mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
дилан
28.08.2024 10:48
 
Сегежу при таком раскладе брать не стоит, если бы не кукл уже была бы на нижней планке..
а я драк купил)) с опена же. считаю хватит ей падать - сегодня скажут что то и улетит выше 2р.
спасать должны однозначно . сектор такой восстребованный. и нужный народу и гос-ву.
вот только только дома стали продавать , видел рекламу, что дома из продукции Сегежи. Подмосковье вроде бы поселки застраивают. сборные вроде.

видал китайские такие примерно, там как конструктор, блоками можно брать и составить сразу дом. кухня спальня и т.д. - все отдельными блоками. по моему идеально и удобно. раз и готово. без фундамента видимо сложил)) Ураган не знаю, выдержат ли
Да там слова не помогут видно же что крупняк выходит, кукл просто сдерживает падение..
dima32
28.08.2024 10:57
1
а я драк купил)) с опена же. считаю хватит ей падать - сегодня скажут что то и улетит выше 2р.
спасать должны однозначно . сектор такой восстребованный. и нужный народу и гос-ву.
вот только только дома стали продавать , видел рекламу, что дома из продукции Сегежи. Подмосковье вроде бы поселки застраивают. сборные вроде.

видал китайские такие примерно, там как конструктор, блоками можно брать и составить сразу дом. кухня спальня и т.д. - все отдельными блоками. по моему идеально и удобно. раз и готово. без фундамента видимо сложил)) Ураган не знаю, выдержат ли
Да там слова не помогут видно же что крупняк выходит, кукл просто сдерживает падение..
кукл не может сдерживать, он может только поддерживать ликвидность. Это разные вещи. по -40% валилась бы. ТУТ давят, может для сбора контрольника, или в СД чтоб войти. не знаю.
словесные помогут. от допки отказались, то что то должно быть, чтоб ситуацию решить?! может передумали и допка будет все таки. по 4р )) или по 8 ))
вообщем я рискнул на чуть чтуь. денег то немного. пропадет н уи х.
игра-есть игра

вот мне интересно, древесину финнам запретили мы поставлять, а нефть газ и прочее - нет. Где логика?
они что там , фанерные танки собирают?))
не понимаю решения.
домашний трейдер
28.08.2024 10:59
 
Привет! А я брат уже не помню что было в 21 году.. но как понял все хреновато.. так?
а я не понял, ты вообще без графиков торгуешь чтоли?
Да без графиков торгую, иногда посмотришь без всякого анализа, по мне так график мало что дает, смотрю тренд и в принципе все.
дилан
28.08.2024 11:06
 
Да там слова не помогут видно же что крупняк выходит, кукл просто сдерживает падение..
кукл не может сдерживать, он может только поддерживать ликвидность. Это разные вещи. по -40% валилась бы. ТУТ давят, может для сбора контрольника, или в СД чтоб войти. не знаю.
словесные помогут. от допки отказались, то что то должно быть, чтоб ситуацию решить?! может передумали и допка будет все таки. по 4р )) или по 8 ))
вообщем я рискнул на чуть чтуь. денег то немного. пропадет н уи х.
игра-есть игра

вот мне интересно, древесину финнам запретили мы поставлять, а нефть газ и прочее - нет. Где логика?
они что там , фанерные танки собирают?))
не понимаю решения.
Ну хорошо хотя упрямством тут дело не исправишь, пока идёте на 1 рубль..
dima32
28.08.2024 11:07
3
а я не понял, ты вообще без графиков торгуешь чтоли?
Да без графиков торгую, иногда посмотришь без всякого анализа, по мне так график мало что дает, смотрю тренд и в принципе все.


ну тогда все понятно, почеум лосишь часто.
уровни уж элементарные то все равно надо строить. Там где ранее были спрос большой или предложение. память рынка так сказать - там снова будут с большой долей вероятности же так же покупать или продавать.

Был такой Попндопуло с ветки МТС, откуда и я кстати, и его метод был в сравнении и поиске аналогий. Очень сложный анализ, но...он работал! Нас там сидел костяк человек 5-6 и у всех разные методы торговли! НО...при определении цели помню в ГМК, когда он торговался ниже 10 тыщ, у всех нас, у каждого свой метод был напомню, получилась одна и та же цифра, куда должен прийти этот ГМК. 15 тр!
вот когда он туда пришел...оказалось что ни у кого этой бумаги и не было))

отсюда вывод - все методы хороши . каждый по своему.

