mfd.ruФорум

Фармсинтез (LIFE)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergei*beginner
13.07.2023 12:39
1
Ушли вниз практически всей биржей, но это лишь краткосрочная задержка. Смогли дойти практически до 7.8 руб, что на утреннем открытии очень хороший знак. Сейчас оттолкнулись и опять пошли в рост. Если успеем(время много, скоро подвалят новости по Фармсинтезу), рванем к 8 рублям.
Про люки в Капитолово ничего не знаю, но думаю, там найдут хорошего сварщика. И заодно водопроводчика, прочистить трубы и прочие места.
Ты надиктовываешь? Или реально сам такие длинные тексты пишешь?
Если клавиатура успевает обрабатывать нажатие то можно и за пару минут такой текст написать, были мысли а перекидать их недолго. 🙂
тренеR
13.07.2023 12:48
 
Ты надиктовываешь? Или реально сам такие длинные тексты пишешь?
Сам, это же легко делается. Да, я тут забыл упомянуть: оптимальная цена для акции Фармсинтез на середину сентября 2023 года - 20-22 рубля, хотя реальная - 28-30 рублей.
Да, это даст ист фантастиш, я знаю, и многие не поверят мне, как не верят в Сегеже. Там вот проще, всё понятно, т.к. компания ресурсная(лес и тд и тп). Тут посложнее, ставка на их рост основан на их стремлении к прибыли и захвату бОльшего рынка России. Сейчас остаётся только ждать новостей, благо сейчас они пойдут как из рога изобилия. И деньги у них на свои проекты есть, и на мощности тоже, не хватит, дадут с горкой. Стране нужны лекарства - и это также мощный стимул для роста акции.
Попробуй уместить свои тексты в Три слова
zevlad
13.07.2023 13:07
 
Сам, это же легко делается. Да, я тут забыл упомянуть: оптимальная цена для акции Фармсинтез на середину сентября 2023 года - 20-22 рубля, хотя реальная - 28-30 рублей.
Да, это даст ист фантастиш, я знаю, и многие не поверят мне, как не верят в Сегеже. Там вот проще, всё понятно, т.к. компания ресурсная(лес и тд и тп). Тут посложнее, ставка на их рост основан на их стремлении к прибыли и захвату бОльшего рынка России. Сейчас остаётся только ждать новостей, благо сейчас они пойдут как из рога изобилия. И деньги у них на свои проекты есть, и на мощности тоже, не хватит, дадут с горкой. Стране нужны лекарства - и это также мощный стимул для роста акции.
Попробуй уместить свои тексты в Три слова
Сами умещайте. А если читать лень, то не читайте. Вас что, насильно заставляют?
gebe
13.07.2023 13:09
 
Ты надиктовываешь? Или реально сам такие длинные тексты пишешь?
Сам, это же легко делается. Да, я тут забыл упомянуть: оптимальная цена для акции Фармсинтез на середину сентября 2023 года - 20-22 рубля, хотя реальная - 28-30 рублей.
Да, это даст ист фантастиш, я знаю, и многие не поверят мне, как не верят в Сегеже. Там вот проще, всё понятно, т.к. компания ресурсная(лес и тд и тп). Тут посложнее, ставка на их рост основан на их стремлении к прибыли и захвату бОльшего рынка России. Сейчас остаётся только ждать новостей, благо сейчас они пойдут как из рога изобилия. И деньги у них на свои проекты есть, и на мощности тоже, не хватит, дадут с горкой. Стране нужны лекарства - и это также мощный стимул для роста акции.
У меня тоже были ориентиры на 30 рублей, но сейчас планы у Фармсинтез резко изменились. Убрали АО "Вакцины" с льготным кредитом 2 ярда на производство питательных сред, страшно затянулись сроки регистрации Эполонг, Сай-Би-Вак не торопятся продавать. Хорошо бы к концу года на 12 сходить, а это капа станет 5,4 миллиарда. Нужно оборотом хотя бы 1 ард подкреплять.
тренеR
13.07.2023 13:40
2
Попробуй уместить свои тексты в Три слова
Сами умещайте. А если читать лень, то не читайте. Вас что, насильно заставляют?
Ладно за тебя сделаю
П.zц коту Ваське подходит ?
Don Richi
13.07.2023 15:06
 
