mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Д...89666
25.01.2021 19:39
 
Фартовый 148 ждет!и гречку доедает!
Не скажи. Ему касса кредит выдала в ярд как физику, так что мог и втарить.
в маями все спокойно как и думали?!()))))
PVP
25.01.2021 19:41
 
На бирже 18-й год, вижу, за это время у многих катушки съехали. Как можно лохануться со старыми купюрами???
)))))))))))))))) так мне по .. на деньги............ лежат и лежат)))))))))))))) а ты копеечки считаешь наверно)))) перекладываешь))))) считай считай.... не отвлекайся.. проверяй все!!!! слетаю а ландон.. погуляю... поменяю... повод слетать зато есть.. врядли у тебя есть)))) жги дальше.. я же пишу что я Д))))) а лох это другое.. эти в гп люди)))))
Меня Лондон и всё бритовское не интересует. В приоритете острова в Индийском океане , был и на Сейшелах и на Мальдивах и на Борнео и на БАли, про Тай (Пхукет) уже и не говорю. Как откроются, так и полетим. Карибы как-то не очень понравились, но тебе и такое и не снилось.
Д...89666
25.01.2021 19:43
 
)))))))))))))))) так мне по .. на деньги............ лежат и лежат)))))))))))))) а ты копеечки считаешь наверно)))) перекладываешь))))) считай считай.... не отвлекайся.. проверяй все!!!! слетаю а ландон.. погуляю... поменяю... повод слетать зато есть.. врядли у тебя есть)))) жги дальше.. я же пишу что я Д))))) а лох это другое.. эти в гп люди)))))
Меня Лондон и всё бритовское не интересует. В приоритете острова в Индийском океане , был и на Сейшелах и на Мальдивах и на Борнео и на БАли, про Тай (Пхукет) уже и не говорю. Как откроются, так и полетим. Карибы как-то не очень понравились, но тебе и такое и не снилось.
)))))))))))))))))))))))) шри ланку открыли. слетай!!! я два раза был.. занзибар.. сша.. жил в рузвельте? уверен нет))))) бразилия... ну и др по мелочи)))) в доминикану слетай.. куба открыта)))) там карибы наверно?!))))) пока .. кусок)))) по тебе сразу видно что умничать любишь.. горе от ума...
вьетнам сгоняй... а то что пишешь там делать нечего... нужна идея.. кабачок идея не идея)))))
а вот тай это говно для гавна!!!! мальчиков шпилить ездил?!))) не завидую.. не летаю туда никогда.... вьетнам .. камбоджа... если бы летал куда то то знал бы что мальдивы открыты или опять я Д?!))) или ты?))) гватемала был? сгоняй.. там красиво.. вулканы.. озера... умник... на занзибаре кстати сейшельские черепахи тусуют...индийские острова.. доминикана.. карибы.. добрые хор люди... куба... цейлон еще есть))))) ну ты знаешь)))) там чай... названия должен знать)))) пишут везде про все сейчас..
Флюгер
25.01.2021 19:44
2
СП 2 будет построен и введен в эксплутацию!Победа будет за нами!наше дело правое!
Енто точно "СП 2 будет построен и введен в эксплутацию!Победа будет за нами!" приятная новость..."Газ, которого ждала Европа, ушел на восток."
"Американская компания Chevron – оператор разработки месторождений Левиафан и Тамар, крупнейших на шельфе Израиля – приняла решение увеличить экспорт в Египет. Партнер Chevron израильская Delek Drilling поддержала это решение. Левиафан рассматривался, как ресурсная база для поставок газа в Европу по трубопроводу EastMed. Поэтому увеличение поставок газа в Египет оставит Европу без израильского газа. Кроме того, без поставок из Израиля невозможно в ближайшем будущем обеспечить полную загрузку "Южного газового коридора".
Месторождение Левиафан рассматривалось, как ресурсная база для поставок газа в Европу по трубопроводу EastMed протяженностью 1900 км. Этот трубопровод, проложенный в основном по дну Средиземного моря, должен обеспечить поставку энергоносителей из Восточного Средиземноморья в страны Южной Европы – через острова Кипр и Крит в материковую Грецию, затем по газопроводу Poseidon в Италию или по интерконнектору (соединительному газопроводу) IGI между Грецией и Болгарией в другие европейские страны. Реализация проекта оценивается в $6-7 млрд.
Увеличения поставок израильского газа в Египет похоронит проект EastMed. Ресурсной базы месторождения Левиафан недостаточно для поставок одновременно на Ближний Восток и в Европу."-1prime.ru
Чур
25.01.2021 19:59
2
Через 5 минут удалю.
По факту получается :"Не ссы против ветра!" Так это всегда надо иметь ввиду
Чур как настроение?не переживай!ты же ждешь 148!но куда двинит рынок!Господь Бог только знает!ты же знаешь!
Ты полосатый путаешь меня с кем-то?-))) Я интрадею, и редко когда на ночь позу оставляю. Потому как форс мажор легко раздеть может до трусов! Если заметил, я в Пт утром поставил заявку и пропал. Ровно в 09:55 вырубило СевенСкай , и эти уроды 4-ро ЧЕТВЕРО ПОЧТИ СУТОК искали обрыв и уговаривали своих подрядчиков устранить!!! А те отнекивались, типа у нас выходные, а УК не даёт ключи от чердака ... . Выяснилось, оказывается урюки так снег с крыши почистили и ушли. Я-то ладно, по телевизору РБК смотрел бегущую строку и по старинке по телефону дал команду броку. Благо ГСЧ всегда под рукой(уже и позабыл как мы его называли) , о токен кажется. А у соседа жена Французский язык по удалёнке преподавала, так Пт, Сб и Пн вылетели анунахом
Мне ващет всё равно на каких уровнях заходить-выходить, главное нне сцать против ветра
PVP
25.01.2021 20:01
 