потому графики смотреть нужно!
А кажет он там середину и конец 21года как под копирку движение. Ну на 5й волне у всех так...
что было в 22 отвесное падение к 1600пкт - все помним. вот такой примерно и должен тут по идее быть. На чем - хз, может так и будет сползать потихому а не резко как в 22.

вот такой беглый анализ без точного черчения
домашний трейдер
28.08.2024 11:08
 
Да там слова не помогут видно же что крупняк выходит, кукл просто сдерживает падение..
кукл не может сдерживать, он может только поддерживать ликвидность. Это разные вещи. по -40% валилась бы. ТУТ давят, может для сбора контрольника, или в СД чтоб войти. не знаю.
словесные помогут. от допки отказались, то что то должно быть, чтоб ситуацию решить?! может передумали и допка будет все таки. по 4р )) или по 8 ))
вообщем я рискнул на чуть чтуь. денег то немного. пропадет н уи х.
игра-есть игра

вот мне интересно, древесину финнам запретили мы поставлять, а нефть газ и прочее - нет. Где логика?
они что там , фанерные танки собирают?))
не понимаю решения.
Да логика простая, соблюдаются интересы компрадорской буржиазии которая не может позволить не гнать нефть и газ за бугор, а вот с древесиной можно и пыль в глаза пустить чтобы сдуть социальное напряжение населения чему мы торгуем с врагом, который без устали помогает стране 404 победить нас.
dima32
28.08.2024 11:14
 
кукл не может сдерживать, он может только поддерживать ликвидность. Это разные вещи. по -40% валилась бы. ТУТ давят, может для сбора контрольника, или в СД чтоб войти. не знаю.
словесные помогут. от допки отказались, то что то должно быть, чтоб ситуацию решить?! может передумали и допка будет все таки. по 4р )) или по 8 ))
вообщем я рискнул на чуть чтуь. денег то немного. пропадет н уи х.
игра-есть игра

вот мне интересно, древесину финнам запретили мы поставлять, а нефть газ и прочее - нет. Где логика?
они что там , фанерные танки собирают?))
не понимаю решения.
Ну хорошо хотя упрямством тут дело не исправишь, пока идёте на 1 рубль..
да пусть идет. я согласен на 0р за бумагу .
как бы это называется - будь что будет. а я жду супер движ. скажем +10% сегодня закроется в плюсе)

я не слежу , если вдруг увидишь чтотам в зелень вышло - напиши сюда пжл, форум читаю,индекс слежу , а акции не смотрю.
спасибо!
домашний трейдер
28.08.2024 11:15
1
Да без графиков торгую, иногда посмотришь без всякого анализа, по мне так график мало что дает, смотрю тренд и в принципе все.


ну тогда все понятно, почеум лосишь часто.
уровни уж элементарные то все равно надо строить. Там где ранее были спрос большой или предложение. память рынка так сказать - там снова будут с большой долей вероятности же так же покупать или продавать.

Был такой Попндопуло с ветки МТС, откуда и я кстати, и его метод был в сравнении и поиске аналогий. Очень сложный анализ, но...он работал! Нас там сидел костяк человек 5-6 и у всех разные методы торговли! НО...при определении цели помню в ГМК, когда он торговался ниже 10 тыщ, у всех нас, у каждого свой метод был напомню, получилась одна и та же цифра, куда должен прийти этот ГМК. 15 тр!
вот когда он туда пришел...оказалось что ни у кого этой бумаги и не было))

отсюда вывод - все методы хороши . каждый по своему.

потому графики смотреть нужно!
А кажет он там середину и конец 21года как под копирку движение. Ну на 5й волне у всех так...
что было в 22 отвесное падение к 1600пкт - все помним. вот такой примерно и должен тут по идее быть. На чем - хз, может так и будет сползать потихому а не резко как в 22.

вот такой беглый анализ без точного черчения
Так оно все правильно говоришь брат, я очень неплохо разбираюсь в ТА. но потом забил на него ибо он и создан для того чтобы нахлобучить народ, я свои десятки мультов потерял именно из за ТА по русгидро, когда купил на все по 1.10 там по Та все было более чем в масть, в результате устроили обвал тогда, поэтому любой уровень какой бы он не был подтвержденным теперь в легкую переписывается на раз, все пробивается легко без всяких приторговок, вроде смотришь и обороты были отличные и интересы на уровне подтверждены, а на самом деле может быть просто обманкой, все сделало было переливами, я сейчас больше на цену смотрю, и ставлю чисто на отскок. но беда в том чтобы выйти с малой потерей я увеливаю позу в 3 а то и в 5 и 10 раз..
дилан
28.08.2024 11:18
 
Да без графиков торгую, иногда посмотришь без всякого анализа, по мне так график мало что дает, смотрю тренд и в принципе все.


