mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.08.2019 13:54
1
Здарова всем !
Ну чо тут у вас опять ? Смотрю секту каку-то устроили.
Братаны все...
Да пипец.. пришел Человек к НАМ на веткуи окрестил нас ПОСТОЯННЫХ участников падалью трольной)) и залупается главное.. пишет трете меня)) ликуете гады... не в домек Человеку, что он не первый такой и не последний..сегодня есть он а завтра сдует его... а МЫ как были, так и остаемся))
Брат, не обращай внимание
На форуме всегда будут "звезды"
Лучше глянь на тех, кто + на якобы заявлении поставил
Там почти все новички или недавнозарегенные с несколькими сообщениями. Их понять можно. Они еще верят в такие штучки...

Но вот тольк анонимка остается анонимкой. ибо есть ссылки на ресурсы, но нет текста и подписи самого письма.
Если человек искренно хочет разобраться с вопросом, есть ли манипуляции или нет, то он должне по идее это сделать гласно и отслеживать работу по совему письме, котороум должен быть присвоен входящий номер.
ТОгда я понимаю, то это не анонимка.

Ну а на счет манипуляции.. да ерунда это все.
В бумаге сейчас нет профессиональных инвестров, нет ПФ, нет инорезных фондов.
Ясный пень, одна надежда - на физиков.
Прчием идея очень простая - "смотрите, активы стоят в 3-4 раз дороже, чем вся капитализация бумаги. надо покупать!"
Физики и ведутся на простоту.

А задать себе простой вопрос: "Ну раз так дешево, почему профи не скупают бумагу?" или " А почему так дешево тогда оценено рынком" - физики не могут
Kamchatka
21.08.2019 13:57
 
Да пипец.. пришел Человек к НАМ на веткуи окрестил нас ПОСТОЯННЫХ участников падалью трольной)) и залупается главное.. пишет трете меня)) ликуете гады... не в домек Человеку, что он не первый такой и не последний..сегодня есть он а завтра сдует его... а МЫ как были, так и остаемся))
Брат, не обращай внимание
На форуме всегда будут "звезды"
Лучше глянь на тех, кто + на якобы заявлении поставил
Там почти все новички или недавнозарегенные с несколькими сообщениями. Их понять можно. Они еще верят в такие штучки...

Но вот тольк анонимка остается анонимкой. ибо есть ссылки на ресурсы, но нет текста и подписи самого письма.
Если человек искренно хочет разобраться с вопросом, есть ли манипуляции или нет, то он должне по идее это сделать гласно и отслеживать работу по совему письме, котороум должен быть присвоен входящий номер.
ТОгда я понимаю, то это не анонимка.

Ну а на счет манипуляции.. да ерунда это все.
В бумаге сейчас нет профессиональных инвестров, нет ПФ, нет инорезных фондов.
Ясный пень, одна надежда - на физиков.
Прчием идея очень простая - "смотрите, активы стоять в 3-4 раз дороже, чем вся капитализация бумаги. надо покупать!"
Физики и ведутся на простоту.

А задать себе простой вопрос: "Ну раз так дешево, почему профи не скупают бумагу?" или " А почему так дешево тогда оценено рынком" - физики не могут
Это да... 9 из 10 покупают гидру в первый раз именно по такому принципу... ДЕШЕВО... и хоронят свои деньги...
+++
Kamchatka
21.08.2019 14:01
1
Да пипец.. пришел Человек к НАМ на веткуи окрестил нас ПОСТОЯННЫХ участников падалью трольной)) и залупается главное.. пишет трете меня)) ликуете гады... не в домек Человеку, что он не первый такой и не последний..сегодня есть он а завтра сдует его... а МЫ как были, так и остаемся))
Брат, не обращай внимание
На форуме всегда будут "звезды"
Лучше глянь на тех, кто + на якобы заявлении поставил
Там почти все новички или недавнозарегенные с несколькими сообщениями. Их понять можно. Они еще верят в такие штучки...

Но вот тольк анонимка остается анонимкой. ибо есть ссылки на ресурсы, но нет текста и подписи самого письма.
Если человек искренно хочет разобраться с вопросом, есть ли манипуляции или нет, то он должне по идее это сделать гласно и отслеживать работу по совему письме, котороум должен быть присвоен входящий номер.
ТОгда я понимаю, то это не анонимка.

