mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Тул Равий
25.05.2020 18:49
3
ВСем привет!
Открылись зелеными по руссорынко
Как и ожидали
Теперь важно пробить хаи прошлой недели
Ситуация в развитии)))
Сложно не присоединиться к мнению о перекупленности (в моменте - минимум) нашего рынка. С одной стороны. А с другой - не заметить более чем благоприятного внешнего фона... На рост.
Вышеупомянутая BOVESPA сейчас делает "+ 3,75%". Немало, не правда ли?
И вот что тут я скажу, для себя, например: перекупленность то она есть... А вот внешний фон может измениться в момент... Что тогда будет - мы видели на прошлой неделе (читай - окно для закупа, с третьей стороны). Но если ничего не изменится - рост продолжим. Как то так... Из очевидных рисков - только разборки между Штатами и Китаем. Но так ли им надо в данный момент валить друг-друга... Может лучше взять паузу?
rock-retiree (Z)
25.05.2020 20:09
 
МОСКВА, 25 мая /ПРАЙМ/. Минкомсвязь РФ предлагает провести в Москве с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2021 года эксперимент по использованию специального мобильного приложения вместо паспорта, проект соответствующего постановления правительства опубликован на федеральном портале проектов правовых актов.
"Провести с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2021 года на территории города Москвы эксперимент по созданию, предоставлению, активации и применению мобильного приложения "Мобильный идентификатор" взамен основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, при предоставлении отдельных государственных, муниципальных и иных услуг", - говорится в проекте.
Вот и идеальный шпион)) А потом его сделают обязательным и введут штраф за отсутствие))
многие оставят приложение после завершения эксперимента если оно будет удобным. а потом, когда госы его подправят, еще и обновление сделают.
приложение пока только для айфонов вроде? не люблю пендоские побрякушки
rock-retiree (Z)
25.05.2020 20:17
 
хроники короны

погода манит на природу провел первый покос травы в этом году. несколько лет назад посадил несколько кустов айвы перед домом. в этом году впервые обильное цветение: красота, осенью соберу богатый урожай после полудня загромыхало, ливень с градом. народ двинулся обратно в город, пробка на въезде.
около подъезда соседи рассказали, что в подъезде уже две короны (на сайте карта показывает, что в доме только одна), назвали номер квартиры (там женщина в больнице работает) и доложили, что ни она сама, ни ее муж изоляцию не соблюдают, выходят на улицу. народ, конечно, возбужден, для них все одинаково:
болел, но выздоровел;
болеет;
контактировал и находится под подозрением.
тем не менее, подъезд средствами дезинфекции не обрабатывается.
местная мэр (бывшая сельская бизнес вумен, время взросления которой пришлось на эпоху упадка советской системы образования и спирта Рояль ) планирует проведение городского выпускного для школьников https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1247093...
наверное потому что у нее дочка заканчивает школу. не понимаю как собираются удержать друг от друга подростков, которые реально заскучали друг по другу за время изоляции и подготовки к экзаменам. у меня остался вопрос: а зачем тогда вводили дистанционное обучение в том числе для выпускников? ателье по пошиву и магазины одежды многие закрыты.
знакомая из инфекционки рассказывает о том, что много умирающих (находится под впечатлением, когда выходила в реанимации 33-летнего тяжелого парня отца троих детей и перевела его в отделение для выздоравливающих, а когда вернулась на смену после выходного, оказалось, что он все-таки умер )
говорит, что костюмы мало помогают , она сама переболела (симптомы: понос и температура) . работать в памперсах сначала было непривычно, а теперь уже все равно. пожаловалась, что все врачи, которые работают в этих костюмах от духоты и пота мучаются прыщами по всему телу, фурункулами, язвами
свояк (работает по контрактам главным механником на морских судах, с декабря просиживает дома) говорит, что компания уведомила о новых правилах для заключения контракта: нужна справка о том, что не ковидный, уточняет сейчас требуемую форму справки и метод исследования. все понимают, что справка - не гарантия.
дочь (она у меня дисциплинированная) пишет, что не выходила из дома с 11 по 23 мая. когда вышла в магазин удивилась, что единственная в Пятерочке (Москва) оказалась в маске и перчатках
https://www.youtube.com/watch?v=bCANnFvi5iA
хроники

