mfd.ruФорум

Фармсинтез (LIFE)

Новое сообщение | Новая тема |
Телевышка
23.01.2021 12:05
 
Т
ну месье они могут и не вложться )))))))
oleg130
24.01.2021 01:45
 
o
РАНЬШЕ ПРОСТО ЕЁ С ИЗБЫТКОМ БЫЛО!! И всё направлялось на внутренний рынок. мы сами себя кормили. сейчас политика другая- ( проще у кого то купить) помню она стоила 17 коп. если я не путаю. Четверг был рыбный день. во всём общепите обязаловка была.. Государство заботилось о здоровье своего народа
мы с женой часто вспоминаем нашу молодость и жизнь тогда.!!! если честно скучаю по тем временам качество колбасы молока сметаны. Копчёную колбасу трудно было спрятать под прилавком ЗАПАХ стоял неимоверный. Эх всё хорошее вернуть бы в это время
Просто наблюдение и ничего более:
Вот персонаж д.Витя:
15 лет (по его словам) на фонде.
Бегает по веткам третьего эшелона, пишет всякую туфту...
На ветке ТГК2 : " чувствую запах денег" - акция камнем вниз
Здесь настальжи как колбаса пахнет 😂😂....
На вскидку - пенсионер прошмалыга😃 .Не ну правда....🤣смешно....
За 15 лет на фонде бегать в бумаги 3 эшелона🤔, ну как сказать.....Я чуть меньше в рынке, но если я даже частью своего депо сюда зайду- об меня все фиксануться с криками кукла кнопки перепутал...
Далее... судя по рейтингу д. Витя - "уважаемый" чел в узком кругу. А по мне так пустой треп. Поезжай в Баварию,Францию, да мало ли куда- поешь хоть нормальной еды, а так жрешь корм и настальгируешь
Призываю молодых трейдеров присмотреться к таким кадрам и не следовать тупо их советам, а думать глловой. А то кончики также -будете нюхать бабосики да колбасу вспоминать😂😂😂.
В оценке и комментариях не нуждаюсь. Цель простая- уберечь несмышленышей от слива депо. Сам сливал когдато благодаря таких вот персонажей. Сейчас благодарен одному единственному профи😎.
Всем профита! Удачи и имунитета😉.
Rebyc
24.01.2021 10:53
1
мы с женой часто вспоминаем нашу молодость и жизнь тогда.!!! если честно скучаю по тем временам качество колбасы молока сметаны. Копчёную колбасу трудно было спрятать под прилавком ЗАПАХ стоял неимоверный. Эх всё хорошее вернуть бы в это время
Просто наблюдение и ничего более:
Вот персонаж д.Витя:
15 лет (по его словам) на фонде.
Бегает по веткам третьего эшелона, пишет всякую туфту...
На ветке ТГК2 : " чувствую запах денег" - акция камнем вниз
Здесь настальжи как колбаса пахнет 😂😂....
На вскидку - пенсионер прошмалыга😃 .Не ну правда....🤣смешно....
За 15 лет на фонде бегать в бумаги 3 эшелона🤔, ну как сказать.....Я чуть меньше в рынке, но если я даже частью своего депо сюда зайду- об меня все фиксануться с криками кукла кнопки перепутал...
Далее... судя по рейтингу д. Витя - "уважаемый" чел в узком кругу. А по мне так пустой треп. Поезжай в Баварию,Францию, да мало ли куда- поешь хоть нормальной еды, а так жрешь корм и настальгируешь
Призываю молодых трейдеров присмотреться к таким кадрам и не следовать тупо их советам, а думать глловой. А то кончики также -будете нюхать бабосики да колбасу вспоминать😂😂😂.
В оценке и комментариях не нуждаюсь. Цель простая- уберечь несмышленышей от слива депо. Сам сливал когдато благодаря таких вот персонажей. Сейчас благодарен одному единственному профи😎.
Всем профита! Удачи и имунитета😉.
то ты в тгк полгода выходишь и выйти не можешь уговаривая всех выйти, теперь тут....нуждаешься ты в оценке, ой как нуждаешься...
oleg130
24.01.2021 11:51
 
