mfd.ruФорум

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
MemberOfAK
19.09.2022 14:49
1
Грубый Готлиб
19.09.2022 15:27
 
Ага,

Там и гости на всех этих передачах такие же персонажи: каждый со своим шизофреническим бредом приходит и обрушивает свою историю болезни на головы очумевших телезрителей.

Меня по выходным как раз такой псих(жертва ТВ) на работу возит(я ,емнип,уж говорил про этого пенса на подработке).

У него 3 заветных желания: уничтожить ядерной бомбой США с Англией,заморозить всю Европу и уничтожить всех недобитых Гитлером евреев.
Без этого,говорит, жизнь не наладится.

пс.А Скользящий-то еще критикует тут некоторых-не будем показывать пальцем- за конспирологию,договорняк,сходняк ,звенящие кедры и поющие тополя.
Грубый Готлиб
19.09.2022 15:30
1
Дай подумать...
Подумал.
Навальный управляется сигналами через 5G из зиккурата Ленина на Красной площади.
Точно говорю.
Ну на хрена вот так сразу все козыри сходу вываливать?
MemberOfAK
19.09.2022 16:28
 
Ага,

Там и гости на всех этих передачах такие же персонажи: каждый со своим шизофреническим бредом приходит и обрушивает свою историю болезни на головы очумевших телезрителей.

Меня по выходным как раз такой псих(жертва ТВ) на работу возит(я ,емнип,уж говорил про этого пенса на подработке).

У него 3 заветных желания: уничтожить ядерной бомбой США с Англией,заморозить всю Европу и уничтожить всех недобитых Гитлером евреев.
Без этого,говорит, жизнь не наладится.

пс.А Скользящий-то еще критикует тут некоторых-не будем показывать пальцем- за конспирологию,договорняк,сходняк ,звенящие кедры и поющие тополя.
Причём там не всегда понятно - актёрское мастерство это или реально у чела крыша поехала.

Последнее интересно. Как ему заходит то, что Соловьёв - на самом деле Шапиро? или это "наши" евреи?

Звенящие кедры не трож!!! Мегрэ покарает!
MemberOfAK
19.09.2022 16:31
1
Ну на хрена вот так сразу все козыри сходу вываливать?
Это только начало.
У Навального же есть двойники...
Но об этом - в новом сезоне наших секретных матерьялов!
Подключить наш канал Рен-ТВ вы можете, обратившись к вашему провайдеру!
MemberOfAK
19.09.2022 17:29
1
Вручение Алле Пугачёвой удостоверения иноагента пройдёт в Государственном Кремлёвском Дворце

Стартовала продажа билетов на церемонию вручения удостоверения иностранного агента советской эстрадной диве Алле Пугачёвой, которая пройдёт 10 октября в Государственном Кремлёвском Дворце. На торжественное мероприятие будут приглашены деятели культуры и науки, члены Совфеда, религиозные лидеры, иностранные дипломаты.


https://panorama.pub/news/vrucenie-alle-pugacev...

Грубый Готлиб
19.09.2022 17:33
 
Мантуров призвал скорее определиться с параллельным импортом алкоголя
Глава Минпромторга считает, что решение о том, включать ли алкоголь в список товаров для параллельного импорта, нужно принять до новогодних праздников, чтобы торговые сети успели пополнить ассортимент
https://www.rbc.ru/business/19/09/2022/632859d0...
У чувака,по-ходу, "трубы" горят..
Beavis_
19.09.2022 18:46
1
А вот интересно,почём Потанин впарит 25% акции ГМК своим работягам?
Типо это такая национализация? ))
Грубый Готлиб
19.09.2022 18:53
1
1.Причём там не всегда понятно - актёрское мастерство это или реально у чела крыша поехала.

2.Последнее интересно. Как ему заходит то, что Соловьёв - на самом деле Шапиро? или это "наши" евреи?

Звенящие кедры не трож!!! Мегрэ покарает!
1.Здесь без помощи, кмк, специалиста ( участкового психиатра) не определить.

