mfd.ruФорум

Россети Волга (б. МРСК Волги) (MRKV)

Новое сообщение | Новая тема |
Nikovnet
02.08.2024 16:05
 
N
Сдулась Волга, теперь ждём отчёт за 3-й квартал? До этого новостей же можно не ждать важных?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Soon
02.08.2024 18:44
 
Что-то Волгу слишком уронили
Виктор...
02.08.2024 21:05
7
Орёлики, Не переживайте вы за Волгу... Дивы за этот год я таргетирую в диапазоне 0.8-1.0 коп...
Ну, а за 2025 год на смартлабе дивы ждут уже в 1.32 коп...

https://smart-lab.ru/q/MRKV/f/y/RSBU/

А это означает, что довольно скоро Волга выйдет на номинал и выше...

Воот.
Comrade88
02.08.2024 22:20
 
Россеть в Волге имеет большой пакет и никто её решение блокировать увы не может. Может за управление поставить 2 ярда и прощай дивы.
А кто Россети выставил +1ккк за управление?
ДОКА
03.08.2024 12:37
0
Орёлики, Не переживайте вы за Волгу... Дивы за этот год я таргетирую в диапазоне 0.8-1.0 коп...
Ну, а за 2025 год на смартлабе дивы ждут уже в 1.32 коп...

https://smart-lab.ru/q/MRKV/f/y/RSBU/

А это означает, что довольно скоро Волга выйдет на номинал и выше...

Воот.
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
Виктор...
03.08.2024 13:39
2
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
ДОКА, Да, разве же я против??... Только не забывай, что у Волги ещё и по ценнику апсайд в 60% есть, что бы только дорасти до номинала... А потом она может ещё 30% добавить, что бы выйти на 0.13 руб...
Так что, лично я, считаю Волгу самой недооценённой папирой среди электросеток...

Воот.
Тарабас
03.08.2024 13:50
4
Орёлики, Не переживайте вы за Волгу... Дивы за этот год я таргетирую в диапазоне 0.8-1.0 коп...
Ну, а за 2025 год на смартлабе дивы ждут уже в 1.32 коп...

https://smart-lab.ru/q/MRKV/f/y/RSBU/

А это означает, что довольно скоро Волга выйдет на номинал и выше...

Воот.
Да, примерно так и выйдет. 1.8-2.2 ярда ЧП за второе полугодие вполне будет разумно ожидать.
Тарабас
03.08.2024 13:56
3
.
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
Остапа маэстро понесло.
ДОКА
03.08.2024 15:07
 
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
ДОКА, Да, разве же я против??... Только не забывай, что у Волги ещё и по ценнику апсайд в 60% есть, что бы только дорасти до номинала... А потом она может ещё 30% добавить, что бы выйти на 0.13 руб...
Так что, лично я, считаю Волгу самой недооценённой папирой среди электросеток...

Воот.
При чём тут вообще номинал ? Вам выкупа с оценкой никто делать не собирается. По моему Волга не на первых местах в списках недооцененных сеток. Вот будут хорошие годовые результаты ,можно будет взвесить снова бумагу.
довольный кот
03.08.2024 15:14
 
Орёлики, Не переживайте вы за Волгу... Дивы за этот год я таргетирую в диапазоне 0.8-1.0 коп...
Ну, а за 2025 год на смартлабе дивы ждут уже в 1.32 коп...

https://smart-lab.ru/q/MRKV/f/y/RSBU/

А это означает, что довольно скоро Волга выйдет на номинал и выше...

Воот.
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
Всвязи с чем .......
ерёма
03.08.2024 15:54
 
е
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
Всвязи с чем .......
всё сложится в 4 раза и потом какие-то крохи кинут
вот тебе и 30%
ВетеранЪ
03.08.2024 17:12
1
Орёлики, Не переживайте вы за Волгу... Дивы за этот год я таргетирую в диапазоне 0.8-1.0 коп...
Ну, а за 2025 год на смартлабе дивы ждут уже в 1.32 коп...

https://smart-lab.ru/q/MRKV/f/y/RSBU/

А это означает, что довольно скоро Волга выйдет на номинал и выше...