Меня Лондон и всё бритовское не интересует. В приоритете острова в Индийском океане , был и на Сейшелах и на Мальдивах и на Борнео и на БАли, про Тай (Пхукет) уже и не говорю. Как откроются, так и полетим. Карибы как-то не очень понравились, но тебе и такое и не снилось.
)))))))))))))))))))))))) шри ланку открыли. слетай!!! я два раза был.. занзибар.. сша.. жил в рузвельте? уверен нет))))) бразилия... ну и др по мелочи)))) в доминикану слетай.. куба открыта)))) там карибы наверно?!))))) пока .. кусок)))) по тебе сразу видно что умничать любишь.. горе от ума...
вьетнам сгоняй... а то что пишешь там делать нечего... нужна идея.. кабачок идея не идея)))))
а вот тай это говно для гавна!!!! мальчиков шпилить ездил?!))) не завидую.. не летаю туда никогда.... вьетнам .. камбоджа... если бы летал куда то то знал бы что мальдивы открыты или опять я Д?!))) или ты?))) гватемала был? сгоняй.. там красиво.. вулканы.. озера... умник... на занзибаре кстати сейшельские черепахи тусуют...индийские острова.. доминикана.. карибы.. добрые хор люди... куба...
Шри Ланка-это низший уровень в регионе. Насчет Мальдив всё прекрасно знаю, на НГ много друзей слетали. Ждем Пхукет. А насчет Кубы ты видно не в курсе, что самое интересное там, это Гавана, особенно Старая Гавана, которая для туристов закрыта, а лететь на Варадеро и острова типа Кайо-Ларго нет смысла. (много лет проработал в Шереметьево, обстановку на маршрутах знаю лучше других)
Митя_Литва
25.01.2021 20:01
−1
нет бохатых.... ладно буду один ))))
Купи недвигу в Лондоне, как раз хата Березовского без хозяина сейчас.
Папуасы у белого хозяина хижину купят....
Бл, ну вы и деграды
Митя_Литва
25.01.2021 20:03
1
)))))))))))))))))))))))) шри ланку открыли. слетай!!! я два раза был.. занзибар.. сша.. жил в рузвельте? уверен нет))))) бразилия... ну и др по мелочи)))) в доминикану слетай.. куба открыта)))) там карибы наверно?!))))) пока .. кусок)))) по тебе сразу видно что умничать любишь.. горе от ума...
вьетнам сгоняй... а то что пишешь там делать нечего... нужна идея.. кабачок идея не идея)))))
а вот тай это говно для гавна!!!! мальчиков шпилить ездил?!))) не завидую.. не летаю туда никогда.... вьетнам .. камбоджа... если бы летал куда то то знал бы что мальдивы открыты или опять я Д?!))) или ты?))) гватемала был? сгоняй.. там красиво.. вулканы.. озера... умник... на занзибаре кстати сейшельские черепахи тусуют...индийские острова.. доминикана.. карибы.. добрые хор люди... куба...
Шри Ланка-это низший уровень в регионе. Насчет Мальдив всё прекрасно знаю, на НГ много друзей слетали. Ждем Пхукет. А насчет Кубы ты видно не в курсе, что самое интересное там, это Гавана, особенно Старая Гавана, которая для туристов закрыта, а лететь на Варадеро и острова типа Кайо-Ларго нет смысла. (много лет проработал в Шереметьево, обстановку на маршрутах знаю лучше других)
Быдло стайл
лети к себе в крым или на куршскую косу. Там воздух чище. Не нажрались ещё.
VENI VIDI VICI
25.01.2021 20:06
 
