mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
W_R
14.06.2022 16:33
 
ну мы всё-же не дарили. а откладывали ЗВР. получилось что дарили, да.
но все мы умные сейчас, задним умом. был принцип взаимодоверия.
так бывает обычно...как там говорится....между джентльменами. пока тебя не кинут.
Там я думаю заморозили, не отжали. Если они присвоят себе бабки, то репутация запада в клочья розорвется.
Поэтому лично я думаю, что после подписания хоть каких то договоренностей с Украиной/Зеленский, даже банальное прекращение огня - наши активы разморозят и мы тоже разморозим их активы. Правда им дадут слить рубли и акции в другой стакан, который будут медленно переливать Росс. лохам, пиаря биржу.
Пиар уже пошел, Промсвязьбанк пиарит, какие то акции проводит - инвестируй. Патриотическое инвестирование придумали. Ну да, поимеют брокеры комиссией и акции сложиться в 10 раз, дык ты сам подмахнул договор.
В Путинской России можешь быть спокоен за себя и свои бабки, если не подмахнул роспись и договора какие -нибудь, особенно если не разобрался при этом в матчасти.
отжали. "заморозили" это формулировки не выглядеть в лице своих совсем уж. чтобы дольше работала пропаганда.
остальное - наросшие обстоятельства. биржа, акции, брокеры, банки. естественно они будут доедать крохи с объеденного стола, завершая процесс кидалова физ лиц.
W_R
14.06.2022 16:37
 
Это не возможно сейчас. Власть сильна на всех уровнях. ФСБ за Путина. Армия за Путина.
Даже в МВД вон Поклонскую сегодня сделали советником
армию ткнули мордой в дерьмо запросто так и теперь им вывозить
Феэсьбе показала полную некомпетентность в военной и политической разведке на Украине
это не так. армия - это естественное продолжение развития конфликта, когда 8 лет не могли договориться дипломаты. а не могли договориться потому, что продажная Украина за бабки предала своих славянских братьев, за коврижки сплясав гопака под песню войны, навязанную из вне.
у тех, кто на дудке играл цели другие и серьезные. баксов они ещё напечатать могут сколько угодно. и засунуть Зеле в дупу, сколько попросит. лишь бы дурачил свое население и дальше воевал всеми силами с Россией. до него - Порошенко.
нашли они слабое звено в славянском мире - это продажные укры. к сожалению, но это так.
sanek_investr
14.06.2022 16:38
 
s
Там я думаю заморозили, не отжали. Если они присвоят себе бабки, то репутация запада в клочья розорвется.
Поэтому лично я думаю, что после подписания хоть каких то договоренностей с Украиной/Зеленский, даже банальное прекращение огня - наши активы разморозят и мы тоже разморозим их активы. Правда им дадут слить рубли и акции в другой стакан, который будут медленно переливать Росс. лохам, пиаря биржу.
Пиар уже пошел, Промсвязьбанк пиарит, какие то акции проводит - инвестируй. Патриотическое инвестирование придумали. Ну да, поимеют брокеры комиссией и акции сложиться в 10 раз, дык ты сам подмахнул договор.
В Путинской России можешь быть спокоен за себя и свои бабки, если не подмахнул роспись и договора какие -нибудь, особенно если не разобрался при этом в матчасти.
Они дефолтят рф что бы активы замороженные конфисковать. Вот и все. Раз начали то доведут до конца.
Ну тогда западной репутации кирдык. Незыблемость частной собственности - это базис всего процветания западной цивилизации. Бабки идут туда, где безопасно.
Т.е. уже полмира развивающегося отвалилось, двуполярный мир.
Laert_24
14.06.2022 16:39
1
Там я думаю заморозили, не отжали. Если они присвоят себе бабки, то репутация запада в клочья розорвется.
Поэтому лично я думаю, что после подписания хоть каких то договоренностей с Украиной/Зеленский, даже банальное прекращение огня - наши активы разморозят и мы тоже разморозим их активы. Правда им дадут слить рубли и акции в другой стакан, который будут медленно переливать Росс. лохам, пиаря биржу.
Пиар уже пошел, Промсвязьбанк пиарит, какие то акции проводит - инвестируй. Патриотическое инвестирование придумали. Ну да, поимеют брокеры комиссией и акции сложиться в 10 раз, дык ты сам подмахнул договор.
В Путинской России можешь быть спокоен за себя и свои бабки, если не подмахнул роспись и договора какие -нибудь, особенно если не разобрался при этом в матчасти.
Они дефолтят рф что бы активы замороженные конфисковать. Вот и все. Раз начали то доведут до конца.
Ну и будет техдефолт... и что дальше? С этими активами мысленно мы уже распрощались... но у нас есть активы нерезидентов, которые перекроют с лихвой заблокированные ЗВР... запад стреляет себе во вторую ногу, подставляя своих инвесторов, которые вложились в экономику РФ... Инвестиционный рейтинг страны упадет? Так ты сейчас его посмотри... что изменится?
sanek_investr
14.06.2022 16:43
 