При чем здесь сво, Фармсинтез что, патроны изготавливает?
3 года назад была эпидемия, из которой Фармсинтез ничего не извлёк.
Зато на ложных новостях о скорой разработке вакцины и лекарства от ковид из бумаги вышли многие мажоры, лили прям в рынок.
Все ваши слова - влажные мечты. Не нужно за уши притягивать левые факты, они тут неуместны.
Хорошо. Давайте вы останетесь со своим мнением, а я - со своим. Может мы просто смотрим на эту ситуацию под разными углами, вы - с негативом(видимо сидите в минус, да еще очень высоко от этой цены. Держитесь, изменения уже пошли. Получите свою прибыль), а я - с позитивом, потому что сейчас открылся шанс забраться на вершину и даже выше.
Вот сегодня с открытия начнётся рост, и будет продолжаться до самого конца года. Я могу сказать многим кто, прочитает эту заметку, постараться прикупить акции пока еще дёшево, но лучше будет, когда цена взлетит выше 10 рублей, и вот тогда они и залезут в эту ракету. Это придаст сильный импульс акции и она сможет подняться еще выше. Осталось только подождать. Спорить можно долго, но это бессмысленно.
уже далеко за полдень, а утро видимо ещё не наступило
(аккаунт удален)
13.07.2023 15:21
Аккаунт пользователя удален
zevlad
13.07.2023 15:43
 
Надо написать пару слов, а то народ начинает волноваться (ведь уже далеко не утро, а время ближе к вечеру).
Итак, количество желающих присоединиться к кучке счастливчиков уменьшается, что уже очень хорошо. Толпа народа вышла на утренней миниракете. Пожелаем им попутного ветра в спину.
Для оставшихся момент истины: когда выходить из акции? Сегодня( до момента окончания торгов) есть шанс избавиться, если у вас средняя что-то около 8 рублей. Вам мы тоже пожелаем всего хорошего.
Возможен ли рост? Возможен. Это биржа, тут всегда происходит то, что никто не думал, что произойдёт(я много наблюдал это, я даже больше скажу, что управлять акцией лучше всего используя практики в психологии). Я всё еще жду отработку плана, мы лишь с утра потрогали уровень 7.8 руб. Если не произойдёт этого, то оставим на завтра. В любом случае поход на 10 рублей уже запланирован( даже можно сказать он произошёл) и выполнить эту часть плана тоже надо. Я никого не агитирую покупать, вы сами с мозгами и опытом, но еще раз напишу: оптимальная цена на середину сентября 2023 года: 20-22 рубля за папиру.
тренеR
13.07.2023 18:47
1
Надо написать пару слов, а то народ начинает волноваться (ведь уже далеко не утро, а время ближе к вечеру).
Итак, количество желающих присоединиться к кучке счастливчиков уменьшается, что уже очень хорошо. Толпа народа вышла на утренней миниракете. Пожелаем им попутного ветра в спину.
Для оставшихся момент истины: когда выходить из акции? Сегодня( до момента окончания торгов) есть шанс избавиться, если у вас средняя что-то около 8 рублей. Вам мы тоже пожелаем всего хорошего.
Возможен ли рост? Возможен. Это биржа, тут всегда происходит то, что никто не думал, что произойдёт(я много наблюдал это, я даже больше скажу, что управлять акцией лучше всего используя практики в психологии). Я всё еще жду отработку плана, мы лишь с утра потрогали уровень 7.8 руб. Если не произойдёт этого, то оставим на завтра. В любом случае поход на 10 рублей уже запланирован( даже можно сказать он произошёл) и выполнить эту часть плана тоже надо. Я никого не агитирую покупать, вы сами с мозгами и опытом, но еще раз напишу: оптимальная цена на середину сентября 2023 года: 20-22 рубля за папиру.
Сказочник ты откуда такой взялся ?
zevlad
13.07.2023 19:00
 