Чур как настроение?не переживай!ты же ждешь 148!но куда двинит рынок!Господь Бог только знает!ты же знаешь!
Ты полосатый путаешь меня с кем-то?-))) Я интрадею, и редко когда на ночь позу оставляю. Потому как форс мажор легко раздеть может до трусов! Если заметил, я в Пт утром поставил заявку и пропал. Ровно в 09:55 вырубило СевенСкай , и эти уроды 4-ро ЧЕТВЕРО ПОЧТИ СУТОК искали обрыв и уговаривали своих подрядчиков устранить!!! А те отнекивались, типа у нас выходные, а УК не даёт ключи от чердака ... . Выяснилось, оказывается урюки так снег с крыши почистили и ушли. Я-то ладно, по телевизору РБК смотрел бегущую строку и по старинке по телефону дал команду броку. Благо ГСЧ всегда под рукой(уже и позабыл как мы его называли) , о токен кажется. А у соседа жена Французский язык по удалёнке преподавала, так Пт, Сб и Пн вылетели анунахом
Мне ващет всё равно на каких уровнях заходить-выходить, главное нне сцать против ветра
ну, Чур ты даешь!какой провод искали то?уже 21 век!на мобильник поставь приложение на планшет все работает и все отлично!я в лесу если или в другом ином месте в любой точке мира всегда в теме! с планшетом или мобильником открываю и все вижу!совершаю сделки,было как то остановился по дороге купил ацкульки под дивы и поехал дальше! потом посмотрел див гэпчик прикрыли бах и продал!и все на ходу!
Д...89666
25.01.2021 20:06
1
)))))))))))))))))))))))) шри ланку открыли. слетай!!! я два раза был.. занзибар.. сша.. жил в рузвельте? уверен нет))))) бразилия... ну и др по мелочи)))) в доминикану слетай.. куба открыта)))) там карибы наверно?!))))) пока .. кусок)))) по тебе сразу видно что умничать любишь.. горе от ума...
вьетнам сгоняй... а то что пишешь там делать нечего... нужна идея.. кабачок идея не идея)))))
а вот тай это говно для гавна!!!! мальчиков шпилить ездил?!))) не завидую.. не летаю туда никогда.... вьетнам .. камбоджа... если бы летал куда то то знал бы что мальдивы открыты или опять я Д?!))) или ты?))) гватемала был? сгоняй.. там красиво.. вулканы.. озера... умник... на занзибаре кстати сейшельские черепахи тусуют...индийские острова.. доминикана.. карибы.. добрые хор люди... куба...
Шри Ланка-это низший уровень в регионе. Насчет Мальдив всё прекрасно знаю, на НГ много друзей слетали. Ждем Пхукет. А насчет Кубы ты видно не в курсе, что самое интересное там, это Гавана, особенно Старая Гавана, которая для туристов закрыта, а лететь на Варадеро и острова типа Кайо-Ларго нет смысла. (много лет проработал в Шереметьево, обстановку на маршрутах знаю лучше других)
я вообще ничего не знаю. я ж пишу я Д))))) куба за деньги все открывают)))) 18 лет на бирже и все еще торгуешь РФ? мы с тобой чем то похожи)))) я за 5 лет понял что это г.. и торгую спок амеров))))
шри ланка там есть что посмотреть... кому же что.. мне видимо низший уровень в елку...
как такой бохатый а робил в шеремете... воровал?)))) из чемоданов тырил?!)) сознавайся!!!!
PVP
25.01.2021 20:06
 
