mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Северная диагональ
28.03.2017 22:50
 
Да и без комиссии какая биржа тебе даст переливать...
Там у них свои ценники
Понятно на кого воздействуют избушечники.
Попробуйте на moex почитать про ММ, узнаете много нового. В том числе, что ММ освобождены от уплаты комиссии, т.е. переливать друг другу 1000 лотов могут бесконечное количество раз, рисуя нужную ликвидность.
Пока уровень им не вышибут или не запрут. А как работать, - с комиссией, что ли? Если работа - поддержка ликвидности. Итак рисков хватает, ещё и операционные расходы свои есть.
Михаил_екб
28.03.2017 22:50
 
Хорошая бычья свеча на шортунах-сразу развернет дневку вверх.
не понятно, завтра медвежий настрой продолжится или будет вынос на 1780-1770 ?
Это понятно, вот откуда бы ей взяться и бычьим объёмам на негативных новостях о расчётах дивов?!
Фьючерс +0,12%. Если только будут желающие прикупить подешёвке. А так ничего не понятно с дивами и их расчётами.
BIG BOSS
28.03.2017 22:54
 
Для тех кто не в курсе, почему так сильно падает 2 дня подряд ФСК:

Дивиденды в ФСК могут быть 4% при при коэффициентах выплат 25% МСФО
http://www.finam.ru/analysis/marketnews/novyiy-...
фск стоит дешевле чем Огк-2,ТГК-1 И ИНтерРао))
Mr. Холмс
28.03.2017 22:55
 
Так скорее всего гепом вверх откроемся и сразу попрем. Интересно геп на сколько будет?
Вниз конечно не думаю, маловероятно, что откроемся на юг.
Хорошая бычья свеча на шортунах-сразу развернет дневку вверх.
не понятно, завтра медвежий настрой продолжится или будет вынос на 1780-1770 ?
Aborigen
28.03.2017 22:55
 
Опять этот наивный товарищ со своими идеями, который думает, что вокруг него мир вертится)))
Обратите внимания на скриншот человека с ником beggin2008.
Да блин, я не хочу как Абориген, тут распинаться, это все бестолку, кто хочет, тот будет искать суть, обезличивая персоны, важна лишь информация. Кто не хочет, тот проходит мимо.
Я вообще считаю, что Капитошку, что Аборигена больными людьми, они пытаются народ просветить, в итоге, все сводится к тому, что их закидывают какахами, а они продолжают свое дело. Конкретно мне - по боку, я ничего никому не собираюсь доказывать.
Эх коллега, все бестолку.
Тут избушечники правят баллом. Ты хоть накидай 10 адекватных и умнейших людей, а все бестолку.

Вот как реагирует Диагональ...

Все люди, с которыми я общаюсь не правы. И ничего не знают.
А люди весьма непростые в плане мозгов!
Один кандидат физико- математических наук, другой неоднократный победитель математических олимпиад (по версии Диагонали это каких-то олимпиад)
Даже из твоих ссылок Диагональ судит очень поверхностно только увидев ник и тут же не упускает шанс ещё раз говном полить адекватного человека, который ничего плохого не сделал...

Другой пример- я запостил обалденную статью... Диагонали хватило лишь на то, что бы написать, что это околобиржнвой бред и придраться к слову "капитал"

И удивительное совпадение... на своём опыте, не зная друг друга, форумчане пришли к заключениям о которых Фишер писал ещё в 2015 году.

Парадокс...

Но по- прежнему дураки и ничего не смыслят, один Диагональ в курсе реальных объёмов и того, что творится на бирже.

На самом деле, Диагональ очень достойный человек! Правда по другую сторону баррикад находится, но его упорству можно позавидовать.
Aborigen
28.03.2017 22:58
 
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Это вы расскажите тем, кто втарил ФСК на отличном фундаментала по 0,25, Сбер по 180 и Алросу по 100 + р.
Буйвол
28.03.2017 22:59
 
Понятно на кого воздействуют избушечники.
Попробуйте на moex почитать про ММ, узнаете много нового. В том числе, что ММ освобождены от уплаты комиссии, т.е. переливать друг другу 1000 лотов могут бесконечное количество раз, рисуя нужную ликвидность.
Пока уровень им не вышибут или не запрут. А как работать, - с комиссией, что ли? Если работа - поддержка ликвидности. Итак рисков хватает, ещё и операционные расходы свои есть.
Да чего ты такое тут говоришь.