Ну а на счет манипуляции.. да ерунда это все.
В бумаге сейчас нет профессиональных инвестров, нет ПФ, нет инорезных фондов.
Ясный пень, одна надежда - на физиков.
Прчием идея очень простая - "смотрите, активы стоят в 3-4 раз дороже, чем вся капитализация бумаги. надо покупать!"
Физики и ведутся на простоту.

А задать себе простой вопрос: "Ну раз так дешево, почему профи не скупают бумагу?" или " А почему так дешево тогда оценено рынком" - физики не могут
Прям в точку ты резюмировал... даже добавить нечего...
Лехан
21.08.2019 14:06
1
щас посмотрел сюда - https://www.msn.com/ru-ru/money/stockdetails/ow...
по состоянию на 01 августа в таблице был Sberbank Asset Management с 548 млн акций, а сейчас его среди крупных владельцев нет
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
21.08.2019 14:06
 
S
Брат, не обращай внимание
На форуме всегда будут "звезды"
Лучше глянь на тех, кто + на якобы заявлении поставил
Там почти все новички или недавнозарегенные с несколькими сообщениями. Их понять можно. Они еще верят в такие штучки...

Но вот тольк анонимка остается анонимкой. ибо есть ссылки на ресурсы, но нет текста и подписи самого письма.
Если человек искренно хочет разобраться с вопросом, есть ли манипуляции или нет, то он должне по идее это сделать гласно и отслеживать работу по совему письме, котороум должен быть присвоен входящий номер.
ТОгда я понимаю, то это не анонимка.

Ну а на счет манипуляции.. да ерунда это все.
В бумаге сейчас нет профессиональных инвестров, нет ПФ, нет инорезных фондов.
Ясный пень, одна надежда - на физиков.
Прчием идея очень простая - "смотрите, активы стоять в 3-4 раз дороже, чем вся капитализация бумаги. надо покупать!"
Физики и ведутся на простоту.

А задать себе простой вопрос: "Ну раз так дешево, почему профи не скупают бумагу?" или " А почему так дешево тогда оценено рынком" - физики не могут
Это да... 9 из 10 покупают гидру в первый раз именно по такому принципу... ДЕШЕВО... и хоронят свои деньги...
+++
Ничего страшного. Мы и рубль увидим! Стопудово, если конечно избавимся от ДВ, закроем форвард.
А пока идём на сорок. Я хочу так) закрою шорт к сорокету и может даж в лонг встану
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.08.2019 14:10
 
Это да... 9 из 10 покупают гидру в первый раз именно по такому принципу... ДЕШЕВО... и хоронят свои деньги...
+++
Ничего страшного. Мы и рубль увидим! Стопудово, если конечно избавимся от ДВ, закроем форвард.
А пока идём на сорок. Я хочу так) закрою шорт к сорокету и может даж в лонг встану
Вот ты загнул!))))
До кучи еще бы про продажу японцам написал

...И то и другое требует решения СД. И скорее всего график начнет заранее подавать сигналы о таких крупных корпоративных сбытиях.
а пока что все задерги - это ради очередной допки по номиналу
Kamchatka
21.08.2019 14:13
 
Это да... 9 из 10 покупают гидру в первый раз именно по такому принципу... ДЕШЕВО... и хоронят свои деньги...
+++
Ничего страшного. Мы и рубль увидим! Стопудово, если конечно избавимся от ДВ, закроем форвард.
А пока идём на сорок. Я хочу так) закрою шорт к сорокету и может даж в лонг встану
Я тебе говорил, закрой на 54 и подожди.. при пробое 52.70-52.50 смело открывай до 50...я сам гидру уже не шорчу года полтора... весь мозг она мне вытр@х@ла... почти все свои сделки в + крою а тут как проклятие... не фортит лонг гидры... а шорт боюсь... на сбере до х@я потерял в шорте, теперь аллергия на него..как вспомню.. лучше не вспоминать
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
21.08.2019 14:16
 
S
щас посмотрел сюда - https://www.msn.com/ru-ru/money/stockdetails/ow...
по состоянию на 01 августа в таблице был Sberbank Asset Management с 548 млн акций, а сейчас его среди крупных владельцев нет
так вот они и продавали ежедневно, какую-то долю. Нету кукла как такового. Кукл придуман.
Насчёт жалобы, потрясающая идея. Плюсую! Поддерживаю.
Но это доказать надо. А как?! при условии, что законодательство дырявое и доказательств как таковых нету. Было бы хорошо, чтоб их раком поставили, но я думаю оснований не найдут.

