мифические бизнесы. не кажется тебе это странным в связи с твоими высказываниями про мои договоры с брокерами? не ты ли тут засланный казачек?
хотя я думаю ты и щас вывернешься и выведешь, что все идет по какому то плану, а я ничего не понимаю
Да, Цветок, ты точно не в теме. Какая тебе первая допка была выпущена для целей консолидации? Сам понял хоть что ляпнул? Первая допка как раз и была выпущена конвертируемая, т.к. способ размещения был - конвертация и 1993 шт. акций при расчётной цене около полляма за шт. были конвертированы (раздроблены) в 7 972 000 шт. и это было в 2010 году.
http://www.t-ksm.ru/upload/iblock/07e/soobsenie...
А сообщение, о консолидации датировано сентябрём 2011 года, когда произошла вторая (подаренная) допка в 31 888 000 шт, а не первая, и откуда тебе знать вся она (вторая) вылилась в рынок или не вся, да и не в этом суть.

Не знаю, может специально для Цветка ТКСМу не надо было дробить 1993 шт., а выпустить их на торги так, чтобы ты втарился по полляма за одну акцию. Напиши им, что зря они это сделали с первой допкой.

Всё больше убеждаюсь, что той своей бакланной сделкой ты и обрушил цену, когда слил те лоты по рынку. Просто ты не знаешь некоторых механизмов торгов или спецом это сделал и прикинулся дуриком.

Третья допка по моему предположению может быть конвертируемой из-за того, что таков порядок при реорганизации предприятий. Ты реально чудишь, задавая такие вопросы и не хочешь думать своим мозгом что-ли?
Анонимный
24.12.2012 08:04
 
гравитон ты и верно совсем больной...не придирайся к словам, естественно я имел в виду последнюю допку в 40 лямов, а остальными допками ты бабушку лохмать, они никому неинтересны и были выпущены до торгов.
читать то умеешь свой сайт любимый? "были достигнуты договоренности об отказе от дополнительной эмиссии акций для обеспечения данной сделки"? т.е. для тупых перевожу...та часть допки, которую получил мажор на свои акции, должна была пойти по обмену на те 2 предприятия и они уже давно должны были стать частью тксм-а. еще упрощу уже для самых тупых типа каца...хозяева тксм получили на каждую свою акцию еще 4 и эти 4 акции поменяли на 2 предприятия и поставили их на баланс по цене 1 рубль, тем самым в тксм должен был появиться новый крупный минор (владелец тех 2 предприятий на которые он поменял акции тучки)
но что происходит...про старые обещания забывают и выпускается новая допка, а вместе с ней и приход чертей на форумы, которые опять начнут рассказывать какое это благо для всех...история повторяется.
дай бог, чтобы она была конвертируемая...а если нет??? кто тебе про это рассказал? бекрень?
про мою сделку судачь дальше...я вам лохам показал, как нужно зарабатывать. только идиот не сделал так ,как я в первый же день после отсечки...после этого я убедился в умственном развитии акционеров тучки и до сих пор они меня поражают этим ))
Анонимный
24.12.2012 11:33
 
и еще я подумал, что даже если и пойдет по твоему невероятному, для тучковских лохоторонщиков-мажоров, сценарию, то объявить допку новую надо было именно на текущее кол-во размещенных акций 39,86 лямов и сделать ее именно конвертируемой, иначе все росказни про "(цена сделки — 1 (один рубль)" теряют всякий смысл и произойдет обыкновенное размытие.
понятно, что объявить не значит разместить, но это очередная разводка для лохов. если объявили , то и разместят все...во всяком случае у этих разводил именно так и будет, а уж причину найти смогут опять, там весельчаки похлеще, чем на этом форуме ))
Анонимный
24.12.2012 22:45
 
вот тебе гравитон ответ на вопрос, который тебя мучает с момента торгов тучки про расчетную цену...5 минут в интернете и все можно выяснить

Письмо Министерства финансов РФ от 23.05.2007 № 03-03-06/1/293 [НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ ПО КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ АКЦИЙ]
Порядок расчета «прибыльного» налога по сделкам купли-продажи ценных бумаг традиционно вызывает множество вопросов. Уж очень сложный алгоритм определения облагаемой прибыли установлен Налоговым кодексом. Прежде всего отметим, что Налоговый кодекс делит акции на два вида: обращающиеся на рынке ценных бумаг и нет. Доходы от их продажи облагают налогом на прибыль по-разному.
«Не обращающиеся» акции