o
Просто наблюдение и ничего более:
Вот персонаж д.Витя:
15 лет (по его словам) на фонде.
Бегает по веткам третьего эшелона, пишет всякую туфту...
На ветке ТГК2 : " чувствую запах денег" - акция камнем вниз
Здесь настальжи как колбаса пахнет 😂😂....
На вскидку - пенсионер прошмалыга😃 .Не ну правда....🤣смешно....
За 15 лет на фонде бегать в бумаги 3 эшелона🤔, ну как сказать.....Я чуть меньше в рынке, но если я даже частью своего депо сюда зайду- об меня все фиксануться с криками кукла кнопки перепутал...
Далее... судя по рейтингу д. Витя - "уважаемый" чел в узком кругу. А по мне так пустой треп. Поезжай в Баварию,Францию, да мало ли куда- поешь хоть нормальной еды, а так жрешь корм и настальгируешь
Призываю молодых трейдеров присмотреться к таким кадрам и не следовать тупо их советам, а думать глловой. А то кончики также -будете нюхать бабосики да колбасу вспоминать😂😂😂.
В оценке и комментариях не нуждаюсь. Цель простая- уберечь несмышленышей от слива депо. Сам сливал когдато благодаря таких вот персонажей. Сейчас благодарен одному единственному профи😎.
Всем профита! Удачи и имунитета😉.
то ты в тгк полгода выходишь и выйти не можешь уговаривая всех выйти, теперь тут....нуждаешься ты в оценке, ой как нуждаешься...
Кто ещё не внимательно читает😁?
Круглый
24.01.2021 11:51
2
Наблюдатель ку...в) В соц сети иди наблюдай) в инстаграм там и все такое)
Тимати Декстер
24.01.2021 12:13
 
***EDUARDiNO***
24.01.2021 16:22
1
Barsus
24.01.2021 16:26
 
Вау! Вот это поворот!
Главный по инсайдерам
24.01.2021 17:47
1
Вау! Вот это поворот!
Новости 2 недели, не стал ее выкладывать, потому что смахивает просто на народную медицину
Те самые 5%
24.01.2021 19:15
 
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Те самые 5%
24.01.2021 19:16
 
22 января. FINMARKET.RU - За 2020 год оборот торгов в секторе Рынка инноваций и инвестиций (РИИ) "Московской биржи" вырос почти в 5 раз - до 280 млрд рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе биржи.
Так, объем торгов акциями увеличился в 7 раз - до 105,6 млрд рублей, а облигациями - в 4 раза - до 173,9 млрд рублей.
"Хорошую динамику показали бумаги фармацевтической отрасли. Так, капитализация ПАО "Институт стволовых клеток человека" ("ИСКЧ") за 2020 год выросла в 3 раза - до 2,85 млрд рублей, "Фармсинтеза" - на 65% - до 2,06 млрд рублей", - отметил представитель биржи.
При этом по объему торгов "ИСКЧ" и "Фармсинтез" (4,5 млрд и 5,7 млрд рублей соответственно) опередили такие компании, как "ДВМП", "ВСМПО-Ависма" и En+.
Рынок инноваций и инвестиций - биржевая площадка, созданная "МосБиржей" и "Роснано" для привлечения инвестиций в компании инновационных секторов российской экономики. Для включения в этот сектор компании должны соответствовать ряду требований. Для акций это эмитенты с капитализацией не менее 500 млн руб., которые производят продукты или оказывают услуги, входящие в перечень приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в РФ, а также инвестируют в инновационные и высокотехнологичные компании и проекты наноиндустрии. Кроме того, компании должны получить финансирования или участвовать в проектах "Роснано", "РВК", "ВЭБ - Инновации" или "Сколково". Для эмитентов облигаций объем выпуска должен быть не менее 500 млн руб., компания должна соответствовать таким же, как и в случае с акциями, критериями инновации и иметь определенный кредитный рейтинг.
Пост председателя координационного совета РИИ с момента создания в 2009 году занимал Анатолий Чубайс. В четверг он покинул этот пост, сообщили "Интерфаксу" источник на финансовом рынке. "Нынешний статус не позволяет занимать позиции, на которых должны находиться представители бизнеса", - сказал агентству источник, близкий к Чубайсу. На бирже "Интерфаксу" подтвердили уход Чубайса из координационного совета РИИ.
Как сообщалось, в начале декабря 2020 года президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Чубайса своим специальным представителем по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Чубайс покинул пост руководителя "Роснано", в январе он также сложил полномочия члена бюро правления РСПП и главы комитета по инновационной политике.
Сейчас в сектор РИИ входят, в частности, такие инструменты, как американские депозитарные расписки QIWI, акции ПАО "ОАК", "ИСКЧ", "Фармсинтеза", ПАО НПО "Наука", облигации "Роснано", "МаксимаТелеком" и Headhunter.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
AKA2020
24.01.2021 19:31
1
A
http://www.docdocdoc.co.kr/news/articleView.htm...

