mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Мракоборец
25.11.2018 14:12
1
Пьянство - путь в никуда.. Ну сыграет алкоголик в ящик - ну и прекрасно! Пока бухал - оплачивал акцизы (а мало очень людей, которые делают своё), умер - передал эстафету... Примерял белые тапки - а жизнь дальше идёт своим чередом.. И, к сожалению, многие не понимают, что плотная дружба с сильнейшим депрессантом - а алкоголь из всех наркотиков именно депрессант - это беда.
Сам выпиваю, но уже не готовлю. Стал гораздо проще относиться к выпивке, а как не стало процесса приготовления - стало лучше) В дальнейшем планирую завязать насовсем с ядом алкогольным самостоятельно, как и завязал с курением.
Чем писать такую муть,
Лучше выпить и уснуть...

Воот.
Вы-то себя дискредитировали на определённых ветках форума уже сполна - вот это действительно была муть для людей. А если Вы считаете моё мнение по поводу пьянства мутью - ну тогда действительно, может лучше принять и поспать после? Взрослый Вы, но глупый - пи@...ц.. Во всём причём..
Lionarh
25.11.2018 14:19
 
Самый правильный кальвадос должен быть сделан из яблок, собраных руками 30-летней девственницы в полночь на полнолуние третьей декады третьего месяца лета. Фсе остальное - фэйк и отстой
Это конечно же шутка. Самый правильный кальвадос - у Доки. Фин результат и дивы ЦП тому подтверждение. На годы вперед
А Дока сам яблоки собирает. Выходит кальвадос у него некошерный. Вот ЦП и не растет.
Lionarh
25.11.2018 14:21
 
Бутылки по 1500 руб за 0.5 отправлю почтой , нашел подкоп к хранилищу
По 2700 продавай, чтоб на 10 тыщ. акций хватало.
Investego
25.11.2018 14:22
 
I
Самый правильный кальвадос должен быть сделан из яблок, собраных руками 30-летней девственницы в полночь на полнолуние третьей декады третьего месяца лета. Фсе остальное - фэйк и отстой
Это конечно же шутка. Самый правильный кальвадос - у Доки. Фин результат и дивы ЦП тому подтверждение. На годы вперед
А Дока сам яблоки собирает. Выходит кальвадос у него некошерный. Вот ЦП и не растет.
... к тому же он и червивые туда же гонит
МУДРЫЙ НЕУД
25.11.2018 14:22
4
В общем, на вопрос "Кому на Руси жить хорошо?" ответа опять нет...
... хотя Некрасов вроде бы выяснил, что пьяному "живется весело, вольготно на Руси"...
Пьянство - путь в никуда.. Ну сыграет алкоголик в ящик - ну и прекрасно! Пока бухал - оплачивал акцизы (а мало очень людей, которые делают своё), умер - передал эстафету... Примерял белые тапки - а жизнь дальше идёт своим чередом.. И, к сожалению, многие не понимают, что плотная дружба с сильнейшим депрессантом - а алкоголь из всех наркотиков именно депрессант - это беда.
Сам выпиваю, но уже не готовлю. Стал гораздо проще относиться к выпивке, а как не стало процесса приготовления - стало лучше) В дальнейшем планирую завязать насовсем с ядом алкогольным самостоятельно, как и завязал с курением.
кто не пьет - умирает рано. потому что нервную систему не расслабляет. а она дает куда большие проблемы, нежели печень, которая еще и восстанавливается
МУДРЫЙ НЕУД
25.11.2018 14:25
7
вот куда идет человечество. сначала бросают курить, потом бросают пить, потом бросают есть мясо, потом становятся веганами сыроедами и ланентными ... а потом ящик и в землю
и нахрена было себе во всем отказывать и опреснять жизнь. один фиг все помрем
так что у меня есть рецептик:
винцо
сигаретка
голая дева
рыбалка, грибы, ягоды

принимать не реже 1 раза в неделю
после 50 лет первые 3 пункта сокращать, последний наращивать
Мракоборец
25.11.2018 14:27
 
