mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Белоснежка
27.09.2016 20:56
2
если есть инсайд..то только тогда можно знать куда поведут...
я не даю прогноз=я делаю анализ торгового дня и могу только предположить движение цены.
фьчи подрастают
DJIA 18139.00 +125.00 +0.69 20:55:23
SP500 2152.50 +12.75 +0.60 20:55:12
поэтому ВЫ неправы=прогноз мой сдвигается в 70/30=можем завтра открыться даже гэпом =флетица до указанных вами событий..и "пробить крышку на 17.8"
"Определяющими событиями для рынка акций на этой неделе станут итоги саммита ОПЕК, стартовавшего сегодня в Алжире, а так же огромное количество статданных. Основные движения пройдут на рынке в среду по итогам переговоров нефтедобытчиков, в среду же выйдут данные по заказам на товары длительного пользования и по запасам нефти.."
не закрылись выше 17.4..
т.пивот 17.15 сегодня поддержала
на Часовом граф. похоже попытались отрисовать донышко
ниже закрытия молота 17.185 не ушли=клоз 17.212
http://:censored:/11592465.jpg
на Дневном гр. картинка лохматоМедвежья...но свеча практически вкладывается
в рамки диапазона 1765-1730=сегодня опен 1767 и клоз 1721...
это вселяет надежду, что при плюсующих амерах завтра не углубимся и даже можем вернуться
и пробовать снова долбить крышу 17.8...
при отрицательной динамике амеров и их фучей=путь на 16.4
http://:censored:/11598613.jpg
пы.сы. дневка нехорошая..но будем надеяться...
Проводя анализ японских свечей максимум и минимум цены на определённом временном диапазоне, маловажны (но всё же учитываются). Огромное значение они придают ценам закрытия и открытия.
При всём уважении к Вашим технико-математическим выкладкам, фундаментальные события могут перечеркнуть все эти линии поддержки, сопротивления и прочее. А завтра как раз будет событие, даже 2 события на одну тему.
Не смотря на ожидаемое отсутствие результата договорённости по заморозке добычи нефти российский рынок всё равно отыгрывает негативный исход переговоров, в то время как рынок США растёт.
Поэтому, результат 50/50.
Михаил_екб
27.09.2016 21:04
 
Я защищаю Белоснежку:
https://mfd.ru/forum/post/?id=10596327#10596327
Разве это камешек не в её огород?
Кстати не одну меня покоробило:
https://mfd.ru/forum/post/?id=10596390#10596390

А 50/50 от уважаемого Михаила_екб - это действительно мудро и прозорливо.
Поэтому я о скромности.
Белки нас вас нет!)
никто ни на кого не нападает и никого защищать не нужно, все взрослые люди, просто обсуждаем, в споре рождается истина
Нероли
27.09.2016 21:06
1
Девочка,
нам твой ежедневный анализ нужен, он полезен.
Не обращай внимание на другое - почти всегда не аргументированное, иными словами - пустое.
Ох, как я старалась не переступить порог тактичности
если есть инсайд..то только тогда можно знать куда поведут...
я не даю прогноз=я делаю анализ торгового дня и могу только предположить движение цены.
фьчи подрастают
DJIA 18139.00 +125.00 +0.69 20:55:23
SP500 2152.50 +12.75 +0.60 20:55:12
поэтому ВЫ неправы=прогноз мой сдвигается в 70/30=можем завтра открыться даже гэпом =флетица до указанных вами событий...и "пробить крышку на 17.8"
При всём уважении к Вашим технико-математическим выкладкам, фундаментальные события могут перечеркнуть все эти линии поддержки, сопротивления и прочее. А завтра как раз будет событие, даже 2 события на одну тему.
Не смотря на ожидаемое отсутствие результата договорённости по заморозке добычи нефти российский рынок всё равно отыгрывает негативный исход переговоров, в то время как рынок США растёт.
Поэтому, результат 50/50.
Михаил_екб
27.09.2016 21:08
 