ММ - это бессмертное существо с безлимитным количеством бабла, его невозможно победить, он манипулирует спрэдом в стакане и вообще пока мы сидим в офисах мм спят с нашими жёнами и девушками!!!!

Klouny наверное сложно было по 8 покупать и по 20+ раздавать, он тут такие истории писал!!! Что купил и прождал год а потом продал с профитом 150% и чёт человеку никакие мм не мешали, наверное потому что он купил и не дергался. А Мм может быть это вовсе не ММ а шизофрения????
Aborigen
28.03.2017 22:59
 
Обратите внимания на скриншот человека с ником beggin2008.
Да блин, я не хочу как Абориген, тут распинаться, это все бестолку, кто хочет, тот будет искать суть, обезличивая персоны, важна лишь информация. Кто не хочет, тот проходит мимо.
Я вообще считаю, что Капитошку, что Аборигена больными людьми, они пытаются народ просветить, в итоге, все сводится к тому, что их закидывают какахами, а они продолжают свое дело. Конкретно мне - по боку, я ничего никому не собираюсь доказывать.
Когда зашоренные берутся просвещать - это беда)
Ещё и в массы двигать.
То ли дело избушечники, действующие по методичке и разводящие демагогию
Aborigen
28.03.2017 23:00
1
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Он это называет манипуляции
Угу, а избушечники слив на 40% на отличном фундаментале называют коррекцией.

Ты это... побольше смайликов вставляй. Так у тебя убедительней получается.
Буйвол
28.03.2017 23:01
 
Обратите внимания на скриншот человека с ником beggin2008.
Да блин, я не хочу как Абориген, тут распинаться, это все бестолку, кто хочет, тот будет искать суть, обезличивая персоны, важна лишь информация. Кто не хочет, тот проходит мимо.
Я вообще считаю, что Капитошку, что Аборигена больными людьми, они пытаются народ просветить, в итоге, все сводится к тому, что их закидывают какахами, а они продолжают свое дело. Конкретно мне - по боку, я ничего никому не собираюсь доказывать.
Эх коллега, все бестолку.
Тут избушечники правят баллом. Ты хоть накидай 10 адекватных и умнейших людей, а все бестолку.

Вот как реагирует Диагональ...

Все люди, с которыми я общаюсь не правы. И ничего не знают.
А люди весьма непростые в плане мозгов!
Один кандидат физико- математических наук, другой неоднократный победитель математических олимпиад (по версии Диагонали это каких-то олимпиад)
Даже из твоих ссылок Диагональ судит очень поверхностно только увидев ник и тут же не упускает шанс ещё раз говном полить адекватного человека, который ничего плохого не сделал...

Другой пример- я запостил обалденную статью... Диагонали хватило лишь на то, что бы написать, что это околобиржнвой бред и придраться к слову "капитал"

И удивительное совпадение... на своём опыте, не зная друг друга, форумчане пришли к заключениям о которых Фишер писал ещё в 2015 году.

Парадокс...

Но по- прежнему дураки и ничего не смыслят, один Диагональ в курсе реальных объёмов и того, что творится на бирже.

На самом деле, Диагональ очень достойный человек! Правда по другую сторону баррикад находится, но его упорству можно позавидовать.
А как ты зарабатываешь на ФР?? Тебе ММ точно даёт зарабатывать?? Он же всегда против тебя играет... объясни
SYSTEM_of_an_UP
28.03.2017 23:02
−1
Для тех кто не в курсе, почему так сильно падает 2 дня подряд ФСК:

