mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
⭐️Luxveritatis⭐️
10.02.2020 17:22
3
О, чутка в Алросе поднял снова... Вот там интрадеить не страшно. Продалось — ну и хрен та и с ней )))

UPD: На профит гидры чутка тарану, пожалуй...
Гениально.
На локальных хаях брать. Facepalm.
Я конечно понимаю, что гидра и на рупь сходить могет, но выше 0.67 ни акции не куплю до коррекции.
0.67 - первый уровень.
А то, что происходило последние дни/недели - просто безумие.
калита
10.02.2020 17:23
 
к
Сегодня-завтра, кажется, отскочить не удастся.
калита
10.02.2020 17:30
 
к
О, чутка в Алросе поднял снова... Вот там интрадеить не страшно. Продалось — ну и хрен та и с ней )))

UPD: На профит гидры чутка тарану, пожалуй...
Гениально.
На локальных хаях брать. Facepalm.
Я конечно понимаю, что гидра и на рупь сходить могет, но выше 0.67 ни акции не куплю до коррекции.
0.67 - первый уровень.
А то, что происходило последние дни/недели - просто безумие.
Рынок акций-это сплошное безумие, особенно в отдельные моменты. Так что, тот молодец, кто на этом безумие делает безумно большие деньги.
"Гидра" уже не отскакивает толком,-значит крупные спекули в стороне, один КУКЛ рулит. И судя по движухе с такими милли отскоками, лишь манит остатки кэша заёмного в акции.
119647
10.02.2020 17:34
 
все уже продали или кто то ещё остался?)
kevlart1
10.02.2020 17:39
 
S&P на -0.02% вниз РТС на чуть ли не на 2%вниз.Мощная экономика в России)
kevlart1
10.02.2020 17:43
 
Завтра хай обновлять будем
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.02.2020 17:47
4

кто-то верит этому?
Верит сам счёт у того, кто торгует и это главное. Седуны не продали, когда акция была в "+", не откупили в "-", хотя бы один раз. Великие цели ждать : 1р., 2р. и т.п.-тут не надо иметь ни знаний, ни волевых качеств...Да и мало кто их дожидается, слишком не спокойна к ним дорога. Играясь же, не впадаешь в крайности. Я не хочу дразнить тех, кто не может решиться, а лишь предлагаю попробовать,-ведь можно отказаться в любой момент, но опыт будет.
тебе PVP хорошо ответил по поводу игры с роботом

ну, а предлагаемая тобой тактика... это извни.. ни о чём.
в трейдинге все просто.
взял позу, поставил стоп. сидишь ждешь, когда отнимут
и не забыть пофиксить, когда дадут

нормальные стоки, элементарное знание мультов и эмитента, дисциплина
рынок не обыграешь, но на доходность выше бакновуского депоза можешь рассчитывать
Сирый
10.02.2020 17:53
 
О, чутка в Алросе поднял снова... Вот там интрадеить не страшно. Продалось — ну и хрен та и с ней )))

UPD: На профит гидры чутка тарану, пожалуй...
Гениально.
На локальных хаях брать. Facepalm.
Я конечно понимаю, что гидра и на рупь сходить могет, но выше 0.67 ни акции не куплю до коррекции.
0.67 - первый уровень.
А то, что происходило последние дни/недели - просто безумие.
Читай внимательно. На профит от спекуляций в Алросе. Пофиг где брать. Средняя в гидре около 0,522 (без учёта дивов). А будет ниже, даже если по рубену куплю )))

UPD: Для умников: да, в квике формально покажет, что средняя поднялась. Но де-факто она снизилась. Парадокс )))
калита
10.02.2020 17:58
1
к
Верит сам счёт у того, кто торгует и это главное. Седуны не продали, когда акция была в "+", не откупили в "-", хотя бы один раз. Великие цели ждать : 1р., 2р. и т.п.-тут не надо иметь ни знаний, ни волевых качеств...Да и мало кто их дожидается, слишком не спокойна к ним дорога. Играясь же, не впадаешь в крайности. Я не хочу дразнить тех, кто не может решиться, а лишь предлагаю попробовать,-ведь можно отказаться в любой момент, но опыт будет.
тебе PVP хорошо ответил по поводу игры с роботом