Шри Ланка-это низший уровень в регионе. Насчет Мальдив всё прекрасно знаю, на НГ много друзей слетали. Ждем Пхукет. А насчет Кубы ты видно не в курсе, что самое интересное там, это Гавана, особенно Старая Гавана, которая для туристов закрыта, а лететь на Варадеро и острова типа Кайо-Ларго нет смысла. (много лет проработал в Шереметьево, обстановку на маршрутах знаю лучше других)
Быдло стайл
лети к себе в крым или на куршскую косу. Там воздух чище. Не нажрались ещё.
Как литовские папуасы могут попасть на Московкую биржу???
VENI VIDI VICI
25.01.2021 20:07
 
ты меня удивил Чур с провадами!
Золотой чел
25.01.2021 20:09
 
2280 цель
VENI VIDI VICI
25.01.2021 20:09
 
2280 цель
не 243 первая через 232
Чур
25.01.2021 20:10
 
Ты полосатый путаешь меня с кем-то?-))) Я интрадею, и редко когда на ночь позу оставляю. Потому как форс мажор легко раздеть может до трусов! Если заметил, я в Пт утром поставил заявку и пропал. Ровно в 09:55 вырубило СевенСкай , и эти уроды 4-ро ЧЕТВЕРО ПОЧТИ СУТОК искали обрыв и уговаривали своих подрядчиков устранить!!! А те отнекивались, типа у нас выходные, а УК не даёт ключи от чердака ... . Выяснилось, оказывается урюки так снег с крыши почистили и ушли. Я-то ладно, по телевизору РБК смотрел бегущую строку и по старинке по телефону дал команду броку. Благо ГСЧ всегда под рукой(уже и позабыл как мы его называли) , о токен кажется. А у соседа жена Французский язык по удалёнке преподавала, так Пт, Сб и Пн вылетели анунахом
Мне ващет всё равно на каких уровнях заходить-выходить, главное нне сцать против ветра
ну, Чур ты даешь!какой провод искали то?уже 21 век!на мобильник поставь приложение на планшет все работает и все отлично!я в лесу если или в другом ином месте в любой точке мира всегда в теме! с планшетом или мобильником открываю и все вижу!совершаю сделки,было как то остановился по дороге купил ацкульки под дивы и поехал дальше! потом посмотрел див гэпчик прикрыли бах и продал!и все на ходу!
Накануне смарт погиб, а старый не тянет ничего. Оптоволокно говорят.
PVP
25.01.2021 20:10
 
Шри Ланка-это низший уровень в регионе. Насчет Мальдив всё прекрасно знаю, на НГ много друзей слетали. Ждем Пхукет. А насчет Кубы ты видно не в курсе, что самое интересное там, это Гавана, особенно Старая Гавана, которая для туристов закрыта, а лететь на Варадеро и острова типа Кайо-Ларго нет смысла. (много лет проработал в Шереметьево, обстановку на маршрутах знаю лучше других)
я вообще ничего не знаю. я ж пишу я Д))))) куба за деньги все открывают)))) 18 лет на бирже и все еще торгуешь РФ? мы с тобой чем то похожи)))) я за 5 лет понял что это г.. и торгую спок амеров))))
шри ланка там есть что посмотреть... кому же что.. мне видимо низший уровень в елку...
как такой бохатый а робил в шеремете... воровал?)))) из чемоданов тырил?!)) сознавайся!!!!
Воруют в Шарике такие как ты, которые потом не могут ворованую валюту законно поменять и пытаются на форуме найти чайников.
И с чего ты решил, что кроме ГП и рос . бумаг ничем не торгую??? Офигеть, провидец.
Чур
25.01.2021 20:12
 
