mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
RUBAS
25.03.2023 08:36
 
У кого-нибудь есть понимание нахрена мы вообще живем? Я нифига не понимаю в чем суть... зачем вся эта жизнь
Что бы накуканить европу
_Снайпер_
25.03.2023 09:19
 
У кого-нибудь есть понимание нахрена мы вообще живем? Я нифига не понимаю в чем суть... зачем вся эта жизнь
Я давно уже задался этим попроси и понял, что мы просто паразитирует на этой планете. Убивая и замирая в ё вокруг себя. Где нет человека всё цветет, растет и живёт. Как только туда добрался человек он все сожрёт потом естественно засрёт и убьет. Говорит кайфовать , так койфуя убивает все вокруг или убивая всё вокруг кайфует. Кто то в целом кайфует от того что убивает. Я вот думаю зачем есть портить продукты, если все равно выс решь. Или работать рвать жопу чтобы заплатить за коммуналку и ипотеку, которую закоешь в 50 лет и надо ли это все тебе в 50 уже лет. Вот в деревне, самые правильные это колхозники крестьяне, которые ростят коров , овец , сеют и пашут и жнут. Чтобы дать еду кому то. И то нафига они это делают только кормят всё это паразитирующие человечество.
_Снайпер_
25.03.2023 09:21
 
У кого-нибудь есть понимание нахрена мы вообще живем? Я нифига не понимаю в чем суть... зачем вся эта жизнь
Вот, некоторые говорят живи, чтобы внуки были, а нафига они нужны, ещё добавить паразитов на эту планету? И в итоге чтобы они пошли воевать против другой колонии . Все это пустое и бесполезное.
Станок
25.03.2023 12:15
11
У каждого свой смысл жизни. Кто-то живёт ради внуков, ради детей, кто-то находит его в заботе о бездомных животных. Кто-то в том чтобы творить для потомков картины или другие произведения искусства. Если нет смысла или цели то его и её надо придумать. Иначе можно просто лечь и помереть. Если даже придумать цель не для других а для себя, например купить спорт кар, то все равно таким образом вы осуществляете чей то план или цель.

Сравните человечество с муравейником. Вот идёт муравей и думает в чём смысл моей жизни. Каждый день- день сурка. И ему никогда не увидеть полную картину всего устройства муравейника. У него и глаз то нет.
Но при этом муравейник работает как единый организм. У каждого есть цель в данный момент но общая цель не известна никому.

Жизнь это страдания, наши страдания от наших желаний, избавься от желаний - избавишься от страданий. (Будда)

Если начал думать о смысле жизни, значит что-то хочешь но не можешь это получить. Подумай что можешь дать окружающим, чем можешь помочь. Не хочешь помогать людям помоги животным, птицам, насекомым, деревьям, природе.

Я вижу общую цель человечества: распространить жизнь во всей вселенной.
Другим организмам на нашей планете это не дано. А наш интеллект прямо создан для этого.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
25.03.2023 13:11
1
У каждого свой смысл жизни. Кто-то живёт ради внуков, ради детей, кто-то находит его в заботе о бездомных животных. Кто-то в том чтобы творить для потомков картины или другие произведения искусства. Если нет смысла или цели то его и её надо придумать. Иначе можно просто лечь и помереть. Если даже придумать цель не для других а для себя, например купить спорт кар, то все равно таким образом вы осуществляете чей то план или цель.

Сравните человечество с муравейником. Вот идёт муравей и думает в чём смысл моей жизни. Каждый день- день сурка. И ему никогда не увидеть полную картину всего устройства муравейника. У него и глаз то нет.
Но при этом муравейник работает как единый организм. У каждого есть цель в данный момент но общая цель не известна никому.

Жизнь это страдания, наши страдания от наших желаний, избавься от желаний - избавишься от страданий. (Будда)

Если начал думать о смысле жизни, значит что-то хочешь но не можешь это получить. Подумай что можешь дать окружающим, чем можешь помочь. Не хочешь помогать людям помоги животным, птицам, насекомым, деревьям, природе.

Я вижу общую цель человечества: распространить жизнь во всей вселенной.
Другим организмам на нашей планете это не дано. А наш интеллект прямо создан для этого.
хорошо сказал
Эжен
25.03.2023 13:46
 
Э
У кого-нибудь есть понимание нахрена мы вообще живем? Я нифига не понимаю в чем суть... зачем вся эта жизнь
тут такая тема
жить правильно чтоб потом попасть к Богу в Рай
ну а дальше да так
помогать людям чем можешь
хоть добрым словом
ну хотя бы не вредить
ну и терпеть конечно все неприятности которые выпадут и болезни
тут тоже кому как повезёт
_Снайпер_
25.03.2023 14:55
 
У каждого свой смысл жизни. Кто-то живёт ради внуков, ради детей, кто-то находит его в заботе о бездомных животных. Кто-то в том чтобы творить для потомков картины или другие произведения искусства. Если нет смысла или цели то его и её надо придумать. Иначе можно просто лечь и помереть. Если даже придумать цель не для других а для себя, например купить спорт кар, то все равно таким образом вы осуществляете чей то план или цель.