ну, а предлагаемая тобой тактика... это извни.. ни о чём.
в трейдинге все просто.
взял позу, поставил стоп. сидишь ждешь, когда отнимут
и не забыть пофиксить, когда дадут

нормальные стоки, элементарное знание мультов и эмитента, дисциплина
рынок не обыграешь, но на доходность выше бакновуского депоза можешь рассчитывать
Полная фигня, извиняюсь. Но сразу видно, что не игрок. Рынок не обыграть... Тут без толку спорить. НК а про "стопы"- это вообще... Всё, как пишут, наверное, для начинающих, чтоб потом выносить по этим стопам. Так, конечно, рынок не обыграть. Больше не стоит обсуждать, тем, кто не умеет и не хочет нужен повод , чтоб оставаться при своих убеждениях , а они всегда есть. Это, как про стакан,- каждый видит, что хочет.
Одно точно: каждый должен придерживаться подходящей тактики именно для себя сегодняшнего, но искать новое нужно постоянно и иногда проверять это новое на практике.
Сегодня, честно признаюсь,, хоть рынок и обыграл, но в "+"ещё не вышел, около 0, пока. С плечами сейчас осторожничаю.
Сирый
10.02.2020 18:00
 
тебе PVP хорошо ответил по поводу игры с роботом

ну, а предлагаемая тобой тактика... это извни.. ни о чём.
в трейдинге все просто.
взял позу, поставил стоп. сидишь ждешь, когда отнимут
и не забыть пофиксить, когда дадут

нормальные стоки, элементарное знание мультов и эмитента, дисциплина
рынок не обыграешь, но на доходность выше бакновуского депоза можешь рассчитывать
Полная фигня, извиняюсь. Но сразу видно, что не игрок. Рынок не обыграть... Тут без толку спорить. НК а про "стопы"- это вообще... Всё, как пишут, наверное, для начинающих, чтоб потом выносить по этим стопам. Так, конечно, рынок не обыграть. Больше не стоит обсуждать, тем, кто не умеет и не хочет нужен повод , чтоб оставаться при своих убеждениях , а они всегда есть. Это, как про стакан,- каждый видит, что хочет.
Одно точно: каждый должен придерживаться подходящей тактики именно для себя сегодняшнего, но искать новое нужно постоянно и иногда проверять это новое на практике.
Сегодня, честно признаюсь,, хоть рынок и обыграл, но в "+"ещё не вышел, около 0, пока. С плечами сейчас осторожничаю.
Вот калита хоть и бесит иногда, но иногда и мудрые слова говорит. Респект.
Академик
10.02.2020 18:03
 
Сообщение удалено автором 18.03.2020 в 18:29.
119647
10.02.2020 18:04
1
Академик @ 10.02.2020 18:03  (сообщение удалено)
или подымется гидрач?)
119647
10.02.2020 18:07
1
72 закроют думаю
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.02.2020 18:08
 
Полная фигня, извиняюсь. Но сразу видно, что не игрок. Рынок не обыграть... Тут без толку спорить. НК а про "стопы"- это вообще... Всё, как пишут, наверное, для начинающих, чтоб потом выносить по этим стопам. Так, конечно, рынок не обыграть. Больше не стоит обсуждать, тем, кто не умеет и не хочет нужен повод , чтоб оставаться при своих убеждениях , а они всегда есть. Это, как про стакан,- каждый видит, что хочет.
Одно точно: каждый должен придерживаться подходящей тактики именно для себя сегодняшнего, но искать новое нужно постоянно и иногда проверять это новое на практике.
Сегодня, честно признаюсь,, хоть рынок и обыграл, но в "+"ещё не вышел, около 0, пока. С плечами сейчас осторожничаю.
Ога, не игрок)