ну тогда все понятно, почеум лосишь часто.
уровни уж элементарные то все равно надо строить. Там где ранее были спрос большой или предложение. память рынка так сказать - там снова будут с большой долей вероятности же так же покупать или продавать.

Был такой Попндопуло с ветки МТС, откуда и я кстати, и его метод был в сравнении и поиске аналогий. Очень сложный анализ, но...он работал! Нас там сидел костяк человек 5-6 и у всех разные методы торговли! НО...при определении цели помню в ГМК, когда он торговался ниже 10 тыщ, у всех нас, у каждого свой метод был напомню, получилась одна и та же цифра, куда должен прийти этот ГМК. 15 тр!
вот когда он туда пришел...оказалось что ни у кого этой бумаги и не было))

отсюда вывод - все методы хороши . каждый по своему.

потому графики смотреть нужно!
А кажет он там середину и конец 21года как под копирку движение. Ну на 5й волне у всех так...
что было в 22 отвесное падение к 1600пкт - все помним. вот такой примерно и должен тут по идее быть. На чем - хз, может так и будет сползать потихому а не резко как в 22.

вот такой беглый анализ без точного черчения
В принципе ВВП всегда всё говорит только надо его слышать, он и сказал недавно что 500 к для победы над ненькой недостаточно...
dima32
28.08.2024 11:19
1


ну тогда все понятно, почеум лосишь часто.
уровни уж элементарные то все равно надо строить. Там где ранее были спрос большой или предложение. память рынка так сказать - там снова будут с большой долей вероятности же так же покупать или продавать.

Был такой Попндопуло с ветки МТС, откуда и я кстати, и его метод был в сравнении и поиске аналогий. Очень сложный анализ, но...он работал! Нас там сидел костяк человек 5-6 и у всех разные методы торговли! НО...при определении цели помню в ГМК, когда он торговался ниже 10 тыщ, у всех нас, у каждого свой метод был напомню, получилась одна и та же цифра, куда должен прийти этот ГМК. 15 тр!
вот когда он туда пришел...оказалось что ни у кого этой бумаги и не было))

отсюда вывод - все методы хороши . каждый по своему.

потому графики смотреть нужно!
А кажет он там середину и конец 21года как под копирку движение. Ну на 5й волне у всех так...
что было в 22 отвесное падение к 1600пкт - все помним. вот такой примерно и должен тут по идее быть. На чем - хз, может так и будет сползать потихому а не резко как в 22.

вот такой беглый анализ без точного черчения
Так оно все правильно говоришь брат, я очень неплохо разбираюсь в ТА. но потом забил на него ибо он и создан для того чтобы нахлобучить народ, я свои десятки мультов потерял именно из за ТА по русгидро, когда купил на все по 1.10 там по Та все было более чем в масть, в результате устроили обвал тогда, поэтому любой уровень какой бы он не был подтвержденным теперь в легкую переписывается на раз, все пробивается легко без всяких приторговок, вроде смотришь и обороты были отличные и интересы на уровне подтверждены, а на самом деле может быть просто обманкой, все сделало было переливами, я сейчас больше на цену смотрю, и ставлю чисто на отскок. но беда в том чтобы выйти с малой потерей я увеливаю позу в 3 а то и в 5 и 10 раз..
))) вот видишь. а я там продавал.
а почему?
а потому что там боковик 0,35-0,4 -1,05-1,2
и брать у верхней границы....
так что ты меня извини, но тут ты был не прав.
будет гидра у 0,4 я ее с удовольствием буду покупать.
С.В.
28.08.2024 11:21
2
вот мне интересно, древесину финнам запретили мы поставлять, а нефть газ и прочее - нет. Где логика?
Логика в том, кто и сколько получает денег от продажи. Миром правят деньги. Только полный идиот может ставить границу между деньгами и политикой. А они "сиамские близнецы". При этом их не два, а три - еще религия среди них есть.
dima32
28.08.2024 11:21
1


ну тогда все понятно, почеум лосишь часто.
уровни уж элементарные то все равно надо строить. Там где ранее были спрос большой или предложение. память рынка так сказать - там снова будут с большой долей вероятности же так же покупать или продавать.