Сравните человечество с муравейником. Вот идёт муравей и думает в чём смысл моей жизни. Каждый день- день сурка. И ему никогда не увидеть полную картину всего устройства муравейника. У него и глаз то нет.
Но при этом муравейник работает как единый организм. У каждого есть цель в данный момент но общая цель не известна никому.

Жизнь это страдания, наши страдания от наших желаний, избавься от желаний - избавишься от страданий. (Будда)

Если начал думать о смысле жизни, значит что-то хочешь но не можешь это получить. Подумай что можешь дать окружающим, чем можешь помочь. Не хочешь помогать людям помоги животным, птицам, насекомым, деревьям, природе.

Я вижу общую цель человечества: распространить жизнь во всей вселенной.
Другим организмам на нашей планете это не дано. А наш интеллект прямо создан для этого.
Объективно, Пока что человечеству удается засрать в е вокруг себя и еще и другие планеты засрать пытается. Сколько мусора уже не только на планете , а на орбите планеты человек раскидал. И уже на Марс заилул металлолом и на луне давно уже металлолом безхозный валяется. И при этом ещё и друг друга убивают , и тем более безобидных животных. Некоторые виды уже истребил безвозвратно. Какую жизнь он распространит, если его деятельность ведёт к истреблению видов и сеет вокруг себя только смерть.
краснобород
25.03.2023 15:00
1
nick&name
25.03.2023 15:08
5
n
У каждого свой смысл жизни. Кто-то живёт ради внуков, ради детей, кто-то находит его в заботе о бездомных животных. Кто-то в том чтобы творить для потомков картины или другие произведения искусства. Если нет смысла или цели то его и её надо придумать. Иначе можно просто лечь и помереть. Если даже придумать цель не для других а для себя, например купить спорт кар, то все равно таким образом вы осуществляете чей то план или цель.

Сравните человечество с муравейником. Вот идёт муравей и думает в чём смысл моей жизни. Каждый день- день сурка. И ему никогда не увидеть полную картину всего устройства муравейника. У него и глаз то нет.
Но при этом муравейник работает как единый организм. У каждого есть цель в данный момент но общая цель не известна никому.

Жизнь это страдания, наши страдания от наших желаний, избавься от желаний - избавишься от страданий. (Будда)

Если начал думать о смысле жизни, значит что-то хочешь но не можешь это получить. Подумай что можешь дать окружающим, чем можешь помочь. Не хочешь помогать людям помоги животным, птицам, насекомым, деревьям, природе.

Я вижу общую цель человечества: распространить жизнь во всей вселенной.
Другим организмам на нашей планете это не дано. А наш интеллект прямо создан для этого.
Хорошо сказано про муравейник, тоже сравниваю жизнь на Земле с ним. Вот странно, что прошлым летом много муравейников в моём лесу было разрушено каким то большим зверем, как будто он там валялся. В прежние года такого не было. Провела аналогию с происходящими событиями, вот так живёшь, что-то делаешь, мельтешишь, как этот муравей, а потом-бац и всё к чертям. Вот неспокойно на душе уже с времён кавидного года. Это ещё мягко сказано-неспокойно(((
nick&name
25.03.2023 15:30
3
n
У каждого свой смысл жизни. Кто-то живёт ради внуков, ради детей, кто-то находит его в заботе о бездомных животных. Кто-то в том чтобы творить для потомков картины или другие произведения искусства. Если нет смысла или цели то его и её надо придумать. Иначе можно просто лечь и помереть. Если даже придумать цель не для других а для себя, например купить спорт кар, то все равно таким образом вы осуществляете чей то план или цель.

Сравните человечество с муравейником. Вот идёт муравей и думает в чём смысл моей жизни. Каждый день- день сурка. И ему никогда не увидеть полную картину всего устройства муравейника. У него и глаз то нет.
Но при этом муравейник работает как единый организм. У каждого есть цель в данный момент но общая цель не известна никому.

Жизнь это страдания, наши страдания от наших желаний, избавься от желаний - избавишься от страданий. (Будда)

Если начал думать о смысле жизни, значит что-то хочешь но не можешь это получить. Подумай что можешь дать окружающим, чем можешь помочь. Не хочешь помогать людям помоги животным, птицам, насекомым, деревьям, природе.