Воот.
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
Из за просадки котир?!
Nikovnet
03.08.2024 19:33
 
N
Виктор, Вы островок спокойствия.
Орёлики, Не переживайте вы за Волгу... Дивы за этот год я таргетирую в диапазоне 0.8-1.0 коп...
Ну, а за 2025 год на смартлабе дивы ждут уже в 1.32 коп...

https://smart-lab.ru/q/MRKV/f/y/RSBU/

А это означает, что довольно скоро Волга выйдет на номинал и выше...

Воот.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
04.08.2024 06:38
 
Виктор, в 2025 во многих сетках дивы могут быть более 30%.
Всвязи с чем .......</blockquote

В связи с ростом прибыли у многих сеток в 2-3 раза. Это по ФП.
ерёма
04.08.2024 08:20
1
е
Всвязи с чем .......</blockquote

В связи с ростом прибыли у многих сеток в 2-3 раза. Это по ФП.
зазывания выходят на новый уровень
чтобы прибыль выросла в 2-3 раза нужно чтобы цена на э/э для компенсации потерь упала в 3 раза
или сократить персонал в 2 раза и остальным снизить зарплату на 1/4
или снизить тариф фск в 2 раза

а пока операционная прибыль у мрск сокращается
и процентные расходы растут
ДОКА
04.08.2024 10:36
 
зазывания выходят на новый уровень
чтобы прибыль выросла в 2-3 раза нужно чтобы цена на э/э для компенсации потерь упала в 3 раза
или сократить персонал в 2 раза и остальным снизить зарплату на 1/4
или снизить тариф фск в 2 раза

а пока операционная прибыль у мрск сокращается
и процентные расходы растут
Посмотри ФП у МОЭСКа ,Центра. Не я же это выдумываю. На смарте есть про это посты уже.
ерёма
04.08.2024 11:16
 
е
зазывания выходят на новый уровень
чтобы прибыль выросла в 2-3 раза нужно чтобы цена на э/э для компенсации потерь упала в 3 раза
или сократить персонал в 2 раза и остальным снизить зарплату на 1/4
или снизить тариф фск в 2 раза

а пока операционная прибыль у мрск сокращается
и процентные расходы растут
Посмотри ФП у МОЭСКа ,Центра. Не я же это выдумываю. На смарте есть про это посты уже.
вот сначала сам посмотри
только не итог (чистую прибыль)
а по строкам
цифры с куста (расходы на ээ и персонал не растут, зато выручка растет)

пока по факту все мрск идут на снижение рентабельности по операционной прибыли
маржа уходит в фск, которая там успешно осваивается
Тарабас
04.08.2024 20:38
1
Посмотри ФП у МОЭСКа ,Центра. Не я же это выдумываю. На смарте есть про это посты уже.
вот сначала сам посмотри
только не итог (чистую прибыль)
а по строкам
цифры с куста (расходы на ээ и персонал не растут, зато выручка растет)

пока по факту все мрск идут на снижение рентабельности по операционной прибыли
маржа уходит в фск, которая там успешно осваивается
По факту не все МРСКа идут на снижение рентабельности, лапшу то на уши не стоит вешать с умным видом.
ерёма
04.08.2024 21:46
−2
е
вот сначала сам посмотри
только не итог (чистую прибыль)
а по строкам
цифры с куста (расходы на ээ и персонал не растут, зато выручка растет)

пока по факту все мрск идут на снижение рентабельности по операционной прибыли
маржа уходит в фск, которая там успешно осваивается
По факту не все МРСКа идут на снижение рентабельности, лапшу то на уши не стоит вешать с умным видом.
предметно кукарекай
какие именно
Тарабас
05.08.2024 08:54
4
По факту не все МРСКа идут на снижение рентабельности, лапшу то на уши не стоит вешать с умным видом.
предметно кукарекай
какие именно
Кукарекаешь как залетный петушок на этом форуме по всем веткам здесь ты, а я разговариваю. Смотри не перепутай.
Блоха-авантюристка
05.08.2024 09:14
 
Б
ДОКА, Да, разве же я против??... Только не забывай, что у Волги ещё и по ценнику апсайд в 60% есть, что бы только дорасти до номинала... А потом она может ещё 30% добавить, что бы выйти на 0.13 руб...
Так что, лично я, считаю Волгу самой недооценённой папирой среди электросеток...