Был такой Попндопуло с ветки МТС, откуда и я кстати, и его метод был в сравнении и поиске аналогий. Очень сложный анализ, но...он работал! Нас там сидел костяк человек 5-6 и у всех разные методы торговли! НО...при определении цели помню в ГМК, когда он торговался ниже 10 тыщ, у всех нас, у каждого свой метод был напомню, получилась одна и та же цифра, куда должен прийти этот ГМК. 15 тр!
вот когда он туда пришел...оказалось что ни у кого этой бумаги и не было))

отсюда вывод - все методы хороши . каждый по своему.

потому графики смотреть нужно!
А кажет он там середину и конец 21года как под копирку движение. Ну на 5й волне у всех так...
что было в 22 отвесное падение к 1600пкт - все помним. вот такой примерно и должен тут по идее быть. На чем - хз, может так и будет сползать потихому а не резко как в 22.

вот такой беглый анализ без точного черчения
В принципе ВВП всегда всё говорит только надо его слышать, он и сказал недавно что 500 к для победы над ненькой недостаточно...
так вот из-за Курской счас народ и идет толпами . так что может и хватит.теперь
дилан
28.08.2024 11:24
 
В принципе ВВП всегда всё говорит только надо его слышать, он и сказал недавно что 500 к для победы над ненькой недостаточно...
так вот из-за Курской счас народ и идет толпами . так что может и хватит.теперь
Дзюдо.. Используй силу противника и свою слабость против противника.. Пока чубатые заняли около 3 процентов курщины и увязли, если это не отвлекающий маневр они реально дебилы..
Шйорт Побьяры
28.08.2024 11:28
2
Всем привет!

Просто зашел поделиться мыслью.
Сначала была новость о создании мировой валюты брикс основанной на блокчейн-технологиях. Потом мы услышали новость о создании криптобиржи в РФ.
И, внезапно, Дурова взяли. И дело тут даже не совсем в телеграмме. Хотя и в этом тоже. Это в духе западной политики давления. Нагадить.
Вы чувствуете в чем соль? Ответ довольно простой.
Так и не поняли
Плохо разбираетесь в цифровых активах, товарищи, очень плохо. Что будет если запустят криптобиржу, цифровой рубль, UNIT (цифровую валюту БРИКС)? Правильно, для России - полный обход санкций. Раз. Для мира в целом - постепенный отказ от доллара и в перспективе полный отказ от него, т.к. другие страны видя такие достижения будут создавать свои цифровые активы и подключаться в созданную инновационную систему расчетов на основе блокчейн технологий. Два. Кроме того Мойва писала, про контроль над созданной валютой, эмиссия. А никакого контроля. А зачем он нужен? Это же не деньги. Это цифровой актив международной организации созданный исключительно для торговли, его даже подделать или намайнить невозможно. Отакая валюта прозрачна. Все всегда видят сколько, где и у кого. Аналог - USDT, обеспеченный долларом. UNIT будет обеспечен золотом. Это вон США имеют контроль над своим долларом. Хорошо это? Только для США.
Кто обладает блокчейн технологиями? Бутерины (Виталик и его родители), Дуровы (Павел и Николай). Дуровы обладают передовыми независимыми технологиями блокчейна. Для создания цифровой валюты БРИКС он и его брат (тот который Николай) идеально подходят. Арестовав одного, загнивающий западный мир пытается затормозить этот процесс. Это его излюбленный приемы: шантаж, диверсии, угрозы, очернение противника.
Почему Именно Дуров, а не Бутерин? Личное мнение - технологии Бутерина (а также его родителей) могут быть не столь независимы. Страны БРИКС опасаются этого. Кроме того Дуров имеет гражданство ОАЭ. И, вероятно, Эмираты еще продвигают его кандидатуру в качестве создателя системы расчетов. А с Эмиратами лучше не спорить. Восток дело тонкое. Все это подтверждается фактами преследования Павла Дурова со стороны разных стран из-за того что он не хочет предоставлять права доступа и контроля, сохраняет статус независимого разработчика.
Поэтому я уверен что Именно Дуров идеальный разработчик, удовлетворяющий всех.
домашний трейдер
28.08.2024 11:30
2
так вот из-за Курской счас народ и идет толпами . так что может и хватит.теперь
Дзюдо.. Используй силу противника и свою слабость против противника.. Пока чубатые заняли около 3 процентов курщины и увязли, если это не отвлекающий маневр они реально дебилы..
да не фига не дебилы, они показали свою силу перед гейзападом, который увелит теперь поддержку еще больше, да и не забывай главное война идет на нашей территории уже и это на 3 году сво
Мойва
28.08.2024 11:32
 