Думаю, наверное,это как-то должно им самим по башке этим говорунам долбить,если они ежедневно годами несут этот бред с ТВ.

Это ж ,поди,как в сектах коллектив себя накручивает до иступленного состояния,потом у них там и начинаются "сеансы связи". с потусторонними силами.

Коллективный психоз,словом.

2.С евреями у него очень сложно.
Да и не только с ними.

Например,в 2020 он ругал Путина за то,что ввел карантин по стране.

Причем утверждал,что по ТВ в новостях показали как к Путину из США приехали 3 еврея в своих громадных шляпах с Zhидовскими пейсами и поручили(!) ввести дурацкие КОВИД-ограничения по всей РФ.

Категорически отказывался ширяться от Ковидлы и всех настойчиво отговаривал.

Но в апреле 2021 неожиданно заправился "спутником" и стал ярым прививочником.
Стал орать,что всех ,кто отказывается колоться,надо изолировать.

Кстати,утром,когда он нас вез с работы мимо леса, я ему достаточно зло сказал,что нас тут в машине 3-ое и только он один привитый.И смотри,как бы мы тебя тут сами в лесу не оставили.

Придурок чутка попритих,когда после 3-ей дозы угодил на 2-3 недели
в ковидарий. А потом через месяц после выписки еще дома на 1,5 недельки приболел.
----------------------
По поводу Соловьева- не знаю,как отреагирует.

Честно говоря,я терпеть не могу ,когда он возит нас по выходным.За 30 минут поездки он при любом разговоре о погоде , об урожае картошки, все равно "съедет" на любимые темы: скорее бы утопить Америку с Англией.

Аж,sука,по ночам ,видать не спит.

Из последнего "хита",что я слушал в его исполнении:
а)Надо заморозить ЕС!
б)Только плохо то,что они мыться не будут и от них к нам полезет всякая зараза: вши,клопы и т.п.
Грубый Готлиб
19.09.2022 18:55
1
А вот интересно,почём Потанин впарит 25% акции ГМК своим работягам?
Типо это такая национализация? ))
Это только для тех,кто завтра в добровольцы пойдет.
Скользящий Средний
19.09.2022 19:41
 
Member, по иМБ есть мысли?
Грубый Готлиб
19.09.2022 20:16
1
Турецкий Isbank объявил о приостановке использования платежной системы «Мир», передает Reuters со ссылкой на заявление банка. В нем говорится, что банк стремится вести свою деятельность в соответствии с национальными и международными законами, правилами и принципами.

Потом,глядишь, и русским перестанут счета открывать.
Грубый Готлиб
19.09.2022 20:20
1
Мантуров призвал менять ментальность и оценить мясо из личинок мухи
В будущем потребители будут добавлять в свой рацион все больше растительного сырья вместо животных белков. Государству нужно поддерживать это направление, а россиянам — менять отношение к альтернативному мясу, считает Мантуров

https://www.rbc.ru/business/19/09/2022/63286977...

rootshell
19.09.2022 22:37
 
Мантуров призвал менять ментальность и оценить мясо из личинок мухи
В будущем потребители будут добавлять в свой рацион все больше растительного сырья вместо животных белков. Государству нужно поддерживать это направление, а россиянам — менять отношение к альтернативному мясу, считает Мантуров

https://www.rbc.ru/business/19/09/2022/63286977...

Не знаю насчет мяса личинок мухи. Но я в Таиланде кушал жареных личинок шелкопряда и саранчу. Ничего на вкус, нормально, а личинки вообще очень калорийные. Жареная саранча типа чипсов - закуска к пиву.

Считали там ученые. В три раза дешевле получается килограмм белков из насекомых в производстве, чем из животных. В Азии насекомых хавают с удовольствием.

Но у нас такая хавка массово не зайдет. Только в случае жестокого голода, наверное.
Beavis_
19.09.2022 23:33
1
Мантуров призвал менять ментальность и оценить мясо из личинок мухи
В будущем потребители будут добавлять в свой рацион все больше растительного сырья вместо животных белков. Государству нужно поддерживать это направление, а россиянам — менять отношение к альтернативному мясу, считает Мантуров

https://www.rbc.ru/business/19/09/2022/63286977...