вечером рядом с домом в гаражном товариществе праздник: музыка, пиво, песни и танцы. молодежи человек 20
https://www.youtube.com/watch?v=O0KSQ3avWo4
хроники

к вопросу о коронастатистике
https://www.bfm.ru/news/444488?utm_source=yxnew...
https://www.youtube.com/watch?v=YxD78vn47HM
Инженер Гарин
25.05.2020 20:43
3
И
ВСем привет!
Открылись зелеными по руссорынко
Как и ожидали
Теперь важно пробить хаи прошлой недели
Ситуация в развитии)))
Сложно не присоединиться к мнению о перекупленности (в моменте - минимум) нашего рынка. С одной стороны. А с другой - не заметить более чем благоприятного внешнего фона... На рост.
Вышеупомянутая BOVESPA сейчас делает "+ 3,75%". Немало, не правда ли?
И вот что тут я скажу, для себя, например: перекупленность то она есть... А вот внешний фон может измениться в момент... Что тогда будет - мы видели на прошлой неделе (читай - окно для закупа, с третьей стороны). Но если ничего не изменится - рост продолжим. Как то так... Из очевидных рисков - только разборки между Штатами и Китаем. Но так ли им надо в данный момент валить друг-друга... Может лучше взять паузу?
Ох уж эти патриции-оптимисты!
Какой к Бахусу благоприятный фон? Китай ослабил юань до 7,14 (край-7,20), послезавтра примут закон о нацбезопасности в Гонконге, пиндосы введут санкции
Германия официально вступила в рецессию, дефицит бюджета Франции - 120% ВВП
В США 30 млн. безработных, спад ВВП 5% за 1 квартал, за 2 - ждут -8%..
По отчету Мёллер-Маерск в 1кв. спад мировой торговли - 25%
А мы пойдем хаи переписывать?
Ну-ну...
rock-retiree (Z)
25.05.2020 21:12
 
Сложно не присоединиться к мнению о перекупленности (в моменте - минимум) нашего рынка. С одной стороны. А с другой - не заметить более чем благоприятного внешнего фона... На рост.
Вышеупомянутая BOVESPA сейчас делает "+ 3,75%". Немало, не правда ли?
И вот что тут я скажу, для себя, например: перекупленность то она есть... А вот внешний фон может измениться в момент... Что тогда будет - мы видели на прошлой неделе (читай - окно для закупа, с третьей стороны). Но если ничего не изменится - рост продолжим. Как то так... Из очевидных рисков - только разборки между Штатами и Китаем. Но так ли им надо в данный момент валить друг-друга... Может лучше взять паузу?
Ох уж эти патриции-оптимисты!
Какой к Бахусу благоприятный фон? Китай ослабил юань до 7,14 (край-7,20), послезавтра примут закон о нацбезопасности в Гонконге, пиндосы введут санкции
Германия официально вступила в рецессию, дефицит бюджета Франции - 120% ВВП
В США 30 млн. безработных, спад ВВП 5% за 1 квартал, за 2 - ждут -8%..
По отчету Мёллер-Маерск в 1кв. спад мировой торговли - 25%
А мы пойдем хаи переписывать?
Ну-ну...
стою на распутье: есть свободные деньги, но все выросло будто вакцину уже вкололи
а с другой стороны, больному уже столько горчичников приложили и сладких пилюль скормили, что помереть он не вправе
https://www.youtube.com/watch?v=wpnfndRtt44&lis...
rock-retiree (Z)
25.05.2020 21:14
 