если есть инсайд..то только тогда можно знать куда поведут...
я не даю прогноз=я делаю анализ торгового дня и могу только предположить движение цены.
фьчи подрастают
DJIA 18139.00 +125.00 +0.69 20:55:23
SP500 2152.50 +12.75 +0.60 20:55:12
поэтому ВЫ неправы=прогноз мой сдвигается в 70/30=можем завтра открыться даже гэпом =флетица до указанных вами событий..и "пробить крышку на 17.8"
"Определяющими событиями для рынка акций на этой неделе станут итоги саммита ОПЕК, стартовавшего сегодня в Алжире, а так же огромное количество статданных. Основные движения пройдут на рынке в среду по итогам переговоров нефтедобытчиков, в среду же выйдут данные по заказам на товары длительного пользования и по запасам нефти.."
При всём уважении к Вашим технико-математическим выкладкам, фундаментальные события могут перечеркнуть все эти линии поддержки, сопротивления и прочее. А завтра как раз будет событие, даже 2 события на одну тему.
Не смотря на ожидаемое отсутствие результата договорённости по заморозке добычи нефти российский рынок всё равно отыгрывает негативный исход переговоров, в то время как рынок США растёт.
Поэтому, результат 50/50.
вот давайте конкретно, предположите движение цены. Откуда Вы знаете, прав я или нет, если сам не знаете точно как получится?! Считаю, что завтра все сделают удивлённое лицо, когда по нефти не договорятся и рынок "неожиданно" пойдёт вниз, о 0,178 говорить не приходится. Допускаю, что до объявления результатов может быть некоторый рост в пределах погрешности и неопределённости.
ГорДич
27.09.2016 21:10
 
......Добрый вечер коллеги по трейдингу!.........Итак,что мы имеем на ближайшие три дня,т.е.до конца месяца.........Видно,что всё по плану идёт......Заливного на рынке не наблюдается,а значит к 30 сентября
закрепляемся на 0.19 (+11%-12% от текущей цены) и далее по сценарию.
..........Есть конечно некоторые,кто может и не верить в рост бумаги,но это их дело.
.....Пока заливного-глобального не произойдёт по всему рынку,сценарий будет такой..........
Михаил_екб
27.09.2016 21:12
 
......Добрый вечер коллеги по трейдингу!.........Итак,что мы имеем на ближайшие три дня,т.е.до конца месяца.........Видно,что всё по плану идёт......Заливного на рынке не наблюдается,а значит к 30 сентября
закрепляемся на 0.19 (+11%-12% от текущей цены) и далее по сценарию.
..........Есть конечно некоторые,кто может и не верить в рост бумаги,но это их дело.
.....Пока заливного-глобального не произойдёт по всему рынку,сценарий будет такой..........
Добрый вечер, это откуда такой сценарий на 0,19 через 3 дня и по какому плану?
Вася пупкин 2
27.09.2016 21:18
 
В
......Добрый вечер коллеги по трейдингу!.........Итак,что мы имеем на ближайшие три дня,т.е.до конца месяца.........Видно,что всё по плану идёт......Заливного на рынке не наблюдается,а значит к 30 сентября
закрепляемся на 0.19 (+11%-12% от текущей цены) и далее по сценарию.
..........Есть конечно некоторые,кто может и не верить в рост бумаги,но это их дело.
.....Пока заливного-глобального не произойдёт по всему рынку,сценарий будет такой..........
Добрый вечер, это откуда такой сценарий на 0,19 через 3 дня и по какому плану?
Да кого ты слушаешь. Они все в шорте давно и подпинывают вниз, посмеиваясь.
ГорДич
27.09.2016 21:23
 
......Добрый вечер коллеги по трейдингу!.........Итак,что мы имеем на ближайшие три дня,т.е.до конца месяца.........Видно,что всё по плану идёт......Заливного на рынке не наблюдается,а значит к 30 сентября
закрепляемся на 0.19 (+11%-12% от текущей цены) и далее по сценарию.
..........Есть конечно некоторые,кто может и не верить в рост бумаги,но это их дело.
.....Пока заливного-глобального не произойдёт по всему рынку,сценарий будет такой..........
Добрый вечер, это откуда такой сценарий на 0,19 через 3 дня и по какому плану?
........План простой----некоторый анализ---ТА и ФА(технический и фундаментальный)..........
Белоснежка
27.09.2016 21:23
 
