mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
dima32
25.11.2018 22:11
2
Россия захватила три корабля ВМС Украины. Об этом сообщает источник InfoResist в Минобороны Украины.
«Два бронекатера и рейдовый буксир захвачены. Россияне взяли их на буксир и начали буксировку», — сообщил источник.
Украинские военные закрылись в кораблях.

МИД Украины экстренно начало консультации с НАТО

а Вы рост рост.
нефти может на 70 за день)
Rossoneri F.
25.11.2018 22:14
 
И ……… сегодня даже ФКСМ во главе с опг «ромашка» доказал, что овно не тонет!!!……… 3:1 vs СталинскихСоколов………
Вся надега на Кононова………а он уж 13-й по счету после Романцева………
Как гриться от Олега до Олега……… дорога без конца………

https://youtu.be/WcYzIvqU9CU
dima32
25.11.2018 22:19
 
Подтверждают....
Мы просто не торопимсси)))
Стэп бай стэп, 253 была цель первая, писала, аж перевыполнили, сейчас жду, зачем лезть на сопре. Как верно написал Бродяга, времени для маневров много, всяко может быть.

Если серьёзно, меня начинают смущать ожидания о "супер" дивполитике новой. Сам знаешь, что бывает, когда все ждут чего-то одного... Потому выводы лучше делать по факту принятия уже.
+ на ветке ни одного шортиста по большому счету, все покупают (усредняются)! Или ждут. Так бывает по твоему опыту перед ростом? Искренне спрашиваю.

Ну, и залог акций дело нынче опасное, 90-е отдыхают, все цивилизованно... По мне так это скелетище... 16% (посчитала примерно по цене 202 р) заложено 16.02.18 , остальной (!) залог будет оформляться по мере выборки кредита (ещё 60 млрд +).
Вот, из старого, нового не нашла
https://m.vedomosti.ru/business/news/2018/02/19...

P.S: да что МТС, Атос будто мое видение по рынку (как один из вариантов) под копирку списал....
Ты как никто другая должна знать эту папиру………
У нее практически никогда нет долгих проторговок снизу………
Всегда ход по полкам с резкими перескоками………
И ты как никто другая должна помнить ноя2016………
Тогда мтс также планомерно давили унизз ………
На каком шухере - уже не помню если честно………
Избушки, заполонившие ветку тогда трЭбовали перелоев………
Скелеты из бабушкиных шкафов кричали про 150………………
Кац выступал за сдаться сходить на 130………

И мну оч хорошо помнит как мы всей бандой (Гара подтвердит) стояли в купле на уровне 210,5……… ибо там была ключевая на тот момент поддержка………
Напомнить тебе, что происходило потом?………
Папира развернулась на 211,55 ……… ровно за 1!!! рупь до наших мегазакупов……… и через 2мес стОила уже 285……… сделав БЕЗОТКАТНЫХ +25%%%
Хорошо, что хватило ума тогда запрыгнуть на 219 в купейный вагон………

Так же и сейчас……… предлагаю не прогнозить пальцем в небо……… про какие-то условности снизу……… а просто дождаться разворота……… и прыгать резко в поезд)))

И вообще……… каждый ноя/дек - ОДНА И ТА ЖЕ шарманка!!!………
Из года в год ……… That is the way things are.……………
дай боже что будет так. хотя завтра амеры и азия красными будут ну и мы тож недопадали.

тогда ситуация была немного другой считаю. и если вот счас ждешь уже 232 - это уже ниже 50ки при чем на недельках!
предлагаешь голосовать руплем? на тесте обратном этой 50ки вшорчу мама не горюй.
про див политику-месяц назад была на СД повестка. ее резалты до сих пор нигде не разглашены.
странно даже. а тут и 55 ярд в утиль списывают. по году убыток-какие дивы? плюс на закон яровой наверняка в 4м кв покажут еще что и др кварталах ну и... пока такое видение имхо

дай бог что я ошибаюсь и еще порастет. как и весь рынок. только вот фигуры ну только вниз и в путь. паники ж еще не было. все покупают и падуются предстоящему крисмассраллей)

я жду только полскок и далее вниз
Rossoneri F.
25.11.2018 22:20
3
Россия захватила три корабля ВМС Украины. Об этом сообщает источник InfoResist в Минобороны Украины.
«Два бронекатера и рейдовый буксир захвачены. Россияне взяли их на буксир и начали буксировку», — сообщил источник.
Украинские военные закрылись в кораблях.