По ценным бумагам, которые не обращаются на организованном рынке, выручку определяют, исходя из их продажной цены, если она:

находится в интервале цен на аналогичные (идентичные или однородные) ценные бумаги, установленных организатором торговли. По сути здесь используется тот же принцип, что и по «обращающимся» ценным бумагам;
отклоняется не более чем на 20 процентов от средневзвешенной цены на аналогичные (идентичные или однородные) ценные бумаги, рассчитанной организатором торговли.

Предположим, что какие-либо сделки с такими акциями на бирже не заключались. Получается, что установить интервал цен или средневзвешенную цену невозможно. В данном случае при расчете облагаемых доходов используют ту стоимость, по которой они были проданы. Правда, это правило действует при условии, что она отличается от расчетной стоимости акции не более чем на 20 процентов. Расчетную стоимость ценных бумаг фирма-продавец определяет самостоятельно на основании той или иной информации о них. Например, данных о чистых активах эмитента. Вот об этом случае и написали финансисты. Основная сложность в том, что в Налоговом кодексе нет порядка определения расчетной стоимости акций. В нем содержится лишь указание на то, что фирма может это сделать «самостоятельно или с привлечением оценщика». Если компания определяет ее сама, то порядок расчета данного показателя нужно «закрепить в учетной политике налогоплательщика».

переведу для тебя как всегда...взяли нарисовали цену от балды и чем больше, тем лучше, чтобы потом после продажи пакета на бирже совсем налог на прибыль не платить...может быть даже и позвали какого-нибудь тучковского оценщика с лицензией и за литр самогона он им подогнал цифру под их хотелку...допустим по методу дисконтирования денежных потоков, при котором можно и 3 рубля нарисовать и тыщу запросто. вот с этой бумашкой пошли они на биржу и эту цифру 634 500,00 вставили им в ничего не значащую графу "расчетная цена". после запуска лохотрона все стали счастливы...с одной стороны бухгалтер, который на подсчете налога на прибыль не тратит время, с другой стороны счастливые собственники, которые стригут с лохов бабки, и даже налоги с них не платят, ну и конечно гравитон, вожделеющий денно и нощно уже на протяжении 2х лет эту магическую цифру 634 500,00....короче, все при деле ))
61469
25.12.2012 06:49
 
6
дружище, ты из какой больнички сбежал?
Цветок, судя по такому твоему вопросу, предположительно, что ты на этой ветке ищешь друга, который сбежал из больнички, в которой вы вместе находились. Вы оба сбежали, но разбежались в разные стороны. Судя по всему, этот твой друг что-то тебе рассказал про акцию ТКСМ, но не до конца всё поведал или ты чего-то не понял. Ты так вдохновлённо его слушал, что даже не запомнил, ни его лица, ни имени.
Цветок, со всей ответственностью заявляю тебе, что меня в твоей больничке никогда не было. Брось ты это грязное дело - постоянно приставать ко мне с вопросами, искать тут кого-то и что-то рассказывать про ТКСМ или выведывать у других.

Конечно, жаль тебя и понимаю твои умственные и душевные мучения. Время будет, постараюсь ещё раз поделиться с тобой своими предположениями про эту акцию.

Плохо, что ты, видимо от нервного срыва из-за умственных потуг опустился до оскорблений - всех назвал лохами и.т.д. Надеюсь, что исправишься и станешь хорошо себя вести и нормально дискутировать.
Анонимный
25.12.2012 08:05
 
не гравитон, слабовато пошутил...иди еще потренируйся ))
я на этой ветке и форуме ищу спонсоров, которые приумножают мой депоз...самое интересное, что это мне уже не в радость, а они все сами находятся и насильно мне все отдают. намекаю всячески им потратьте средства на самообразование, но все напрасно...идут в казино ((
про лоха зря обиделся, если меня кукл поимеет тут, то сам им стану, а пока уж извините и принимайте эту данность, как есть
61469
25.12.2012 09:14
 