У меня нет инсайда,уважаемый!))
тут уж как звезды встанут...или карта ляжет....)как фьючи отрисуют)
не буксуйте на ровном месте..=ВСЕ РОВНО)))по плану))
если есть инсайд..то только тогда можно знать куда поведут...
я не даю прогноз=я делаю анализ торгового дня и могу только предположить движение цены.
фьчи подрастают
DJIA 18139.00 +125.00 +0.69 20:55:23
SP500 2152.50 +12.75 +0.60 20:55:12
поэтому ВЫ неправы=прогноз мой сдвигается в 70/30=можем завтра открыться даже гэпом =флетица до указанных вами событий..и "пробить крышку на 17.8"
"Определяющими событиями для рынка акций на этой неделе станут итоги саммита ОПЕК, стартовавшего сегодня в Алжире, а так же огромное количество статданных. Основные движения пройдут на рынке в среду по итогам переговоров нефтедобытчиков, в среду же выйдут данные по заказам на товары длительного пользования и по запасам нефти.."
вот давайте конкретно, предположите движение цены. Откуда Вы знаете, прав я или нет, если сам не знаете точно как получится?! Считаю, что завтра все сделают удивлённое лицо, когда по нефти не договорятся и рынок "неожиданно" пойдёт вниз, о 0,178 говорить не приходится. Допускаю, что до объявления результатов может быть некоторый рост
i_cho
27.09.2016 21:24
 
Добрый вечер, это откуда такой сценарий на 0,19 через 3 дня и по какому плану?
Да кого ты слушаешь. Они все в шорте давно и подпинывают вниз, посмеиваясь.
Судя потому как ты настойчиво\неоднократно транслируешь эту мысль, какой можно\нужно сделать вывод?
Вася пупкин 2
27.09.2016 21:26
 
В
Да кого ты слушаешь. Они все в шорте давно и подпинывают вниз, посмеиваясь.
Судя потому как ты настойчиво\неоднократно транслируешь эту мысль, какой можно\нужно сделать вывод?
Да по ходу выхода два. Либо вставать тоже на темную сторону или отходить от рынка до весны.
Михаил_екб
27.09.2016 21:28
 
У меня нет инсайда,уважаемый!))
тут уж как звезды встанут...или карта ляжет....)как фьючи отрисуют)
не буксуйте на ровном месте..=ВСЕ РОВНО)))по плану))
вот давайте конкретно, предположите движение цены. Откуда Вы знаете, прав я или нет, если сам не знаете точно как получится?! Считаю, что завтра все сделают удивлённое лицо, когда по нефти не договорятся и рынок "неожиданно" пойдёт вниз, о 0,178 говорить не приходится. Допускаю, что до объявления результатов может быть некоторый рост
я так и думал. А Нероли нравятся Ваши карты, хотя ничего против Вашего теханализа не имею. Просто обсуждаем...
И у Вас всё по плану, как у ГорДича)) вы там, случайно, не вместе сидите за одним компом?
lexys
27.09.2016 21:58
 
Всем добрый вечер. С Вашего позволения, внесу свои 5 копеек.

О чем спор, важнее ТА или ФА? или вообще внешний фон? Так вот, они идут по нарастающей. ТА очень важен и позволяетопределять точки входа,выхода, строить тренда, линии поддержки и сопртивления. Все этохорошо и это работает. Белоснежке отдельное спасибо за ее труды. А мы идем дальше и в дело вступает ФА. Естественно на его фоне все достижения ТА меркнут, так какФА может разом все перечеркнуть. Именно поэтому ФА первичен, ТА же помогает нам извлекать из ФА максимум. Никакой ФА не объяснит нам планки и их количество, а ТА может. А на арену вдруг врывается внешний фон и от ФА остаются однищепки. Оказывается кто-то проел больше чем впредыдущем месяце, ктото решилповоевать, а кандидат в презики пендосии подавилась косточкой. На этом к нам приходит пушистый зверь, занавес закрывается.

Мораль. Рынок и наша бумага в частности зависит от огромного количества причин, предугадать их невозможно. Остается уповать на ФА, с этим у компании все хорошо и в помощь призывать ТА. Можно пойти противнего, так у любого правила есть исключения.

Меня больше беспокоит не нефть и амеры. Мы можем и против них пойти, а вот против бударгина с обысками нет. Вот что меня беспокоит.