Президент АФК "Система" Чирахов продал три акции "Детского мира"
https://1prime.ru/business/20200525/831510850.html
Инженер Гарин
25.05.2020 21:41
4
И
Ох уж эти патриции-оптимисты!
Какой к Бахусу благоприятный фон? Китай ослабил юань до 7,14 (край-7,20), послезавтра примут закон о нацбезопасности в Гонконге, пиндосы введут санкции
Германия официально вступила в рецессию, дефицит бюджета Франции - 120% ВВП
В США 30 млн. безработных, спад ВВП 5% за 1 квартал, за 2 - ждут -8%..
По отчету Мёллер-Маерск в 1кв. спад мировой торговли - 25%
А мы пойдем хаи переписывать?
Ну-ну...
стою на распутье: есть свободные деньги, но все выросло будто вакцину вкололи
а с другой стороны, больному уже столько горчичников приложили и сладких пилюль скормили, что помереть он не вправе
Пенс, если влить пять трюлей необеспеченных товаром денег, что будет?
1200 баксов есть, а мяса - нет( заводы стоят) - инфляция, сэр!
А инфляция - рост ставки. А рост ставки при таком дефиците бюджета - кирдык...
Если наложить график СиПи на график прибыли компаний, его образующих, там такая "пасть аллигатора" (с) Рубини, что либо индексу падать вдвое, либо прибылям расти втрое. А по прогнозам самих пиндосов оклемаются они только в 22г. Плюс "холодная война" с Китаем началась. Так что скорее первое. И мы за ними...
Да и Святое Писание говорит, что индекс сделал 61,8Ф от волны падения и все бумаги из него (кроме Газпрома) вышли на уровни 50Ф или 61,8Ф, что характерно для волны "В". Так что, имхо, самое время начинаться волне "С"
rock-retiree (Z)
25.05.2020 21:43
 
Совокупный объем выплачиваемых дивидендов может оказаться ниже прошлого года. Ряд компаний снизили размер выплат или предпочли временно отказаться от дивидендов, поскольку из-за пандемии коронавируса выросла неопределенность по поводу экономических перспектив. По той же причине участники рынка не спешат закладывать в котировки фьючерсов перспективы существенного восстановления.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/skol...
что же, уже несколько лет жду снижения фондоотдачи
https://www.youtube.com/watch?v=_e0mMPqXgwk&lis...
Тул Равий
25.05.2020 21:51
3
Ох уж эти патриции-оптимисты!
Какой к Бахусу благоприятный фон? Китай ослабил юань до 7,14 (край-7,20), послезавтра примут закон о нацбезопасности в Гонконге, пиндосы введут санкции
Германия официально вступила в рецессию, дефицит бюджета Франции - 120% ВВП
В США 30 млн. безработных, спад ВВП 5% за 1 квартал, за 2 - ждут -8%..
По отчету Мёллер-Маерск в 1кв. спад мировой торговли - 25%
А мы пойдем хаи переписывать?
Ну-ну...
стою на распутье: есть свободные деньги, но все выросло будто вакцину уже вкололи
а с другой стороны, больному уже столько горчичников приложили и сладких пилюль скормили, что помереть он не вправе
https://www.youtube.com/watch?v=wpnfndRtt44&lis...
(ИМХО) "Есть сомнения в тренде? Возьми облигации" (С). Только не ВДО. Вот для ВДО, ИМХО, точно не время.
п.с. посмотрел сегодняшнюю стоимость облиг. Хмыкнул... Ибо, таки, не только фонда поднялась, но и они резко выросли в цене... 6,4% за 4х летку приличного регионала... (Саратовская, Орловская области...). Еще на прошлой неделе они были дешевле... Показательно. Тоже показательно.
А вот суборд РСХБ остался на том же уровне и дает побольше, но это суборд.
rock-retiree (Z)
25.05.2020 22:00
2
стою на распутье: есть свободные деньги, но все выросло будто вакцину вкололи
а с другой стороны, больному уже столько горчичников приложили и сладких пилюль скормили, что помереть он не вправе
Пенс, если влить пять трюлей необеспеченных товаром денег, что будет?
1200 баксов есть, а мяса - нет( заводы стоят) - инфляция, сэр!
А инфляция - рост ставки. А рост ставки при таком дефиците бюджета - кирдык...
Если наложить график СиПи на график прибыли компаний, его образующих, там такая "пасть аллигатора" (с) Рубини, что либо индексу падать вдвое, либо прибылям расти втрое. А по прогнозам самих пиндосов оклемаются они только в 22г. Плюс "холодная война" с Китаем началась. Так что скорее первое. И мы за ними...
Да и Святое Писание говорит, что индекс сделал 61,8Ф от волны падения и все бумаги из него (кроме Газпрома) вышли на уровни 50Ф или 61,8Ф, что характерно для волны "В". Так что, имхо, самое время начинаться волне "С"
хз, рынок умеет преподносить сюрпризы в обе стороны
эксперименты с безусловным базовым доходом для населения уже были.
почему бы не поэкспериментировать с безусловной базовой прибылью для компаний? лишь бы не останавливались чтобы не было безработицы и их (компании) не перекупил потенциальный противник
а инфляция, деньги - что они? денег больше нет. есть бумажные ассигнации центробанков как документы об их долгах держателям этих ассигнаций.
рост ставок тоже не обязателен. во время войны не принято платить по долгам. хотя бы до тех пор пока ты не проиграл эту войну
rock-retiree (Z)
25.05.2020 22:01
 