Я вижу общую цель человечества: распространить жизнь во всей вселенной.
Другим организмам на нашей планете это не дано. А наш интеллект прямо создан для этого.
Объективно, Пока что человечеству удается засрать в е вокруг себя и еще и другие планеты засрать пытается. Сколько мусора уже не только на планете , а на орбите планеты человек раскидал. И уже на Марс заилул металлолом и на луне давно уже металлолом безхозный валяется. И при этом ещё и друг друга убивают , и тем более безобидных животных. Некоторые виды уже истребил безвозвратно. Какую жизнь он распространит, если его деятельность ведёт к истреблению видов и сеет вокруг себя только смерть.
И в этом ты прав. Как -то взлетая с аэропорта в Новокузнецке и глядя сверху на землю, увидела её, как в язвах, вся изрыта угольными разрезами. Вот тогда мне честно было как -то не по себе, что мы творим. Как говорил мой отец-охотник: хуже человека зверя нет.
mr.pavel
25.03.2023 19:34
 
бро, ответ есть в Библии
написано черно по белому , только чтобы понять что смысл жизни в поиске Бога , чтобы искать Его и найти , это самое большое счастье придти к духовному Отцу и своему духовному Создателю , душу то тебе Он дал

остально полная фигня
У кого-нибудь есть понимание нахрена мы вообще живем? Я нифига не понимаю в чем суть... зачем вся эта жизнь
OCTOBER
25.03.2023 19:39
 
бро, ответ есть в Библии
написано черно по белому , только чтобы понять что смысл жизни в поиске Бога , чтобы искать Его и найти , это самое большое счастье придти к духовному Отцу и своему духовному Создателю , душу то тебе Он дал

остально полная фигня
У кого-нибудь есть понимание нахрена мы вообще живем? Я нифига не понимаю в чем суть... зачем вся эта жизнь
мои создатели это мама и папа ))
я уж не знаю кто тебя создавал ))
молюсь на них и благодарю за это ))
mr.pavel
25.03.2023 19:44
 
дух внутри родители не создавали они не могут отсутствие логики
мои создатели это мама и папа ))
я уж не знаю кто тебя создавал ))
молюсь на них и благодарю за это ))
mr.pavel
25.03.2023 19:45
 
а когда человек умирает это что типа родители так захотели , так что ль ?
МУДРЫЙ НЕУД
25.03.2023 19:46
 
удивляет что много людей. и у каждого свой смысл жизни и суть
походу многие ошибаются
mr.pavel
25.03.2023 19:48
 
верно , проверь сам лично , только ты сам сможешь найти ответ
подсказку я написал , ибо сам искал по ней
удивляет что много людей. и у каждого свой смысл жизни и суть
походу многие ошибаются
_Снайпер_
25.03.2023 20:14
1
Объективно, Пока что человечеству удается засрать в е вокруг себя и еще и другие планеты засрать пытается. Сколько мусора уже не только на планете , а на орбите планеты человек раскидал. И уже на Марс заилул металлолом и на луне давно уже металлолом безхозный валяется. И при этом ещё и друг друга убивают , и тем более безобидных животных. Некоторые виды уже истребил безвозвратно. Какую жизнь он распространит, если его деятельность ведёт к истреблению видов и сеет вокруг себя только смерть.
И в этом ты прав. Как -то взлетая с аэропорта в Новокузнецке и глядя сверху на землю, увидела её, как в язвах, вся изрыта угольными разрезами. Вот тогда мне честно было как -то не по себе, что мы творим. Как говорил мой отец-охотник: хуже человека зверя нет.
Вот именно! Человек как термиты, только термиты точат дерево, а человек точит всю планету и истребляет вмё живое на ней. И при этом убивают себе подобных, что не делают ни звери, ни животные, ни насекомые.
_Снайпер_
25.03.2023 20:19
 
удивляет что много людей. и у каждого свой смысл жизни и суть
походу многие ошибаются
Сути жизни в целом вобще нет. Если в целом посмотреть на все это и шире.
OCTOBER
25.03.2023 20:23
 
дух внутри родители не создавали они не могут отсутствие логики
мои создатели это мама и папа ))
я уж не знаю кто тебя создавал ))
молюсь на них и благодарю за это ))
это точно в твоих словах одни мифы и никакой логики
OCTOBER
25.03.2023 20:23
 
а когда человек умирает это что типа родители так захотели , так что ль ?
что за чушь? ))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: МУДРЫЙ НЕУД
Модератор: ХОТЭЙ
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции20
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка4
 
Любовница13
 
Всего голосов:58 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет1
 
Всего голосов:3 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)12.10
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 251.980 (0%)11.10

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09353+0.00013 (+0.01%)12.10
GBP1.3066+0.0011 (+0.08%)12.10
JPY149.09+0.576 (+0.39%)12.10
CAD1.3756+0.00165 (+0.12%)12.10
CHF0.8563+0.00041 (+0.05%)12.10
CNY7.0661−0.0124 (−0.18%)12.10
RUR95.8232−0.7731 (−0.80%)12.10
EUR/RUB104.755−0.873 (−0.83%)12.10
AUD0.675+0.0014 (+0.21%)12.10
HKD7.77−0.0001 (0%)12.10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.