Надо написать пару слов, а то народ начинает волноваться (ведь уже далеко не утро, а время ближе к вечеру).
Итак, количество желающих присоединиться к кучке счастливчиков уменьшается, что уже очень хорошо. Толпа народа вышла на утренней миниракете. Пожелаем им попутного ветра в спину.
Для оставшихся момент истины: когда выходить из акции? Сегодня( до момента окончания торгов) есть шанс избавиться, если у вас средняя что-то около 8 рублей. Вам мы тоже пожелаем всего хорошего.
Возможен ли рост? Возможен. Это биржа, тут всегда происходит то, что никто не думал, что произойдёт(я много наблюдал это, я даже больше скажу, что управлять акцией лучше всего используя практики в психологии). Я всё еще жду отработку плана, мы лишь с утра потрогали уровень 7.8 руб. Если не произойдёт этого, то оставим на завтра. В любом случае поход на 10 рублей уже запланирован( даже можно сказать он произошёл) и выполнить эту часть плана тоже надо. Я никого не агитирую покупать, вы сами с мозгами и опытом, но еще раз напишу: оптимальная цена на середину сентября 2023 года: 20-22 рубля за папиру.
Сказочник ты откуда такой взялся ?
Деньги надо, поэтому я здесь, чтобы сказку сделать былью. Вы всё живете с надеждой, я смотрю на вещи более трезво. Потенциал у акции есть - есть, незакрытый ГЭП есть - есть в районе 19-20 рублей. Время прошло много - много. Условия для движения на верх есть - есть. Ну вот я и здесь. Тоже хочу быть в кучке счастливчиков, сделавших х3 на этой акции. Так что вам повезло, что я в вами 😁😇. Ну или мне с вами, хотя скорее всего вам со мной.
тренеR
13.07.2023 19:15
2
Сказочник ты откуда такой взялся ?
Деньги надо, поэтому я здесь, чтобы сказку сделать былью. Вы всё живете с надеждой, я смотрю на вещи более трезво. Потенциал у акции есть - есть, незакрытый ГЭП есть - есть в районе 19-20 рублей. Время прошло много - много. Условия для движения на верх есть - есть. Ну вот я и здесь. Тоже хочу быть в кучке счастливчиков, сделавших х3 на этой акции. Так что вам повезло, что я в вами 😁😇. Ну или мне с вами, хотя скорее всего вам со мной.
Некоторые аж писать перестали от таких речей прям бальзамом массаж простаты делаешь оргазмируют
zevlad
13.07.2023 19:57
 