Воот.
При чём тут вообще номинал ? Вам выкупа с оценкой никто делать не собирается. По моему Волга не на первых местах в списках недооцененных сеток. Вот будут хорошие годовые результаты ,можно будет взвесить снова бумагу.
Дока, по Вашему мнению, самая недооцененная, конечно же, МОЭСК?
Виктор...
05.08.2024 10:33
11
Привет орёлики!!...

Я считаю, что ошибка многих трейдеров пытающихся спекульнуть МРСКашками в том, что они никак не могут понять, что надо торговать будущими ожиданиями, а не текущими...
У них не хватает ума заглянуть вперёд... А между тем следовало бы... Ну, хотя бы оценить 3-ий квартал... Какая там будет ЧП... А вель 3-ий квартал может показать хороший результат... Много лучше прошлогоднего... Ибо, мы в нём имеем сразу два драйвера... Это и повышение тарифа с 1 июля и жуткую жару, которая была весь июль, что непременно должно сказаться на ЧП этого квартала... Ну, а про 4-ый квартал я уже 100 раз говорил... Он самый ударный именно у Волги...

Воот.
ДОКА
05.08.2024 11:33
3
При чём тут вообще номинал ? Вам выкупа с оценкой никто делать не собирается. По моему Волга не на первых местах в списках недооцененных сеток. Вот будут хорошие годовые результаты ,можно будет взвесить снова бумагу.
Дока, по Вашему мнению, самая недооцененная, конечно же, МОЭСК?
Я бы поделил сейчас первое место между 3 сетками/на этот год/ ЦП ,Центр и МОЭСК .А вот в 2025 если ФП будет выполнен ,то МОЭСК.
Башня
05.08.2024 12:58
6
Гендиректор «Россетей» Андрей Рюмин отправил премьер-министру Михаилу Мишустину письмо, в котором предложил повысить ставки на технологическое присоединение (ТП) к электросетям для населения, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на документ.

Глава компании написал, что с 1 января 2025 года минимальная ставка должна вырасти с 5,57 тыс. руб. до 10 тыс. руб. за 1 кВт. Он предложил установить максимальный уровень ставки на уровне 20 тыс. руб. за 1 кВт вместо текущих 11,17 тыс. руб. за 1 кВт.
Блоха-авантюристка
05.08.2024 15:05
1
Б
Привет орёлики!!...

Я считаю, что ошибка многих трейдеров пытающихся спекульнуть МРСКашками в том, что они никак не могут понять, что надо торговать будущими ожиданиями, а не текущими...
У них не хватает ума заглянуть вперёд... А между тем следовало бы... Ну, хотя бы оценить 3-ий квартал... Какая там будет ЧП... А вель 3-ий квартал может показать хороший результат... Много лучше прошлогоднего... Ибо, мы в нём имеем сразу два драйвера... Это и повышение тарифа с 1 июля и жуткую жару, которая была весь июль, что непременно должно сказаться на ЧП этого квартала... Ну, а про 4-ый квартал я уже 100 раз говорил... Он самый ударный именно у Волги...

Воот.
Да вот в сетках очень часто ожидания, даже самые обоснованные, нифига не сбываются..есть грешок. То спрячут, то спишут, то сп..... Как вспоминаю 2018 год, так вздрагиваю.. все там ждали каких то фантастических результатов и див, а обломили по полной программе.. хорошо тогда продал ЦПшку, а в Волге так и попал.
Казимир Алмазов
05.08.2024 18:52
2
Текущие ставки все равно не покрывают затраты на ТП, пишет Андрей Рюмин: в 2023 году «Россети» в среднем тратили на подключение 1 кВт 12,51 тыс. руб. при средней ставке по стране в размере 7 тыс. руб. В условиях ограничения предельного роста тарифов сетевые компании вынуждены сокращать мероприятия по повышению надежности, указывает он.

Господин Рюмин напоминает, что в 2009–2022 годах «Россети» подключили 4 млн льготников, потратив более 230 млрд руб., из которых только 30% финансировалось за счет тарифов на передачу электроэнергии. https://www.kommersant.ru/doc/6876953
Казимир Алмазов
05.08.2024 18:53
 
Гендиректор «Россетей» Андрей Рюмин отправил премьер-министру Михаилу Мишустину письмо, в котором предложил повысить ставки на технологическое присоединение (ТП) к электросетям для населения, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на документ.