06/01/2021
Thelma, which is developing a treatment for Corona 19, announced that it will proceed with the approval process quickly in consideration of the global pandemic situation for Corona 19.
Recently, pre-IND meetings for each clinical trial country were held, and all necessary documents related to global phase 3 clinical trials were prepared.

Надеюсь они 3ю фазу скоро запустят
Потом еще месяца 3-4 ждать до завершения (в мае-июне закончатся испытания)
д.Витя
25.01.2021 11:10
 
всё тут будет хорошо
д.Витя
25.01.2021 11:12
 
Сообщение удалено автором 25.01.2021 в 11:14.
Don Richi
25.01.2021 11:38
3
мы с женой часто вспоминаем нашу молодость и жизнь тогда.!!! если честно скучаю по тем временам качество колбасы молока сметаны. Копчёную колбасу трудно было спрятать под прилавком ЗАПАХ стоял неимоверный. Эх всё хорошее вернуть бы в это время
Просто наблюдение и ничего более:
Вот персонаж д.Витя:
15 лет (по его словам) на фонде.
Бегает по веткам третьего эшелона, пишет всякую туфту...
На ветке ТГК2 : " чувствую запах денег" - акция камнем вниз
Здесь настальжи как колбаса пахнет 😂😂....
На вскидку - пенсионер прошмалыга😃 .Не ну правда....🤣смешно....
За 15 лет на фонде бегать в бумаги 3 эшелона🤔, ну как сказать.....Я чуть меньше в рынке, но если я даже частью своего депо сюда зайду- об меня все фиксануться с криками кукла кнопки перепутал...
Далее... судя по рейтингу д. Витя - "уважаемый" чел в узком кругу. А по мне так пустой треп. Поезжай в Баварию,Францию, да мало ли куда- поешь хоть нормальной еды, а так жрешь корм и настальгируешь
Призываю молодых трейдеров присмотреться к таким кадрам и не следовать тупо их советам, а думать глловой. А то кончики также -будете нюхать бабосики да колбасу вспоминать😂😂😂.
В оценке и комментариях не нуждаюсь. Цель простая- уберечь несмышленышей от слива депо. Сам сливал когдато благодаря таких вот персонажей. Сейчас благодарен одному единственному профи😎.
Всем профита! Удачи и имунитета😉.
Странное умозаключение для взрослого
самодостаточногоо человека, чуть ли не "кукла"...
Неуд уже 20 лет на рынке, называет себя королём шлаков, куча миллионеров причём долларовых, которые живут достаточно скромно, . ..... российский миллиардер Андрей Ковалев, который на своём канале сам говорит, что он одевается чуть ли не в магазине смешные цены. Да и откуда вам знать где и у кого в каких активах зарыт депозит. Или по вашему, если человек не раскрывает здесь этой информации, а играет шлаками, значит он нищеброд? Мышление субботних митингующих малолеток, ничего не понимающих в политике, никогда в жизни не работавших, сытых, одетых, с айфонами в руках, но зато требующих отставки Путина
(аккаунт удален)
25.01.2021 11:42
Аккаунт пользователя удален
tehnotrend
25.01.2021 12:30
 