МИД Украины экстренно начало консультации с НАТО

а Вы рост рост.
нефти может на 70 за день)

Из милицейского протокола задержания «бомжа»: " лежал в луже собственной мочи……… размахивал кулаками………… при этом угрожал сотрудникам……… и вызывающе смотрел на прохожих……………… требуя созыва внеочередного СБ ООН……… а также соблюдения хельсинской конвенции по правам человека……… "
Rossoneri F.
25.11.2018 22:23
 
Ты как никто другая должна знать эту папиру………
У нее практически никогда нет долгих проторговок снизу………
Всегда ход по полкам с резкими перескоками………
И ты как никто другая должна помнить ноя2016………
Тогда мтс также планомерно давили унизз ………
На каком шухере - уже не помню если честно………
Избушки, заполонившие ветку тогда трЭбовали перелоев………
Скелеты из бабушкиных шкафов кричали про 150………………
Кац выступал за сдаться сходить на 130………

И мну оч хорошо помнит как мы всей бандой (Гара подтвердит) стояли в купле на уровне 210,5……… ибо там была ключевая на тот момент поддержка………
Напомнить тебе, что происходило потом?………
Папира развернулась на 211,55 ……… ровно за 1!!! рупь до наших мегазакупов……… и через 2мес стОила уже 285……… сделав БЕЗОТКАТНЫХ +25%%%
Хорошо, что хватило ума тогда запрыгнуть на 219 в купейный вагон………

Так же и сейчас……… предлагаю не прогнозить пальцем в небо……… про какие-то условности снизу……… а просто дождаться разворота……… и прыгать резко в поезд)))

И вообще……… каждый ноя/дек - ОДНА И ТА ЖЕ шарманка!!!………
Из года в год ……… That is the way things are.……………
дай боже что будет так. хотя завтра амеры и азия красными будут ну и мы тож недопадали.

тогда ситуация была немного другой считаю. и если вот счас ждешь уже 232 - это уже ниже 50ки при чем на недельках!
предлагаешь голосовать руплем? на тесте обратном этой 50ки вшорчу мама не горюй.
про див политику-месяц назад была на СД повестка. ее резалты до сих пор нигде не разглашены.
странно даже. а тут и 55 ярд в утиль списывают. по году убыток-какие дивы? плюс на закон яровой наверняка в 4м кв покажут еще что и др кварталах ну и... пока такое видение имхо

дай бог что я ошибаюсь и еще порастет. как и весь рынок. только вот фигуры ну только вниз и в путь. паники ж еще не было. все покупают и падуются предстоящему крисмассраллей)

я жду только полскок и далее вниз
Камрад………
Диман………
Ты чего раздухорился-то?………
Полскок так полскок))) ок
Мы ж не против……… от слова совсем))(

И вообще……… роста не будет ……… пока не вылезет Кац…… и не сообщит что вшортилнипадецки и всемтутпипецнастал!!!!!!!!…………

А ты говоришь купаться)))
Капустница
25.11.2018 23:14
1
Россия захватила три корабля ВМС Украины. Об этом сообщает источник InfoResist в Минобороны Украины.
«Два бронекатера и рейдовый буксир захвачены. Россияне взяли их на буксир и начали буксировку», — сообщил источник.
Украинские военные закрылись в кораблях.