s
Там я думаю заморозили, не отжали. Если они присвоят себе бабки, то репутация запада в клочья розорвется.
Поэтому лично я думаю, что после подписания хоть каких то договоренностей с Украиной/Зеленский, даже банальное прекращение огня - наши активы разморозят и мы тоже разморозим их активы. Правда им дадут слить рубли и акции в другой стакан, который будут медленно переливать Росс. лохам, пиаря биржу.
Пиар уже пошел, Промсвязьбанк пиарит, какие то акции проводит - инвестируй. Патриотическое инвестирование придумали. Ну да, поимеют брокеры комиссией и акции сложиться в 10 раз, дык ты сам подмахнул договор.
В Путинской России можешь быть спокоен за себя и свои бабки, если не подмахнул роспись и договора какие -нибудь, особенно если не разобрался при этом в матчасти.
Не будет договоренностей.Вы подумайте кому сейчас выгодно прекращение огня?Думаю ответ очевиден.
О какой репутации вы говорите если они стреляют в нас.
Любая война заканчивается подписанием договора, кто выигрывает, тот и диктует свои условия. Даже победивший истощает свои ресурсы и экономику и недовольство населения из-за потерь солдат и прочее.
Это объективный процесс.
BREST
14.06.2022 16:48
 
B
армию ткнули мордой в дерьмо запросто так и теперь им вывозить
Феэсьбе показала полную некомпетентность в военной и политической разведке на Украине
это не так. армия - это естественное продолжение развития конфликта, когда 8 лет не могли договориться дипломаты. а не могли договориться потому, что продажная Украина за бабки предала своих славянских братьев, за коврижки сплясав гопака под песню войны, навязанную из вне.
у тех, кто на дудке играл цели другие и серьезные. баксов они ещё напечатать могут сколько угодно. и засунуть Зеле в дупу, сколько попросит. лишь бы дурачил свое население и дальше воевал всеми силами с Россией. до него - Порошенко.
нашли они слабое звено в славянском мире - это продажные укры. к сожалению, но это так.
Я понял.Вы хотели сказать и прекрасно завуалировали мысль что феэсьбэ 20 лет вместо того что бы работать с братским русскоязычным народом на Украине выполняя свои прямые обязанности делили ларьки
BREST
14.06.2022 16:49
 
B
Не будет договоренностей.Вы подумайте кому сейчас выгодно прекращение огня?Думаю ответ очевиден.
О какой репутации вы говорите если они стреляют в нас.
Любая война заканчивается подписанием договора, кто выигрывает, тот и диктует свои условия. Даже победивший истощает свои ресурсы и экономику и недовольство населения из-за потерь солдат и прочее.
Это объективный процесс.
когда по вашему закончится СВО?
W_R
14.06.2022 16:53
 
это не так. армия - это естественное продолжение развития конфликта, когда 8 лет не могли договориться дипломаты. а не могли договориться потому, что продажная Украина за бабки предала своих славянских братьев, за коврижки сплясав гопака под песню войны, навязанную из вне.
у тех, кто на дудке играл цели другие и серьезные. баксов они ещё напечатать могут сколько угодно. и засунуть Зеле в дупу, сколько попросит. лишь бы дурачил свое население и дальше воевал всеми силами с Россией. до него - Порошенко.
нашли они слабое звено в славянском мире - это продажные укры. к сожалению, но это так.
Я понял.Вы хотели сказать и прекрасно завуалировали мысль что феэсьбэ 20 лет вместо того что бы работать с братским русскоязычным народом на Украине выполняя свои прямые обязанности делили ларьки
вообще то 30 лет. и причем тут ФСБ. это отдельное государство было. независимое.
американцы да, 30 лет снабжали деньгами, с пеленок воспитывая русофобов, меняя учебники, тренируя всякие Азовы, правый сектор и т.д. ну вот и навыращивали дебилов, которые ничего другого не умеют, кроме как с тупой рожей за баксы обстреливать гражданских.
их надо вырезать там всех под корень. по другому никак.
BREST
14.06.2022 17:03
 