Вот, скажи, ты чего щас доказать пытаешься?
Что при матожидании, стремящимся к нулю, у тебя есть стратегия с высоким уровнем стандартного отклонения?))
Сирый
10.02.2020 18:12
 
72 закроют думаю
Чё то сомневаюсь я...
Екатерина Koshka
10.02.2020 18:16
2

кто-то верит этому?
Верит сам счёт у того, кто торгует и это главное. Седуны не продали, когда акция была в "+", не откупили в "-", хотя бы один раз. Великие цели ждать : 1р., 2р. и т.п.-тут не надо иметь ни знаний, ни волевых качеств...Да и мало кто их дожидается, слишком не спокойна к ним дорога. Играясь же, не впадаешь в крайности. Я не хочу дразнить тех, кто не может решиться, а лишь предлагаю попробовать,-ведь можно отказаться в любой момент, но опыт будет.
Что? Чтобы ждать большие цели, не надо иметь ни знаний, ни воли? Капец. А ты попробуй! Высидеть хорошую прибыль - нужно столько воли, что тебе и не снилось. Поэтому ты так и говоришь.
Pavluha79
10.02.2020 18:17
 
Кто знает, что за вопрос завтра будет решаться имеющий существенное значение для Общества?

Мамкой станет РАО Востока? Или увеличение дивов?

ПАО «РусГидро» (MOEX, LSE: HYDR; OTCQX: RSHYY) объявляет о проведении 11 февраля 2020 года заседания Совета директоров в заочной форме.

Повестка дня заседания включает следующие вопросы:

Об утверждении Плана работы Совета директоров ПАО «РусГидро» на 1 полугодие 2020 года.Об утверждении условий договора с регистратором Общества.О рассмотрении вопросов, имеющих существенное значение для Общества.Об утверждении отчетов об итогах деятельности комитетов при Совете директоров Общества.

Информация об итогах заседания будет раскрыта в установленном порядке.
калита
10.02.2020 18:19
 
к
Полная фигня, извиняюсь. Но сразу видно, что не игрок. Рынок не обыграть... Тут без толку спорить. НК а про "стопы"- это вообще... Всё, как пишут, наверное, для начинающих, чтоб потом выносить по этим стопам. Так, конечно, рынок не обыграть. Больше не стоит обсуждать, тем, кто не умеет и не хочет нужен повод , чтоб оставаться при своих убеждениях , а они всегда есть. Это, как про стакан,- каждый видит, что хочет.
Одно точно: каждый должен придерживаться подходящей тактики именно для себя сегодняшнего, но искать новое нужно постоянно и иногда проверять это новое на практике.
Сегодня, честно признаюсь,, хоть рынок и обыграл, но в "+"ещё не вышел, около 0, пока. С плечами сейчас осторожничаю.
Ога, не игрок)

Вот, скажи, ты чего щас доказать пытаешься?
Что при матожидании, стремящимся к нулю, у тебя есть стратегия с высоким уровнем стандартного отклонения?))
Я здесь никому ничего не доказываю. Кто понимает, тот понимает,. Если установки внутренние разные, то это всё равно, что говорить на разных языках. Да и что тут можно доказывать, когда обезьяны обыгрывают самых крутых трейдеров с Уолл-стрит и что теперь не играть? Но мне нравиться, моя тактика сегодняшнего дня, потому что приносит намного больше, чем просто ожидание. Хотя я вижу, как можно и круче, но и риски будут круче. И у меня был опыт, когда я не справился из-за этого давления на психику с оценкой обстановки и однажды за день спустил около миллиона.. Анти рекорд. Поэтому, каждый раз, здесь повторяю: берите посильную ношу.
Екатерина Koshka
10.02.2020 18:22
1
Ога, не игрок)