МИД Украины экстренно начало консультации с НАТО

а Вы рост рост.
нефти может на 70 за день)
Нефти. Не. Вот если б мы саудитов корабли буксировали...)))
Rossoneri F.
25.11.2018 23:22
4
Россия захватила три корабля ВМС Украины. Об этом сообщает источник InfoResist в Минобороны Украины.
«Два бронекатера и рейдовый буксир захвачены. Россияне взяли их на буксир и начали буксировку», — сообщил источник.
Украинские военные закрылись в кораблях.

МИД Украины экстренно начало консультации с НАТО

а Вы рост рост.
нефти может на 70 за день)
Нефти. Не. Вот если б мы саудитов корабли буксировали...)))
Буксировали уже………
Опыт имеется………

http://funkyimg.com/i/2Nwgp.jpeg
Дрон13
25.11.2018 23:31
1
А че не по рублю?
Какие-то причины все же должны быть для того, чтоб началась активная распродажа. По МТС я лично не вижу ПОКА каких-то причин. Бизнес доходный. Скелеты вылазят из шкафов, так это для отжатия... В области телекома это самый лучший актив.
Если только весь рынок пойдет кхирам... Но тут уж ничего не поделаешь...
Погоди……… это еще скелет Каца не вылазил из бабкиного шкафа………
Этот вообще в вечном шорте на стотыщпятьсот плечей………
И вылазит он обычно чаще, чем узбекское дело!………
Наверное карма у чувака такая!………
А вообще……… если некоторые наши товарищи так уверены в походах на 200,190,170 и тд и тп……… то ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ УВЕРЕННОСТЬ РЕАЛЬНОЙ ПОЗОЙ??? Ась?……… почему НЕ в шорте хотя б на пару плеч???………

Имхо для давилки унизз (если вообще будут давить) осталось макс одна/две недели……… за этот срок должны определиться с возможными лоями по бумаге……… цель ближняя по дневкам 232 мб……… чисто по технике если……… так графы говорят……… но не уверен……… посмотрим………
Если бизнес у евтуха отжимать не будут - то папира будет отскакивать оч резко на инсайдах под новую дп……… ибо мэтээс нужна в кач-ве дойной коровы для расчетов с ИИС……… ну а если будут отжимать - то и стописят чую НЕ за горами……… по примеру галицкий/магнитка………

ВооотЪ

https://youtu.be/BZOObJjjiOA
Кстати отлично видит бумагу он, два раза на моей памяти шортил, всегда плюс. Может я конечно другие случаи не знаю.
Золотце
25.11.2018 23:32
4
З
Россия захватила три корабля ВМС Украины. Об этом сообщает источник InfoResist в Минобороны Украины.
«Два бронекатера и рейдовый буксир захвачены. Россияне взяли их на буксир и начали буксировку», — сообщил источник.
Украинские военные закрылись в кораблях.

МИД Украины экстренно начало консультации с НАТО

а Вы рост рост.
нефти может на 70 за день)
Прям захватили, наверное солярка закончилась, и хитрые хохлы на буксир сами прицепились!
Дрон13
25.11.2018 23:33
 
Россия захватила три корабля ВМС Украины. Об этом сообщает источник InfoResist в Минобороны Украины.
«Два бронекатера и рейдовый буксир захвачены. Россияне взяли их на буксир и начали буксировку», — сообщил источник.
Украинские военные закрылись в кораблях.

МИД Украины экстренно начало консультации с НАТО

а Вы рост рост.
нефти может на 70 за день)
А ссылка есть?
Дрон13
25.11.2018 23:34
 
Нефти. Не. Вот если б мы саудитов корабли буксировали...)))
Буксировали уже………
Опыт имеется………

http://funkyimg.com/i/2Nwgp.jpeg
Rossoneri F.
26.11.2018 00:03
 
Погоди……… это еще скелет Каца не вылазил из бабкиного шкафа………
Этот вообще в вечном шорте на стотыщпятьсот плечей………
И вылазит он обычно чаще, чем узбекское дело!………
Наверное карма у чувака такая!………
А вообще……… если некоторые наши товарищи так уверены в походах на 200,190,170 и тд и тп……… то ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ УВЕРЕННОСТЬ РЕАЛЬНОЙ ПОЗОЙ??? Ась?……… почему НЕ в шорте хотя б на пару плеч???………