B
Я понял.Вы хотели сказать и прекрасно завуалировали мысль что феэсьбэ 20 лет вместо того что бы работать с братским русскоязычным народом на Украине выполняя свои прямые обязанности делили ларьки
вообще то 30 лет. и причем тут ФСБ. это отдельное государство было. независимое.
американцы да, 30 лет снабжали деньгами, с пеленок воспитывая русофобов, меняя учебники, тренируя всякие Азовы, правый сектор и т.д. ну вот и навыращивали дебилов, которые ничего другого не умеют, кроме как с тупой рожей за баксы обстреливать гражданских.
их надо вырезать там всех под корень. по другому никак.
причем здесь феэсьбэ???ээээ...ну как бы
Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России) – орган исполнительной власти, в пределах своих полномочий осуществляющий государственное управление в области обеспечения безопасности РФ
Основные задачи: управление органами ФСБ России, а также организация их деятельности; информирование Президента РФ, Председателя Правительства РФ, а также по их поручениям – федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов РФ об угрозах государственной безопасности; организация выявления, предупреждения и пресечения разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, отдельных лиц, направленной на нанесение ущерба безопасности РФ; координация осуществляемых федеральными органами исполнительной власти контрразведывательных мероприятий и мер по обеспечению собственной безопасности
sanek_investr
14.06.2022 17:07
 
s
Любая война заканчивается подписанием договора, кто выигрывает, тот и диктует свои условия. Даже победивший истощает свои ресурсы и экономику и недовольство населения из-за потерь солдат и прочее.
Это объективный процесс.
когда по вашему закончится СВО?
У меня такие , может быть бредовые ощущения, что:
думаю этот год освободят полностью ДНР и ЛНР. На следующий год освободят уже всю новороссию - от Харькова до Одессы. Потом конфликт заморозится еще на несколько лет.
Я диванный недоэксперт, я не знаю чего там происходит, только интуитивно могу гадать.
W_R
14.06.2022 17:11
1
вообще то 30 лет. и причем тут ФСБ. это отдельное государство было. независимое.
американцы да, 30 лет снабжали деньгами, с пеленок воспитывая русофобов, меняя учебники, тренируя всякие Азовы, правый сектор и т.д. ну вот и навыращивали дебилов, которые ничего другого не умеют, кроме как с тупой рожей за баксы обстреливать гражданских.
их надо вырезать там всех под корень. по другому никак.
причем здесь феэсьбэ???ээээ...ну как бы
Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России) – орган исполнительной власти, в пределах своих полномочий осуществляющий государственное управление в области обеспечения безопасности РФ
Основные задачи: управление органами ФСБ России, а также организация их деятельности; информирование Президента РФ, Председателя Правительства РФ, а также по их поручениям – федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов РФ об угрозах государственной безопасности; организация выявления, предупреждения и пресечения разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, отдельных лиц, направленной на нанесение ущерба безопасности РФ; координация осуществляемых федеральными органами исполнительной власти контрразведывательных мероприятий и мер по обеспечению собственной безопасности
Когда против тебя доминирующая на планете страна и их приспешники, то одного ФСБ тут не достаточно. нужна ещё и армия современная, и технологии, и политическая воля, и население сплоченное и так далее. это не вопрос одной службы. ФСБ это не Брюс Всемогущий.
BREST
14.06.2022 17:29
 
B
причем здесь феэсьбэ???ээээ...ну как бы
Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России) – орган исполнительной власти, в пределах своих полномочий осуществляющий государственное управление в области обеспечения безопасности РФ
Основные задачи: управление органами ФСБ России, а также организация их деятельности; информирование Президента РФ, Председателя Правительства РФ, а также по их поручениям – федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов РФ об угрозах государственной безопасности; организация выявления, предупреждения и пресечения разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, отдельных лиц, направленной на нанесение ущерба безопасности РФ; координация осуществляемых федеральными органами исполнительной власти контрразведывательных мероприятий и мер по обеспечению собственной безопасности
Когда против тебя доминирующая на планете страна и их приспешники, то одного ФСБ тут не достаточно. нужна ещё и армия современная, и технологии, и политическая воля, и население сплоченное и так далее. это не вопрос одной службы. ФСБ это не Брюс Всемогущий.
Сейчас мы Вас заставим Родину любить )))еще пара постов и забудете о своей критике))
W_R
14.06.2022 17:36
 
https://www.youtube.com/watch?v=OGPngbVisWs

о как! Зеля решил и баб угробить. им СБУ должно заниматься.
но они все контролируются американскими спецслужбами.
вот что бывает при полной продажности власти. на всех уровнях.
₽₽₽Пионер₽₽₽
14.06.2022 17:52
 
в лес надо уходить в сибирь... жить там пока война не кончится
бесполезное это дело акциями сейчас торговать. то купить не дают, то кидают с дивами, то еще что... конца нет этим жопам
Неуд, переезжаю в Москву, будеш жить на Лосиноостровской, ходить гулять в парк "Лосиный остров" Сразу жизнь насладится. 😁
BREST
14.06.2022 17:55
 