По поводу топилова бумаги. Почему так снижается и не дают ей расти. Есть два варианта:
- манипулирование
- Выход крупного держателя.

Как крупный инвестор может выйти?
Продать пакет на внебирже конечно. НО! А если покупателя нет? (Что покупать? большой капекс, форвард с самим ВТБ и убыточный восток? В фондах не сидят любители типа нас. Там профессионалы. Они проводят анализ глубокий, выносят вопросы на инвестиционный комитет, а потом принимают решение) Если покупателя нет, то продать на биржевом рынке. Вот и продают. Продают частями. Немного отросло, продать. Опять продать. Снова немного отросло, снова продать. Так и топят.
Манипулирования нет! Парни эмоции выжали на форуме и это хорошо.

Почему к 40? А потому что не только СУА выходит из гидры.
Diva
21.08.2019 14:21
1
Брат, не обращай внимание
На форуме всегда будут "звезды"
Лучше глянь на тех, кто + на якобы заявлении поставил
Там почти все новички или недавнозарегенные с несколькими сообщениями. Их понять можно. Они еще верят в такие штучки...

Но вот тольк анонимка остается анонимкой. ибо есть ссылки на ресурсы, но нет текста и подписи самого письма.
Если человек искренно хочет разобраться с вопросом, есть ли манипуляции или нет, то он должне по идее это сделать гласно и отслеживать работу по совему письме, котороум должен быть присвоен входящий номер.
ТОгда я понимаю, то это не анонимка.

Ну а на счет манипуляции.. да ерунда это все.
В бумаге сейчас нет профессиональных инвестров, нет ПФ, нет инорезных фондов.
Ясный пень, одна надежда - на физиков.
Прчием идея очень простая - "смотрите, активы стоят в 3-4 раз дороже, чем вся капитализация бумаги. надо покупать!"
Физики и ведутся на простоту.

А задать себе простой вопрос: "Ну раз так дешево, почему профи не скупают бумагу?" или " А почему так дешево тогда оценено рынком" - физики не могут
Прям в точку ты резюмировал... даже добавить нечего...
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он Кукушку...
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.08.2019 14:21
 
щас посмотрел сюда - https://www.msn.com/ru-ru/money/stockdetails/ow...
по состоянию на 01 августа в таблице был Sberbank Asset Management с 548 млн акций, а сейчас его среди крупных владельцев нет
ну а теперь посмотрим, кто в августе сильнее всех тут рекламировал лонг гидры...

остальные вопросы отпадут сами по себе

типичный случай, как фонд режет лимит на бумагу и гонит позитив в рынок на счет бумаги.
это то , о чем я говорил сегодня
Главная задача у всех этих ников одна - чтоб ваши бабки оставались в фишке.
Пока мажоры сидят в путах и порезали лимиты на фишку.
Как только мажоры определяться по переоценке лимитов в сторону увеличения, то эти же самые ники или их клоны будут с такой же насточивостью лить негатив, как сейчас позитив.
Причем теже факторы, что они используют для позитива будут использоваться для негатива.

Nothing personal, business only
RENKO
21.08.2019 14:22
1
ГОДОВОЙ ОТЧЕТ РУСГИДРО ПОЛУЧИЛ ВЫСШУЮ НАГРАДУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ARC AWARDS!


https://www.m.eprussia.ru/news/base/2019/631582...
Лехан
21.08.2019 14:28
 
ГОДОВОЙ ОТЧЕТ РУСГИДРО ПОЛУЧИЛ ВЫСШУЮ НАГРАДУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ARC AWARDS!


https://www.m.eprussia.ru/news/base/2019/631582...
это не про финансы... это про полиграфию, фотографии, девочек-дезигнеров, и прочих пиарасов.
RENKO
21.08.2019 14:32
 
Надо была Альку тоже втарить наверно) +2% почти))
Diva
21.08.2019 14:32
 
щас посмотрел сюда - https://www.msn.com/ru-ru/money/stockdetails/ow...
по состоянию на 01 августа в таблице был Sberbank Asset Management с 548 млн акций, а сейчас его среди крупных владельцев нет
так вот они и продавали ежедневно, какую-то долю. Нету кукла как такового. Кукл придуман.
Насчёт жалобы, потрясающая идея. Плюсую! Поддерживаю.
Но это доказать надо. А как?! при условии, что законодательство дырявое и доказательств как таковых нету. Было бы хорошо, чтоб их раком поставили, но я думаю оснований не найдут.