Имхо для давилки унизз (если вообще будут давить) осталось макс одна/две недели……… за этот срок должны определиться с возможными лоями по бумаге……… цель ближняя по дневкам 232 мб……… чисто по технике если……… так графы говорят……… но не уверен……… посмотрим………
Если бизнес у евтуха отжимать не будут - то папира будет отскакивать оч резко на инсайдах под новую дп……… ибо мэтээс нужна в кач-ве дойной коровы для расчетов с ИИС……… ну а если будут отжимать - то и стописят чую НЕ за горами……… по примеру галицкий/магнитка………

ВооотЪ

https://youtu.be/BZOObJjjiOA
Кстати отлично видит бумагу он, два раза на моей памяти шортил, всегда плюс. Может я конечно другие случаи не знаю.
Дружище……… это ты сейчас серьезно………
Или так……… пошутковал чуть-почуть…………
Rossoneri F.
26.11.2018 00:11
4
……… они подходили ко мне……… крутили пальцем у виска……… заглядывали мне в лицо……… говорили со мной……… нервно пытались мне что-то доказать……… ты всё равно проиграешь (твердили они)………
……… но в мои планы это (явно) не входило……… и я просто ждал своего часа……… молча и терпеливо……… просто наблюдал……… безапелляционно и уверенно……… невозмутимым взглядом смотрел в свои карты……… ведь там были все тузы……… все пять!………

@ Mr. Frost
Дрон13
26.11.2018 00:17
 
Кстати отлично видит бумагу он, два раза на моей памяти шортил, всегда плюс. Может я конечно другие случаи не знаю.
Дружище……… это ты сейчас серьезно………
Или так……… пошутковал чуть-почуть…………
Серьёзно друже, подмечал, как то. Когда он шортил за 300. Хотя сам мтс редко торгую, ветку читаю, потому, что тут не только про мтс)

Я про Каца если, что)
SVC
26.11.2018 01:21
1
S
Дочь Пескова участвует в протестах против повышения цен на бензин.... во Франции. Тут даже добавить нечего. ппц
глубоко законспирированная агент москвы для свержения макрона
Досмеётесь, она ещё вернётся в Россию. В Госдуму избираться, ну, или какой госкомпанией руководить...
rock-retiree (Z)
26.11.2018 06:59
 
дочка споткнулась... может недофинансирована?

МОСКВА, 25 ноя /ПРАЙМ/. Абоненты ПАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) столкнулись со сбоем в сети компании, из-за чего не работает доступ в интернет, свидетельствуют сообщения на сайте dowdetector.
О сбоях сообщают жители разных районов столицы. Больше всего жалоб (53%) касаются недоступности интернета.
На странице МГТС в соцсети "ВКонтакте" сообщается, что оператор работает над устранением сбоя.
"Друзья, мы знаем, что у некоторых клиентов сейчас может быть ограничение доступа к интернету. Это временная ситуация. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить сервис как можно быстрее. Приносим извинения и надеемся на понимание", — говорится на странице компании в соцсети
rock-retiree (Z)
26.11.2018 07:21
1
Россия захватила три корабля ВМС Украины. Об этом сообщает источник InfoResist в Минобороны Украины.
«Два бронекатера и рейдовый буксир захвачены. Россияне взяли их на буксир и начали буксировку», — сообщил источник.
Украинские военные закрылись в кораблях.