Шри Ланка-это низший уровень в регионе. Насчет Мальдив всё прекрасно знаю, на НГ много друзей слетали. Ждем Пхукет. А насчет Кубы ты видно не в курсе, что самое интересное там, это Гавана, особенно Старая Гавана, которая для туристов закрыта, а лететь на Варадеро и острова типа Кайо-Ларго нет смысла. (много лет проработал в Шереметьево, обстановку на маршрутах знаю лучше других)
я вообще ничего не знаю. я ж пишу я Д))))) куба за деньги все открывают)))) 18 лет на бирже и все еще торгуешь РФ? мы с тобой чем то похожи)))) я за 5 лет понял что это г.. и торгую спок амеров))))
шри ланка там есть что посмотреть... кому же что.. мне видимо низший уровень в елку...
как такой бохатый а робил в шеремете... воровал?)))) из чемоданов тырил?!)) сознавайся!!!!
VENI VIDI VICI
25.01.2021 20:12
 
ну, Чур ты даешь!какой провод искали то?уже 21 век!на мобильник поставь приложение на планшет все работает и все отлично!я в лесу если или в другом ином месте в любой точке мира всегда в теме! с планшетом или мобильником открываю и все вижу!совершаю сделки,было как то остановился по дороге купил ацкульки под дивы и поехал дальше! потом посмотрел див гэпчик прикрыли бах и продал!и все на ходу!
Накануне смарт погиб, а старый не тянет ничего. Оптоволокно говорят.
купи хороший смарт с хорошим процессором и все будет в шоколаде!
медведебык
25.01.2021 20:14
 
Сообщение удалено автором 25.01.2021 в 20:23.
Чур
25.01.2021 20:15
1
ты меня удивил Чур с провадами!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао122.9−0.2 (−0.16%)11:05
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да20
 
Нет8
 
Всего голосов:28 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
85 PVP18.09, 08:12
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
Всего прогнозов: 61
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 763.59−10.45 (−0.38%)11:20
RTSI952.2−3.6 (−0.38%)11:20
DJ Industrial41 606.18−15.9 (−0.04%)17.09
S&P 5005 634.58+1.49 (+0.03%)07:20
NASDAQ Comp17 628.0613+35.9348 (+0.20%)17.09
FTSE 1008 283.46−26.4 (−0.32%)11:05
DAX 3018 727.25+1.17 (+0.01%)11:05
Nikkei 22536 380.17+176.95 (+0.49%)09:00
Hang Seng17 660.02+237.9 (+1.37%)17.09

Котировки акций

ВТБ ао90−0.1 (−0.11%)11:05
ГАЗПРОМ ао122.9−0.2 (−0.16%)11:05
ГМКНорНик107+0.18 (+0.17%)11:05
ЛУКОЙЛ6 783−20 (−0.29%)11:05
Полюс13 085.5−92.5 (−0.70%)11:05
Роснефть515.6−2.35 (−0.45%)11:05
РусГидро0.5485−0.0007 (−0.13%)11:05
Сбербанк265.96−0.03 (−0.01%)11:05

Курсы валют

EUR1.11291+0.00155 (+0.14%)11:05
GBP1.3198+0.004 (+0.30%)11:05
JPY141.867−0.452 (−0.32%)11:05
CAD1.35895−0.00031 (−0.02%)11:05
CHF0.84427−0.00243 (−0.29%)11:05
CNY7.0895−0.003 (−0.04%)11:04
RUR91.68+0.1864 (+0.20%)11:03
EUR/RUB101.941+0.261 (+0.26%)11:01
AUD0.67772+0.00247 (+0.37%)11:05
HKD7.7939−0.0005 (−0.01%)11:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.