Дивиденды в ФСК могут быть 4% при при коэффициентах выплат 25% МСФО
http://www.finam.ru/analysis/marketnews/novyiy-...
ну вот как всегда...
шараги все это...
четких правил нет...манипулируют управл решениями..
а инвесторы-да клали они на них..это сейчас не главное..
сейчас инвесторам лучше следить что будет с 1 кв 2017 года
Aborigen
28.03.2017 23:03
1
Опять 25, ваш "фундамент", уже в этом году, начиная с февраля (и то, только потому что Трамп президентом стал) только и делает что лажает, лажает и лажает, а вы (не конкретно вы, а все певцы за это дело), продолжаете петь свой гимн, а мы все валимся и валимся.
Валимся то мы конечно потому что "манипуляции", затариться ниже хотят, сначало хотели затариться ниже под отчет РБСУ, потом под МСФО, теперь вот под заседание про дивы затариваются, под что-то там еще по-моему затаривались, какие-то бесконечные затарки у ненасытного отжимателя. Это явно, никак не связано с тем, что в лонгах засела армия "инвесторов", особенно выше 20коп.
конечно трудно доводы приводить когда акция упала жестко
но если включить здравый смысл то понимаешь что льют на ожиданиях низких дивов 25% минус тех присоединение и тд (типа проект Минэнерго и Минэкономики, которого никто в глаза не видел)
плюс на хвост шортовики присели
Ну вот реально если включить здравый смысл... Неужели у нас столько богатых дураков, которые на ярды изо дня в день набирают на ожидании низких дивов?
BIG BOSS
28.03.2017 23:04
1
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Это вы расскажите тем, кто втарил ФСК на отличном фундаментала по 0,25, Сбер по 180 и Алросу по 100 + р.
зачем брать фск по 25 если апсайд 30?
сбер по 180 - если 200*
алросу по 100 - если 130?
Северная диагональ
28.03.2017 23:04
 
Обратите внимания на скриншот человека с ником beggin2008.
Да блин, я не хочу как Абориген, тут распинаться, это все бестолку, кто хочет, тот будет искать суть, обезличивая персоны, важна лишь информация. Кто не хочет, тот проходит мимо.
Я вообще считаю, что Капитошку, что Аборигена больными людьми, они пытаются народ просветить, в итоге, все сводится к тому, что их закидывают какахами, а они продолжают свое дело. Конкретно мне - по боку, я ничего никому не собираюсь доказывать.
Эх коллега, все бестолку.
Тут избушечники правят баллом. Ты хоть накидай 10 адекватных и умнейших людей, а все бестолку.

Вот как реагирует Диагональ...

Все люди, с которыми я общаюсь не правы. И ничего не знают.
А люди весьма непростые в плане мозгов!
Один кандидат физико- математических наук, другой неоднократный победитель математических олимпиад (по версии Диагонали это каких-то олимпиад)
Даже из твоих ссылок Диагональ судит очень поверхностно только увидев ник и тут же не упускает шанс ещё раз говном полить адекватного человека, который ничего плохого не сделал...

Другой пример- я запостил обалденную статью... Диагонали хватило лишь на то, что бы написать, что это околобиржнвой бред и придраться к слову "капитал"

И удивительное совпадение... на своём опыте, не зная друг друга, форумчане пришли к заключениям о которых Фишер писал ещё в 2015 году.

Парадокс...

Но по- прежнему дураки и ничего не смыслят, один Диагональ в курсе реальных объёмов и того, что творится на бирже.

На самом деле, Диагональ очень достойный человек! Правда по другую сторону баррикад находится, но его упорству можно позавидовать.
Во-первых, не "поливал чем-то", а высказывал свою точку зрения.
Во вторых, кандидатские и победы в олимпиадах не означают автоматом того, что человек имеет правильную точку зрения на рынок.
Мериться тут регалиями смысла не вижу.
В-третьих, не считаю возможной ситуацию, когда грамотный в финансах человек не знает, как пишется слово "Капитал", - основной термин биржевого, капиталистического мира.
В-четвертых, я не считаю себя самым умным, как и кого бы то ни было. Рулит логика, а не авторитет.
В-пятых, я действительно знаю про объем больше, чем Капитошка, т.к. он совершенно не в теме о реальных объемах спекулянтов, судя по его наивным постам.
И, наконец, в-шестых, - далеко не я один вижу преувеличение роли переливов (при банальном незнании реального объема) и искажение восприятия реальности у данных персонажей.

Ну и насчет упорства - у тебя учусь)))
Буйвол
28.03.2017 23:05
 
Он это называет манипуляции
Угу, а избушечники слив на 40% на отличном фундаментале называют коррекцией.

Ты это... побольше смайликов вставляй. Так у тебя убедительней получается.
Коррекция 50% по Фибоначчи, все по ТА отработали, лонгустов плечевиков разгрузили.
Подвели цену к минимальным див ожиданием и переливом отжимали остатки и подгоняли среднюю, сейчас ждут решение от Шувалова а оно будет отличным повезут наверх.