B
https://www.youtube.com/watch?v=OGPngbVisWs

о как! Зеля решил и баб угробить. им СБУ должно заниматься.
но они все контролируются американскими спецслужбами.
вот что бывает при полной продажности власти. на всех уровнях.
хотите правды вэлкам
https://t.me/strelkovii/2733
посмотрите его последнее видео,Вы услышите много такого что подозревали но немогли сформулировать,380 000
$now
14.06.2022 17:56
 
Сообщение удалено автором 23.08.2022 в 14:51.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.06.2022 17:57
 
«3-ий рим» не вечен.
Программа по саморазрушению запущена.
BREST
14.06.2022 18:01
 
B
в лес надо уходить в сибирь... жить там пока война не кончится
бесполезное это дело акциями сейчас торговать. то купить не дают, то кидают с дивами, то еще что... конца нет этим жопам
Неуд, переезжаю в Москву, будеш жить на Лосиноостровской, ходить гулять в парк "Лосиный остров" Сразу жизнь насладится. 😁
Неуду посвящается,не грустите,послушайте
30 лет прошло. Ничего не поменялось.
2022 выдержать бы год....
https://www.youtube.com/watch?v=wd3uyZZkIeQ
W_R
14.06.2022 18:03
2
https://www.youtube.com/watch?v=OGPngbVisWs

о как! Зеля решил и баб угробить. им СБУ должно заниматься.
но они все контролируются американскими спецслужбами.
вот что бывает при полной продажности власти. на всех уровнях.
хотите правды вэлкам
https://t.me/strelkovii/2733
посмотрите его последнее видео,Вы услышите много такого что подозревали но немогли сформулировать,380 000
Стрелков что ли правда? Я вас умоляю
Это абсолютно выживший из ума человек, которого по делу турнули с должности и сняли с руководства военными действиями после неудачных его "командований" ещё в те времена 8 лет назад. Когда он с ряженными казаками воевал против ещё той шайки Украины и обосрался.
Он обиделся на это и слетел с катушек. Начал против всех нести абсолютную чухню.
Не читайте всяких идиотов.
BREST
14.06.2022 18:03
 
B
пффф,слушайте Конашенкова окей
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: МУДРЫЙ НЕУД
Модератор: ХОТЭЙ
Что нас ждет на финансовых рынках в августе?
(открытое, автор: shortfolio, до 31 июл 2024)
Всплеск волатильности0
 
Новый кризис3
 
Светопреставление1
 
Ничего интересного4
 
Всего голосов:8 
USDRUB на 15.01.2025
(автор: Мир в экономике, до 16 июл 2024)
93 RiskEverything10.07, 18:57
94.8vas6105.07, 14:49
87.33Кофейня на хаях04.07, 21:18
666 15589504.07, 18:41
58 Лёхич04.07, 07:28
29 Turbo 1003.07, 11:36
116 Lubasha27.06, 16:20
78 довольный кот27.06, 11:50
62 Не спекулянт27.06, 09:11
Всего прогнозов: 21
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 973.21−19 (−0.63%)12.07
RTSI1 067.47−3.82 (−0.36%)12.07
DJ Industrial40 000.9+247.15 (+0.62%)13.07
S&P 5005 615.35+30.81 (+0.55%)13.07
NASDAQ Comp18 398.4455+115.0388 (+0.63%)12.07
FTSE 1008 252.91+29.57 (+0.36%)12.07
DAX 3018 748.18+213.62 (+1.15%)12.07
Nikkei 22541 190.68−1033.34 (−2.45%)12.07
Hang Seng18 293.38+461.05 (+2.59%)12.07

Котировки акций

ВТБ ао0.01993−0.00034 (−1.68%)08.07
ГАЗПРОМ ао119.65−2.1 (−1.72%)12.07
ГМКНорНик125.26−0.84 (−0.67%)12.07
ЛУКОЙЛ6 908−61.5 (−0.88%)12.07
Полюс12 300+92.5 (+0.76%)12.07
Роснефть527.4+0.7 (+0.13%)12.07
РусГидро0.6051−0.0126 (−2.04%)12.07
Сбербанк292.21−3.66 (−1.24%)12.07

Курсы валют

EUR1.09054+0.00398 (+0.37%)13.07
GBP1.2985+0.0074 (+0.57%)13.07
JPY157.848−1.103 (−0.69%)13.07
CAD1.3628−0.0003 (−0.02%)13.07
CHF0.894−0.00206 (−0.23%)13.07
CNY7.2495−0.0005 (−0.01%)13.07
RUR87.851−0.0071 (−0.01%)13.07
EUR/RUB95.836−0.003 (0%)13.07
AUD0.6783+0.00258 (+0.38%)13.07
HKD7.8071−0.0002 (0%)13.07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.