Деньги надо, поэтому я здесь, чтобы сказку сделать былью. Вы всё живете с надеждой, я смотрю на вещи более трезво. Потенциал у акции есть - есть, незакрытый ГЭП есть - есть в районе 19-20 рублей. Время прошло много - много. Условия для движения на верх есть - есть. Ну вот я и здесь. Тоже хочу быть в кучке счастливчиков, сделавших х3 на этой акции. Так что вам повезло, что я в вами 😁😇. Ну или мне с вами, хотя скорее всего вам со мной.
Некоторые аж писать перестали от таких речей прям бальзамом массаж простаты делаешь оргазмируют
Ну так прям и оргазмируют😁 Ещё же рано, а что будет, когда выйдем к 10 рублям? Ну да ладно, каждый кайфует от того, что ему нравится. Теперь к нашим бегемотам акциям.
Сегодня можно констатировать, что репетиция похода вверх прошла относительно успешно. Да, наложились непредвиденные факторы(коррекция по бирже и выгрузка балласта с отметки 7.78рублей) . Впрочем, всё во благо. Меньше народу, легче лошади. Да и последний час перед закрытием показал, что появился интерес, возможно даже и более крупного игрока.
Завтра с открытием акция опять сделает прострел вверх, возможно, уже выше 8 рублей. Почему, спросите вы? Потому что остаются пассажиры, которые начнут ломиться с акции, имено для них и будет этот задерг. И правильно сделают, что выйдут. Нервы надо беречь, ведь дальше, видя как акция начинает набирать обороты на пути к первой цели в 10 рублей, встанет выбор, а нервы и так ушатаны сидением в течении двух недель, а то и больше, так что пожелаем им добраться до горизонта. Будем махать им в след, кто чем, у меня в руках будет тапок(ну вот так я подготовился к этому).
Да, план слегка скоректировался, но завтра начнётся стабильный рост, и если акция сможет преодолеть уровень 8.5 рублей, то ... То и уровень 9 рублей она преодолеет, но уже со следующей недели. Напишу об этом завтра. Всем взять в руки свои железные яйца(привет сидельцам с минусом, грамоты на всех подготовим) , ну а тем, у кого их нет(дамы и просто женщины) сжать мышцы... ну там... и дышать ровно. Пока всё
Напоследок: оптимальная цена на середину сентября 2023 года акции Фармсинтез - 20-22 рубля.
(аккаунт удален)
13.07.2023 20:19
Аккаунт пользователя удален
zevlad
13.07.2023 21:02
 
(аккаунт удален) @ 13.07.2023 20:19
Так сказали, как будто тут какой-то кружок неудачников. Я вообще-то тоже акции купил чтобы получить прибыль, вы кстати тоже. Если у вас средняя выше, чем сегодняшняя цена, то всего лишь надо потерпеть. Я вот 1.5 года сидел в ТМК с минус от 10 до 50% от цены покупки, но ничего, дождался, когда она улетела в космос. А вас корёжит что я пришёл и нарушил ваше тихое сборище инвесторов. Надо видеть позитив, чего грустить и смотреть в прошлое, да и ещё вспоминать кого-то (блин, надо же, еще имена помните, зачем????). Вот сделает акция, для начала икс2 от этой цены, вы как будете писать про меня? А я могу вам сказать: а никак. Вы даже про меня и не вспомните. А знаете почему? Потому что полученная вами прибыль и мысль, что вы решили наехать на человека лишь за то, что он делиться своими мыслями(напомню это форум инвесторов акции Фармсинтез, и он создан именно для целей общения и тд и тп.) создаст у вас чувство вины и раздражения именно за ваши написанные слова. А так, если честно, мне всё равно(ага, ага, а сам написал простыню 🤣), пишите что хотите про меня, в рамках приличия, конечно.
gebe
14.07.2023 07:44
1
Таргет подняли по Ксену до 40 USD. Цена на 5,7 ходила. А мы продавать не можем.

https://finviz.com/quote.ashx?t=XBIO&p=d

https://finance.yahoo.com/news/xenetic-bioscien...
AKA2020
14.07.2023 07:54
 
A
Таргет подняли по Ксену до 40 USD. Цена на 5,7 ходила. А мы продавать не можем.

https://finviz.com/quote.ashx?t=XBIO&p=d

https://finance.yahoo.com/news/xenetic-bioscien...
Ожидают скоро Эполонг?
zevlad
14.07.2023 09:30
 