стою на распутье: есть свободные деньги, но все выросло будто вакцину уже вкололи
а с другой стороны, больному уже столько горчичников приложили и сладких пилюль скормили, что помереть он не вправе
https://www.youtube.com/watch?v=wpnfndRtt44&lis...
(ИМХО) "Есть сомнения в тренде? Возьми облигации" (С). Только не ВДО. Вот для ВДО, ИМХО, точно не время.
рука не поднимается торговать долгами. высокодоходные могут моментально превратиться в дефолтные. а следить ежедневно - это самому себя заизолировать в четырех стенах
https://www.youtube.com/watch?v=UtVaqR1D62E
Инженер Гарин
25.05.2020 22:24
3
И
Чую, пора призывать Преподобного со святой девой Капусей и блаженного Попо!!!
Ибо смятение профита охватило души верующих и затмило разум им!
Где Вы, корифеи Писания?!
Вразумите паству свою! (можно кадилом)
Rossoneri F.
26.05.2020 00:39
5
Привет, Диман!
Впервые за последние годы реал задумался об этом
Но
Ответа пока не нашел((
Я всегда задумывался куда бы свалить за бугор...
Но в последние годы оголились их тамошние проблемы...
уже не привлекает

И вот решил в это лето свалить... в Крым.
Знаю его хорошо. Это моя вторая родина. Есть близкие знакомые...
Мысль такая... поживу там полгодика-годик.. посмотрю "моё-немоё"..
Если моё, то присмотрю себе там домик..
Насчет покупки подумай прежде чем
Привязка к месту будет
Лучше в мск сдавать и арендовать где хош
Можно посезонно с сменой локаций)))
Могу при встрече мыслишек покидать
имхо ессно
Rossoneri F.
26.05.2020 00:42
7
Чую, пора призывать Преподобного со святой девой Капусей и блаженного Попо!!!
Ибо смятение профита охватило души верующих и затмило разум им!
Где Вы, корифеи Писания?!
Вразумите паству свою! (можно кадилом)
На этой неделе ЛОНГ
Иточка
Rossoneri F.
26.05.2020 00:51
5
ВСем привет!
Открылись зелеными по руссорынко
Как и ожидали
Теперь важно пробить хаи прошлой недели
Ситуация в развитии)))
Сложно не присоединиться к мнению о перекупленности (в моменте - минимум) нашего рынка. С одной стороны. А с другой - не заметить более чем благоприятного внешнего фона... На рост.
Вышеупомянутая BOVESPA сейчас делает "+ 3,75%". Немало, не правда ли?
И вот что тут я скажу, для себя, например: перекупленность то она есть... А вот внешний фон может измениться в момент... Что тогда будет - мы видели на прошлой неделе (читай - окно для закупа, с третьей стороны). Но если ничего не изменится - рост продолжим. Как то так... Из очевидных рисков - только разборки между Штатами и Китаем. Но так ли им надо в данный момент валить друг-друга... Может лучше взять паузу?
Увижу разворот = сдам лонги momento = уйду в кэш = стопами зажму
У нас это как два пальца (на спеке)))
И вшорчу вдогонку ибонефигЪ
Тул Равий
26.05.2020 06:49
4
Сложно не присоединиться к мнению о перекупленности (в моменте - минимум) нашего рынка. С одной стороны. А с другой - не заметить более чем благоприятного внешнего фона... На рост.
Вышеупомянутая BOVESPA сейчас делает "+ 3,75%". Немало, не правда ли?
И вот что тут я скажу, для себя, например: перекупленность то она есть... А вот внешний фон может измениться в момент... Что тогда будет - мы видели на прошлой неделе (читай - окно для закупа, с третьей стороны). Но если ничего не изменится - рост продолжим. Как то так... Из очевидных рисков - только разборки между Штатами и Китаем. Но так ли им надо в данный момент валить друг-друга... Может лучше взять паузу?