Глава компании написал, что с 1 января 2025 года минимальная ставка должна вырасти с 5,57 тыс. руб. до 10 тыс. руб. за 1 кВт. Он предложил установить максимальный уровень ставки на уровне 20 тыс. руб. за 1 кВт вместо текущих 11,17 тыс. руб. за 1 кВт.
Текущие ставки убыточны
Nikovnet
05.08.2024 20:00
 
N
Поднимут до 20к 100%
300к. Руб за подключение 15 кВт, не слабо, все для народа.
Текущие ставки все равно не покрывают затраты на ТП, пишет Андрей Рюмин: в 2023 году «Россети» в среднем тратили на подключение 1 кВт 12,51 тыс. руб. при средней ставке по стране в размере 7 тыс. руб. В условиях ограничения предельного роста тарифов сетевые компании вынуждены сокращать мероприятия по повышению надежности, указывает он.

Господин Рюмин напоминает, что в 2009–2022 годах «Россети» подключили 4 млн льготников, потратив более 230 млрд руб., из которых только 30% финансировалось за счет тарифов на передачу электроэнергии. https://www.kommersant.ru/doc/6876953
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
06.08.2024 06:10
1
Поднимут до 20к 100%
300к. Руб за подключение 15 кВт, не слабо, все для народа.
Текущие ставки все равно не покрывают затраты на ТП, пишет Андрей Рюмин: в 2023 году «Россети» в среднем тратили на подключение 1 кВт 12,51 тыс. руб. при средней ставке по стране в размере 7 тыс. руб. В условиях ограничения предельного роста тарифов сетевые компании вынуждены сокращать мероприятия по повышению надежности, указывает он.

Господин Рюмин напоминает, что в 2009–2022 годах «Россети» подключили 4 млн льготников, потратив более 230 млрд руб., из которых только 30% финансировалось за счет тарифов на передачу электроэнергии. https://www.kommersant.ru/doc/6876953
Дык не хочешь ,не подключай . Поставь генератор небольшую СЭС или ВЭС ,а можно и то и другой. Аккумуляторов с пару десятков купи. Всё можно решить. Правда это тебе в пару лям обойдётся . Так что 300 тыр за решение проблем не так много. В Европе ещё дороже. Или сети тебе обязаны чем либо ?
Nikovnet
06.08.2024 09:15
 
N
А почему Вы сразу на Европу ссылаетесь, сравните подключение с Казахстаном, Таджикистаном, Киргизией наконец.
Сети мне ничего не должны.
Мы нищие, я танки собираю в Сибири за 50к руб и это нормальная зарплата в моем регионе
Дык не хочешь ,не подключай . Поставь генератор небольшую СЭС или ВЭС ,а можно и то и другой. Аккумуляторов с пару десятков купи. Всё можно решить. Правда это тебе в пару лям обойдётся . Так что 300 тыр за решение проблем не так много. В Европе ещё дороже. Или сети тебе обязаны чем либо ?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Wist
06.08.2024 09:16
 
Поднимут до 20к 100%
300к. Руб за подключение 15 кВт, не слабо, все для народа.
Дык не хочешь ,не подключай . Поставь генератор небольшую СЭС или ВЭС ,а можно и то и другой. Аккумуляторов с пару десятков купи. Всё можно решить. Правда это тебе в пару лям обойдётся . Так что 300 тыр за решение проблем не так много. В Европе ещё дороже. Или сети тебе обязаны чем либо ?
300к нормальная цена за подключение
Wist
06.08.2024 09:18
 
А почему Вы сразу на Европу ссылаетесь, сравните подключение с Казахстаном, Таджикистаном, Киргизией наконец.
Сети мне ничего не должны.
Мы нищие, я танки собираю в Сибири за 50к руб и это нормальная зарплата в моем регионе
Дык не хочешь ,не подключай . Поставь генератор небольшую СЭС или ВЭС ,а можно и то и другой. Аккумуляторов с пару десятков купи. Всё можно решить. Правда это тебе в пару лям обойдётся . Так что 300 тыр за решение проблем не так много. В Европе ещё дороже. Или сети тебе обязаны чем либо ?
К вам просто докторов послать нужно. Они умеют нищих в богатых превращать и спрашивать за налоги с незадекларированных доходов.
Блоха-авантюристка
06.08.2024 09:33
1
Б
Текущие ставки все равно не покрывают затраты на ТП, пишет Андрей Рюмин: в 2023 году «Россети» в среднем тратили на подключение 1 кВт 12,51 тыс. руб. при средней ставке по стране в размере 7 тыс. руб. В условиях ограничения предельного роста тарифов сетевые компании вынуждены сокращать мероприятия по повышению надежности, указывает он.