По поводу топилова бумаги. Почему так снижается и не дают ей расти. Есть два варианта:
- манипулирование
- Выход крупного держателя.

Как крупный инвестор может выйти?
Продать пакет на внебирже конечно. НО! А если покупателя нет? (Что покупать? большой капекс, форвард с самим ВТБ и убыточный восток? В фондах не сидят любители типа нас. Там профессионалы. Они проводят анализ глубокий, выносят вопросы на инвестиционный комитет, а потом принимают решение) Если покупателя нет, то продать на биржевом рынке. Вот и продают. Продают частями. Немного отросло, продать. Опять продать. Снова немного отросло, снова продать. Так и топят.
Манипулирования нет! Парни эмоции выжали на форуме и это хорошо.

Почему к 40? А потому что не только СУА выходит из гидры.
Да мы будем только рады, если будет 40. Тащите туда уже скорее !!!! -)))))))
SolomonAlex
21.08.2019 14:36
 
S
Смотри какие посты то пошли, аж на целую страницу)
Известная история загонять нужное сообщение в аналы потерянных страниц)
RENKO
21.08.2019 14:37
 
Коллеги, что у нас допкой. Вроде приостановили?
SolomonAlex
21.08.2019 14:38
 
Сообщение удалено модератором робот 21.08.2019 в 14:39.
Причина: дубль
Diva
21.08.2019 14:44
 
Смотри какие посты то пошли, аж на целую страницу)
Известная история загонять нужное сообщение в аналы потерянных страниц)
Здравствуйте!
Если Вы про меня, то напрасно !!
Я не магедоню, и мне это неинтересно. Сижу в бумаге с 2015 на свои. И не жужжу.
Просто надоело читать пост про 40 каждый день!!
Лехан
21.08.2019 14:45
 

SolomonAlex сейчас и модератора-робота запишет в тролли !
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.08.2019 15:04
 

SolomonAlex сейчас и модератора-робота запишет в тролли !
SolomonAlex
Пользователь заблокирован до 24.08.2019 00:00.
Причина: дублирование сообщений.


парень явно перебрал с темой манипуляций
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РусГидро
РусГидро0.5567+0.0128 (+2.35%)27.09
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж1
 
Неуплата налогов — это кража у государства0
 
Другое1
 
Всего голосов:2 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции13
 
Золото8
 
Недвижимость4
 
Земля2
 
Алкашка1
 
Любовница9
 
Всего голосов:37 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 858.56+76.21 (+2.74%)27.09
RTSI971.29+24.59 (+2.60%)27.09
DJ Industrial42 313+137.89 (+0.33%)27.09
S&P 5005 738.17−7.2 (−0.13%)28.09
NASDAQ Comp18 119.5897−70.701 (−0.39%)27.09
FTSE 1008 320.76+35.85 (+0.43%)27.09
DAX 3019 473.63+235.27 (+1.22%)27.09
Nikkei 22539 829.56+903.93 (+2.32%)27.09
Hang Seng20 632.3+707.72 (+3.55%)27.09

Котировки акций

ВТБ ао90.57−0.19 (−0.21%)27.09
ГАЗПРОМ ао140.5+3.15 (+2.29%)27.09
ГМКНорНик115.4−0.08 (−0.07%)27.09
ЛУКОЙЛ6 914.5+24.5 (+0.36%)27.09
Полюс13 397.5−130.5 (−0.96%)27.09
Роснефть511−1.7 (−0.33%)27.09
РусГидро0.5567+0.0128 (+2.35%)27.09
Сбербанк268.07+0.19 (+0.07%)27.09

Курсы валют

EUR1.1161−0.00131 (−0.12%)28.09
GBP1.3373−0.0038 (−0.28%)28.09
JPY142.15−2.596 (−1.79%)28.09
CAD1.3513+0.0001 (+0.01%)28.09
CHF0.84031−0.00524 (−0.62%)28.09
CNY7.01050 (0%)28.09
RUR93.3−1.0076 (−1.07%)28.09
EUR/RUB105.293+1.792 (+1.73%)28.09
AUD0.6902+0.00114 (+0.17%)28.09
HKD7.7719−0.0002 (0%)28.09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.