Увижу разворот = сдам лонги momento = уйду в кэш = стопами зажму
У нас это как два пальца (на спеке)))
И вшорчу вдогонку ибонефигЪ
(доброе утро. Вроде доброе, пока... Зелененькое. С обещаниями вакцины. Прим. Бразилия вчера не просто сделала "+4,25", но и снизила темпы прироста заразы)
Посмотрел еще раз стоимость краткосрочной парковки (кэша)... Блиииин... Максимум 6%... А комиссия? Да, мелочь, но... Долгосрочная - не сильно круче. "Земляного", он же "полевой", суборда (РСХБ) - и так до хрена... (соотношение уже напрягает). В т.ч. взятого 20% дешевле... (ну как такой сдавать?). Ладно еще, что в плечах по акцулькам, хоть и небольшим... Так бы тоже нервничал.... И вот что скажу, как представитель "типовой психологии" (и, думаю, ее же "абсорбаторов народного кэша") - таки "голубика"... Правда, в отличии от них, "рискующих" чужими бабками, у меня свои. Так что буду "творчески переосмысливать". Но поломать себя взять, ИМХО, "неочевидные позиции", типа "Магнита сотоварищи" - не могу. Ну не могу и все. И да, надо быть внимательным.... И чутким.
rock-retiree (Z)
26.05.2020 07:03
1
Я всегда задумывался куда бы свалить за бугор...
Но в последние годы оголились их тамошние проблемы...
уже не привлекает

И вот решил в это лето свалить... в Крым.
Знаю его хорошо. Это моя вторая родина. Есть близкие знакомые...
Мысль такая... поживу там полгодика-годик.. посмотрю "моё-немоё"..
Если моё, то присмотрю себе там домик..
Насчет покупки подумай прежде чем
Привязка к месту будет
Лучше в мск сдавать и арендовать где хош
Можно посезонно с сменой локаций
)))
Могу при встрече мыслишек покидать
имхо ессно
вот это ПРАВИЛЬНО!!!
rock-retiree (Z)
26.05.2020 07:16
 
Увижу разворот = сдам лонги momento = уйду в кэш = стопами зажму
У нас это как два пальца (на спеке)))
И вшорчу вдогонку ибонефигЪ
(доброе утро. Вроде доброе, пока... Зелененькое. С обещаниями вакцины. Прим. Бразилия вчера не просто сделала "+4,25", но и снизила темпы прироста заразы)
Посмотрел еще раз стоимость краткосрочной парковки (кэша)... Блиииин... Максимум 6%... А комиссия? Да, мелочь, но... Долгосрочная - не сильно круче. "Земляного", он же "полевой", суборда (РСХБ) - и так до хрена... (соотношение уже напрягает). В т.ч. взятого 20% дешевле... (ну как такой сдавать?). Ладно еще, что в плечах по акцулькам, хоть и небольшим... Так бы тоже нервничал.... И вот что скажу, как представитель "типовой психологии" (и, думаю, ее же "абсорбаторов народного кэша") - таки "голубика"... Правда, в отличии от них, "рискующих" чужими бабками, у меня свои. Так что буду "творчески переосмысливать". Но поломать себя взять, ИМХО, "неочевидные позиции", типа "Магнита сотоварищи" - не могу. Ну не могу и все. И да, надо быть внимательным.... И чутким.
Миллиардеры США спешно меняют доллары на золото
https://ria.ru/20200525/1571920554.html?utm_sou...
чет я уже к голде с настороженностью. госы изымут при шухере. к тому же физическое рыжье под половицей не разбухает и не ходит на нерест
Vысокий
26.05.2020 07:43
2
Я всегда задумывался куда бы свалить за бугор...
Но в последние годы оголились их тамошние проблемы...
уже не привлекает