Знаешь, если просто купить и закрыть терминал на год, то через год можно будет в него зайти и продать с профитом. Ничего не поменяется, просто нервы целее наверное будут.
BIG BOSS
28.03.2017 23:06
 
конечно трудно доводы приводить когда акция упала жестко
но если включить здравый смысл то понимаешь что льют на ожиданиях низких дивов 25% минус тех присоединение и тд (типа проект Минэнерго и Минэкономики, которого никто в глаза не видел)
плюс на хвост шортовики присели
Ну вот реально если включить здравый смысл... Неужели у нас столько богатых дураков, которые на ярды изо дня в день набирают на ожидании низких дивов?
просто покупателей меньше чем продавцов)
кто то шорты откупает
кто то усредняется)
кто то покупает как инвестицию
ничего нового я не сказал
SYSTEM_of_an_UP
28.03.2017 23:06
−1
до тех пор пока фск -государственная она никому сурьезна интересна не будет,
а частной она наверное никогда не станет.
поэтому мы имеем 0,17 вместо 0,3.

ибо только частник мог бы зарабатывать, иметь долгосрочную стратегию,
работать с инвесторами, разгонять котиру
Северная диагональ
28.03.2017 23:07
 
Когда зашоренные берутся просвещать - это беда)
Ещё и в массы двигать.
То ли дело избушечники, действующие по методичке и разводящие демагогию
Где ты тут видишь избушечников? Если на меня намекашь, то ещё раз повторю - не работаю на избы, самостоятелен.
Все, чье мнение не вписывается в искаженную картину - избушечники? Сильна Вера, ничего не скажешь)
Буйвол
28.03.2017 23:08
 
конечно трудно доводы приводить когда акция упала жестко
но если включить здравый смысл то понимаешь что льют на ожиданиях низких дивов 25% минус тех присоединение и тд (типа проект Минэнерго и Минэкономики, которого никто в глаза не видел)
плюс на хвост шортовики присели
Ну вот реально если включить здравый смысл... Неужели у нас столько богатых дураков, которые на ярды изо дня в день набирают на ожидании низких дивов?
А в газпроме есть покупцов на 3-4-5-6-7 ярдов в день?

Ну переливают, ну создают ликвидность и волатильность, тебе спокойствия нужно?? Пожалуйста Ашинский завод, ОАК, НМТП. Там неликвид 30 млн руб в день, мм в стакане нет.
ivan111
28.03.2017 23:10
1
i
Кстати, Саратов тоже неликвид (по сравнению с ФСК) - добро пожаловать!!!


Саратов вообще на 3 руб 27 коп идЁт, а не на 50 коп, как ФСК и то никому не нужен)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.08332+0.00102 (+1.24%)04.10
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции16
 
Золото10
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка2
 
Любовница11
 
Всего голосов:46 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 804.62+22.23 (+0.80%)04.10
RTSI931.29+8.9 (+0.96%)04.10
DJ Industrial42 352.75+341.16 (+0.81%)04.10
S&P 5005 751.07+51.13 (+0.90%)00:45
NASDAQ Comp18 137.8494+219.3739 (+1.22%)04.10
FTSE 1008 280.63−1.89 (−0.02%)04.10
DAX 3019 120.93+105.52 (+0.55%)04.10
Nikkei 22538 635.62+83.56 (+0.22%)04.10
Hang Seng22 736.87+623.36 (+2.82%)04.10

Котировки акций

ВТБ ао86.63−0.6 (−0.69%)04.10
ГАЗПРОМ ао133.32−0.55 (−0.41%)04.10
ГМКНорНик106.96+0.5 (+0.47%)04.10
ЛУКОЙЛ7 009+53 (+0.76%)04.10
Полюс13 423−25 (−0.19%)04.10
Роснефть501.9+1.9 (+0.38%)04.10
РусГидро0.5346+0.0043 (+0.81%)04.10
Сбербанк264.09−0.16 (−0.06%)04.10

Курсы валют

EUR1.09739−0.00558 (−0.51%)00:07
GBP1.3116−0.0005 (−0.04%)01:53
JPY148.679+1.892 (+1.29%)00:07
CAD1.3573+0.0002 (+0.01%)01:53
CHF0.85788+0.00615 (+0.72%)00:07
CNY7.01710 (0%)01:09
RUR95.226+0.2347 (+0.25%)01:09
EUR/RUB104.263−0.238 (−0.23%)00:01
AUD0.6794−0.00456 (−0.67%)00:22
HKD7.766−0.0002 (0%)01:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.