Не знаю насчет мяса личинок мухи. Но я в Таиланде кушал жареных личинок шелкопряда и саранчу. Ничего на вкус, нормально, а личинки вообще очень калорийные. Жареная саранча типа чипсов - закуска к пиву.

Считали там ученые. В три раза дешевле получается килограмм белков из насекомых в производстве, чем из животных. В Азии насекомых хавают с удовольствием.

Но у нас такая хавка массово не зайдет. Только в случае жестокого голода, наверное.
Говорят якобы хитин вреден для человека. Не знаю правда или нет... Но вряд ли полезен.
Скользящий Средний
19.09.2022 23:43
1
Хватит обсуждать гадость! Тьфу, бл_ть!!! Щас придёт Member и надоёт вам всем по морде говяжьими стейками!
MemberOfAK
20.09.2022 03:48
 
1.Здесь без помощи, кмк, специалиста ( участкового психиатра) не определить.

Думаю, наверное,это как-то должно им самим по башке этим говорунам долбить,если они ежедневно годами несут этот бред с ТВ.

Это ж ,поди,как в сектах коллектив себя накручивает до иступленного состояния,потом у них там и начинаются "сеансы связи". с потусторонними силами.

Коллективный психоз,словом.

2.С евреями у него очень сложно.
Да и не только с ними.

Например,в 2020 он ругал Путина за то,что ввел карантин по стране.

Причем утверждал,что по ТВ в новостях показали как к Путину из США приехали 3 еврея в своих громадных шляпах с Zhидовскими пейсами и поручили(!) ввести дурацкие КОВИД-ограничения по всей РФ.

Категорически отказывался ширяться от Ковидлы и всех настойчиво отговаривал.

Но в апреле 2021 неожиданно заправился "спутником" и стал ярым прививочником.
Стал орать,что всех ,кто отказывается колоться,надо изолировать.

Кстати,утром,когда он нас вез с работы мимо леса, я ему достаточно зло сказал,что нас тут в машине 3-ое и только он один привитый.И смотри,как бы мы тебя тут сами в лесу не оставили.

Придурок чутка попритих,когда после 3-ей дозы угодил на 2-3 недели
в ковидарий. А потом через месяц после выписки еще дома на 1,5 недельки приболел.
----------------------
По поводу Соловьева- не знаю,как отреагирует.

Честно говоря,я терпеть не могу ,когда он возит нас по выходным.За 30 минут поездки он при любом разговоре о погоде , об урожае картошки, все равно "съедет" на любимые темы: скорее бы утопить Америку с Англией.

Аж,sука,по ночам ,видать не спит.

Из последнего "хита",что я слушал в его исполнении:
а)Надо заморозить ЕС!
б)Только плохо то,что они мыться не будут и от них к нам полезет всякая зараза: вши,клопы и т.п.
О, слушай, это классика же! Такие с иконами, где вместо Христа - Сталин, ходят на разные увеселительные мероприятия

Вообще, он - идеальный поцыэнт для плотного, толстого троллинга. Если есть желание, конечно

Тут как раз Кондратий пост кинул про несколько иное, там в комментах он метко это всё описал - "Ватный эгрегор".

https://kondratio.livejournal.com/1545855.html

А пост, кст, про видос, который вышел на канале "Сталинград". Тема пошла в народ.

https://www.youtube.com/watch?v=fnm64gt7mtA
MemberOfAK
20.09.2022 03:53
 
Хватит обсуждать гадость! Тьфу, бл_ть!!! Щас придёт Member и надоёт вам всем по морде говяжьими стейками!
Причём не просто стейками, а отбивными, чтоб лучше липло к морде

Так вот.
Это, на самом деле, тема не для смеха.
И вот почему.
Как всегда, поясняет пан Кондратио.

Согласно Торе самые некошерные существа это насекомые.
..... из насекомых, кроме саранчи-акрид, нельзя есть ничего. .....
А если поставить вопрос зеркально: А какое животное самое кошерное?
Традиционно в иудаизме - это корова.