Пьянство - путь в никуда.. Ну сыграет алкоголик в ящик - ну и прекрасно! Пока бухал - оплачивал акцизы (а мало очень людей, которые делают своё), умер - передал эстафету... Примерял белые тапки - а жизнь дальше идёт своим чередом.. И, к сожалению, многие не понимают, что плотная дружба с сильнейшим депрессантом - а алкоголь из всех наркотиков именно депрессант - это беда.
Сам выпиваю, но уже не готовлю. Стал гораздо проще относиться к выпивке, а как не стало процесса приготовления - стало лучше) В дальнейшем планирую завязать насовсем с ядом алкогольным самостоятельно, как и завязал с курением.
кто не пьет - умирает рано. потому что нервную систему не расслабляет. а она дает куда большие проблемы, нежели печень, которая еще и восстанавливается
У наркоманов всегда есть выбор что употреблять и зачем.. И как расслаблять системы свои.. А умирают рано даже те, кто не бухал и вообще не подозревал, что может такое произойти.. А печень - да... Нужно ей песню (гимн) написать...
Lionarh
25.11.2018 14:27
7
вот куда идет человечество. сначала бросают курить, потом бросают пить, потом бросают есть мясо, потом становятся веганами сыроедами и ланентными ... а потом ящик и в землю
и нахрена было себе во всем отказывать и опреснять жизнь. один фиг все помрем
Ящик в землю надо запретить. В крематорную печь, потом в ампулу, потом в стену. А то вокруг городов одни кладбища.
Lionarh
25.11.2018 14:29
1
Чем писать такую муть,
Лучше выпить и уснуть...

Воот.
А потом проснуться в раз и выпить кальвадоса таз.
МУДРЫЙ НЕУД
25.11.2018 14:30
2
вот куда идет человечество. сначала бросают курить, потом бросают пить, потом бросают есть мясо, потом становятся веганами сыроедами и ланентными ... а потом ящик и в землю
и нахрена было себе во всем отказывать и опреснять жизнь. один фиг все помрем
Ящик в землю надо запретить. В крематорную печь, потом в ампулу, потом в стену. А то вокруг городов одни кладбища.
сжигать и прах развеивать в местах силы. считаю это самым лучшим вариантом
Мракоборец
25.11.2018 14:30
 
вот куда идет человечество. сначала бросают курить, потом бросают пить, потом бросают есть мясо, потом становятся веганами сыроедами и ланентными ... а потом ящик и в землю
и нахрена было себе во всем отказывать и опреснять жизнь. один фиг все помрем
так что у меня есть рецептик:
винцо
сигаретка
голая дева
рыбалка, грибы, ягоды

принимать не реже 1 раза в неделю
Латентные гомосексуалисты вряд ли связаны с вредными привычками... Ничего против них не имею.
А вообще - просто в "потом в ящик и в землю" - будет гораздо позже. Когда с правнуками понянчиться - будет огонь..
Lionarh
25.11.2018 14:32
2
сжигать и прах развеивать в местах силы. считаю это самым лучшим вариантом
Славяне так и делали: сжигали умершего на погребальном костре. Но потом греко-евреи принесли на нашу землю жидобожка и стали покойников закапывать и ставить кресты. Ещё в церкви отпевают, а потом там ладан жгут, чтоб мертвечиной не пахло.
МУДРЫЙ НЕУД
25.11.2018 14:32
3
не знаю. по мне так 80% веганов - латентные гамасеки
может им это надо чтоб в очко легче вставлять
Investego
25.11.2018 14:35
1
I
вот куда идет человечество. сначала бросают курить, потом бросают пить, потом бросают есть мясо, потом становятся веганами сыроедами и ланентными ... а потом ящик и в землю
и нахрена было себе во всем отказывать и опреснять жизнь. один фиг все помрем
так что у меня есть рецептик:
винцо
сигаретка
голая дева
рыбалка, грибы, ягоды