6
не гравитон, слабовато пошутил...иди еще потренируйся ))
я на этой ветке и форуме ищу спонсоров, которые приумножают мой депоз...самое интересное, что это мне уже не в радость, а они все сами находятся и насильно мне все отдают. намекаю всячески им потратьте средства на самообразование, но все напрасно...идут в казино ((
про лоха зря обиделся, если меня кукл поимеет тут, то сам им стану, а пока уж извините и принимайте эту данность, как есть
Сам не замечаешь, что выглядит твоя писанина по дурацки с постоянными смайликами лыб. Меня невозможно обидеть, и ты не раз уже убедился в этом. Сам признался, что "кукл" тебя уже "поимел", т.к. лося в 20% имеешь по сделкам ТКСМ (не охота копаться в твоих излияниях, но так ты вроде говорил ниже). Судя по твоему настрою, он тебя и дальше будет "иметь". Может, опомнишься и остановишься? Впрочем, мне всё-равно. У тебя даже понятия нет о том, кто такой "кукл". Кукл - это ты сам и есть, но только маленький такой куклик, типа суслика, а Кукл, он состоит из всех, кто играет - всеобъемлющий такой Кукляра. Как только ты включаешь свой терминал, тянешься к кнопке для подтверждения совершаемой сделки и нажимаешь её, то ты перестаёшь принадлежать себе, тебя сразу терзают сомнения, которые ты постоянно и извергаешь на этом форуме. Очень немногие люди могут противостоять Кукляре. Рано или поздно Кукляра сделает кильбасу из такого, как ты "суслика". Легенда про это есть у Яна Арлазорва, глянь на досуге - про джигита, сусликов и "кильбасу".

Тебе уже не суждено признаться какого ты рода Цветок - мужского или женского: много нахамил людям. Цветки бывают разные. Синеглазка цветок картофеля, а слово картофель вроде как он, а вроде картошка она, а вроде у бабки на огороде:
http://photokad.ru/?p=304
Так-что "мутный" ты какой-то цветок и подозрительный. Не гермофродит случайно?
Цветок, можно буду тебя Синеглазкой называть? Молчание расценю, как знак согласия.

И ещё, если общаешься в личку с кем-то по этой бумаге, кто пишет тут, то зря. Люди играют на деньги и в своих интересах, либо по недоумию своему вешают всякую лапшу на уши другим. Если нет понятия о том, что такое сделка и другие этапы, то инет тебе в помощь, погугли, напряги мозг, может до чего умного и додумашься.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
137 Авантаж24.08, 19:21
Всего прогнозов: 60
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Август5
 
Сентябрь15
 
Октябрь9
 
Ноябрь9
 
Декабрь6
 
А какой сейчас год?2
 
Всего голосов:46 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 668.03−3.35 (−0.13%)18:50
RTSI920.93−2.7 (−0.29%)18:50
DJ Industrial40 596.99−139.97 (−0.34%)21:02
S&P 5005 506.11+10.59 (+0.19%)21:02
NASDAQ Comp17 206.8699+180.9898 (+1.06%)21:02
FTSE 1008 193.94−12.04 (−0.15%)18:36
DAX 3018 330.27+64.35 (+0.35%)18:36
Nikkei 22535 619.77−539.39 (−1.49%)09:00
Hang Seng17 108.71−125.38 (−0.73%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао87.42−1.47 (−1.65%)21:02
ГАЗПРОМ ао121.87−1.57 (−1.27%)21:02
ГМКНорНик103.9−2.06 (−1.94%)21:02
ЛУКОЙЛ6 447+12 (+0.19%)21:02
Полюс12 484+3 (+0.02%)21:02
Роснефть480.15−2.2 (−0.46%)21:02
РусГидро0.5121−0.0031 (−0.60%)21:02
Сбербанк259.01−2.28 (−0.87%)21:02

Курсы валют

EUR1.10186+0.00004 (0%)21:02
GBP1.3045−0.0031 (−0.24%)21:02
JPY142.196−0.187 (−0.13%)21:02
CAD1.35776−0.00308 (−0.23%)21:02
CHF0.85064+0.00403 (+0.48%)21:02
CNY7.1192−0.0008 (−0.01%)19:37
RUR91.5794+0.5843 (+0.64%)20:59
EUR/RUB100.896+0.63 (+0.63%)20:59
AUD0.6664+0.00131 (+0.20%)21:02
HKD7.79879+0.00179 (+0.02%)21:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.