МИД Украины экстренно начало консультации с НАТО

а Вы рост рост.
нефти может на 70 за день)
Прям захватили, наверное солярка закончилась, и хитрые хохлы на буксир сами прицепились!
наверное они к нам приплыли погреться?
скоро выборы. потрошенке нужно внимание от неотапливаемых квартир отвлечь, вот и дерзит
AaNin
26.11.2018 09:47
1
Квартальная отчетность
26.11.2018 Ежеквартальный отчет (2018, 3 квартал)
http://www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx... rar, 2,23 МБ
Vitaly-ru
26.11.2018 11:41
2
Чистая прибыль МТС по РСБУ за 9 месяцев снизилась почти в 60 раз
МОСКВА, 26 ноя — ПРАЙМ. Чистая прибыль МТС по РСБУ за январь-сентябрь 2018 года снизилась в 59,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составила 1,61 миллиарда рублей, следует из отчета компании.

Выручка МТС выросла на 2,5% в годовом выражении — до 247,054 миллиарда рублей. Валовая прибыль увеличилась на 7,7%, до 129,898 миллиарда рублей, прибыль от продаж — на 17%, до 71,609 миллиарда рублей. Прибыль до налогообложения упала в 9,1 раза — до 11,626 миллиарда рублей.

Себестоимость продаж снизилась на 2,8% и составила 117,156 миллиарда рублей. Коммерческие расходы сократились на 3,7%, до уровня в 34,592 миллиарда рублей. Управленческие расходы составили 23,697 миллиарда рублей, увеличившись на 1,1%.

Долгосрочные обязательства МТС по состоянию на 30 сентября 2018 года выросли в 1,8 раза по сравнению с концом 2017 года — до 559,043 миллиарда рублей, краткосрочные — на 11,6%, до 182,563 миллиарда рублей.

МТС — крупнейший российский оператор мобильной связи. Крупнейшим акционером МТС является АФК "Система" Владимира Евтушенкова, владеющая 46,77% уставного капитала оператора (с учетом косвенного владения через подконтрольные компании — 53,53% акций, доля эффективного участия — 50,16%).
Блоха-авантюристка
26.11.2018 12:11
 
Б
Да уж... если бы не резервы.. неплохой отчет бы был..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао206.6−0.1 (−0.05%)30.09
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции15
 
Золото9
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка1
 
Любовница10
 
Всего голосов:42 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 857.56+75.21 (+2.70%)30.09
RTSI965.64+18.94 (+2.00%)30.09
DJ Industrial42 330.15+17.15 (+0.04%)30.09
S&P 5005 762.48+24.31 (+0.42%)07:20
NASDAQ Comp18 189.1704+69.5807 (+0.38%)30.09
FTSE 1008 236.95−83.81 (−1.01%)30.09
DAX 3019 324.93−148.7 (−0.76%)30.09
Nikkei 22538 627.6+708.05 (+1.87%)07:35
Hang Seng21 133.68+501.38 (+2.43%)30.09

Котировки акций

ВТБ ао89.03−1.54 (−1.70%)30.09
ГАЗПРОМ ао138.19−2.31 (−1.64%)30.09
ГМКНорНик113.04−2.36 (−2.05%)30.09
ЛУКОЙЛ6 874−40.5 (−0.59%)30.09
Полюс13 189.5−208 (−1.55%)30.09
Роснефть507.4−3.6 (−0.70%)30.09
РусГидро0.54−0.0167 (−3.00%)30.09
Сбербанк268.49+0.42 (+0.16%)30.09

Курсы валют

EUR1.11375+0.00037 (+0.03%)07:35
GBP1.3376+0.0004 (+0.03%)07:34
JPY144.329+0.754 (+0.53%)07:35
CAD1.35255+0.00024 (+0.02%)07:35
CHF0.84639+0.00108 (+0.13%)07:35
CNY7.0176+0.0005 (+0.01%)06:44
RUR92.88+0.029 (+0.03%)07:31
EUR/RUB103.462+0.055 (+0.05%)07:31
AUD0.69246+0.00113 (+0.16%)07:35
HKD7.77392+0.00142 (+0.02%)07:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.