Господин Рюмин напоминает, что в 2009–2022 годах «Россети» подключили 4 млн льготников, потратив более 230 млрд руб., из которых только 30% финансировалось за счет тарифов на передачу электроэнергии. https://www.kommersant.ru/doc/6876953
Но потом эти льготники платят за ээ и приносят конторе прибыль..это как долговременные вложения. ГАЗПРОМ в свое время тоже нос от простых людей воротил, в Европу выгоднее типа, а сейчас быстро переобулся, и на внутреннем рынке можно зарабатывать. А 150-300к за подключение простых людей это мрак, очень и очень дорого, снова Путину , видимо приземлять нужно будет, как уже было, в итоге за 500р опять начнут подключать, довыпендриваются. Также и с электричками было тоже помню.
Тарабас
06.08.2024 09:44
4
Текущие ставки все равно не покрывают затраты на ТП, пишет Андрей Рюмин: в 2023 году «Россети» в среднем тратили на подключение 1 кВт 12,51 тыс. руб. при средней ставке по стране в размере 7 тыс. руб. В условиях ограничения предельного роста тарифов сетевые компании вынуждены сокращать мероприятия по повышению надежности, указывает он.

Господин Рюмин напоминает, что в 2009–2022 годах «Россети» подключили 4 млн льготников, потратив более 230 млрд руб., из которых только 30% финансировалось за счет тарифов на передачу электроэнергии. https://www.kommersant.ru/doc/6876953
Но потом эти льготники платят за ээ и приносят конторе прибыль..это как долговременные вложения. ГАЗПРОМ в свое время тоже нос от простых людей воротил, в Европу выгоднее типа, а сейчас быстро переобулся, и на внутреннем рынке можно зарабатывать. А 150-300к за подключение простых людей это мрак, очень и очень дорого, снова Путину , видимо приземлять нужно будет, как уже было, в итоге за 500р опять начнут подключать, довыпендриваются. Также и с электричками было тоже помню.
У меня сосед, небольшой дом построил на месте заброшенной дачки, так подключаться к построенной нами за свой счет системами водоснабжения и канализации за 50% от затрат или платить ежемесячную абонентскую плату- дорого ему, а участок этот оформить за 600 к ( 600 к 9 летней давности, не сегодняшние ), ленточный фундамент по периметру своего участка возвести за 200 к , жене айфон купить за 70 к - недорого.
Ну а по теме - 300 к для регионов России, кроме Москвы там или Сочи, это конечно дорого, 150-180 нормально за 15 квт.
Блоха-авантюристка
06.08.2024 10:09
3
Б
Но потом эти льготники платят за ээ и приносят конторе прибыль..это как долговременные вложения. ГАЗПРОМ в свое время тоже нос от простых людей воротил, в Европу выгоднее типа, а сейчас быстро переобулся, и на внутреннем рынке можно зарабатывать. А 150-300к за подключение простых людей это мрак, очень и очень дорого, снова Путину , видимо приземлять нужно будет, как уже было, в итоге за 500р опять начнут подключать, довыпендриваются. Также и с электричками было тоже помню.
У меня сосед, небольшой дом построил на месте заброшенной дачки, так подключаться к построенной нами за свой счет системами водоснабжения и канализации за 50% от затрат или платить ежемесячную абонентскую плату- дорого ему, а участок этот оформить за 600 к ( 600 к 9 летней давности, не сегодняшние ), ленточный фундамент по периметру своего участка возвести за 200 к , жене айфон купить за 70 к - недорого.
Ну а по теме - 300 к для регионов России, кроме Москвы там или Сочи, это конечно дорого, 150-180 нормально за 15 квт.
Да выделяющиеся всегда есть в любом сообществе. У меня в деревне дом - 11 соседей , 9 скидываемся на дороги всегда без всяких "государство должно", двое, кто больше всех, кстати, ездит никогда не сдают. В доме тоже самое, 16 квартир, 2 офиса - все скидываются на благоустройство помимо основных платежей кроме одного товарища, его даже уже не учитываем, ну не убивать же его и не пытать паяльником... .. Основная масса все равно людей адекватны и понимают все до определенного предела. Так и с подключением - повышать нужно с разумом, учитывая возможности основной массы населения, а так да, и 500р кто то платить не будет, ему проще своровать.
Матум
06.08.2024 11:18
1
М
Средняя оптовая стоимость электроэнергии на юге России в июле 2024г подскочила примерно в 1,5 раза г/г, достигнув рекордного значения в 2,6 тыс руб за 1 МВт•ч — Ъ