Продублирую вчерашнюю запись:
....
Завтра(уже сегодня) с открытием акция опять сделает прострел вверх, возможно, уже выше 8 рублей. Почему, спросите вы? Потому что остаются пассажиры, которые начнут ломиться с акции, имено для них и будет этот задерг. И правильно сделают, что выйдут. Нервы надо беречь, ведь дальше, видя как акция начинает набирать обороты на пути к первой цели в 10 рублей, встанет выбор, а нервы и так ушатаны сидением в течении двух недель, а то и больше, так что пожелаем им добраться до горизонта. Будем махать им в след, кто чем, у меня в руках будет тапок(ну вот так я подготовился к этому).
Да, план слегка скоректировался, но завтра начнётся стабильный рост, и если акция сможет преодолеть уровень 8.5 рублей, то ... То и уровень 9 рублей она преодолеет, но уже со следующей недели. Напишу об этом завтра. Всем взять в руки свои железные яйца(привет сидельцам с минусом, грамоты на всех подготовим) , ну а тем, у кого их нет(дамы и просто женщины) сжать мышцы... ну там... и дышать ровно. Пока всё
Напоследок: оптимальная цена на середину сентября 2023 года акции Фармсинтез - 20-22 рубля
Yfdbufnjh
14.07.2023 09:43
1
Y
есть такая поговорка: не любо- не слушай, а врать не мешай.
Сказочник ты откуда такой взялся ?
Don Richi
14.07.2023 09:49
5
это же как тужится нужно, в день по 11 постов выкатывать и каждый размером с простыню, а кактус всё не растёт, еж никак не родится Генкин видно щедро платит
zevlad
14.07.2023 10:02
 
это же как тужится нужно, в день по 11 постов выкатывать и каждый размером с простыню, а кактус всё не растёт, еж никак не родится Генкин видно щедро платит
Кто что видит, а я вижу рост. Особенно со вчерашнего утра. Вы же видели, как акция практически две недели шла в коридоре от 7.5 и до 7.4 руб. Вопросы пробовали себе задавать? А то что я пишу много, так нравится мне писать. Возможно, мои рассуждения с точки зрения специалистов по бирже(типа, аналитиков, сидельцов - инвесторов и прочих божественных созданий) выглядят глупо, но они хоть дают результат. Акция сдвинулась с мёртвой точки, но не благодаря мне, а благодаря появившимуся интересу у людей. Люди читают мои посты, идут смотреть график, начинают копаться в отчётах, смотрят денежные поступления и будущие проекты. А дальше принимают решения, как и вы, купить или не купит акцию. Тут же всё добровольно происходит, с пистолетом у виска никто не стоит и на жалость не давит. Сам, всё сам. Купил - продал, получил прибыль или убыток. Всё просто, как выстрел из автомата Калашникова.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Фармсинтез
Фармсинтез3.73−0.01 (−0.27%)13.09
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, до 15 сен 2024)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки6
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса2
 
Собственной тени12
 
Всего голосов:26 
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Август5
 
Сентябрь15
 
Октябрь9
 
Ноябрь9
 
Декабрь6
 
А какой сейчас год?2
 
Всего голосов:46 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 678.99+63.99 (+2.45%)13.09
RTSI928.07+23.91 (+2.64%)13.09
DJ Industrial41 393.78+297.01 (+0.72%)13.09
S&P 5005 626.02+30.26 (+0.54%)00:45
NASDAQ Comp17 683.9761+114.2998 (+0.65%)13.09
FTSE 1008 273.09+32.12 (+0.39%)13.09
DAX 3018 699.4+181.01 (+0.98%)13.09
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 369.09+128.7 (+0.75%)13.09

Котировки акций

ВТБ ао87.14+0.94 (+1.09%)13.09
ГАЗПРОМ ао119.91+1.13 (+0.95%)13.09
ГМКНорНик102.62+1.12 (+1.10%)13.09
ЛУКОЙЛ6 624.5+176.5 (+2.74%)13.09
Полюс12 834.5+177.5 (+1.40%)13.09
Роснефть498+9.55 (+1.96%)13.09
РусГидро0.5149+0.0072 (+1.42%)13.09
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09

Курсы валют

EUR1.10737+0.00009 (+0.01%)00:05
GBP1.3122+0.0002 (+0.02%)01:51
JPY140.764−1.041 (−0.73%)00:05
CAD1.3584−0.0001 (−0.01%)01:51
CHF0.8481−0.0026 (−0.31%)00:05
CNY7.09250 (0%)01:43
RUR91.076+1.094 (+1.22%)01:43
EUR/RUB99.672+0.901 (+0.91%)00:04
AUD0.6703−0.00182 (−0.27%)00:20
HKD7.7985−0.0002 (0%)01:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.