принимать не реже 1 раза в неделю
после 50 лет первые 3 пункта сокращать, последний наращивать
Согласен со всем, но третий пункт не стал бы сокращать....
... и еще книги бы добавил
МУДРЫЙ НЕУД
25.11.2018 14:39
13
вообще у меня это больная тема. все эти веганы сыроеды
у меня предки жили на Урале в деревне. основа питания - мясо и рыба, потому что эти продукты дают длительную сытость и силы чтоб пахать в на земле и жить в суровые морозы
а сейчас развелось гамасеков особенно московских, которые тяжелее ручки в жизни ничего не держали и вот они такие все веганы... худосочные доходяги по суди. в дашь - рассыпется
что ж мы из мужиков то превращаемся в существо среднего рода
гламур и кругом
и детей воспитывают я хренею. мальчики с навыками и наклонностями девочек
еда в магазинах
курице башку отрубить уже никто не может. я уж молчу про зарезать свинью, разделать оленя, кабана, лося
вот они эти веганы и жрут траву. фупля мир катится в пропасть
мы будем личинками в банках с огромным мозгом
RUBAS
25.11.2018 14:40
 
Пьянство - путь в никуда.. Ну сыграет алкоголик в ящик - ну и прекрасно! Пока бухал - оплачивал акцизы (а мало очень людей, которые делают своё), умер - передал эстафету... Примерял белые тапки - а жизнь дальше идёт своим чередом.. И, к сожалению, многие не понимают, что плотная дружба с сильнейшим депрессантом - а алкоголь из всех наркотиков именно депрессант - это беда.
Сам выпиваю, но уже не готовлю. Стал гораздо проще относиться к выпивке, а как не стало процесса приготовления - стало лучше) В дальнейшем планирую завязать насовсем с ядом алкогольным самостоятельно, как и завязал с курением.
кто не пьет - умирает рано. потому что нервную систему не расслабляет. а она дает куда большие проблемы, нежели печень, которая еще и восстанавливается
У меня соседка 70 лет . Трезвой не видел ее. Она бессмертная может быть стала. Надо у нее узнать, как у опытного алкоголика, ее мнение о кальвадосе.
Виктор...
25.11.2018 14:44
4
Вы-то себя дискредитировали на определённых ветках форума уже сполна - вот это действительно была муть для людей. А если Вы считаете моё мнение по поводу пьянства мутью - ну тогда действительно, может лучше принять и поспать после? Взрослый Вы, но глупый - пи@...ц.. Во всём причём..
Возможно я и глупый, но ведь в отличии от тебя я сумел сколотить на маркете небольшой капитал... Несколько миллионов долларов у меня уже есть... Мне, и моей дочке с внучкой, этих денег хватит...
И в отличии от тебя, меня никогда не заботила пенсия которую мне платит государство... Я даже не знаю точно, сколько мне платят...)))) Ибо, считаю эти деньги исчезающе малой величиной...

Воот.
Мракоборец
25.11.2018 14:48
 
вообще у меня это больная тема. все эти веганы сыроеды
у меня предки жили на Урале в деревне. основа питания - мясо и рыба, потому что эти продукты дают длительную сытость и силы чтоб пахать в на земле и жить в суровые морозы
а сейчас развелось гамасеков особенно московских, которые тяжелее ручки в жизни ничего не держали и вот они такие все веганы... худосочные доходяги по суди. в дашь - рассыпется
что ж мы из мужиков то превращаемся в существо среднего рода
гламур и кругом
и детей воспитывают я хренею. мальчики с навыками и наклонностями девочек
еда в магазинах
курице башку отрубить уже никто не может. я уж молчу про зарезать свинью, разделать оленя, кабана, лося
вот они эти веганы и жрут траву. фупля мир катится в пропасть
мы будем личинками в банках с огромным мозгом
Вы передёргиваете.. Не всем нужно в нынешнее время уметь потрошить оленя, или курицу. За деньги люди покупают готовое мясо, если необходимо, кому нужно, и не парятся.. Когда будет совсем плохо - и сила духа и прочее найдётся, чтобы свернуть шею голубю и не умереть с голоду. Нужно будет - и воробьёв будут трескать с синичками... Все причём...
Мракоборец
25.11.2018 14:51
 