И вот решил в это лето свалить... в Крым.
Знаю его хорошо. Это моя вторая родина. Есть близкие знакомые...
Мысль такая... поживу там полгодика-годик.. посмотрю "моё-немоё"..
Если моё, то присмотрю себе там домик..
Насчет покупки подумай прежде чем
Привязка к месту будет
Лучше в мск сдавать и арендовать где хош
Можно посезонно с сменой локаций)))
Могу при встрече мыслишек покидать
имхо ессно
Да, понимаю это хорошо.
Долго мысли в башке гоняю...
Потому и решил первый год пожить там, снимая жильё.
Если станет понятно, что условия проживания меня устраивают, то уже начну думать над радикальным изменениями...
Спасибо! Я по-любому обращусь за мыслишками...
Deniska2
26.05.2020 07:48
1
МОСКВА, 25 мая /ПРАЙМ/. Минкомсвязь РФ предлагает провести в Москве с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2021 года эксперимент по использованию специального мобильного приложения вместо паспорта, проект соответствующего постановления правительства опубликован на федеральном портале проектов правовых актов.
"Провести с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2021 года на территории города Москвы эксперимент по созданию, предоставлению, активации и применению мобильного приложения "Мобильный идентификатор" взамен основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, при предоставлении отдельных государственных, муниципальных и иных услуг", - говорится в проекте.
А iPhone государство тоже будет выдавать вместе с электронным документом ? А если айфон разрядится прямо перед тем как нужно его предьявить, например при переходе границы пограничникам, а самолёт вылетает уже ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао206.8−0.7 (−0.34%)11:41
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да20
 
Нет7
 
Всего голосов:27 
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки6
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса2
 
Собственной тени14
 
Всего голосов:28 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 749.53+5.33 (+0.19%)11:56
RTSI950.36+1.86 (+0.20%)11:56
DJ Industrial41 622.08+228.3 (+0.55%)16.09
S&P 5005 633.09+7.07 (+0.13%)07:20
NASDAQ Comp17 592.1265−91.8496 (−0.52%)16.09
FTSE 1008 342.94+64.5 (+0.78%)11:41
DAX 3018 707.98+74.87 (+0.40%)11:41
Nikkei 22536 203.22−378.54 (−1.03%)09:00
Hang Seng17 660.02+237.9 (+1.37%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао88.76+0.14 (+0.16%)11:41
ГАЗПРОМ ао120.75−0.98 (−0.81%)11:41
ГМКНорНик105.38−1.06 (−1.00%)11:41
ЛУКОЙЛ6 783−37.5 (−0.55%)11:41
Полюс13 156−117 (−0.88%)11:41
Роснефть512.15−4.15 (−0.80%)11:41
РусГидро0.53970 (0%)11:41
Сбербанк263.57−0.22 (−0.08%)11:41

Курсы валют

EUR1.11385+0.00077 (+0.07%)11:41
GBP1.3221+0.0005 (+0.04%)11:41
JPY140.479−0.13 (−0.09%)11:41
CAD1.35844+0.0003 (+0.02%)11:41
CHF0.84323−0.00118 (−0.14%)11:41
CNY7.0958+0.0033 (+0.05%)09:44
RUR91.347−0.0572 (−0.06%)11:41
EUR/RUB101.701−0.033 (−0.03%)11:41
AUD0.67632+0.0013 (+0.19%)11:41
HKD7.79078−0.00212 (−0.03%)11:41

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.