Всем хороших снов, завтра будет новый день.
Михаил_екб
27.09.2016 22:00
1
Заседание Совета директоров Россетей и ФСК на завтра:
http://www.finam.ru/analysis/newsitem/sobytiya-...
Михаил_екб
27.09.2016 22:02
 
Всем добрый вечер. С Вашего позволения, внесу свои 5 копеек.

О чем спор, важнее ТА или ФА? или вообще внешний фон? Так вот, они идут по нарастающей. ТА очень важен и позволяетопределять точки входа,выхода, строить тренда, линии поддержки и сопртивления. Все этохорошо и это работает. Белоснежке отдельное спасибо за ее труды. А мы идем дальше и в дело вступает ФА. Естественно на его фоне все достижения ТА меркнут, так какФА может разом все перечеркнуть. Именно поэтому ФА первичен, ТА же помогает нам извлекать из ФА максимум. Никакой ФА не объяснит нам планки и их количество, а ТА может. А на арену вдруг врывается внешний фон и от ФА остаются однищепки. Оказывается кто-то проел больше чем впредыдущем месяце, ктото решилповоевать, а кандидат в презики пендосии подавилась косточкой. На этом к нам приходит пушистый зверь, занавес закрывается.

Мораль. Рынок и наша бумага в частности зависит от огромного количества причин, предугадать их невозможно. Остается уповать на ФА, с этим у компании все хорошо и в помощь призывать ТА. Можно пойти противнего, так у любого правила есть исключения.

Меня больше беспокоит не нефть и амеры. Мы можем и против них пойти, а вот против бударгина с обысками нет. Вот что меня беспокоит.

Всем хороших снов, завтра будет новый день.
Так и есть. Теханализ имеет смысл в идеализированном рынке. При внешних событиях фунданализ является первичным (на мой взгляд) и ломает теханализ.
lexys
27.09.2016 22:05
 
Всем добрый вечер. С Вашего позволения, внесу свои 5 копеек.

О чем спор, важнее ТА или ФА? или вообще внешний фон? Так вот, они идут по нарастающей. ТА очень важен и позволяетопределять точки входа,выхода, строить тренда, линии поддержки и сопртивления. Все этохорошо и это работает. Белоснежке отдельное спасибо за ее труды. А мы идем дальше и в дело вступает ФА. Естественно на его фоне все достижения ТА меркнут, так какФА может разом все перечеркнуть. Именно поэтому ФА первичен, ТА же помогает нам извлекать из ФА максимум. Никакой ФА не объяснит нам планки и их количество, а ТА может. А на арену вдруг врывается внешний фон и от ФА остаются однищепки. Оказывается кто-то проел больше чем впредыдущем месяце, ктото решилповоевать, а кандидат в презики пендосии подавилась косточкой. На этом к нам приходит пушистый зверь, занавес закрывается.

Мораль. Рынок и наша бумага в частности зависит от огромного количества причин, предугадать их невозможно. Остается уповать на ФА, с этим у компании все хорошо и в помощь призывать ТА. Можно пойти противнего, так у любого правила есть исключения.

Меня больше беспокоит не нефть и амеры. Мы можем и против них пойти, а вот против бударгина с обысками нет. Вот что меня беспокоит.

Всем хороших снов, завтра будет новый день.
Так и есть. Теханализ имеет смысл в идеализированном рынке. При внешних событиях фунданализ является первычным (на мой взгляд) и ломает теханализ.
а внешние события ломают ФА. Это не означает что на ФА нужно забить. Также и с ТА. Он полезен и не стоит принижать его достоинства, это не признак большого ума, в торговле мелочей не бывает, а интерпретация ТА как раз и зависит от миллиона мелочей
Михаил_екб
27.09.2016 22:07
 
Так и есть. Теханализ имеет смысл в идеализированном рынке. При внешних событиях фунданализ является первычным (на мой взгляд) и ломает теханализ.
а внешние события ломают ФА. Это не означает что на ФА нужно забить. Также и с ТА. Он полезен и не стоит принижать его достоинства, это не признак большого ума, в торговле мелочей не бывает, а интерпретация ТА как раз и зависит от миллиона мелочей
Внешние события и есть ФА.
lexys
27.09.2016 22:12
 