Вот, скажи, ты чего щас доказать пытаешься?
Что при матожидании, стремящимся к нулю, у тебя есть стратегия с высоким уровнем стандартного отклонения?))
Я здесь никому ничего не доказываю. Кто понимает, тот понимает,. Если установки внутренние разные, то это всё равно, что говорить на разных языках. Да и что тут можно доказывать, когда обезьяны обыгрывают самых крутых трейдеров с Уолл-стрит и что теперь не играть? Но мне нравиться, моя тактика сегодняшнего дня, потому что приносит намного больше, чем просто ожидание. Хотя я вижу, как можно и круче, но и риски будут круче. И у меня был опыт, когда я не справился из-за этого давления на психику с оценкой обстановки и однажды за день спустил около миллиона.. Анти рекорд. Поэтому, каждый раз, здесь повторяю: берите посильную ношу.
Ужас. Это не торговля точно. Это игромания.
калита
10.02.2020 18:26
 
к
Верит сам счёт у того, кто торгует и это главное. Седуны не продали, когда акция была в "+", не откупили в "-", хотя бы один раз. Великие цели ждать : 1р., 2р. и т.п.-тут не надо иметь ни знаний, ни волевых качеств...Да и мало кто их дожидается, слишком не спокойна к ним дорога. Играясь же, не впадаешь в крайности. Я не хочу дразнить тех, кто не может решиться, а лишь предлагаю попробовать,-ведь можно отказаться в любой момент, но опыт будет.
Что? Чтобы ждать большие цели, не надо иметь ни знаний, ни воли? Капец. А ты попробуй! Высидеть хорошую прибыть - нужно столько воли, что тебе и не снилось. Поэтому ты так и говоришь.
Такие решения: раз принял и жди, очень долго жди. То же самое нужно делать несколько раз на день. Где нужно больше силы воли и прочего?
Мне кажется, если бы я купил и забыл, то действительно бы забыл, специально. Зачем себя загружать не нужным, чтоб поменять решение?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РусГидро
РусГидро0.4944−0.009 (−1.79%)28.10
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный11
 
Такой же, как все10
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается22
 
Всего голосов:43 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, завершено)
Налоги — это узаконенный грабеж27
 
Неуплата налогов — это кража у государства17
 
Другое15
 
Всего голосов:59 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 575.06−85.3 (−3.21%)28.10
RTSI834.31−32.67 (−3.77%)28.10
DJ Industrial42 387.57+273.17 (+0.65%)28.10
S&P 5005 823.52+15.4 (+0.27%)00:05
NASDAQ Comp18 567.1888+48.5825 (+0.26%)28.10
FTSE 1008 285.62+36.78 (+0.45%)28.10
DAX 3019 531.62+68.03 (+0.35%)28.10
Nikkei 22538 605.53+691.61 (+1.82%)28.10
Hang Seng20 599.36+9.21 (+0.04%)28.10

Котировки акций

ВТБ ао76.2−3.69 (−4.62%)28.10
ГАЗПРОМ ао124.87−8.13 (−6.11%)28.10
ГМКНорНик96.1−5.24 (−5.17%)28.10
ЛУКОЙЛ6 733.5−17 (−0.25%)28.10
Полюс14 365−229 (−1.57%)28.10
Роснефть434.75−21.35 (−4.68%)28.10
РусГидро0.4944−0.009 (−1.79%)28.10
Сбербанк242.56−3.79 (−1.54%)28.10

Курсы валют

EUR1.08129+0.00199 (+0.18%)00:05
GBP1.2971+0.0012 (+0.09%)00:05
JPY153.25+1.006 (+0.66%)00:05
CAD1.3883−0.0008 (−0.06%)00:05
CHF0.8647−0.0016 (−0.18%)00:05
CNY7.1249+0.0055 (+0.08%)28.10
RUR97.2522−0.0029 (0%)00:03
EUR/RUB105.108+0.137 (+0.13%)00:03
AUD0.65824−0.00206 (−0.31%)00:05
HKD7.7711+0.001 (+0.01%)00:05

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.