Шйорт Побьяры, валюта расчета и общая валюта брикс (или любого другого объединения стран) - это не одно и то же.
дилан
28.08.2024 11:34
 
Дзюдо.. Используй силу противника и свою слабость против противника.. Пока чубатые заняли около 3 процентов курщины и увязли, если это не отвлекающий маневр они реально дебилы..
да не фига не дебилы, они показали свою силу перед гейзападом, который увелит теперь поддержку еще больше, да и не забывай главное война идет на нашей территории уже и это на 3 году сво
Где что они показали то?? Зашли на малозаселенную территорию взяли 3 процента курщины и увязли, показывают только как дронами машины гражданских бомбят.. не читайте советских газет, кстати на 2025 г в сша нет денег на Украину..
С.В.
28.08.2024 11:35
 
В принципе ВВП всегда всё говорит только надо его слышать, он и сказал недавно что 500 к для победы над ненькой недостаточно...
так вот из-за Курской счас народ и идет толпами . так что может и хватит.теперь
А то, что недавно кое-где стали платить 2+ млн. рублей при заключении контракта, конечно, просто совпадение. Кстати, помнит кто-нибудь, сколько платили весной 2022-го?
домашний трейдер
28.08.2024 11:38
1
да не фига не дебилы, они показали свою силу перед гейзападом, который увелит теперь поддержку еще больше, да и не забывай главное война идет на нашей территории уже и это на 3 году сво
Где что они показали то?? Зашли на малозаселенную территорию взяли 3 процента курщины и увязли, показывают только как дронами машины гражданских бомбят.. не читайте советских газет, кстати на 2025 г в сша нет денег на Украину..
наивный.. денег нет, дадут сколько надо для войны с нами... и вот именно показывают как убивают наше мирное население, а вот этого нельзя допустить было.. а вышло сам видишь как
С.В.
28.08.2024 11:40
 
По поводу криптовалюты. Россия - не первая страна, которая пыталась решить проблемы с платежами и санкциями с помощью крипты. Первой была Венесуэла (самый большой запас нефти в мире).

И как, получилось у неё? Санкции - это не про то, чем платить, а про то, как сбывать много. А чтобы просто выводить крипту из России, ничего особенного придумывать не надо. Дерипаска уже давно этим занимается в промышленных масштабах.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Мюллер
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 811.98+29.59 (+1.06%)14:54
График S&P 500
S&P 5005 699.94−9.6 (−0.17%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil78.74+1.12 (+1.44%)14:39
График Copper
Copper9 783+65.08 (+0.67%)14:38
ОНТ в Телеграмм
https://t.me/torguem_osobenno
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж10
 
Неуплата налогов — это кража у государства7
 
Другое8
 
Всего голосов:25 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 811.98+29.59 (+1.06%)14:54
RTSI932.2+9.81 (+1.06%)14:54
DJ Industrial42 011.59−184.93 (−0.44%)03.10
S&P 5005 699.94−9.6 (−0.17%)07:20
NASDAQ Comp17 918.4755−6.6479 (−0.04%)03.10
FTSE 1008 237.48−45.04 (−0.54%)14:39
DAX 3019 047.16+31.75 (+0.17%)14:39
Nikkei 22538 635.62+83.56 (+0.22%)09:00
Hang Seng22 736.87+623.36 (+2.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.85−0.38 (−0.44%)14:39
ГАЗПРОМ ао133.1−0.77 (−0.58%)14:39
ГМКНорНик107.42+0.96 (+0.90%)14:39
ЛУКОЙЛ7 049+93 (+1.34%)14:39
Полюс13 499+51 (+0.38%)14:39
Роснефть508.95+8.95 (+1.79%)14:39
РусГидро0.539+0.0087 (+1.64%)14:39
Сбербанк264.23−0.02 (−0.01%)14:39

Курсы валют

EUR1.10346+0.00049 (+0.04%)14:39
GBP1.317+0.0049 (+0.37%)14:38
JPY146.462−0.325 (−0.22%)14:39
CAD1.35512−0.00021 (−0.02%)14:39
CHF0.85119−0.00054 (−0.06%)14:39
CNY7.0176+0.0005 (+0.01%)06:37
RUR95.1906+0.4547 (+0.48%)14:36
EUR/RUB105.086+0.585 (+0.56%)14:36
AUD0.68415+0.00019 (+0.03%)14:39
HKD7.76242−0.00138 (−0.02%)14:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.