Вы-то себя дискредитировали на определённых ветках форума уже сполна - вот это действительно была муть для людей. А если Вы считаете моё мнение по поводу пьянства мутью - ну тогда действительно, может лучше принять и поспать после? Взрослый Вы, но глупый - пи@...ц.. Во всём причём..
Возможно я и глупый, но ведь в отличии от тебя я сумел сколотить на маркете небольшой капитал... Несколько миллионов долларов у меня уже есть... Мне, и моей дочке с внучкой, этих денег хватит...
И в отличии от тебя, меня никогда не заботила пенсия которую мне платит государство... Я даже не знаю точно сколько мне платят...)))) Ибо, считаю эти деньги исчезающе малой величиной...

Воот.
А кто говорил про "отличия"?)) Вы сравниваете то, что Вам необходимо сравнивать)) Крепкого здоровья Вашим родственникам)
МУДРЫЙ НЕУД
25.11.2018 15:08
 
вообще у меня это больная тема. все эти веганы сыроеды
у меня предки жили на Урале в деревне. основа питания - мясо и рыба, потому что эти продукты дают длительную сытость и силы чтоб пахать в на земле и жить в суровые морозы
а сейчас развелось гамасеков особенно московских, которые тяжелее ручки в жизни ничего не держали и вот они такие все веганы... худосочные доходяги по суди. в дашь - рассыпется
что ж мы из мужиков то превращаемся в существо среднего рода
гламур и кругом
и детей воспитывают я хренею. мальчики с навыками и наклонностями девочек
еда в магазинах
курице башку отрубить уже никто не может. я уж молчу про зарезать свинью, разделать оленя, кабана, лося
вот они эти веганы и жрут траву. фупля мир катится в пропасть
мы будем личинками в банках с огромным мозгом
Вы передёргиваете.. Не всем нужно в нынешнее время уметь потрошить оленя, или курицу. За деньги люди покупают готовое мясо, если необходимо, кому нужно, и не парятся.. Когда будет совсем плохо - и сила духа и прочее найдётся, чтобы свернуть шею голубю и не умереть с голоду. Нужно будет - и воробьёв будут трескать с синичками... Все причём...
может и передергиваю. живу тут в Питере и поражаюсь, как полгорода с голоду умерло в блокаду, когда город стоит на Неве и других реках, полных рыбы, которые нереально вычерпать. новая рыба заходит из Ладоги и Финского Залива
вот до чего доводит немощь городских жителей. умирают с голоду, а еду добыть не могут
латентные в общем
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЦП ао
РСетиЦП ао0.3289−0.001 (−0.30%)19:00
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18:50
RTSI899.12+3 (+0.33%)18:50
DJ Industrial43 266.11+27.06 (+0.06%)20:06
S&P 5005 866.09+24.62 (+0.42%)20:06
NASDAQ Comp18 511.879+138.2698 (+0.75%)20:06
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18:36
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18:35
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)09:00
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао84.8−0.29 (−0.34%)20:06
ГАЗПРОМ ао135.54−0.51 (−0.37%)20:06
ГМКНорНик104−0.2 (−0.19%)20:06
ЛУКОЙЛ6 964+32.5 (+0.47%)20:06
Полюс13 620+93.5 (+0.69%)20:06
Роснефть488.7+1.75 (+0.36%)20:06
РусГидро0.5215−0.0093 (−1.75%)20:05
Сбербанк256.69+0.12 (+0.05%)20:06

Курсы валют

EUR1.08635+0.00333 (+0.31%)20:06
GBP1.3041+0.0033 (+0.25%)20:06
JPY149.466−0.676 (−0.45%)20:06
CAD1.3799+0.00066 (+0.05%)20:06
CHF0.86556−0.00029 (−0.03%)20:06
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)18:59
RUR95.2573−2.1286 (−2.19%)20:01
EUR/RUB103.478−2.016 (−1.91%)20:01
AUD0.67073+0.00113 (+0.17%)20:06
HKD7.76934−0.00396 (−0.05%)20:06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.