Sputnik V уже зарегистрировали в 11 странах, это возможность для Фармы по проторенной дорожке продвигать свои препараты, возможность неоспоримая.
калита
25.01.2021 12:52
 
к
Просто наблюдение и ничего более:
Вот персонаж д.Витя:
15 лет (по его словам) на фонде.
Бегает по веткам третьего эшелона, пишет всякую туфту...
На ветке ТГК2 : " чувствую запах денег" - акция камнем вниз
Здесь настальжи как колбаса пахнет 😂😂....
На вскидку - пенсионер прошмалыга😃 .Не ну правда....🤣смешно....
За 15 лет на фонде бегать в бумаги 3 эшелона🤔, ну как сказать.....Я чуть меньше в рынке, но если я даже частью своего депо сюда зайду- об меня все фиксануться с криками кукла кнопки перепутал...
Далее... судя по рейтингу д. Витя - "уважаемый" чел в узком кругу. А по мне так пустой треп. Поезжай в Баварию,Францию, да мало ли куда- поешь хоть нормальной еды, а так жрешь корм и настальгируешь
Призываю молодых трейдеров присмотреться к таким кадрам и не следовать тупо их советам, а думать глловой. А то кончики также -будете нюхать бабосики да колбасу вспоминать😂😂😂.
В оценке и комментариях не нуждаюсь. Цель простая- уберечь несмышленышей от слива депо. Сам сливал когдато благодаря таких вот персонажей. Сейчас благодарен одному единственному профи😎.
Всем профита! Удачи и имунитета😉.
Странное умозаключение для взрослого
самодостаточногоо человека, чуть ли не "кукла"...
Неуд уже 20 лет на рынке, называет себя королём шлаков, куча миллионеров причём долларовых, которые живут достаточно скромно, . ..... российский миллиардер Андрей Ковалев, который на своём канале сам говорит, что он одевается чуть ли не в магазине смешные цены. Да и откуда вам знать где и у кого в каких активах зарыт депозит. Или по вашему, если человек не раскрывает здесь этой информации, а играет шлаками, значит он нищеброд? Мышление субботних митингующих малолеток, ничего не понимающих в политике, никогда в жизни не работавших, сытых, одетых, с айфонами в руках, но зато требующих отставки Путина
То же можно сказать и про этот текст. Скомканная полуправда. Политика для скользящего по поверхности, пустое занятие. Легко говорить, трудно заработать. Прям по "Фармсинтезу": много слов вокруг, а котировки непоколебимы: бултыхаются в диапазоне. И это для малоликвида...
Проще порассуждать о сытых малолетках, которые, быть может, узнав от своих родителей историю прошлого, не хотят дождаться того же развития ситуации в стране , как их такие же сытые сверстники ( родители) времён брежневского застоя, чем найти и реализовать идею заработка на ФР.
Don Richi
25.01.2021 13:11
5
Странное умозаключение для взрослого
самодостаточногоо человека, чуть ли не "кукла"...
Неуд уже 20 лет на рынке, называет себя королём шлаков, куча миллионеров причём долларовых, которые живут достаточно скромно, . ..... российский миллиардер Андрей Ковалев, который на своём канале сам говорит, что он одевается чуть ли не в магазине смешные цены. Да и откуда вам знать где и у кого в каких активах зарыт депозит. Или по вашему, если человек не раскрывает здесь этой информации, а играет шлаками, значит он нищеброд? Мышление субботних митингующих малолеток, ничего не понимающих в политике, никогда в жизни не работавших, сытых, одетых, с айфонами в руках, но зато требующих отставки Путина
То же можно сказать и про этот текст. Скомканная полуправда. Политика для скользящего по поверхности, пустое занятие. Легко говорить, трудно заработать. Прям по "Фармсинтезу": много слов вокруг, а котировки непоколебимы: бултыхаются в диапазоне. И это для малоликвида...
Проще порассуждать о сытых малолетках, которые, быть может, узнав от своих родителей историю прошлого, не хотят дождаться того же развития ситуации в стране , как их такие же сытые сверстники ( родители) времён брежневского застоя, чем найти и реализовать идею заработка на ФР.
Кому нравится говорить, пусть говорит про акции, любовь, политику. Ты прав от слов котировки не вырастут. Каждый делает свои выводы по тем компаниям, в акциях которых он сидит. Я знаю ровно столько, сколько изучил и чего мне словоблудием упиваться. Будут новости все сами всё увидят. Для чего копаться в чужом белье, мне не совсем понятно. Тем более человек не первый день на форуме, я говорю о д. Вите. Было бы понятно, если бы был засланный казачок, как это было в роллмане и ряде других бумаг. Я и сам таких разоблачал. завсегдатаи здесь каждый друг друга знают в той мере, в коей им дозволил человек знать о себе. И по мне так не культурно делать, если у человека есть понятие культур- мультур. Ну это моё субъективное мнение.