Одним из ключевых факторов увеличения цен на юге стал всплеск внутреннего потребления на 15% год к году и на 13% месяц к месяцу в условиях увеличения температуры наружного воздуха.
17 июля в энергосистеме юга был установлен рекорд потребления мощности на уровне в 21,13 ГВт, что на 176 МВт больше зимнего максимума от 13 января.
Дополнительным фактором роста цены стало повышение тарифов на газ с 1 июля на 11,2%, добавили в ассоциации.
https://smart-lab.ru/profile/Nordstream/
Soon
06.08.2024 11:43
1
Компания: ПАО "Россети Волга"
Тикеры: $MRKV
Время новости: 06.08.2024 11:07
Тема новости: Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Ссылка: https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
Резюме: ПАО "Россети Волга" провело заседание совета директоров 5 августа 2024 года, на котором были приняты решения о составе двух комитетов: Комитета по стратегии и Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям. Все решения были единогласными, с полным кворумом. Председателями комитетов избраны Артем Алешин и Олег Клинков соответственно.
Nikovnet
06.08.2024 18:42
 
N
Кукл в Волге все гэпы закрывает, ни одного не оставляет
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Виктор...
06.08.2024 19:02
2
Кукл в Волге все гэпы закрывает, ни одного не оставляет
Ну, так ведь дуракам закон не писан... Взял я сегодня в спекулятивный пакет 2500 лотов... Кстати, 1900 лотов мне налили по 0.06 руб... Я даже не ожидал такого подарка...

После роста ЧП за полугодие на 78% относительно прошлогоднего полугодия, лить папир по 0.06 есть глупость невероятная!!...

Воот.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РсетВол ао
РсетВол ао0.0603−0.001 (−1.63%)06.08
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто1
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 403
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:7 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
51 andrey06127405.08, 12:26
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
185 Ры - Ба . К*29.07, 12:00
58.98торрес25.07, 14:00
290 Сaretaker17.07, 16:29
Всего прогнозов: 48
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 830.75+2.03 (+0.07%)06.08
RTSI1 047.09−1.92 (−0.18%)06.08
DJ Industrial38 997.66+294.39 (+0.76%)00:03
S&P 5005 240.03+53.7 (+1.04%)07:20
NASDAQ Comp16 366.8545+166.7725 (+1.03%)06.08
FTSE 1008 026.69+18.46 (+0.23%)06.08
DAX 3017 354.32+15.32 (+0.09%)06.08
Nikkei 22535 670.78+995.32 (+2.87%)07:48
Hang Seng16 864.92+217.58 (+1.31%)07:00

Котировки акций

ВТБ ао96.21+0.85 (+0.89%)06.08
ГАЗПРОМ ао128.7+1.45 (+1.14%)06.08
ГМКНорНик124.88+0.96 (+0.77%)06.08
ЛУКОЙЛ6 447+29.5 (+0.46%)06.08
Полюс12 379+82 (+0.67%)06.08
Роснефть496.15+2.25 (+0.46%)06.08
РусГидро0.5903+0.0029 (+0.49%)06.08
Сбербанк279.4+3.91 (+1.42%)06.08

Курсы валют

EUR1.09121−0.00156 (−0.14%)07:48
GBP1.271+0.002 (+0.16%)07:48
JPY147.582+3.066 (+2.12%)07:48
CAD1.37749−0.00061 (−0.04%)07:48
CHF0.85865+0.00709 (+0.83%)07:48
CNY7.1832+0.0274 (+0.38%)07:43
RUR85.2563−0.4138 (−0.48%)07:47
EUR/RUB93.013−0.612 (−0.65%)07:47
AUD0.65565+0.00368 (+0.56%)07:48
HKD7.79741+0.00291 (+0.04%)07:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.