- какую белковую пищу навязывают человечеству идеологи новых миропорядков? – Червей, тараканов, то есть насекомых, - самую некошерную пищу.
- каких животных больше всего ненавидят эти пидαрасы, обвиняя их в изменении климата? Правильно, самое кошерное животное – корову.


https://kondratio.livejournal.com/1497994.html
Грубый Готлиб
20.09.2022 09:36
 
О, слушай, это классика же! Такие с иконами, где вместо Христа - Сталин, ходят на разные увеселительные мероприятия

Вообще, он - идеальный поцыэнт для плотного, толстого троллинга. Если есть желание, конечно
Данунафиг.

Этот баран сразу орать начинает.
Именно орать.

У него сразу в башке включается триггер,если он хотя бы случайно,вскользь услышал что-то из из слов "ЕС,США ,Англия" или нечто абстрактно ассоциативно связанное с Западом.

Начинается жуткая истерика. Без преувеличений говорю.

Это как если б на передаче у Скабеевой оказаться. Вот тебя заперли в студии и ты подвергаешься психобработке.

У него ,как у всех этих 70-80% ZOV, происходила трансформация по мере развития жути.

1)Он ,как и всякий настоящий диванный патриот, в марте орал,что прям вот сам бы пошел убивать этих всех хохло-нацЫков,но и как и всякий настоящий патриот именно сейчас поехать в ЛДНР не может.

1-ю неделю ждал,что уже вот-вот возьмут Киев.

2)В апреле-мае ,что мы воюем с НАТО(в этом плане и сейчас ,думаю,у него все ОК).

3)Летом про СВО говорил совсем мало. И только упомянул,что жаль как не повезло украинцам,но мы их спасем.
Добавил с сожалением,что России опять трудно.

4) В сентябре внезапно задвинул мысль,что плохо,когда во главе гос-ва стоят стариканы.

И привел в качестве примера Байдена.
Говорил,что он губит Америку.

Переживал за американцев,Карл!

пс.правда,чета не заметил,что у нас тоже тут бесконечно один маразматик сидит.
-------------
Так какой на хрен м.б. тут троллинг?
Скорее бы доехать,да сбежать этого шизика.
Грубый Готлиб
20.09.2022 10:01
1
Президент России Владимир Путин хочет как можно быстрее закончить конфликт на Украине, Киеву следует достичь понимания с Москвой, чтобы боевые действия прекратились. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в интервью телеканалу PBS.
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2022/63292cb6...

"Потек" дед.

Даже патриоты теперь начнут развивать теорию про договорняк.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: rootshell
Модератор: ZRS
График RTSI
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж23
 
Неуплата налогов — это кража у государства15
 
Другое12
 
Всего голосов:50 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18.10
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)19.10
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18.10
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18.10
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)18.10
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)18.10

Котировки акций

ВТБ ао84.84−0.25 (−0.29%)18.10
ГАЗПРОМ ао135.67−0.38 (−0.28%)18.10
ГМКНорНик104.26+0.06 (+0.06%)18.10
ЛУКОЙЛ6 963+31.5 (+0.45%)18.10
Полюс13 641+114.5 (+0.85%)18.10
Роснефть487.8+0.85 (+0.17%)18.10
РусГидро0.5202−0.0106 (−2.00%)18.10
Сбербанк257.19+0.62 (+0.24%)18.10

Курсы валют

EUR1.08627−0.00023 (−0.02%)00:13
GBP1.3041−0.0007 (−0.05%)00:13
JPY149.465−0.02 (−0.01%)00:13
CAD1.37982+0.00002 (0%)00:13
CHF0.86403+0.00013 (+0.02%)00:13
CNY7.1010 (0%)20.10
RUR96.68−0.7059 (−0.72%)20.10
EUR/RUB103.5−1.994 (−1.89%)19.10
AUD0.67024−0.00036 (−0.05%)00:13
HKD7.76980 (0%)00:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.