ПС а то детский сад какой-то...д Витя сказал вверх, а она вниз пенсионер он или не пенсионер, кому какое до этого дело? В шлаках или не шлаках, кого ...
ну если ты изучил компанию, уверен в ней, чего суетиться тогда, а иначе на хера сюда заходил, если шугаешься каждого а-ля магедона
gebe
25.01.2021 13:52
 
Опять кукляра на обед ушёл, судя по ценнику?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Фармсинтез
Фармсинтез4.23+0.105 (+2.55%)14:20
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто1
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 405
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:9 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
185 Ры - Ба . К*29.07, 12:00
58.98торрес25.07, 14:00
Всего прогнозов: 48
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 866.56−8.38 (−0.29%)14:35
RTSI1 050.59−3.07 (−0.29%)14:35
DJ Industrial38 763.45−234.21 (−0.60%)07.08
S&P 5005 199.5−40.53 (−0.77%)07:20
NASDAQ Comp16 195.8055−171.049 (−1.05%)07.08
FTSE 1008 079.63−87.25 (−1.07%)14:20
DAX 3017 512.35−102.8 (−0.58%)14:20
Nikkei 22534 831.15−258.47 (−0.74%)09:00
Hang Seng16 891.83+13.97 (+0.08%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао97.64−0.71 (−0.72%)14:20
ГАЗПРОМ ао129.38−0.46 (−0.35%)14:20
ГМКНорНик123.8−0.8 (−0.64%)14:20
ЛУКОЙЛ6 468.5−36.5 (−0.56%)14:20
Полюс12 350+24 (+0.19%)14:20
Роснефть510+1.55 (+0.30%)14:20
РусГидро0.5913−0.004 (−0.67%)14:20
Сбербанк282.99+0.79 (+0.28%)14:20

Курсы валют

EUR1.09273+0.00041 (+0.04%)14:20
GBP1.2692+0.0002 (+0.02%)14:20
JPY146.089−0.606 (−0.41%)14:20
CAD1.37463−0.00124 (−0.09%)14:20
CHF0.8573−0.00417 (−0.48%)14:20
CNY7.1704−0.0051 (−0.07%)14:15
RUR86.9969+1.2709 (+1.48%)14:17
EUR/RUB95.038+1.357 (+1.45%)14:17
AUD0.65551+0.00369 (+0.57%)14:20
HKD7.79225−0.00495 (−0.06%)14:20

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.