а внешние события ломают ФА. Это не означает что на ФА нужно забить. Также и с ТА. Он полезен и не стоит принижать его достоинства, это не признак большого ума, в торговле мелочей не бывает, а интерпретация ТА как раз и зависит от миллиона мелочей
Внешние события и есть ФА.
ничего подобного. фА отражает состояние компании, а не состояние американской экономики. Я беру бумагу исходя из прибылей компании, а не стоимости нефти, от которой штормит все рынки и бумаги, просто заодно
Михаил_екб
27.09.2016 22:13
 
Внешние события и есть ФА.
ничего подобного. фА отражает состояние компании, а не состояние американской экономики. Я беру бумагу исходя из прибылей компании, а не стоимости нефти, от которой штормит все рынки и бумаги, просто заодно
ок, согласен. С другой стороны, независимо от результатов деятельности компании внешний фон может изменить ситуацию в бумаге. Что и было недавно в Россетях при отличном отчёте, бумаги компании упали.
Aborigen
27.09.2016 22:23
 
Девочка,
нам твой ежедневный анализ нужен, он полезен.
Не обращай внимание на другое - почти всегда не аргументированное, иными словами - пустое.
Ох, как я старалась не переступить порог тактичности
если есть инсайд..то только тогда можно знать куда поведут...
я не даю прогноз=я делаю анализ торгового дня и могу только предположить движение цены.
фьчи подрастают
DJIA 18139.00 +125.00 +0.69 20:55:23
SP500 2152.50 +12.75 +0.60 20:55:12
поэтому ВЫ неправы=прогноз мой сдвигается в 70/30=можем завтра открыться даже гэпом =флетица до указанных вами событий...и "пробить крышку на 17.8"
Справедливости ради у Михаила мнение по поводу завтра вполне аргументировано.
Поддержу, что в очередной раз завтра по нефти не договорятся, что вполне ожидаемо, но наш рынок это отыграет как негативный сценарий.
И по ТАКОЙ огромной неопределённости есть огромная вероятность, что чёрточки придётся перерисовывать.

Конечно это не отменяет полезность постов от Белоснежки!! Ей респект. С удовольствием смотрю на её анализ.

P.S. в ТА неочень верю.

Проанализировать сегодняшнюю торговлю можно и с точки зрения объёмов. Так вот... Объёмы продаж были более чем в два раза выше чем объём покупок.
Но какая от этого польза в прогнозировании цены на завтра? Так же и ТА.... вот что-то пойдёт не так и чёрточки перерисовывать.
ТА работает в тех случаях когда ему дают работать.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.08332+0.00102 (+1.24%)04.10
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж11
 
Неуплата налогов — это кража у государства8
 
Другое9
 
Всего голосов:28 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 804.62+22.23 (+0.80%)04.10
RTSI931.29+8.9 (+0.96%)04.10
DJ Industrial42 352.75+341.16 (+0.81%)04.10
S&P 5005 751.07+51.13 (+0.90%)00:45
NASDAQ Comp18 137.8494+219.3739 (+1.22%)04.10
FTSE 1008 280.63−1.89 (−0.02%)04.10
DAX 3019 120.93+105.52 (+0.55%)04.10
Nikkei 22538 635.62+83.56 (+0.22%)04.10
Hang Seng22 736.87+623.36 (+2.82%)04.10

Котировки акций

ВТБ ао86.63−0.6 (−0.69%)04.10
ГАЗПРОМ ао133.32−0.55 (−0.41%)04.10
ГМКНорНик106.96+0.5 (+0.47%)04.10
ЛУКОЙЛ7 009+53 (+0.76%)04.10
Полюс13 423−25 (−0.19%)04.10
Роснефть501.9+1.9 (+0.38%)04.10
РусГидро0.5346+0.0043 (+0.81%)04.10
Сбербанк264.09−0.16 (−0.06%)04.10

Курсы валют

EUR1.09739−0.00558 (−0.51%)00:07
GBP1.3116−0.0005 (−0.04%)01:53
JPY148.679+1.892 (+1.29%)00:07
CAD1.3573+0.0002 (+0.01%)01:53
CHF0.85788+0.00615 (+0.72%)00:07
CNY7.01710 (0%)01:09
RUR95.226+0.2347 (+0.25%)01:09
EUR/RUB104.263−0.238 (−0.23%)00:01
AUD0.6794−0.00456 (−0.67%)00:22
HKD7.766−0.0002 (0%)01:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.